Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140

Тема: Обсуждение новостей

  1. #91
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты не стремишься к аргументации, а просто переходишь в крайности...например у нас в городе есть классная школа для младших классов, ориентированная на развитие логического мышления, из неё потом в лицеи и гимназии детей с руками и ногами забирают. Я узнавал, обучение там не сильно дорогое, среднему классу вполне по карману. А учителя там получают больше.
    какая еще аргументация тебе нужна? это доктрина- среднее образование должно быть бесплатным, качественным и доступным для всех слоев общества.
    церковно-приходские, с углубленным развитием логического мышления и курсы кройки и шитья- ради бога, пусть будут и должны быть платными.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это странно, за счёт чего они тогда живут, если к ним все перестанут ходить, ведь пациенты это посути их корм? Хотя у нас точно так же обстоит дело с ЦСМ(хотя мне кажется это вообще московская сеть клиник?) Так вот, там тоже лечат на отъебись, но они сервисом берут...и допустим там всякие медкомиссии проходить или просто анализы сдавать очень удобно, а вот лечится нахрен нужно...
    я хз за счет чего живут. видимо за счет тупых гламурны и успешных людей с мышлением потребителя. коорые думают что в платной лучше. или за счет таких залетных как я. как ни как вахтовиков там много проезжает. просто мне мой шеф рассказывал, что они там многие операции не делают, а отправляют в городскую. и сам привез меня в городскую.
    сам в нее ходит, хоть и на тауреге ездит)))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Смысл я понял...это очень развёрнуто описал Макналти, хрен что добавишь к этому...я невкурсе есть ли какая то чёткая правовая база для учителей и учеников, походу её нет. Я незнаю почему её не сделают. Как мне кажется Макналти бы смог, даёшь его в министры образования!!:-)
    да я бы отдал за него голос))) а может и револьвер)))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет это ненормально, я очень недоволен, то как нами управляют, но что тут поделаешь...
    ни что не поделаешь. но как говорится, пока у нас есть "свобода слова", я имею право выражать свою точку зрения.
    с которой, как ни странно бомбит у моих сограждан)))
    но говорят и в лагерях строго режима заключенные смягчений и льгот добиваются)))
    главное не поощерять.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, думаю что у успешных есть чему поучиться если заглушить свою зависть... даже у хамов и быдланов можно чему то научиться, например, тому как в таких мудаков не привратиться самому.
    в этом плане- да.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Потвоему в этом виноват Путин с Медведевым?
    Я вот когда таких уродов вижу, ставлю себя на место правительства...и неуверен что я бы не отдал приказ "пускайте газ, нах*й!"
    по твоему я там сказал что в этом виноват путин с медведевым?))
    по моему там ясно было написано что схема "начни с себя" не совсем работает. то есть она работает как успокоение своей совести (что ты что-то сделал для мира в этом мире)... пока тебе не разбили ебало у пивной, возле которой ты случайно проходил)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #92
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    это доктрина- среднее образование должно быть бесплатным, качественным и доступным для всех слоев общества.
    Ну так оно вроде бы сейчас бессплатное, нет? Доступное...никого не гонят из школ, даже наоборот зауши тащат. Насчёт качества...сложный вопрос, но думаю те кто хотят хорошо учиться, те учатся. Это задача не только педагога объяснить ребёнку что нужно учиться, но и родителя...а родители сейчас почему то об этом забывают, только требуют.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я хз за счет чего живут. видимо за счет тупых гламурны и успешных людей с мышлением потребителя. коорые думают что в платной лучше. или за счет таких залетных как я. как ни как вахтовиков там много проезжает. просто мне мой шеф рассказывал, что они там многие операции не делают, а отправляют в городскую. и сам привез меня в городскую.
    сам в нее ходит, хоть и на тауреге ездит)))
    Получается что с бессплатной медициной у нас всё ништяк, я правильно понимаю?:-)
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ни что не поделаешь. но как говорится, пока у нас есть "свобода слова", я имею право выражать свою точку зрения.
    с которой, как ни странно бомбит у моих сограждан)))
    У кого тут бомбит? Покажи мне их! Я подкину дровишек!
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    по моему там ясно было написано что схема "начни с себя" не совсем работает.
    Потому что не все люди придерживаются этой схемы.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (08.08.2016), Простой (09.08.2016), starik45 (08.08.2016)

  4. #93
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это странно, за счёт чего они тогда живут, если к ним все перестанут ходить, ведь пациенты это посути их корм?
    Севернее Нефтеюганска частные зубники, не живут, а выживают, лучшие специалисты работают в городской клинике, где оборудование лучше чем у частников, клиника огромна и с современным ремонтом...в дискуссию не влажу, просто на стороне Артема исходя из своего опыта, власть надо менять чаще, а то эти присосались и скоро по наследству начнут её передавать. Ситуация в лукойле, каждый работник должен принести на работу фотографию подтверждение, что проголосовал за того кого надо и люди несут, потому что у нефтяников огромная зарплата, от 30 до 40 тысяч рублей и другой работы в нефтяных городах нет. Губерша из Питера назначенная мудрым хозяином загнала наш округ в кредит с первых лет своего правления, короче много на тему политики можно писать, но не буду...боюсь разозлюсь и устрою майдан в нашей глуши))

  5. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Простой (09.08.2016), Миклухо Маклаев (08.08.2016), Spit-it_Out (08.08.2016), Д.С. (11.08.2016)

  6. #94
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну так оно вроде бы сейчас бессплатное, нет? Доступное...никого не гонят из школ, даже наоборот зауши тащат. Насчёт качества...сложный вопрос, но думаю те кто хотят хорошо учиться, те учатся. Это задача не только педагога объяснить ребёнку что нужно учиться, но и родителя...а родители сейчас почему то об этом забывают, только требуют.
    так вы же твердите что есть ахуенное за деньги.)))
    а качество хуевое. и что родитель ребенку будет объяснять- ни кого не ебет. у всех должны быть равные шансы получить нормальное образование. так как не у всех родители молодцы.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Получается что с бессплатной медициной у нас всё ништяк, я правильно понимаю?:-)
    ))) ай шайтанама))) наверно это исключение и побочка города нефтянников, так как типа было сделано для своих рабочих. пережитки времени воров типа Ходорковского)))
    в Хантах вроде тоже довольны всей медициной. хз.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У кого тут бомбит? Покажи мне их! Я подкину дровишек!
    пусть прибывают в блаженом состоянии неучастия начавшегося с себя)))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Потому что не все люди придерживаются этой схемы.
    то есть схема как "вещь в себе"? почему тогда ее предлагают для решения общих проблем?
    мое мнение- законы должны работать. то есть должны исполнятся.
    все говорят о русском менталитете, о том что стучать западло, все по понятиям живут. по этому мы не можем жить как в европе, к примеру.
    а я думаю это не менталитет, а защитная реакция и ответ общества на многие годы бездействия и угнетения властью. когда менты не решают, тогда решают по понятиям.
    у нас, в реале, почти нет смысла обращаться в полицию. это такой пиздец, что проще самому или забыть)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (08.08.2016)

  8. #95
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    исходя из своего опыта, власть надо менять чаще, а то эти присосались и скоро по наследству начнут её передавать.
    прикол в том, что опыт приходит со временем. хотя Медведю уже 30
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (08.08.2016)

  10. #96
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    боюсь разозлюсь и устрою майдан в нашей глуши))
    И заживёте тогда как в Европе, Украина не даст соврать!:-)))
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    так вы же твердите что есть ахуенное за деньги.)))
    Так вы же твердите, что всё государственное говно говном?:-))
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    у всех должны быть равные шансы получить нормальное образование. так как не у всех родители молодцы.
    Артём, без обит, ты ошибаешься...нет равных шансов в природе...способности у всех у нас разные, всё разное...оно и слава богу что всё разное, а не одинаковое как ты предлагаешь.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    мое мнение- законы должны работать. то есть должны исполнятся.
    Я придерживаюсь такого же мнения... но это палка о двух канцах, видел же фильм трасса 60? Городок с юристами, ты такого хочешь?:-)
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    все говорят о русском менталитете, о том что стучать западло, все по понятиям живут. по этому мы не можем жить как в европе, к примеру.
    а я думаю это не менталитет, а защитная реакция и ответ общества на многие годы бездействия и угнетения властью. когда менты не решают, тогда решают по понятиям.
    Вот ты говоришь, Европа, Америка...Вот твой Джон Джонс, сбил беременную, сломал ей руку, семья ребёнка могла лишиться, да и сама она могла погибнуть. Свалил с места преступления, нашли наркоту... и что? Да ничего, даже права блять не забрали! Вот тебе и Америка, законы работают как швейцарские часы блеать!
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    у нас, в реале, почти нет смысла обращаться в полицию. это такой пиздец, что проще самому или забыть)))
    Это несовсем правда, смотря на кого нарвёшься. Если на добросовестного сотрудника, то всё норм будет, а если на пох*иста, то нет. Опять возвращаемся к тому, что главный критерий это качество выполняемых работ.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (09.08.2016), starik45 (09.08.2016)

  12. #97
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    прикол в том, что опыт приходит со временем. хотя Медведю уже 30
    Медведь в свои 30 уже понял, что хорошо живётся там, где нас нет...а вот вы всё мечтаете о молочных реках с кисельными берегами в сказочной гейропе:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (09.08.2016), starik45 (09.08.2016)

  14. #98
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    starik45, Смена элит=передел собственности и сфер влияния. При этих событиях, как правило, чубы трещат у таких, как мы с тобой.
    Ну их нах, такие события "почаще".
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (09.08.2016), starik45 (09.08.2016)

  16. #99
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так вы же твердите, что всё государственное говно говном?:-))
    похоже ты перекачался))) это вопрос или утверждение?))) мне не нравится сегодняшнее образование, а так как оно бюджетное- я праве критиковать его и желать изменений.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Артём, без обит, ты ошибаешься...нет равных шансов в природе...способности у всех у нас разные, всё разное...оно и слава богу что всё разное, а не одинаковое как ты предлагаешь.
    ты не читаешь? или специально пишешь то что у тебя отложено в колонке "не опровержимо"?)))
    я не верю что ты не понимаешь. шансы (доступность) и личные способности- это одинаковые вещи?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь такого же мнения... но это палка о двух канцах, видел же фильм трасса 60? Городок с юристами, ты такого хочешь?:-)
    в германии нормально.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот ты говоришь, Европа, Америка...Вот твой Джон Джонс, сбил беременную, сломал ей руку, семья ребёнка могла лишиться, да и сама она могла погибнуть. Свалил с места преступления, нашли наркоту... и что? Да ничего, даже права блять не забрали! Вот тебе и Америка, законы работают как швейцарские часы блеать!
    ты расист. в тебе только зло и ненависть

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это несовсем правда, смотря на кого нарвёшься. Если на добросовестного сотрудника, то всё норм будет, а если на пох*иста, то нет. Опять возвращаемся к тому, что главный критерий это качество выполняемых работ.
    блять, проведена реформа, потрачено бабло, зачищены ряды... нихуя не изменилось.

    Медведь в свои 30 уже понял, что хорошо живётся там, где нас нет...а вот вы всё мечтаете о молочных реках с кисельными берегами в сказочной гейропе:-)
    ты щас это написал, чтоб успокоить себя, что вокруг тебя нет пидарасов?
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 09.08.2016 в 11:05.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (09.08.2016), starik45 (09.08.2016)

  18. #100
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    мне не нравится сегодняшнее образование, а так как оно бюджетное- я праве критиковать его и желать изменений.
    Я у тебя не забираю это право. ПРостио высказываю свою, отличную от твоей точку зрения.
    Повторю. Я считаю, что Макналти вот всё чётко и лаконично неаписал по поводу желательных реформ в образовании. А ты как то слишком ортодоксально высказываешь свою точку зрения.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я не верю что ты не понимаешь. шансы (доступность) и личные способности- это одинаковые вещи?
    Я считаю, что ты оговориваешь в этом плане образование. Школьное образование очень даже доступное, бери и ходи в школу, там всем тебя снабжают... что не так с доступностью?
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    в германии нормально.
    А в Чехии?
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ты расист. в тебе только зло и ненависть
    Нет, я реалист, просто описал одну из сотни миллионов ситуаций в хвалёной СШП, на которые у тебя нет никаких контр аргументов.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    блять, проведена реформа, потрачено бабло, зачищены ряды... нихуя не изменилось.
    Слава богу, с милицией ни до ни после дел не имел, а вот с ДПС имел...дела изменились координально, в лучшую сторону. Для сравнения скатайся в КЗ, почувствуешь разницу...раньше разницы между нами небыло.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ты щас это написал, чтоб успокоить себя, что вокруг тебя нет пидарасов?
    Я не занимаюсь самоуспокаением или само накручиванием, я реалист.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •