Страница 16 из 87 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 868

Тема: Новости.

  1. #151
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну а как тебе птичий затем свиной грипп? Причём после того как прошёл птичий грипп, 90% населения осознали как их жёстко на*бали и развели на бабулички... Но бл*ть не проходит и года, как придумывают ещё более абсурдное название "свиной грипп" и люди опять несут в аптеку свои последнии деньги, ведь по телевизору, О Ужас! Показали трёх инвалидов в масках!
    Да можно придумать вообще любую самую нелепую хзрень, показать её пару раз по телеку и если это будет на официальных каналах, то основная масса поведётся с вероятностью 100%
    т.е. ты хочешь сказать что медиа специально людей хотела напугать с той же Эболой ?
    Хорошо. Но а зачем были статьи что в Африке под видом вакцин, этой эболой заражали ? как то не вяжется
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #152
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    т.е. ты хочешь сказать что медиа специально людей хотела напугать с той же Эболой ?
    Никак не могу этого исключать...
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но а зачем были статьи что в Африке под видом вакцин, этой эболой заражали ? как то не вяжется
    Очень даже вяжется...пару тройку заразил какой нибудь хернёй, и раздул из этого невесть что...пандору любого масштаба.

    Ктому же мы же не знаем конкретных целей...так что как я могу делать какие то однозначные выводы?
    Может это тренировка. Военные же проводят учения, почему бы службам сми не проводить что то подобное? Вариантов может быть масса
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Д.С. (29.06.2015)

  4. #153
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Spit-it_Out, знаешь че
    я думаю что людей еще с времен совка запугали кровавой гэбней
    что мол они все видят, все под контролем и т.д.

    Я помню у меня техосмотра не было
    еду и каждый раз на посту тормозят
    это давно было
    все эти системы поток и т.д. только появились
    говорю как же так, че за фихня, все едут никого не трогаете а ко мне прям бежите
    и мент сказал: инспектор уже 20 лет работает, чувствует кого останавливать)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #154
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну про Украину я уже писал. Там все еще с очень давнего времени...
    В Египте президента...
    Грузия... чуть ли не с нее...
    Армения - еще не понятно...
    Ты не понимаешь.
    Проблемы есть у всех, всегда и везде.
    Надо будет - японцы, финны или шведы ВНЕЗАПНО обнаружат кучу проблем и выйдут жечь покрышки.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (30.06.2015), Д.С. (29.06.2015)

  7. #155
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь.
    Проблемы есть у всех, всегда и везде.
    Надо будет - японцы, финны или шведы ВНЕЗАПНО обнаружат кучу проблем и выйдут жечь покрышки.
    ну в Египте например многие люди жила как: сегодня продал что то - ест, не продал-не ест
    У японцев и финов такие проблемы ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #156
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    У японцев и финов такие проблемы ?
    Это со стороны кажется, что всё пучком. Во всех странах есть проблемы. Во всех странах есть острые противоречия.
    Но суть даже не в этом.

    Если нет конфликтной ситуации в стране - создать её - как два пальца... И... не видать противоядия что-то от этого. Методика "революции" работает как часики.

    Ты слишком преувеличиваешь "разумность" населения. Не как отдельных людей. Они и могут, порой, обладать хоть какой-то способностью мыслить.
    А вот их совокупность - это очень управляемое животное, и ни капли в нем нету разумного.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.06.2015)

  10. #157
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    У японцев и финов такие проблемы ?
    Без разницы, какие. Проблемы есть всегда.
    В Египте люди жили не богато, но лучше чем двадцать, тридцать, сорок лет назад. А, никаких "арабских вёсен" тогда не было. Загадка, да?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.06.2015)

  12. #158
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну в Египте например многие люди жила как: сегодня продал что то - ест, не продал-не ест
    У японцев и финов такие проблемы ?
    Аааааааа!!!!
    Дед Иван, да пойми ты наконец, что проблемы придумываются на ровном месте, чёрное выставляется белым и поехали!
    Не заставляй меня в сотый раз заводить пластинку про Ливию, где люди жили реально ХОРОШО! Но большие дяди вооружили кучку наёмников, те продержались около недели, а дальше нато вторглось с танками артилерией и ВВС. Просто отобрали все невтевышки, а миру преподнесли как спасение простого народа от тирана...правда народ жировал, а теперь голодает, вот такое оно спасение.
    Давай теперь чуточку наперёд поговорим. Арабские эмираты хреново живут? Их шейхи реально заботятся о народе и о будующем страны...у них есть причины для восстаний? В товоём понимании не должно быть, ведь они сытые и богатые...
    Но ты не понимаешь что у них есть нефть, а значит лично для меня очивидно, что рано или поздно к ним придёт демократия, вопрос лишь времени.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Д.С. (30.06.2015)

  14. #159
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но ты не понимаешь что у них есть нефть, а значит лично для меня очивидно, что рано или поздно к ним придёт демократия
    Вот в том то и дело что придет демократия и весна тогда когда будут оптимальные условия
    почему не пришла в Иран или Северную Корею ?
    Может туда прийти ? конечно может
    если отношение власти и народа поменяются

    Я не знаю про Ливию, про Египет я много знаю и могу сказать что жизнь там улучшилась после революции
    теперь люди работают как и раньше, но могут че то накопить

    В Гонг КОнге весна какая то была, но че то про это щас не говорят
    не расшатали ?
    У нас же тоже Болотная была и че она дала ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #160
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело что придет демократия и весна тогда когда будут оптимальные условия
    почему не пришла в Иран или Северную Корею ?
    Может туда прийти ? конечно может
    если отношение власти и народа поменяются
    Забудь ты про отношение народа к власти... это отношение полностью подконтрольно. Народ тут просто пешки, вопрос в том кто возьмёт этот контроль, чьи спецслужбы переиграют.
    Почему не пришла в Иран или Северную Корею, я не знаю...наверное потому что есть побогаче и одновременно слабее противники, сначала с ними разберутся, потом и до них доберутся.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я не знаю про Ливию
    Зато я знаю.
    Скрытый текст:
    Бля, в сотый раз уже.... Было время когда я после универа хотел туда ехать по контракту от РЖД, на три года...ЗП с учётом того что ты сразу после универа просто фантастическая! Правда и работа очень тяжёлая. Короче меня родители отговорили и как потом выяснилось правильно сделали, война там началась как раз через год как друзья туда уехали. Но за год они там нормально обжились и много чего узнали.
    Жизнь там вообще ништячная по нашим меркам была, это при том что народ там реально бедуины которыми сложно управлять, у них в крови грабёж один. Но тем неменее Каддафи удавалось держать их в железном кулаке, была охренительная социалка. Хаты молодым семьям, бесплатная медицина, причём именно бесплатная в полном смысле этого слова, не самая хорошая, но бесплатная. Бесплатное обучение в любом вузе планеты, хоть в оксворде, только учись и вернись на родину, это единственное условие...бензин считай что задаром... Всё больше и больше своих специалистов появлялось на инженерных должностях. Скажи, были ли предпосылки для восстания? На 100% никогда ты никому не угодишь! Но объективно, мукжик радел за своё государство и за свой народ.
    Только вот НАТО и СШП это не нравилось, уж слишком там много халявной нефти. В результате закинули наёмников, объявили их борцами с кровавым режимом, хомяки по телеку всё это схавали и НАТО и СШП беспрепятственно устроили там геноцид, выставив себя же ещё и героями, вот она ныняшняя справедливость!
    Теперь там всё платно как везде, бенз подоражал в разы. На заводах там теперь зарубежные специалисты, а месным платят в десятки раз меньше, они же бедуины, нахрена им платить больше!
    А тебе по телеку сказали, что теперь народ там вздохнул с облегчением после избавления от кровавого режима...так вот и делается история, её пишут победители...и было это не несколько веков назад, а всё происходило на наших глазах.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    РикошетМ (30.06.2015), Д.С. (30.06.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •