Показано с 1 по 10 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #1
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,539
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Я конечно лохопед еще тот, но можно за КУДО заступлюсь?
    Сколько ребят я видел, думаю что ни у одного из представителей (не берем в расчет уникомов и всяких гениев)9 любого вида единоборств нет шансов по правилам мма против кудоиста...

    По крайней мере в Ростовской, Волгоградской, Московской федерации бьются очень серьезные ребята...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    Анзор (23.10.2014), Aledo (24.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Я конечно лохопед еще тот, но можно за КУДО заступлюсь?
    А чего за него заступаться? Его никто не обижает.))))


    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Сколько ребят я видел, думаю что ни у одного из представителей (не берем в расчет уникомов и всяких гениев)9 любого вида единоборств нет шансов по правилам мма против кудоиста...

    По крайней мере в Ростовской, Волгоградской, Московской федерации бьются очень серьезные ребята...
    В Дагестане, Осетии и КБР борятс япо вольной и греко-римской очень серьезные ребята. Мир выигрывают, олимпиады. Только зачастую бывает так, что в одной кавказской республике борятся в одном весе реальный №1 и № 2 в мире!!!!!!! Но, при этом один едет на олимпиаду и выигрывает ее, а второй остается серебрянным призером чемпионата Дагестана (или Осетии, или другой республики).
    Ну или, как вариант, едет выступать от другой страны- Грузии, Армении, Таджикистана и т.д. и становится призером или чемпионом олимпийских игр.
    И это говорит о том, что вольная и греко-римская борьба не распространены в мире так, что Северный Кавказ не былкопилкой большинства олимпийских медалей.
    И про кудо- аналогичная ситуация. Первый номер едет на ЧМ и без особого труда становится чемпионом мира, влегкую выигрывая у соперников. А второй номер, у которого он с трудом выиграл один-два балла на отборочном турнире, и который реально является вторым номером в мире (а то и первым, спортивная фортуна) - он остается серебрянным призером чемпионата России. А какой-то лопух из совсем другой страны, становится вторым на Мире, хотя как соперник он в подметки не годится нашему "второму на России".

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.10.2014), Aledo (24.10.2014), dzwalker (23.10.2014), gbrs (24.10.2014), grinch (23.10.2014), halfbrain (25.10.2014), Hogo (24.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •