Страница 8 из 87 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 868

Тема: Новости.

  1. #71
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Дадан, Не надо придумывать там, где можно объяснить человеческой глупостью. ))) Всё имеет предел кроме интеллекта американскиъх журналистов и политиков, впрочем, любых журналистов и политиков. Я против шовинизма по национальному признаку и за толерантность.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::


  3. #72
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    за толерантность.
    Ты же пошутил, правда?:-)

  4. #73
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, Нет, я в себе культивирую это, раньше я со злобой, непониманием и враждебностью относился к людям. А сейчас с пониманием, только подумай - на планете 7 миллиардов человек живёт, процентов 15 из них умеет считать до десяти и самостоятельно чистит зубы, а за остальными глаз да глаз нужен. Толерантность поможет нам понять и сделать правильные выводы не затуманенные эмоциями. К примеру - всех убить и слава РОБОТАМ!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (19.05.2015), Пер Гюнт (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015)

  6. #74
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Толерантность поможет нам понять и сделать правильные выводы не затуманенные эмоциями.
    Так то оно так...я и сам никогда не бил людей из-за того что они другие, если они не приносят вред окружающим, ла и если приносят...не мне их судить, пока меня это не касается. Но беда в том что толерантность не заметно превращается в пропаганду...где теперь грань между толерантностью к геям и пропагандой этих геев? Дело то идёт к тому, что уже под видом толерантности ущемляются права тех же белых и людей традиционной ориентации.

  7. #75
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, это специально всё, тут важно понимать, что это не пропаганда геев, а специальный фильтр для дебилов. Дебилы не должны размножаться, а должны жарить друг друга в гудок и тусоваться красиво.
    То есть, смотришь на экран, а там гомосек зазывно кривляется, это сегодняшний эволюционный отбор, мать природа разделяет человеков на тех кто будет, и тех, которых больше не будет никогда.
    И это, настоящего пацана невозможно ущемить, он как самурай несгибаем. Он сам кого хошь защемит.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.05.2015)

  9. #76
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, это специально всё, тут важно понимать, что это не пропаганда геев, а специальный фильтр для дебилов. Дебилы не должны размножаться, а должны жарить друг друга в гудок и тусоваться красиво.
    То есть, смотришь на экран, а там гомосек зазывно кривляется, это сегодняшний эволюционный отбор, мать природа разделяет человеков на тех кто будет, и тех, которых больше не будет никогда.
    И это, настоящего пацана невозможно ущемить, он как самурай несгибаем. Он сам кого хошь защемит.
    так они усыновляют детей
    потом нанимают суррогатных матерей-инкубаторов
    ну и ученые скоро сделают чтобы голубые друг от друга имели детей
    Вот обещают что скоро стволовые клетки от двух содомитов и все. Яйцеклетки не надо.
    Скрытый текст:
    Медведь меня ооочень долго распрашивал че я так ученых не люблю. Типа не они виноваты что они изобретают, а виноваты те кто этим все пользуются. Т.е. пидоры всегда были, но возможность размножаться им дали ученые. А вывод виноваты не ученые а пидоры. Хотя пидоры всегда существовали. Зло поднять на высокий или глобальный уровень могут только ученые! И это касается и войн, и всего остального.
    А мы дауны будем копротивляться не только пидорам, но еще и их выродкам из пробирки. Виноваты то не ученые


    тут между прочим на форуме уже говорили некоторые что голубые более приспособленные организмы
    потому что их меньшинство, но они большинству навязывают свои ценности
    бизнес, политика, шоубизнес

    это очень спорный момент что мол они сами по себе вымрут, что биология, фильтр и т.д.
    или например что такими рождаются. и нормальный мужик никогда не станет таким
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #77
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    это специально всё, тут важно понимать, что это не пропаганда геев, а специальный фильтр для дебилов. Дебилы не должны размножаться, а должны жарить друг друга в гудок и тусоваться красиво.
    Вот это абсолютно верно!
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    То есть, смотришь на экран, а там гомосек зазывно кривляется, это сегодняшний эволюционный отбор, мать природа разделяет человеков на тех кто будет, и тех, которых больше не будет никогда.
    А как же тот факт что семьям однополым в некоторых странах разрешили усыновлять детей? Ты уверен, что детская психика выдержит? Нет, то что его будет влечь противоположный пол я почти уверен, но то что он сможет создать нормальную семью и воспитать нормальных детей, я очень сомневаюсь...
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И это, настоящего пацана невозможно ущемить, он как самурай несгибаем. Он сам кого хошь защемит.
    Звучит круто и романтично...но если серьёзно, против системы в одиночку не попрёшь...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Дед Иван (19.05.2015)

  12. #78
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Медведь меня ооочень долго распрашивал че я так ученых не люблю. Типа не они виноваты что они изобретают, а виноваты те кто этим все пользуются.
    Так я тебе это и сейчас могу начать по третьему и четвёртому кругу доказывать, а ты мне обратное:-) Только зачем? Каждый останется при своём мнении
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А вывод виноваты не ученые а пидоры.
    Очень верный вывод! Если учёный сделал что то плохое, он автоматом становится п*дором!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  14. #79
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так я тебе это и сейчас могу начать по третьему и четвёртому кругу доказывать, а ты мне обратное:-) Только зачем? Каждый останется при своём мнении

    Очень верный вывод! Если учёный сделал что то плохое, он автоматом становится п*дором!
    Скрытый текст:
    да я понял что ты останешься при своем мнении. Просто когда с кем то споришь, бывает тяжело пример привести.
    А тут как бы живой пример, про эти стволовые клетки. Короче если не бороться с учеными которые подобную мерзость изобретают, тогда вообще проще не бороться и не копротивляться.
    И даже и не думать об этом. Жить своей овощной жизнью и будь что будет))
    Просто потому что это бесполезно и оно того не стоит. Это как бороться с симптомами.
    Бороться с наркоманами вместо барыг. С террористами вместо лидеров и заказчиков и т.д.
    Нерециональный дебилизм))
    А ждать типа ну ладно, вот пусть когда проблемы начнуться тогда и будем решать. Это стратегически не правильно. Это не видеть ничего дальше своего носа.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #80
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Просто когда с кем то споришь, бывает тяжело пример привести.
    Я тебе много примеров приводил...
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Короче если не бороться с учеными которые подобную мерзость изобретают
    В сотый раз пытаюсь до тебя донести, что не стоит преступников называть учёными. Ну есть среди учёных люди которые совершают преступные действия и что теперь? поэтому нужно всех учёных на ножи? Нужно бороться с конкретными личностями, а не как ты пропагандируешь, "сжечь всех учёных" и запретить всем наукой заниматься... Фишка в том, что ты возможно имеешь в виду именно то что я говорю, но вот преподносишь ты именно так как я это описал

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •