Страница 144 из 411 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #1431
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Безымянный,от том что "Не все в порядке в Датском королевстве.." стало ясно в "апрельскую" революцию 2009-го. Затем было поражение ФЕ, когда "Остапа понесло" по полной. Тёрки с Boxer'ом тоже прекрасно показали ху из ху.

  2. #1432
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Короче братва, кого научить узнавать домашний адрес и телефон владельца айпи ? минутное дело..... а то смотрю анзорчик тут понты кидает типа он чото там узнать может.. вобщем чтобы узнать адрес и телефон владельца ай пи всеголишь навсего как лезем к админу и просим дать нам айпи какогото пользователя... ну если у вас есть знакомы в увд в соответствующем отделе то идем кним... либо же узнаем его просто с помощью определенных програм и исходного кода форума.... ну а далее заходим на сайтик хуизформ вводим айпи и вуаля страшные возможности анзора уже не кажутся вам такими страшными... имя адрес и телефон владельца айпишника у вас на экране.... для пробивания паспортных данных нам нужна всего лишь навсего база данных которых даже после многочисленных чисток в сети хватает и сейчас ( или же опять просто знакомый с доступом к этой базе по работе )..... .. я угараю с наивности некоторых людей .... а особенно если кто то еще и повелся когда то на тот дешевый понт....

    Пример


    Скрытый текст:
    Я седня угарел в личке. Объясняю этому додику, что не зная человека утверждать с чьих то слов кто и сколько пьет это глупо.. он мне на полном серьезе пытается понты колотить что чото там знает обомне.. хотя что он знает я уже на его дуболомсвте про частоту моего питья понял.. о которой он якобы знает не с форума валетудо и тут же приводит мне пример каких то там возможностей с адресом телефоном и паспортными данными когото он там когда то слил... я угорел с этого тела....
    Мудик, я тебе написал, что, если надо будет, то распишу тебе всю подноготную, вплоть до паспортных данных. И привел пример, чтобы ты не сомневался. Могу даже твою историю болезни с диагнозом "алкоголизм" выложить.))))))
    Кстати, знаешь, почему у тебя пригорает, когда я пишу, что ты алкоголик? Потому что мы оба знаем, что это правда.
    И почему я не реагирую на твои обвинения в наркоманстве? Потому-что мы оба знаем, что это пиздеж.))))
    Кстати, прекрати писать мне длинные простыни в личку, пытаясь доказать, как тебе на меня пох....))))))) А то напоминаешь ту самую принцессу из фильма, которая "скакала за вами полдня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

  3. #1433
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Анзор, Ты с Чаком поосторожней, он, сцуко, опасный..

    Скрытый текст:

  4. #1434
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Готов поспорить на последние трусы, что Григ допускал такие обороты не потому, что считает их своими корешами, и не потому, что случайно оговорился. Это было сделано специально, с целью подьепнуть ушедших форумчан.
    Вы смотрите через призму опыта и работы. Я уверен что Григ общается как привык. Он естественно не считает всех своими корешами, просто общается именно так, как уместно было бы, если бы все ими были. Т.е. близкие друзья и приятели "подьепывают" друг друга практически постоянно, но с мало знакомыми людьми, такие вещи разумеется не приемлемы. Хотя опять же зависит от того как к этому относиться. В компаниях молодых людей, начиная со школы и наверное до гроба, такие "пробивки" идут практически регулярно. Чем старше - тем они тоньше, но все равно присутствуют. Впрочем мотивы его известны только ему )) Дядька он интересный, только последнее время загурился )), но этим страдают почти все, а тут еще и приход адептов ярых, и отсутствие оппозиции, так как Сер Миху больше интересно спецназ травить )))))

  5. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Анзор (30.09.2014), Virus (30.09.2014), ЯЩЯЩ (30.09.2014)

  6. #1435
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Только изза моего хорошего к тебе отношения объясню ))) это называется действовать методами анзора.. Я его вчера честно предупредил не прекратит откровенно пиздить я начну делать тоже самое.. А там пусть разбирается.. Кто то поверит кто то нет...
    Ну вот, опять на пиздеже тебя поймали. и опять ты неумело выкручиваешься. И в твоем пиздеже виноват, конечно, Анзор.))))

  7. #1436
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Надо снять обновления этой темы на гланой.
    Не красит это Главную.
    имхо.
    Все впорядке, лучше хейта и противопоставления ничто не раскручивает ))

  8. #1437
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Мудик, я тебе написал, что, если надо будет, то распишу тебе всю подноготную, вплоть до паспортных данных. И привел пример, чтобы ты не сомневался. Могу даже твою историю болезни с диагнозом "алкоголизм" выложить.))))))
    Кстати, знаешь, почему у тебя пригорает, когда я пишу, что ты алкоголик? Потому что мы оба знаем, что это правда.
    И почему я не реагирую на твои обвинения в наркоманстве? Потому-что мы оба знаем, что это пиздеж.))))
    Кстати, прекрати писать мне длинные простыни в личку, пытаясь доказать, как тебе на меня пох....))))))) А то напоминаешь ту самую принцессу из фильма, которая "скакала за вами полдня, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
    В лихие я пытался понять что ты за существо... Что ты такое я понял.... Вобщем обычный наркоша которому очень важно мнение окружающих о твоей никчемной персоне... Обычный клоун.. Гуляй наркоман

  9. #1438
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вы смотрите через призму опыта и работы.
    Я смотрю через призму того, что вижу. И через призму того, что я знаю о прошлом Гуру.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    halfbrain (30.09.2014), МаксимСк (30.09.2014)

  11. #1439
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять на пиздеже тебя поймали. и опять ты неумело выкручиваешься. И в твоем пиздеже виноват, конечно, Анзор.))))
    Поймали ? И что ? Я тебе это в личке написал что пиздить как ты буду.. Тебя наркомана я предупредил об этом честно... Лично..

  12. #1440
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Chuck Liddell,хочешь, к тебе сейчас пожарные приедут? Огнетушитель подарят? А то у тебя, я вижу, после каждого упоминания твоего алкоголизма, сильно пригорает.)))
    Или продавщица с ближайшего магазина? Пиво на опохмелку принесет?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •