Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 37 из 383 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #361
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    О вялых тренерах.


    Началось с разминки, которую я делать не смогла. Они бегали по кругу с сериями ударов, которые не были мне понятны вообще (не говоря о том, почему именно эти серии они делали) и биомеханика их действий мне была вообще не ясна. Более того, внезапно они падали по сигналу на пол и начинали отжиматься разнообразно, в том числе на кулаках и на одном кулаке. А на это я не могу пойти ни одного раза (в смысле, мне слабо просто). Я отошла от них и затупила. Тренер якобы не видел меня.
    Начался бой с тенью. Тренер бросал фразы типа "Серийно!", "Ускорьтесь!" - не понятно, кому, он даже не смотрел толком, серийно оно или нет. Я начала, так как еще ранее я затупила, ничо не вышло, я стала бегать по кругу и плакать. Он подошел и сказал "Настройтесь!" и ушел на окно. Там ловит сигнал инета лучше.
    Пошла отработка в парах. Партнер начал убегать от меня, это было типа… как это называется. Какой-то таг что ли, как там он говорил))) Короче, не бить в голову. Но не вышло и без головы. Тогда тренер подошел и сказал сурово: "И что же?". Я сказала "Сейчас я расскажу вам свою историю". На что он сказал "Нет. Я в деле с 83 года, и ты будешь делать, что я скажу и тогда скоро ты станешь человеком. Не смотри на них, теперь у тебя своя работа". И пошел вешать мешок. Далее я все время работала раундами на мешках с маленькими комбами, которых я не знаю. Почти все они начинались с правой руки. Но еще хуже то, что он требовал полусогнутые ноги в стойке (меня отучали от этого и проклятие, павшее на меня, я уверена, частично из-за ног случилось), а при нырках требовал тоже сгибаться. Тут я начала свою песню. Сказала, что нет, этого я с собой делать не дам, так как я работаю на нырках корпусом и Мой Предыдущий Тренер говорил мне (бла-бла-бла), а также он имел в виду, что (бла-бла-бла)… Вялый сказал: "Занятно. Я бы послушал дальше, если бы он тебя хоть чему-нибудь научил (какая сука, а! - прим. авт.). Работаем!". Было много защитных действий у мешка. Похвалил он только шушайн (есть подозрение, что он не в курсе того, что это был шушайн).
    Я плакала, но он только повторял "Я сделаю и из этого человека. Не вижу пока причин расстраиваться. И сейчас не вижу причин".
    Всю тренировку он простоял со мной у этого мешка. Не знаю, что другие люди делали.
    Я опять плохая и даже хуже, чем ранее говорилось. Защиты ноль. Ноги плохие. Кулак раскрытый.
    Но дело не в этом даже. Он ничего не поясняет, не дает медленно делать сначала, чтобы приноровиться. Я спросила одного мальчика потом, как он понимает, что делать. Он не понимает, но пытается попасть в струю. Так и сказал. Это дурь. Я против этого. Такое ощущение, что все они действуют наобум. Ритм совершенно невообразимый.
    "Что происходит? - грит. - Кратко поясните, каквоа причина истерики". Понимаете, грю, бокс - это уравнение с тысячей неизвестных, если мне не понятно одно из них, начинается в голове хаос, все ломается, вот например, посмотрите-ка, вы говорите рвем дистанцию, но как же на деле происходит так, что.." Прервал, сказал "Хаос - начало жизни. Работаем!" и ушел на окно.

    Какая нелепость.
    Это что школа бокса? Потратьте ваши деньги с умом, даже для занятий боксом требуется недюженная работа серым веществом...

  2. #362
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    это потому что вы необразованы, господа. английский язык не привит вам с этим… молоком матери. и ветер странствий обошел вас стороной. шушайн - это представьте себе, как чистильщик обуви фигачит в две руки щетками по ботикам. вот также налаживаешь партнера у кан

  3. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    Boss (21.05.2015)

  4. #363
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но дух его тайно витал над страной
    А у нас особенно. Только на наш, самый маленький ВУЗ СССР, приходилось сразу 2 крутых сенсея. Чемпион московского ВО и чемпион "Буревестника". Первый отличился тем что доиппался до Е. Горсткова, пришедшего поиграть в баскетбол с предложением поспаринговать, был закатан в сетку мячеуловитель и отпендален за наглость.
    А от второго мне достался зал. Отдал ключи без обязательного боя за них (традиция), ибо закончил институт и уезжал домой. Сказал что я единственный кто осмелился прийти доаться с ним и уже поэтому достоин)))))))))

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (21.05.2015), Denis85 (21.05.2015), grinch (21.05.2015)

  6. #364
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    английский язык не привит вам
    Китайский язык перспективней. И автомат Калашникова!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.05.2015)

  8. #365
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    LoA, фигасе даже для занятий боксом! особенно для занятий боксом! это спорт интеллектуалов, чем меня и привлекла вся эта сумятица изначально.

  9. #366
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    это спорт интеллектуалов
    Кличко подверждае!
    Тайсон с Айком Ибеабучи тоже не дадут соврать.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015)

  11. #367
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    это потому что вы необразованы, господа. английский язык не привит вам с этим… молоком матери. и ветер странствий обошел вас стороной. шушайн - это представьте себе, как чистильщик обуви фигачит в две руки щетками по ботикам. вот также налаживаешь партнера у кан
    интересно, а кто кто-то в советской дюсша бокса задвигал про шушайн?

  12. #368
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    это потому что вы необразованы, господа
    Да уж куда уж)))
    Мы так....капеситор, да майкросёкет.....и то со словарём
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    и ветер странствий обошел вас стороной
    Убогие, простите засранцев !
    Нет у нас историй про исклюзивный текник изученный через окно джима, рядом с которым гуляла собака Майвизера.....

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (21.05.2015), Bullet787 (05.06.2015), Denis85 (21.05.2015)

  14. #369
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Denis85, нет, ну дебилов везде хватает. но! ведь если человек разносторонне развит, энциклопедически образован, обладает высоким уровнем культуры движения, психологически выдержан и идейно подкован - и такого запустить в бокс, это же будет… ох...

  15. #370
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    LoA, фигасе даже для занятий боксом! особенно для занятий боксом! это спорт интеллектуалов, чем меня и привлекла вся эта сумятица изначально.
    Так и я о чем говорю...начинайте думать, вы же боксом занимаетесь...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •