Страница 39 из 142 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #381
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Безымянный, нет, у всех так, когда я с планшета печатаю, вместо буквы "йо" получается эта абракадабра. Если б ты чаще сюда заходил, знал бы, остальные форумчане уже привыкли.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  2. #382
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Модная тема, как спинеры?
    Пока все спят, чуть оффтопну. Хуйня ваши спинеры. Мой малой (4 года) не заценил, купил я ему энтот спинер (все колхозные магазины объехал, пока нашëл только в одном) привожу, вручаю, сын покрутил пару минут, зашвырнул кобелю под будку и спросил: "пап, а нормальное купил мне чë-нить?"
    И вообще, мода - лучшее доказательство происхождения человека от обезьяны.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  3. 4 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Безымянный (08.08.2017), Carceri (08.08.2017), Пассажир (08.08.2017), Lenin-128 (08.08.2017)

  4. #383
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Меня еще напрягает Тичер. ничего не пишет, но регулярно ставит несогласки Петру.... Что бы это значило????
    Сломался Ваня. Морально. Хохлотема не всем по плечу.))

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:

    berserker84 (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)

  6. #384
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Нет, как и на "обновление ресурса" ни копейки не дал.
    От жмот бородатый.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:

    berserker84 (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), XoxoJI (08.08.2017)

  8. #385
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Эдельвейс опасный мужчина. Тема конечно с одной стороны неприятная, а с другой стороны, много опыта можно поднять из нее )
    Правда не понятно почему Эдельвейс думает что обманутые помогатели должны быть благодарны, ты же из меценатов и хороших людей, всего за один день людей лохами выставил. Это не всегда легко пережить.
    З.ы. Я переводил когда тема только начиналась, 1,5 или 2 рубля, было желание закинуть больше, но потом я рассудил, что если со мной что-то случиться, то сомневаюсь что мне будут переводить деньги с Нальчика, да даже с Сибири и то вряд ли. У меня просто некому собирать.
    З.ы.ы. Жду развития событий. Жизнь ведь полна сюрпризов )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    berserker84 (08.08.2017), Boss (08.08.2017), MrPohuimoroz (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), Saku (08.08.2017), Эдельвейс (08.08.2017)

  10. #386
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    s3648,
    Какой нахуй Скупе? Пасечник, ты с улья упал?! Телеканал Роосия 1 (ну, или 2). Прямой эфир. Студия. Сидят на диванах Анзор, Якудза, Ачедузу, Эдельвейс, еще пара форумчан, которые засылали. Так же, где то в студии сидят все представители Алкоклуба, хихикают и втихаря пьют мальт из дорогой флажки от Тиффани, которую принес Фиба.
    В далеке кучкуются Практики. На другой стороне амфитеатра представители Укротемы с Вале. Среди них выделяется статный мужчина с грустными и влажными глазами в небольших шортах и весь в каком то масле.
    У стенки, за камерами стоят два взрослых мужчины и разговоривают с девушками гримершами. У одного здоровенная камера на не менее здоровенной шее, у второго на руках видны следы укусов насекомых. Видно, что девки уже на всё согласны.
    Ведущий.
    - Сегодня мы узнаем правду про тему Помощь бойцу, что всколыхнула бойцовские форумы неделю назад. У нас в студии главные герои этой темы, разрешите представить...
    Внезапно двери студии открываются с шумом. В дверном проеме лежат вырубленные наглухо охранники студии. Над ними, полуголый, с красным лицом, стоит... сами знаете кто.
    - Мрази, подонки.вы что щитаете что можите без меня такие передачи записывать. Это я,я, начал расследование, да вы знаете что я зделал для этих форумов, Саша, Дима, скажити им! да вы знаете сколько я километрав пробежал, что б сюда попасть! Сколько свечей истопил! Вы... да я ухожу тогда!!!
    Ведущий.
    - Знаем. Мы же вас и позвали сюда. Вы должны были выступить экспертом по обоим форумам. Кому как ни вам знать всё и про все хитросплетения форумов и про всех персонажей. Вам бы стоило подожать минуть десять.
    Внезапный гость.
    - Да? А, ну ладна, где у вас налива... буфет где?
    Ведущий.
    - Там.
    Передача продолжается...

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Hogo (08.08.2017), Lenin-128 (08.08.2017), Lens (08.08.2017), MrPohuimoroz (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), Эдельвейс (08.08.2017)

  12. #387
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Пока все спят, чуть оффтопну. Хуйня ваши спинеры. Мой малой (4 года) не заценил, купил я ему энтот спинер (все колхозные магазины объехал, пока нашëл только в одном) привожу, вручаю, сын покрутил пару минут, зашвырнул кобелю под будку и спросил: "пап, а нормальное купил мне чë-нить?"
    И вообще, мода - лучшее доказательство происхождения человека от обезьяны.
    Пришли номер карты. Я тебе нормальных спинеров переведу. )))

    П.С. Я попробовал тут этот спинер. Честно пытался. Крутил. Янихуянепонял зачем он нужен! ))))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  14. #388
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    s3648,
    Какой нахуй Скупе? Пасечник, ты с улья упал?! Телеканал Роосия 1 (ну, или 2). Прямой эфир. Студия. Сидят на диванах Анзор, Якудза, Ачедузу, Эдельвейс, еще пара форумчан, которые засылали. Так же, где то в студии сидят все представители Алкоклуба, хихикают и втихаря пьют мальт из дорогой флажки от Тиффани, которую принес Фиба.
    В далеке кучкуются Практики. На другой стороне амфитеатра представители Укротемы с Вале. Среди них выделяется статный мужчина с грустными и влажными глазами в небольших шортах и весь в каком то масле.
    У стенки, за камерами стоят два взрослых мужчины и разговоривают с девушками гримершами. У одного здоровенная камера на не менее здоровенной шее, у второго на руках видны следы укусов насекомых. Видно, что девки уже на всё согласны.
    Ведущий.
    - Сегодня мы узнаем правду про тему Помощь бойцу, что всколыхнула бойцовские форумы неделю назад. У нас в студии главные герои этой темы, разрешите представить...
    Внезапно двери студии открываются с шумом. В дверном проеме лежат вырубленные наглухо охранники студии. Над ними, полуголый, с красным лицом, стоит... сами знаете кто.
    - Мрази, подонки.вы что щитаете что можите без меня такие передачи записывать. Это я,я, начал расследование, да вы знаете что я зделал для этих форумов, Саша, Дима, скажити им! да вы знаете сколько я километрав пробежал, что б сюда попасть! Сколько свечей истопил! Вы... да я ухожу тогда!!!
    Ведущий.
    - Знаем. Мы же вас и позвали сюда. Вы должны были выступить экспертом по обоим форумам. Кому как ни вам знать всё и про все хитросплетения форумов и про всех персонажей. Вам бы стоило подожать минуть десять.
    Внезапный гость.
    - Да? А, ну ладна, где у вас налива... буфет где?
    Ведущий.
    - Там.
    Передача продолжается...
    Отличный сценарий! Скиньте лоукику, пусть малахову отправляет и договаривается о времени съемок.
    Сермих просто бесподобен!

    В шортах и масле - Пëтр? С огромной камерой - ты, а лучшего представителя славного рода козачьего почему не описал?
    П.с. описал - ударение на второй слог, извращенцы.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  15. #389
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    s3648,
    А, этот? А его не пустили в страну. Он когда на машине въезжал, его спросили, зачем вам на Кашкай 12 покрышек и семь ведер печенья. Он толком ничего не ответил. Говорит, - Обсуждение действий администрации! Я вас заба...
    Выслали его короче. В Европу. Пусть там мучается.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Hogo (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), Saku (08.08.2017)

  17. #390
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    класс! Но, надо вернуть, мы ж не звери, или клоны какие, бессердечные. А передача, без, долгие годы поддерживающего тему со сбором средств, сочувствующего админа, смысла не имеет. Главный свидетель, как никак...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •