Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 868

Тема: Новости.

  1. #121
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Молния убила юного мотоциклиста в Новосибирской области | Федеральное агентство происшествий
    Новосибирск, 10 июня. Удар молнии стал причиной гибели 15-летнего мотоциклиста в Новосибирском районе региона.
    Гроза застала двух подростков около часа дня вторника на дороге между сёлами Севчанка и Павино. Молния попала прямо в мотоцикл «Иж», в результате находившийся за рулем 15-летний подросток скончался на месте, отмечает региональное УМВД.
    Второй мальчик в результате инцидента потерял сознание, но серьезных травм не получил — после осмотра медиками он был отпущен домой.
    Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу для точного установления причины смерти, отмечает «Сиб.фм».
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), Spit-it_Out (15.06.2015), starik45 (11.06.2015)

  3. #122
    Аватар для бонс
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    61
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Проханов опять вылез с ''иконой'' Сталина и остальными перлами
    Саратовская митрополия РПЦ МП назвала провокацией действия писателя, основателя «Изборского клуба» Александра Проханова. Таким образом представители духовенства прокомментировали инцидент на авиабазе в Энгельсе, где священник освятил сделанную по заказу изборцев икону «Богоматерь Державная», на которой в окружении советских маршалов изображен генералиссимус Иосиф Сталин, сообщает 17 июня "Znak.Com". «Его [Проханова] попытки любыми путями организовать религиозное почитание псевдоиконы с изображением И.В. Сталина вызывают сожаление и возмущение. Священноначалие Русской православной Церкви неоднократно подчеркивало, что канонизация гонителя Церкви и организатора кровавых массовых репрессий невозможна и сама эта идея абсурдна. Попытки реабилитации сталинизма, предпринимаемые А.А. Прохановым и членами «Изборского клуба», основаны на грубом искажении религиозных и патриотических чувств», - говорится в заявлении митрополии.
    Действия священника, совершившего моление перед неканоничным изображением, в епархии назвали «вопиющей некомпетентностью» и «духовной нерассудительностью». «Сам священник объясняет свои действия неопытностью и растерянностью (срок его служения в сане пресвитера один год). За это каноническое нарушение к священнослужителю будут применены меры дисциплинарного характера», - говорится в заявлении.
    Представители духовенства принесли свои извинения перед теми христианами, которых смутил обряд освящения иконы с ликом Сталина. Митрополия также призвала церковные структуры и органы власти «с осторожностью относиться к сотрудничеству с «Изборским клубом» и лично с Прохановым».
    Напомним, делегация изборцев привезла икону на энгельсскую авиабазу в Саратовской области. Священник, прочитав молитву, окропил икону водой из Волги, что, по словам изборцев, символизирует освящение иконой всей реки. «Икона вызывает неоднозначную реакцию, но это наша корпоративная икона. Мы считаем, что победа в Отечественной войне - это мистическое действо и победа святых над адом. Поэтому Сталин здесь под сенью Богоматери Державной, которая защищает всю нашу державу. Мы будем ещё заказывать подобные иконы и вообще хотим выйти с инициативой причислить к лику святых Зою Космодемьянскую, Александра Матросова и других героев», - рассказал Проханов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо бонс за это полезное сообщение::


  5. #123

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:


  7. #124
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Неизвестный открыл стрельбу во время праздника, посвященного легализации гей-браков в США, в американском городе Сан-Франциско. По предварительным данным, один человек получил огнестрельные ранения.

    Неизвестный открыл стрельбу во время гей-парада в Сан-Франциско - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    maxprime (28.06.2015), Spit-it_Out (29.06.2015), Д.С. (29.06.2015)

  9. #125
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Неизвестный открыл стрельбу во время праздника, посвященного легализации гей-браков в США, в американском городе Сан-Франциско. По предварительным данным, один человек получил огнестрельные ранения.

    Неизвестный открыл стрельбу во время гей-парада в Сан-Франциско - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
    Ладно бы в Техасе или Каролине какой нибудь
    В Санфранциско то чуть ли не половина населения содомиты
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #126
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    По какому ещё всему миру? Идут они нах*й!
    А то что у них там разрешены однополые браки и прочая хрень, лично меня радует...будь у меня возможность я бы продвинул что бы у них там у однополых браков прав больше было.
    П.С. Дед Иван плиз убери гифку под спойлер в подписи, а то у меня браузер вешается
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #127
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    П.С. Дед Иван плиз убери гифку под спойлер в подписи, а то у меня браузер вешается


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По какому ещё всему миру? Идут они нах*й!
    А то что у них там разрешены однополые браки и прочая хрень, лично меня радует...будь у меня возможность я бы продвинул что бы у них там у однополых браков прав больше было.
    а чему тут радоваться ?
    это нам придется с ними бодаться
    вот даже если откинуть моральный, религиозный, и т.д. компонент, то все равно все получается сложно
    у нас в стране большинство людей против
    и что делать президенту ?
    плюнуть на весь это запад ?
    а зачем по твоему все эти пропаганды, международные отношения, олимпийские игры и т.д. ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.06.2015)

  13. #128
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    а чему тут радоваться ?
    Объективно, СШП нам враги...Не мирные жители они по сути такие же как мы, хотят просто хорошо жить и что бы их никто не трогал, но мир так устроен, что в глобальном смысле и с точки зрения борьбы за ресурсы, мы для них враги.
    А вся эта херня с однополыми браками и прочей ерундой, явно разлагает общество, а значит и ослабляет страну.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вот даже если откинуть моральный, религиозный, и т.д. компонент, то все равно все получается сложно
    у нас в стране большинство людей против
    и что делать президенту ?
    плюнуть на весь это запад ?
    Что то я не понял, а в чём проблема? Конечно плюнуть, не прогибаться же под содомитов...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #129
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что то я не понял, а в чём проблема? Конечно плюнуть, не прогибаться же под содомитов...
    проблема большая
    че неужели непонятно ?
    это один способов как вызвать негатив к РФ у жителей америки

    В Европе вообще везде гомосексуализм разрешен. В Росии хотя бы есть закон о запрете пропаганды
    но ничего подобноо даже в Восточно- Европейских странах нет
    Кто нашими союзниками будет ?
    Это ж все они называют нарушениями прав человека
    и это аргумент в спорах, повод для упреков, тема для медиа и т.д.

    в странах с белым населением, Ирландия и консервативные штаты США, были последним бастионом
    а щас мы одни остались...
    есть еще африка и ближний восток
    но они дикари похуже нас
    и в политической игре от них толку мало

    и я не понимаю чему ты радуешься
    все идет к тому что либо Россия прогнется под все это, либо придется идти по сценарию Северной Кореи
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #130
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    проблема большая
    че неужели непонятно ?
    это один способов как вызвать негатив к РФ у жителей америки
    О, смотри глубже... вот именно, что это всего лишь один из способов! Главное, что есть желание вызвать негатив к РФ, а как это сделать при желании проблем вообще не составит. Зато потенциально такие игры ослабят самого инициатара.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Кто нашими союзниками будет ?
    Нет у нас союзников и никогда небыло. Только армия и флот.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    и я не понимаю чему ты радуешься
    все идет к тому что либо Россия прогнется под все это, либо придется идти по сценарию Северной Кореи
    Я не вижу предпосылок, что если вдруг не прогнёмся, то придётся идти по сценарию Северной Кореи... а даже если и придётся, жили же уже так, и гордо назывались СССР. Страна то у нас гораздо больше и самодостаточнее чем Северная Корея, так что ничего страшного.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •