Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Обсуждение новостей

  1. #101
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я у тебя не забираю это право. ПРостио высказываю свою, отличную от твоей точку зрения.
    Повторю. Я считаю, что Макналти вот всё чётко и лаконично неаписал по поводу желательных реформ в образовании. А ты как то слишком ортодоксально высказываешь свою точку зрения.
    и я с МакНулти согласен.+ мне не нравится сама школьная программа.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я считаю, что ты оговориваешь в этом плане образование. Школьное образование очень даже доступное, бери и ходи в школу, там всем тебя снабжают... что не так с доступностью?
    я считаю, что ты уже не знаешь что бы придумать, чтоб написать еще что то против)))
    мне не нравится сама программа образования. но кто я такой со своим мнением, в плане компетентности(хотя даже я заметил изменения, которые влияют цель образования). программа не нравится самим учителям. но это все происки империалистов)))
    министр образования Фурсенко:
    «Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».
    я хочу, чтоб было некое другое образование (хотя бы с целями советского), помогающие ребенку научится анализировать информацию, делать выводы и искать решения, а не выбирать из предложенного (ну это то что на поверхности).
    ты же (и вы же) предлагаете мне, если я недоволен, идти в платные школы. так вот я хочу чтоб доступным было именно образование, а не обучение делать выбор.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, я реалист, просто описал одну из сотни миллионов ситуаций в хвалёной СШП, на которые у тебя нет никаких контр аргументов.
    а мне лень описывать одну из 146 544 710 ситуаций в стране, где еще не известно что хуже, пьяные "современные псевдо-десантники" или геи)))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в Чехии?
    ахуенно))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Слава богу, с милицией ни до ни после дел не имел, а вот с ДПС имел...дела изменились координально, в лучшую сторону. Для сравнения скатайся в КЗ, почувствуешь разницу...раньше разницы между нами небыло.
    да фиг с ней. просто у нас ситуации бывают реально абсурдные.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь самоуспокаением или само накручиванием, я реалист.
    ты человек (и многие), который считает что вокруг тебя и есть истинное положение дел, реальность. а я пробую выйти за пределы своего комфорта и понять как живут другие люди.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (10.08.2016), starik45 (12.08.2016)

  3. #102
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а теперь супер вброс. пипл хавает)))
    Скрытый текст:

    слава роду! смерть уродам!

    зиг хай!


    Эта речь Шнеерсона была опубликована в Вологодской газете «Славянин», N-4(32), 2001 год. После публикации суд не смог «пришить» её редактору В.Ф. Попову 282 статью, т.к. он оперировал фактами, и за него вступились русские ученые академик Ю.К. Бегунов и доктор юридических наук О.Г. Коротаев
    Речь была сказана в 1994 году Шнеерсоном, который ранее ко всему прочему объявил себя «мошиахом» (антихристом). Можно много спорить о её достоверности, как некогда спорили о достоверности «Протоколов сионских мудрецов», но неоспоримым является то, что практически все поставленные цели и задачи, озвученные сатанистом, сегодня уже решены.
    4. Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень - уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы.
    Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
    а) Язык и литература,
    б) Физика и математика
    Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро ученых (Академия Наук) будет состоять их наших людей. Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье[6]
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (15.08.2016), starik45 (12.08.2016)

  5. #103
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10


    Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992-95. Однако западная пресса на сей счет молчит как заговоренная. Об этом в своей видеоколонке для итальянского канала Pandora.TV говорит известный итальянский политик, экс-европардаментарий, журналист и публицист Джульетто Кьеза.«Кто знает об этом? Никто. Об этом не рассказала ни одна наша газета.Приговор был вынесен 24 марта этого года, а уже август. Не было дано какое-нибудь формальное заявление в отношении Милошевича, хотя об этом говорится в заключении в отношении другого обвиняемого – Радована Караджича, которого приговорили к 40 годам решением этого же трибунала.Уже август, но ни одно мировое СМИ этого не заметило. А если заметило, то не сочло нужным дать эту информацию своим читателям и зрителям», - обращает внимание Кьеза.«Для тех, кто это понимает, кто понимает, о чем речь, эта новость – «бомба». Которая должна заставить, как минимум, всех западных лидеров попросить прощения или посадить их на скамью этого же трибунала», - подчеркивает он.
    Джульеттто Кьеза напоминает несколько фактов по делу Милошевича, среди которых и очень загадочная смерть сербского политика.«Международный трибунал по бывшей Югославии объявил Милошевича виновным. И сейчас трибунал заявил, что «не имеет достаточно доказательств, что Милошевич был в пользу плана» высылки боснийских мусульман и боснийских хорватов с территории Боснии, на которую претендовали сербы.Многочисленные пункты заключения, которые мы внимательно прочитали, и которые ссылаясь на документы говорят о наличии существенных различий в позициях Милошевича и Караджича. И что Милошевич был против решения образования Республики Сербской. Это подтверждается, и повторяется не раз в заключении трибунала.Милошевич, несмотря на это, провел 5 лет в тюрьме, оскорбленный хором всех западных СМИ, включая и итальянские, и описаный как «мяснник Балкан», кто-то даже сравнивал его с Гитлером. Милошевич умер в тюрьме. Его смерть в тюрьме произошла при крайне загадочных обстоятельствах. Причиной был сердечный приступ. Но он произошел через две недели после того как суд отказал ему в разрешении лечиться в России. Он умер в свое камере через 3 дня после того как его адвокат направил письмо Милошевича министру иностранных дел РФ, в котором он заявил, что опасается быть отравленным.У нас есть много сомнений на этот счет, потому что все, что произошло, было организовано и засекречено», - отметил итальянский политик.Кьеза обращает внимание на очевидный факт: суд в Гааге обслуживает западное болото и не имеет никакого отношения к поиску правды и справедливости.«И теперь очевидно, что так называемый трибунал, сборище нечестных...чтоб не сказать хуже..., и которые работали и работают на империю, а не на выяснение правды и справедливости. И они все знали. Потому что судья, который председательствовал на суде над Караджичем, был и среди судей, которые занимались преследованием Милошевича. Он был знаком со всеми документами и деталями обоих процессов. Зовут его О-Гон, и он из Южной Кореи.Задайтесь вопросом, кто же платит ему зарплату и его коллегам. Позор тому, что произошло!Запад погружается в собственное болото. Запад Разрушил Югославию. Убил Милошевича. Обвинил его в том, чего он не делал и в чем не был ответственен», - указывает Джульетто Кьеза.«Доверяйте западной системе юстиции, доверяйте Гааге, в которой, как и в других столицах Европы поддержали нацистский переворот в Киеве», - с сарказмом резюмирует Кьеза.

    Подробнее: «Болото» и его Гаага: Милошевич оправдан, а заказчики трибунала над ним должны сесть на скамью подсудимых - Кьеза - antifashist
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Раздолбай (14.08.2016), deadok (14.08.2016), Простой (15.08.2016), Миклухо Маклаев (14.08.2016), Пер Гюнт (14.08.2016), Старый Андрей (22.09.2016), Spit-it_Out (15.08.2016), starik45 (14.08.2016), Д.С. (16.08.2016)

  7. #104
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Помню как на Вальке с Викой21 спорил, насчёт Югославии и Милошовича...он тогда красочно расписывал, что Слободан был животным и заслужил такое отношение к себе...интересно, ему хоть икнулось? Хотя у либирастов совести нет, так что о чём это я:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (15.08.2016), starik45 (16.08.2016), Д.С. (16.08.2016)

  9. #105
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    школьное веселье продолжается!
    теперь в школе (4 класс) новый прикол- нужно делать дом. задание на компе. регистрироваться на сайте и там выполнять задания.
    то есть вот так резко все решили что дети уже умеют обращаться с компом, регистрироваться и т.д.
    ну и комп и инетом, считается что у всех есть))) интересно, в комплект школьных принадлежностей он входит))
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 22.09.2016 в 11:36.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (22.09.2016), Spit-it_Out (22.09.2016), starik45 (23.09.2016)

  11. #106
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Artem, ну так и чего, вы по итогу будете делать домашнии задания на компе, предварительно зарегистрировавшись?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #107
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Artem, ну так и чего, вы по итогу будете делать домашнии задания на компе, предварительно зарегистрировавшись?
    хз, наверно.
    я конечно не министр образования и Ко, но мне кажется тогда надо сперва ввести курс ознакомления детей с этим ящиком и всем остальным. ознакомить с сетями, браузерами, хуяузерами))))

    пс: да и не во всех семьях есть комп и инет. у моей мамы знакомая, бывший учитель истории, воспитывает внучку (т.к. дочь немного болеет и не может воспитывать дочь), так у них ни компа нет, ни инета. девочка отличница, но без знания интернета.

    маразм в общем.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (22.09.2016), Lucky Luke (22.09.2016), Spit-it_Out (22.09.2016), starik45 (23.09.2016), Д.С. (23.09.2016)

  14. #108
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да и не во всех семьях есть комп и инет
    Вот именно. Вообще, их можно слать лесом хотя бы на этом основании. "Компа и инета нет и не будет"
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (22.09.2016), Lucky Luke (22.09.2016), starik45 (23.09.2016)

  16. #109
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вот именно. Вообще, их можно слать лесом хотя бы на этом основании. "Компа и инета нет и не будет"
    я щас не дома. поговорю с женой еще, чтоб училке позвонила и узнала что за муйня?))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (23.09.2016)

  18. #110
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    хз, наверно.
    я конечно не министр образования и Ко, но мне кажется тогда надо сперва ввести курс ознакомления детей с этим ящиком и всем остальным. ознакомить с сетями, браузерами, хуяузерами))))
    Как говорится всё через жопу. Имхо всё от того что понабрали по объявлению менеджеров, походу даже без медосмотра. Там поди половина специалистов элементарно у психолога запоролась...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (23.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •