Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 1420212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 253

Тема: армия,тюрьма и тд.

  1. #231
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Так такое в природе вообще практически не встречается. Ни одно животное не убивает просто так. Убивают именно потому. что "так надо".
    Животные, оснащенные от природы эффективным оружием для убийства, по обыкновению не ипользуют его во внутривидовых разборках. Нет намерения убить, когда у них "тёрки" между собой.

  2. #232
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Анзор, всё жду,когда вам кто нибудь задаст вопрос,-а вы сами убивали?веть если верить научной статье,то что вы прошли две войны ещё ничего не значит
    Скрытый текст:
    Три. Третья- в республике. В период с 2004 по 2011г.г. я в среднем учавствовал в 2-3 спецухах в месяц. Иногда чаще.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  4. #233
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    РоММА, общение на валетуде мне очень помогает в жизни))
    Ромик привет !!! так ты ещё общаешься на Хахлетуде, или ты его покинул как многие здесь ???.По существу находицца в коллективе независимо от жизненных ситуаций тюрьма или армия всегда почётно.На протяжении всей своей жизни мы развиваемся,и духовно,умственно и физически.Друг у друга мы чему то учимся,из общения с коллективом мы для себя извлекаем полезные моменты,внутри нас формируеЦЦа некий жизненный стержень.Делаем на протяжении своей жизни ошибки и сами же их исправляем и это называеЦЦа ОПЫТ.Опыт приходит только в общении с коллективом.Как говорил Лоуренс. "Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта надо делать ошибки."

  5. #234
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Три. Третья- в республике. В период с 2004 по 2011г.г. я в среднем учавствовал в 2-3 спецухах в месяц. Иногда чаще.
    мда,не представляю вас на гражданке,зачахните моментально........или в криминал подадитесь.не приспособленны в мирной жизни.
    вот смотрите,я много лет мечтаю об отдыхе.два раза выбирался в тайланд с целью отдыхать....в результате тренировался и медетировал больше чем здесь.хватало на два дня отдыха.....второй день тянулся как год.
    у вас будет тоже самое,это ваша призвание воевать,хотите вы этого или нет.

  6. #235
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Denis85, и массовая служба в рядах доблестного стройбата!
    Кроме шуток, а ведь ничего нет удивительного в том, что спецназы убивают или убегают-отступают. В конечном счете, это естественное поведение. А вот всякие военные строители, трубопроводы, железнодорожники, настолько круты, что даже не вступают в бой, а просто продолжают делать свою работу. Вот это дисциплина, триумф человеческой воли!
    Да и хрен с ними с солдатами - ведь как я уже писал нет ничего удивительного в том, что вооруженные люди стреляют друг в друга, вот разбойники-бандиты - они ведь не в вооруженных противников стреляют бог весть на каком расстоянии в горячке, а подходят к жертве достаточно близко, чтобы можно было разглядеть и запомнить. Как они это могут, черт побери? Тут уж верная психопатия, как считаете?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::


  8. #236
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Artakon, Дед Иван Кто вам такую хуйню про РВВДКУ рассказал. Особенно про попадание туда по связям!!! Я когда сказал это своему товарищу, он в голос заржал и порекомендовал форумчанам посылать на хуй тех людей, которые это рассказали.
    Я не про училище, а про войска говорил. Но так получилось, что многие офицеры десанта, в том числе и не уважаемые, и ненавидимые солдатами, перед тем как попасть в войска, проходят подготовку в том числе и в Рязанском училище.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::

    dzwalker (31.10.2014)

  10. #237
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мда,не представляю вас на гражданке,зачахните моментально........или в криминал подадитесь.не приспособленны в мирной жизни.
    вот смотрите,я много лет мечтаю об отдыхе.два раза выбирался в тайланд с целью отдыхать....в результате тренировался и медетировал больше чем здесь.хватало на два дня отдыха.....второй день тянулся как год.
    у вас будет тоже самое,это ваша призвание воевать,хотите вы этого или нет.
    Ни фига! Очень даже представляю. Более того- почти год как я (вместе со всей республикой), тьфу-тьфу, живем почти мирной жизнью. Ну, такой же, как у любого среднестатистического российского мента.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Bullet787 (31.10.2014), NIKODIM (31.10.2014), Сергей Михайлов (31.10.2014)

  12. #238
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Artakon Тут я с вами соглашусь. В принципе понятно, что если человек с гнильцой, то никакое его заведение не исправит, а такие коллективы как РВВДКУ, только усугубят, т.к. в основном такое поведение связано с тем, что до этого такого офицера самого по страшному чмырили и разрушали без того слабую психику... Не зря сейчас ввели серьезное психологическое тестирование.
    У меня товарищ командовал ротой, сам выпускник РВВДКУ, так он физически (тренировки, учеба, выходы, тактико-специальная и т.д. вес комплекс, без издевательств, но жестко очень) задрачивал своих солдат до такой степени, что те его на первых порах ненавидели... Кстати, дрючил от два контингента: молодых и стариков (чтобы не расслаблялись). Те, кто в середине срока лямку тянули и так в тонусе были.
    Придумывали всякую чушь про него, некоторые особисту жаловались)))...
    А по факту в конце службы благодарили.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Анзор (31.10.2014), NIKODIM (31.10.2014)

  14. #239
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Artakon Посмотреть сообщение
    Кроме шуток, а ведь ничего нет удивительного в том, что спецназы убивают или убегают-отступают. В конечном счете, это естественное поведение. А вот всякие военные строители, трубопроводы, железнодорожники, настолько круты, что даже не вступают в бой, а просто продолжают делать свою работу. Вот это дисциплина, триумф человеческой воли!
    Да и хрен с ними с солдатами - ведь как я уже писал нет ничего удивительного в том, что вооруженные люди стреляют друг в друга, вот разбойники-бандиты - они ведь не в вооруженных противников стреляют бог весть на каком расстоянии в горячке, а подходят к жертве достаточно близко, чтобы можно было разглядеть и запомнить. Как они это могут, черт побери? Тут уж верная психопатия, как считаете?
    чего чего?это ещё посмотреть надо кто псих....тот кто по горам с автоматом за терористами гоняется,или тот кто спокойно и солидно дожидается клиента вечерком с пистолем тихим за нормальные бабки.......

  15. #240
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    На хера использовать связи, чтобы после 5 лет тяжелейшей учебы,иметь только одну привилегию: попасть в части первой боевой готовности (бригады ГРУ, 45-й полк, дивизии ВДВ) или ЦСН ФСБ (реже, т.к. основным поставщиком является Бабушкинское училище в Москве), ЦСН МВД.
    Сам же ответил! "ТУДА ИДУТ ФАНАТЫ или те, кто так думает" - разве можно ждать выдающегося здравомыслия от 17-летних мальчишек?



    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    РВВДКУ не должно заниматься подготовкой кадров для СПН
    Вообще странный вывод.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •