Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Как организовать зал?

  1. #41
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Хоть и физкультурник, но повезло мне в жизни, в основном занимался у известных, заслуженных тренеров. Всегда кавказских спортсменов было много, никогда никаких проблем не было. Считаю, что спорт одно из не многого, что может нас обьединить. Помню комментарии после детского чемпионата МО по таю, когда люди на полном серьезе писали, что стала радостная картина, хачей немного победило. Так то по барабану организовывай свой клуб, делай, что хочешь, но как ребенку объяснишь, почему его не берут заниматься в этот клуб?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Virus за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.11.2014), Fresher (29.11.2014)

  3. #42
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    люди на полном серьезе писали, что стала радостная картина, хачей немного победило
    Кстати, очень может статься что люди заблуждались и ни одного хача там не выиграло )).
    Ибо не особо кто в курсе что хач - крест, а хачами турки называли армян, за их вероисповедание.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Virus (29.11.2014)

  5. #43
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Кстати, очень может статься что люди заблуждались и ни одного хача там не выиграло )).
    Ибо не особо кто в курсе что хач - крест, а хачами турки называли армян, за их вероисповедание.
    Спасибо, не знал.

    Кстати, наравне с дагами, армяне очень крутые спортсмены-бойцы. Тоже всегда много армян было.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Virus за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.11.2014)

  7. #44
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    При все уважении, не могу обойти стороной вот эту проблему. ведут себя как реальное стадо баранов. Я веду свой список, и планирую тренеров и клубы опубликовать в конечном счете, чтобы больше с ними никто никогда не имел дел.


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.11.2014), Arier (30.11.2014), Virus (29.11.2014)

  9. #45
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    При все уважении, не могу обойти стороной вот эту проблему.
    Проблема есть, но не думаю что под неё стоит подводить националистическую основу. В той же Махачкале, драки вне ринга/ковра совсем не редкость и никто от них не в восторге.
    Да и ситуацию в данном ролике разрулил пожилой кавказец. Наверное тренер. Видно что он злился, значит не считает такое поведение приличным.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #46
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Проблема есть, но не думаю что под неё стоит подводить националистическую основу. В той же Махачкале, драки вне ринга/ковра совсем не редкость и никто от них не в восторге.
    Да и ситуацию в данном ролике разрулил пожилой кавказец. Наверное тренер. Видно что он злился, значит не считает такое поведение приличным.
    там кстати по меньше, обычно соревнования устраивают серьезные люди и приходят тоже, молодежь там по скромнее ведет себя, знаю. Но тоже бывают, проблема в том, что там есть отличнейшие тренера где никогда такое себе никто не позволит и будет опозорен, а есть и вот такие вот. Но проблема от туда идет, это факт, и заминать её не хочу. Но при этом и штампов не ставлю

  11. #47
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Fresher, не понял о чём ты
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. #48
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Забей, это мысли вслух. Хотим решить эту проблему, каждая секция и каждый тренер должны быть заклеймены до седьмого колена за такие выходки и забанены на всех турнирах. И героев нужно опубликовывать, имена и клубы, подробно. Страна должна знать своих героев, и жизнь им это обломает, даже у себя дома

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.11.2014), Virus (30.11.2014)

  14. #49
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Virus, Это все им дали уже их оппоненты и вполне заслужено. Так что мимо.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь его вообще потихоньку придушить или прирезать нах, пока спит, да ? Ну чтоб без шума и пыли.
    Нах он нужен, если, по твоей логике, счастье в м*даках и их количестве.
    Нет, я просто знаю что для того чтобы остановить одних м..даков, разуму чаще всего потребны другие м..даки. Потому что иначе его как раз прирежут.

    alabaychic, Дим, я думаю мы сможет продолжать в таком духе бесконечно, так как на каждый пункт я мне есть что ответить, и тебе будет ответить на мои ответы ))Но этим собственно я засрал не самую плохую тему на форуме. Я все таки надеюсь в ближайшие 4 года доехать до Москвы и Зеленограда, и там можно будет обсудить данную проблематику )))) Если конечно мою наглую "русско-хохляцкую-тунгусоманджурскую" морду пустят в зал, и пообещают сильно по ней не бить )

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    alabaychic (01.12.2014)

  16. #50
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    каждый тренер должны быть заклеймены до седьмого колена за такие выходки и забанены на всех турнирах.
    Я думаю нужно не тренера а бойца наказывать, просто баном на 3 года турнирной жизни, если с группой поддержки из выступашек - то их тоже, если не выступашки, то как отягчающие бойцу - за каждого по году. А так у тренера на одного дебила, может быть 20 нормальных. Для тренеров ввести лимит до трех подобных инцидентов. Потому как один раз может быть у кого угодно, а вот постоянные - это значит м..ков растят целенаправленно.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Fresher (01.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •