Страница 17 из 87 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 868

Тема: Новости.

  1. #161
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Spit-it_Out, подожди, я ж не говорю чо в Ливии не так все было. Я ж сказал что про Ливию не знаю. Че мне что то утверрждать если я там никогда и не был. А в Египте я даже какое то время проживал. И постоянно там бываю.
    При Мубараке было хуже чем сейчас. В стране есть Суэцкий канал, который лучше любой нефти. Нереальные деньги приносит. Вообще бы могли ниче не далать как в Эмиратах. Нанимать на работу гастеров и все.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #162
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забудь ты про отношение народа к власти... это отношение полностью подконтрольно. Народ тут просто пешки, вопрос в том кто возьмёт этот контроль, чьи спецслужбы переиграют.
    Почему не пришла в Иран или Северную Корею, я не знаю...наверное потому что есть побогаче и одновременно слабее противники, сначала с ними разберутся, потом и до них доберутся.
    Иран не богатая страна ?
    СССР развалили потому что как ты говоришь все можно развалить ?
    Или все же развалить можно то что уже само начало разваливаться ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #163
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Я не знаю про Ливию, про Египет я много знаю и могу сказать что жизнь там улучшилась после революции
    Там контрреволюция была, если ты не в курсе. В результате революции пришли мусульмане, потом военные их свергли и установили жёсткую диктатуру.


    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    В Гонг КОнге весна какая то была, но че то про это щас не говорят
    не расшатали ?
    У нас же тоже Болотная была и че она дала ?
    Тебе говорят, два способа - контроль СМИ, или жесткое подавление силой. или и то и другое вместе.
    Это работает.
    Всё остальное - не работает.
    Руководители спецслужб должны саботировать профилактические и т.п. меры, плюс военные должны быть не готовы крошить толпу из пулемётов.
    Тогда такие революции прекрасно получаются.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    РикошетМ (30.06.2015), Spit-it_Out (30.06.2015), Д.С. (30.06.2015)

  5. #164
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Иран не богатая страна ?
    Богатая, но я о нём мало чего знаю...ты же не вкурсе как там дела обстоят...может там как в КЗ все ресурсы проданы западным компаниям и местные за копейки добывают ресурсы, тогда смысл их ваще захватывать? А может там спецслужбы норм работают и армия довольно неплохая...то есть затраты на развал могут себя неокупить.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    СССР развалили потому что как ты говоришь все можно развалить ?
    Абсолютно верно, развалить можно всё что угодно! Или ты из тех кто считает что после развала СССР жить стало лучше? Для этого достаточно взглянуть на достижения СССР и на достижения России и всё станет ясно.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Или все же развалить можно то что уже само начало разваливаться ?
    Ничего в этом мире "само" не происходит.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #165
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, развалить можно всё что угодно! Или ты из тех кто считает что после развала СССР жить стало лучше? Для этого достаточно взглянуть на достижения СССР и на достижения России и всё станет ясно.
    неа, я просто к тому что развалиться помогли
    мы сами разваливались
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  7. #166
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    неа, я просто к тому что развалиться помогли
    мы сами разваливались
    Ты так хорошо разбираешься в макро-экономике?
    Вот т.з., например
    валентин катасонов, "тайны советской экономики" ** валентин катасонов,ссср, сша, соревнование: сайт "Мировой кризис"

  8. #167
    Аватар для РикошетМ
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    1,801
    Поблагодарили 217 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Хе... Чтоб почерпнуть информацию о других странах, читайте газету "Спорт-Экспресс"!))) Там много чего любопытного почерпнуть можно о быте и нравах зарубежья...))) Например, Александр Куль (белорусский баскетболист, учившийся в США) в интервью говорил, что в штатах в городах есть кварталы, где белые без особой на то нужды не показываются, какой-то известный боксер (кажется, Хопкинс, но мог уж и запамятовать...) сказал, что амбициозному молодому человеку в гетто только два пути: в спорт, или в криминал... А поскольку бОльшая часть молодых людей амбициозны, а спорт высоких достижений удел немногих, то остальные в большинстве своем пополняют криминальные ряды (да и из состоявшихся спортсменов многие по молодости подрабатывали криминалом... Тот же Хопкинс отсидел за вооруженное ограбление, Джеймс Тоуни торговал наркотиками, Адонис Стивенсон был сутенером, да и Тайсона Гас Д'Амато отыскал в колонии для несовершеннолетних . И таких дофига...) Юрий Жирков на вопрос, чем ему запомнилась Бразилия ответил: нищетой. В общем, хорошо там, где нас нет, и проблемы есть везде. И все довольными никогда не будут... Как говорится, кому-то супчик жидковат, кому-то жемчуг мелковат!)))
    Касаемо Ливии... Из пятничного интервью Евгения Садового ( наш олимпийский чемпион по плаванью 92 г. Он там одно время работал):
    – Чем запомнились ливийцы?
    – Каддафи их очень сильно разбаловал. Работать не хотел никто. Обычным жителям прощались миллионные кредиты. Человек с ливийским паспортом мог зайти в автосалон, выбрать машину и уехать. Бесплатной была не только медицина, но и питание. Жители страны брали еду за талоны. Все дома строили марокканцы или египтяне.
    Так что раскачать ситуацию можно везде. Повторюсь: кому-то супчик жидковат, кому-то жемчуг мелковат...)))

  9. 4 пользователей сказали cпасибо РикошетМ за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (30.06.2015), Миклухо Маклаев (30.06.2015), Spit-it_Out (30.06.2015), Д.С. (30.06.2015)

  10. #168
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    неа, я просто к тому что развалиться помогли
    мы сами разваливались
    Понимаешь, такая огромная страна, что бы процветала и была единой, требует огромных усилий для этого. А человек по своей природе ленивое жаждущее халявы существо.
    Поставь рулить такой страной какого нибудь комбайнёра и естественно страна рухнет. А как ты считаешь почему комбайнёр после этого получил буржуйскую нобелевскую премию? Уверен что у него небыло личной заинтересованности в этом?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (30.06.2015), РикошетМ (30.06.2015), Д.С. (30.06.2015)

  12. #169
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понимаешь, такая огромная страна, что бы процветала и была единой, требует огромных усилий для этого. А человек по своей природе ленивое жаждущее халявы существо.
    Поставь рулить такой страной какого нибудь комбайнёра и естественно страна рухнет. А как ты считаешь почему комбайнёр после этого получил буржуйскую нобелевскую премию? Уверен что у него небыло личной заинтересованности в этом?
    там еще все до комбайнера началось
    короче какой вывод ?
    в теории можно все что угодно развалить
    но на практике не все могут\хотят разваливать
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. #170
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    ВГТРК продало частоту России 2 НТВ+, там будет новый спортивный канал.

    Всю спортивную редакцию России 2 разгоняют.

    Спортбокс тоже, вроде как, закрывается.

    Прощай, Бобцов.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    РикошетМ (04.07.2015), Миклухо Маклаев (03.07.2015), Napalm (03.07.2015), Spit-it_Out (06.07.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •