Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 868

Тема: Новости.

  1. #61
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, Медведь работающий в институте рассказывает мне, что он то обычный человек. Вы разбиваете мне сердце жалостливыми рассказами.

  2. #62
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Алексей Черепанов, я понял твою точку зрения, что нужно ограничивать массы от таких вот вбросов... Я же считаю, что люди сами видят и слышат в основном то что они так или иначе хотят... уверен что те кто верит что министра обороны расстреляли из зенитки, ту статью, что ты привёл просто не осилят...на третьем предложении закроют, уныло зевнув перед этим:-)

  3. #63
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out,
    Я же считаю, что люди сами видят и слышат в основном то что они так или иначе хотят...
    Хотят они примерно одного, под них всё и подстроили. Короткие текст и чтобы шок, интриги, расследования )))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.05.2015)

  5. #64
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    А почему Северная Корея не работает чтобы все эти слухи пресечь ? Ведь многие же в мире ужасаются какая мол ужасная эта Северная Корея.
    А это ведь небезопасно для Кореи. Это означает что люди поддержат НАТО когда те захотят принести демократию и права человека в Корею.

    Чтоб был какой нибудь сайт у них где были бы ответы на все эти слухи и неправду. Ну или не знаю.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #65
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Пока у них есть атомное оружие и нация, объединенная любовью к вождю и верой в светлые идеалы социализма,
    и готовая уничтожить значительную часть мира в случае возникновения острой фазы противостояния,

    никто всерьез не полезет, т.к. гарантий в том, что все ракеты будут сбиты не даст никто. Пока что.

  7. #66
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Алексей Черепанов, я понял твою точку зрения, что нужно ограничивать массы от таких вот вбросов... Я же считаю, что люди сами видят и слышат в основном то что они так или иначе хотят...

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А почему Северная Корея не работает чтобы все эти слухи пресечь ?.
    Ну как не работают. показали по тв живого министра. А так информационно пропагандистские мощности несравнимы.

  8. #67
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Геймеры обвиняют Польшу XIII века в расизме

    Вокруг компьютерной игра польской компании CD Projekt RED «Ведьмак 3» по мотивам романов писателя Анджея Сапковского возник скандал. Западные журналисты не нашли в ней африканцев, геев и азиатов, в связи с чем обвинили ее создателей в расизме и неполиткорректности.

    Первым обратил внимание на то, что в игре, действие которой происходит в средневековой Польше, нет представителей сексуальных и национальных меньшинств обозреватель известного профильного журнала Polygon, которому довелось ознакомиться с третьей частью «Ведьмака» до официального релиза, назначенного на 19 мая.

    Журналист в своей статье обратил внимание на то, что за 70 часов развития сюжета не встретил ни одного африканца и обвинил создателей в расизме. К нему присоединились и другие коллеги. Следом посыпались обвинения в том, что разработчики обделили игровым временем еще и азиатов, гомосексуалистов и людей с избыточной массой тела.

    Однако поклонники серии «Ведьмак» и сообразительные журналисты попросили критиков не забывать, что действие игры разворачивается в Польше XIII века. Представители CD Projekt RED пока никак не отреагировали на произошедшее.

    Ранее серию игр неоднократно обвиняли в неполиткорректности и сексизме.

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (18.05.2015), deadok (18.05.2015), Пер Гюнт (18.05.2015), maxprime (19.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015)

  10. #68
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Дадан, Это они ещё Mad Max не видели. В будущем никаких негров и толстых нет, первые так и не смогли справиться с заменой фильтра собственными руками, а вторые похудели.
    Про гомосеков не понятно, наверное потому что всем глубоко равнодушно. Видимо, когда нечего жрать, пить и все друг друга валят за кусок жестянки с протухшей едой, тут то и наступает истинная толерантность.
    И самое главное, в будущем нет журналистов рассуждающих о подобном, их как самых тупых, походу, убили первыми. Слава работам, даешь апокалипсис!

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Bullet787 (18.05.2015), deadok (18.05.2015), Миклухо Маклаев (18.05.2015), Пер Гюнт (18.05.2015), Spit-it_Out (18.05.2015)

  12. #69
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    http://Хоп, хей, лалалей, Полонский доставлен экспресс-почтой из Камбоджи, прямо со своего острова, в СИЗО Матросская Тишина. Напомним, в Камбоджи веселый грубиян пытался скрыться от правосудия, стырив несколько миллиардов рублей у наших граждан и государства. Так же, Полонский известен тем, что за свою небольшую карьеру успел получить леща от Лебедева, безуспешно сутяжничать с Владимиром Соловьевым, нажить миллиард долларов, создать мем "у кого нет миллиарда долларов, пускай идет в жопу", поссориться с Сурковым, и, будучи уже в Камбоджи, посидеть в тюрьме за то, что он арендовал корабль, а затем закрыл капитана судна в трюме, после чего заставил всех матросов выпрыгивать за борт. Особое веселье заключается в том, что во время суда, Полонский на русском языке Камбоджийскому судье с милой улыбкой высказывал всё то, что он хочет сделать с матерью камбоджийского судьи, думая что судья его не понимает. Однако, так как судья получал первое образование в СССР, то он резонно на чистом русском поинтересовался у Сергея, "Как, мою маму?", после чего Полонского кинули в тюрьму на несколько месяцев. Но, Полонский сумел договориться с королем Камбоджи, и вскоре, прикупив несколько островов, вышел сухим из тюрьмы. Однако кровавая рука Кремля все-таки смогла до него дотянуться, и вернуть на историческую Родину
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  14. #70
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Это они ещё Mad Max не видели
    а может рекламный ход такой?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •