Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #211
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Почему это вы только мои цитаты приводите, а потом пишете "убивают только психи", как будто я это подразумевал? И кого-то там обзывал?
    Если задел, извините. Именно Ваши цитаты мне показались наиболее обидными.))) Потому и привел.


    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Вот именно, что подтверждаете мои слова - они для вас не люди, поэтому считаете, что их нужно убить. Кстати, в этом согласен.
    А про все остальное, что я написал? Что история человечества- это история войн? И что как раз наоборот - в человеке заложено убивать своих одноплеменников? Вы не согласны? Ведь тогда получается, что воины Македонского, монголы, римские легионеры, крестоносцы и т.д. и т.п. сознательно мазали при ударе мечом, саблей?))))))))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Dimchik (30.10.2014)

  3. #212
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    тут согласен, но если посмотреть как до недавнего времени снабжались ЦСН ФСБ, ЦСН МВД, а до этого Альфа, Вымпел, Витязь, Русь и др., а то элита элит, во всяком случае так позиционируется. То блин, становится понятным, почему не айс со снабжением и оборудованием в РВВДКУ. Насколько, я знаю, даже сейчас, офицеры ЦСН ФСБ, МВД, СОБРЫ, ГРУ продолжают за свои кровные покупать и модернизировать снарягу. У "А" получше дела обстоят, там, вроде бы, спонсоры есть хорошие.
    Мне вот это всегда было не понятно, млять, столько олигархов, банков, финансовых структур. Короче, если государство будет все с головой сделать, то можно укомплектовать все СПН и не только по полной (индивидуальной снарягой), для бизнеса это копейки, а вот пацаны целы будут. Блеять, белые воротнички должны поделиться с теми, кто за них месит грязь и отстреливает уродов, режущих головы и взрывающих дома.
    Такие же мысли и про помощь ребятам, который стали калеками, потерял здоровье или погибли в БД. В этом плане, мое мнение однозначно, солдаты и офицеры должны иметь очень хорошие страховки и должен быть жестко контролируемый фонд, куда идут отчисления с налогов на такие цели. Но блин, у нас все украдут уроды чинуши.
    Вот в том то и дело что если ты идешь в армию, то ты будешь воевать за этих уродов олигархов. Не факт конечно но очень вероятно. Выводы сами делайте.

    Видел как то в военкомате приходили ветераны Чечни, унижались, подачки просили. Но им и этих копеек не давали. Давно это правда было, я еще тогда в школе учился. Тут макспрайм спрашивал меня, неужели в детстве не мечтал в армию попасть, оружие, романтика и все такое. После вот того что в военкомате увидел, нет не захотел.
    Понятно что это плохо для страны... вот если все так будут думать... и т.д.
    Ну уж извините не коллективный у меня склад ума)))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Aкын (30.10.2014), Artakon (31.10.2014), Пассажир (30.10.2014), toughforce (30.10.2014)

  5. #213
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Понятно что это плохо для страны... вот если все так будут думать... и т.д.
    Ну уж извините не коллективный у меня склад ума)))
    Да это не плохо для страны. Для страны хорошо когда каждый занят своим делом. И все так думать не будут, всегда будут люди которым нравится военное дело, а если будет война и проф. военных не хватить то объявят мобилизацию и тебя никто не спросит )))

  6. #214
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Да это не плохо для страны. Для страны хорошо когда каждый занят своим делом. И все так думать не будут, всегда будут люди которым нравится военное дело, а если будет война и проф. военных не хватить то объявят мобилизацию и тебя никто не спросит )))
    Я бывало как то ходил в женский клуб каприз. Самое лучшее место цеплять телок. Но есть большой минус)))
    Там много пидоров и мужской стриптиз. Клуб то женский))

    Охранники там короче такие брутальные. Я как то спрашивал их. Ты небось в спецназе служил ? Он такой: да. И небось в горячих точках был. Он говорит да. Как же так, вот ты воевал в горячих точках, офицер, а тут работаешь пидоров охраняешь)))

    Я то сам то там. Но я то уклонист. С меня то какой спрос)))))))

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Artakon (31.10.2014), Dudin Oleg (30.10.2014)

  8. #215
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Знал мужика одного, здоровенный бычара, боксер, качок, в армии служил. В 90-е крышевал людей, но высоко не поднялся и вот ему уже за 40, денег не нажил, работает охранником, точнее работаЛ (лет 5 его не видел не знаю что щас делает)
    Рассказывал он как охраняли гей вечеринку в одном из клубов, я его спрашиваю как так не западло тебе? Спортик, весь на понятиях ... он говорит а чо такого? Деньги платят, мы стоим на входе левых не пускаем, а кто там отдыхает нам по йух.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Дед Иван (30.10.2014)

  10. #216
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Знал мужика одного, здоровенный бычара, боксер, качок, в армии служил. В 90-е крышевал людей, но высоко не поднялся и вот ему уже за 40, денег не нажил, работает охранником, точнее работаЛ (лет 5 его не видел не знаю что щас делает)
    Рассказывал он как охраняли гей вечеринку в одном из клубов, я его спрашиваю как так не западло тебе? Спортик, весь на понятиях ... он говорит а чо такого? Деньги платят, мы стоим на входе левых не пускаем, а кто там отдыхает нам по йух.
    Че значит на входе ? А петушков кто внутри, кто охранять будет ? Если они между собой передерутся ? Они ж очень агрессивные

    Я ж этих охраников не осуждал. А просто потроллить решил)))

  11. #217
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    У меня там племяш учится. Сын двоюродной сестры. Как раз на этом факультете. Решил по стопам дяди пойти. Сестра мне этого третий год простить не может...
    у моей сестры сын собрался борьбой заняться в следующем году,ему сейчас пять лет.именно дзю-до.....при словах теннис-плавание начинает плеваться.
    сестра на меня тоже плохо посматривать стала........

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Анзор (30.10.2014), Artakon (31.10.2014), Дед Иван (30.10.2014)

  13. #218
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Раз уж зашел разговор про силовые структуры, нетрадиционных и троллинг расскажу историю, только что вспомнил
    В 2008 я в банке работал, банк охраняла вневедомственная охрана, была комната с пультами и мониторами, там сидели менты. И был там один пацан, сержант, весь такое ебарь-террорист, все разговоры про баб и про еблю, я к ним иногда заходил попиздеть ну и наслушался. Подруга у него была окуетительная, иногда заходила в банк, там такая чика, от нее за километр блядством пахнет и одевалась вызывающе, юбка такая что не поднимая засадить можно.
    А фишка в том, что он ей лизал и вообще этого не стеснялся, рассказывал во всех подробностях. Вот тогда я понял, что означает понятие "батхерт", представьте - дежурная смена, 2 мента в годах, взрослые мужики и этот поцик рассказывает как он лижет своей подруге. Мужики слушают его и тихо охуевают. Наблюдать за этим было вообще смешно.
    А еще иногда их подъебывал, типа "мужики вы же тут чай с одних кружек пьете, а этот тип вам всю посуду засифачил" Они в бешенстве, а лизуну пофиг, он вообще не стеснятеся. Весело было )))))

  14. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Анзор (30.10.2014), Boek (30.10.2014), Дед Иван (30.10.2014)

  15. #219
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Раз уж зашел разговор про силовые структуры, нетрадиционных и троллинг расскажу историю, только что вспомнил
    В 2008 я в банке работал, банк охраняла вневедомственная охрана, была комната с пультами и мониторами, там сидели менты. И был там один пацан, сержант, весь такое ебарь-террорист, все разговоры про баб и про еблю, я к ним иногда заходил попиздеть ну и наслушался. Подруга у него была окуетительная, иногда заходила в банк, там такая чика, от нее за километр блядством пахнет и одевалась вызывающе, юбка такая что не поднимая засадить можно.
    А фишка в том, что он ей лизал и вообще этого не стеснялся, рассказывал во всех подробностях. Вот тогда я понял, что означает понятие "батхерт", представьте - дежурная смена, 2 мента в годах, взрослые мужики и этот поцик рассказывает как он лижет своей подруге. Мужики слушают его и тихо охуевают. Наблюдать за этим было вообще смешно.
    А еще иногда их подъебывал, типа "мужики вы же тут чай с одних кружек пьете, а этот тип вам всю посуду засифачил" Они в бешенстве, а лизуну пофиг, он вообще не стеснятеся. Весело было )))))
    Что ж ты его то не потролил ?))

  16. #220
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    А про все остальное, что я написал? Что история человечества- это история войн? И что как раз наоборот - в человеке заложено убивать своих одноплеменников? Вы не согласны? Ведь тогда получается, что воины Македонского, монголы, римские легионеры, крестоносцы и т.д. и т.п. сознательно мазали при ударе мечом, саблей?))))))))
    Войны были у человечества всю дорогу, убивают друг-друга постоянно, размякли за последнее время - это да. Но генеральный посыл не верен - в человеке не заложено убийство человека.

    Одно дело в состоянии сильнейшего стресса, стоя плечом к плечу со своими, и, по сути, защищая свою жизнь, пытаться насадить на штык врага. Другое - это, к примеру, хладнокровно зарезать ни в чем перед тобой не виноватого другого человека просто потому, что так надо. Таких людей очень небольшой процент.

    Вот вы сами обратите внимание - в вашем подразделении таких убийц скорее всего не много. Люди тренированные, отобранные, но тем не менее когда кого-нибудь "жестко принимают" - им все равно показывают-рассказывают, каких НЕ-людей они сейчас будут брать. То есть, развязывают руки в их адрес. Да, с опытом это бойцам не так надо, но все равно не мешает, верно?

    С людьми-убийцами общаться неприятно. Когда понимаешь, что человек из-за своей выгоды может тебя в любой момент прикончить - хочется его самого же "того", и побыстрее - просто хотя-бы ради своей безопасности. Такие убийцы - это отклонение от нормы, и это хорошо.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    Artakon (31.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •