Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    XoxoJI,
    Бро, а ты закинул денеги лечение бойцу?
    Что вообще по теме думаешь в свете всего что ПОКА есть?
    Нет, как и на "обновление ресурса" ни копейки не дал.
    По теме: я вижу два варианта, но СО СВОЕЙ КОЛЬКОЛЬНИ.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    Пассажир (08.08.2017), s3648 (07.08.2017)

  3. #2
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Нет, как и на "обновление ресурса" ни копейки не дал.
    По теме: я вижу два варианта, но СО СВОЕЙ КОЛЬКОЛЬНИ.
    3 года и 7 лет?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо berserker84 за это полезное сообщение::

    s3648 (07.08.2017)

  5. #3
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    3 года и 7 лет?

    Ну там уже можно подвести под "группой лиц по предварительному сговору в особо крупных размерах" )))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (07.08.2017)

  7. #4
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    .. на "обновление ресурса" ни копейки не дал.
    ...
    ни на PHP новый, ни на Apache, ни на nginx?!
    по теме - Эдельвейс вроде уволился, а мента в себе не уволил. Так и ищет,на чем раскрываемость повысить. Сколько раз замечал - общаешься с такими , с виду нормальные , и вдруг раз - и мент проклюнулся. с анзором, возможно, та же бодяга.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Hogo за это полезное сообщение::

    Carceri (08.08.2017)

  9. #5
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
    ни на PHP новый, ни на Apache, ни на nginx?!
    по теме - Эдельвейс вроде уволился, а мента в себе не уволил. Так и ищет,на чем раскрываемость повысить. Сколько раз замечал - общаешься с такими , с виду нормальные , и вдруг раз - и мент проклюнулся. с анзором, возможно, та же бодяга.
    Ошибаешься. Я не уволился а шесть лет на пенсии. И не лезу в дела службы. С сослуживцами то только на похоронах встречаюсь и на кладбище в годовщины.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Простой (07.08.2017)

  11. #6
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Нет, как и на "обновление ресурса" ни копейки не дал.
    От жмот бородатый.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:

    berserker84 (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), XoxoJI (08.08.2017)

  13. #7
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    От жмот бородатый.
    А бородатый почему? Потому что на бритву зажал бабок! )))

  14. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)

  15. #8
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    А бородатый почему? Потому что на бритву зажал бабок! )))
    А лысый, чтобы на посещении парикмахерской сэкономить))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Павел6767 за это полезное сообщение:

    s3648 (08.08.2017), XoxoJI (08.08.2017)

  17. #9
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Павел6767 Посмотреть сообщение
    А лысый, чтобы на посещении парикмахерской сэкономить))
    Именно! "Миллионы складывпются не из долларов, миллионы складываются из центов!"

  18. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  19. #10
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    46
    XoxoJI,
    Скрытый текст:
    Андрюха, привет. Как дела? Разрулил проблемы?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •