Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 36 из 383 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #351
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    а?
    С тренировкой-то что? Или пока не доехали до места многокнопочной дислокации?
    А то спать пора.

  2. #352
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    О вялых тренерах.


    Началось с разминки, которую я делать не смогла. Они бегали по кругу с сериями ударов, которые не были мне понятны вообще (не говоря о том, почему именно эти серии они делали) и биомеханика их действий мне была вообще не ясна. Более того, внезапно они падали по сигналу на пол и начинали отжиматься разнообразно, в том числе на кулаках и на одном кулаке. А на это я не могу пойти ни одного раза (в смысле, мне слабо просто). Я отошла от них и затупила. Тренер якобы не видел меня.
    Начался бой с тенью. Тренер бросал фразы типа "Серийно!", "Ускорьтесь!" - не понятно, кому, он даже не смотрел толком, серийно оно или нет. Я начала, так как еще ранее я затупила, ничо не вышло, я стала бегать по кругу и плакать. Он подошел и сказал "Настройтесь!" и ушел на окно. Там ловит сигнал инета лучше.
    Пошла отработка в парах. Партнер начал убегать от меня, это было типа… как это называется. Какой-то таг что ли, как там он говорил))) Короче, не бить в голову. Но не вышло и без головы. Тогда тренер подошел и сказал сурово: "И что же?". Я сказала "Сейчас я расскажу вам свою историю". На что он сказал "Нет. Я в деле с 83 года, и ты будешь делать, что я скажу и тогда скоро ты станешь человеком. Не смотри на них, теперь у тебя своя работа". И пошел вешать мешок. Далее я все время работала раундами на мешках с маленькими комбами, которых я не знаю. Почти все они начинались с правой руки. Но еще хуже то, что он требовал полусогнутые ноги в стойке (меня отучали от этого и проклятие, павшее на меня, я уверена, частично из-за ног случилось), а при нырках требовал тоже сгибаться. Тут я начала свою песню. Сказала, что нет, этого я с собой делать не дам, так как я работаю на нырках корпусом и Мой Предыдущий Тренер говорил мне (бла-бла-бла), а также он имел в виду, что (бла-бла-бла)… Вялый сказал: "Занятно. Я бы послушал дальше, если бы он тебя хоть чему-нибудь научил (какая сука, а! - прим. авт.). Работаем!". Было много защитных действий у мешка. Похвалил он только шушайн (есть подозрение, что он не в курсе того, что это был шушайн).
    Я плакала, но он только повторял "Я сделаю и из этого человека. Не вижу пока причин расстраиваться. И сейчас не вижу причин".
    Всю тренировку он простоял со мной у этого мешка. Не знаю, что другие люди делали.
    Я опять плохая и даже хуже, чем ранее говорилось. Защиты ноль. Ноги плохие. Кулак раскрытый.
    Но дело не в этом даже. Он ничего не поясняет, не дает медленно делать сначала, чтобы приноровиться. Я спросила одного мальчика потом, как он понимает, что делать. Он не понимает, но пытается попасть в струю. Так и сказал. Это дурь. Я против этого. Такое ощущение, что все они действуют наобум. Ритм совершенно невообразимый.
    "Что происходит? - грит. - Кратко поясните, каквоа причина истерики". Понимаете, грю, бокс - это уравнение с тысячей неизвестных, если мне не понятно одно из них, начинается в голове хаос, все ломается, вот например, посмотрите-ка, вы говорите рвем дистанцию, но как же на деле происходит так, что.." Прервал, сказал "Хаос - начало жизни. Работаем!" и ушел на окно.

    Какая нелепость.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2015), Damien Petrovich (21.05.2015), Старый Андрей (21.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015)

  4. #353
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Fedr_Petr, нужно молчать об этом
    Нужно. Но когда это мы молчали?)) Хотя не, когда-то молчали. Но это когда-то давно..
    Помочь тебе скинуть оковы прошлого - моя святая обязанность.. Как брата по религии

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    тилиЛ (21.05.2015)

  6. #354
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    шушайн
    А што такое шушайн?

    По остальному всё норм, вопросов нет.
    Реальность развивается в правильном направлении.

  7. #355
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Denis85, ну как же, а вот когда в размене колотишь в корпус снизу и сбоку серийно.

    что же правильное. не может таких тренеров быть. у меня против него настроилась вся внутренняя сущность. и наружная.

  8. #356
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    что же правильное.
    Ну, я в целом. Про устройство Вселенной. Карма, Темная Энергия, Черные Дыры и т.п.
    Нашла планета туда тоже входит, вместе с тем залом, где были Вы.

  9. #357
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,218
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Я в деле с 83 года
    Какой древний дядька !
    Интересно а что значит в деле ?
    Год рождения, начало тренировок, начало тренерской деятельности ?
    У меня это год когда я впервые увидел журнал "Чёрный пояс" со вкладкой с с Домиником Валериа
    Какой-то балбес в раздевалку притащил показывал тайно, ибо каратэ было под запретом.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (21.05.2015), grinch (21.05.2015), Старый Андрей (21.05.2015)

  11. #358
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,218
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А што такое шушайн?
    Йето сестра хэд-мува, надо полагать

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (21.05.2015), Denis85 (21.05.2015), grinch (21.05.2015), Spit-it_Out (21.05.2015)

  13. #359
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    , ибо каратэ было под запретом.
    Но дух его тайно витал над страной, пацаны передавали друг другу истории про страшных каратистов, их секретные места сборов и пытались махать ногами на детских площадках.
    А уж что началось года с 86-87-го...

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Йето сестра хэд-мува, надо полагать
    У меня проассоциировалось с шушпанчиком, шиншиллой и, почему-то, с крысой Чучундрой из сказки про Рикки-Тикки-Тави.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.05.2015), Boss (21.05.2015)

  15. #360
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic, не могу даже предполагать, что он имел вообще в виду в каждый момент времени. на вид ему лет 45. на всякий случай я не стала оплачивать до конца месяца. надо валить оттуда, походу))) я так испугалась, что даже забыла спросить, нельзя ли за некоторую плату приходить в его зал с кем-то и колотить его мешки

  16. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •