Страница 391 из 527 ПерваяПервая ... 291341381387388389390391392393394395401441491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3901
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    В Хабаровске пройдет совместный турнир MFP и KunlunFight

    14 мая Дальневосточная Федерация Спортивного Панкратиона, представленная брэндом MFP, и промоутерская компания KunlunFight проводят совместный турнир «Кубок мэра». Этот сопромоушен пройдет в городе Хабаровске и соберет 8000 зрителей. В программе вечера бои по правилам KunlunFight и по правилам ММА. Подробнее об этом событии порталу AllFight.Ru рассказал президент Дальневосточной Федерации Спортивного Панкратиона Дмитрий Коньков:
    «Будет шесть боев ударных в стойке и шесть боев по ММА, в одном из которых примет участие Константин Глухов. По всей видимости, он будет драться с ветераном UFC Брэндоном Кэшем. Будет драться известный хабаровский боец Алексей Полпудников, который регулярно выступает за клуб Александра Шлеменко. Также выступят местный герой Евгений Рязанов и Геннадий Ковалев, который также является титулованным бойцом, выигравшим ряд турниров в Корее и Японии, победитель Самбо 70.
    По правилам … будут драться следующие бойцы: от России – Джабар Аскеров, за Бельгию – Марат Григорян и также подписан марокканец, который также выступает за Европу. Окончательно файткарт будет сформирован в начале апреля. Турнир покажут два национальных телевидения Китая, телевиденье Кореи, Гонконга, задействованы «Матч ТВ» и «Матч Боец».

    allfight.ru

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (07.04.2016), NIKODIM (06.04.2016), pavlucho (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (06.04.2016), yakudza07 (06.04.2016), Zarik (06.04.2016)

  3. #3902
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Твиттерные войны:

    12 минут назад Хабиб в своем твитере отписался: Вау, я только что подписал контракт на бой с Ковбоем на 170, а через 3 часа он повредил ребра и слился. Дайте любого другого соперника на 16 апреля.

    Ковбой прокомментировал "Давайте быть предельно честными, я не сливался с этого е...ного дела."

    Так же по слухам из чирикалки - В разработке находится бой Миши Кекс Тейт против Аманды Нуньес на UFC 200. Обещают анонс в ближайшее время.

    Update.
    Хабиб подливает масла в огонь "Ковбой просто подпиши контракт, я жду тебя"
    Ковбой "Я уже сделал это сучка"
    Ковбой "Это не моя вина, что ты не пострадал в течение 4 лет, UFC не хочет, чтобы твоя задница кричала на UFC 170! Я всегда готов бороться.

    А вот и официальный анонс боя Миши Тейт подъехал на Bjpenn.com
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (07.04.2016), McNulty (07.04.2016), NIKODIM (07.04.2016), pavlucho (07.04.2016), Saku (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (09.04.2016), yakudza07 (07.04.2016), Zarik (07.04.2016)

  5. #3903
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бывшие бойцы UFC о переходе в Bellator

    image.jpg

    "Некоторым людям просто здорово промыли мозги", - говорит Митрион, - "Они говорят "Да как ты вообще смеешь так рассуждать?" Если ты ссылаешься на деньги, они называют тебя жадной свиньей. Если называешь другую причину - ты ссыкло. Такой бред. Суть в том, что UFC стал больше, чем просто спортом, и к сожалению многие бойцы мечтают только о том, чтобы туда попасть, и забывают обо всем остальном. Существуют бойцы в небольших организациях, чьей единственной целью является попадание в UFC. Когда же я говорю им, что можно заработать больше денег в другом месте, они отвечают "Это не важно. Такова моя цель". Но когда они достигают ее, то разочаровываются от происходящего. Когда ты ветеран UFC - ты понимаешь это.

    Имея за плечами 14 боев в октагоне Мэтт с полным правом может считаться ветераном, причем он никогда не выступал за пределами UFC.

    Когда дело касается зарплат бойцов, многие приводят в защиту UFC так называемые "бонусы в конвертах" которые официально не озвучиваются, а также бонуса за лучшие дополнительные выплаты.

    "Когда речь заходит о неофициальных выплатах и единовременных бонусах, то это конечно шикарно, они замечательные, но это не стабильная зарплата", - рассуждает бывший чемпион UFC Бен Хендерсон, - "Некоторые никогда не получают бонус. Это все исключительно по прихоти руководства. Не должно быть так, чтобы вам нечем было платить ипотеку только из-за того, что начальство не сочло ваш бой достойным бонуса. Это меня всегда поражало, потому что так не должно быть. Бойцы - это профессиональные спортсмены. Учитывая то, как многим мы жертвуем, мы не должны жить лишь надеждой на бонус, надеждой на то, что мы сделали достаточно чтобы впечатлить начальство"

  6. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (07.04.2016), McNulty (07.04.2016), NIKODIM (07.04.2016), Pavel 13 (07.04.2016), pavlucho (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (09.04.2016), yakudza07 (07.04.2016), Zarik (07.04.2016)

  7. #3904
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Алексей Олейник: Существует предвзятость в отношении российских спортсменов

    В своем интервью российский боец UFC Алексей Олейник поведал о ходе реабилитации после травмы, своем будущем сопернике, допинг-скандалах, а также о многом другом.
    Скрытый текст:
    Недавно ты выразил желание встретиться с Родригу Ногейрой. Ведутся ли какие-то дела в этом направлении?
    – Переговоры с Родригу Ногейрой ведутся последние две недели. Где-то месяц назад я выразил желание подраться с ним и мой менеджер начал прорабатывать этот вариант. Пока никакого ответа от него нет, ни положительного, ни отрицательного, но из смешанных единоборств он не ушел.
    Почему ты хочешь заполучить в соперники именно Ногейру?
    – Я бы сказал, что мы очень с ним похожи. У нас одинаковый вес, похожие данные. Может, я похуже него бью. Конечно, его имя сейчас не звучит в первых рядах топ-бойцов, но это — человек-легенда, его знают все. Мне предлагали, например, Шона Джордана, но для российского зрителя он совсем не известен. А Ногейра встречался с Федоро Емельяненко, бился с Мирко КроКопом, так что я бы хотел провести бой с ним.
    На днях ты еще взбудоражил социальные сети коллажем с Антонио «Бигфутом» Сильвой. Есть почва под этой фотографией?
    – Мой менеджер уже как-то предлагал ему бой со мной, было это месяцев 7-8 назад. Но тогда он сказал, что с Олейником драться не будет.
    Причину не объяснил?
    – Объяснил, но раскрывать ее не буду (улыбается). Скажем так: слабаком он меня не считает, так что не из-за этого. Сейчас он готовится к поединку со Штефаном Штруве, и есть большая вероятность того, что мне дадут бой с победителем этой пары.
    Насколько мне известно, был еще вариант заменить травмированного Руслана Магомедова в поединке с Габриэлем Гонзагой?
    – Да, мне сразу предложили этот вариант, но я от него отказался. До боя было бы 15-20 дней, а я только-только заканчиваю реабилитацию после операции на колено, тренируюсь процентов на 40-50. Естественно, выходить в таком состоянии против матерого бойца не самое лучшее решение.
    Как, к слову, проходит твое восстановление?
    – Тяжело. У меня таких серьезных травм раньше не было. Страшная операция, которая длилась полдня, долгий реабилитационный период, полтора месяца ходил на костылях. Понял, что нужно больше внимания уделять своему здоровью и вопросу травм.
    В связи с тем, что нога пока не может функционировать на 100%, как ты тренируешь такой важный аспект как выносливость?
    – Ее можно по-разному тренировать, не только же бегом. Канаты, работа с медболом, круговые тренировки. Есть масса вещей, которые я могу выполнять.
    Ты больше года не дрался. Соскучился?
    – В своих крайних поединках я откровенно устал от всего этого, не было желания драться. Сейчас — да, после операции я очень голоден до боев. Злой от того, что мне пришлось пережить и прочувствовать, поэтому я хочу выйти в октагон и кому-нибудь что-нибудь сделать (смеется).
    Когда по датам ты бы хотел вернуться в клетку?
    – Конец июня и дальше. До августа, надеюсь, это произойдет.
    На юбилейный турнир UFC 200 хотелось бы попасть?
    – А я уже прошусь. Посмотрим, что ответят.
    В UFC особо жестко стоит тема допинг-контроля. А российских спортсменов сейчас одного за другим ловят на мельдонии. Как относишься к этому скандалу?
    – Надо проверить истинные качества этого препарата. Если от него эффект, как от аскорбиновой кислоты, то в чем смысл всех этих наказаний? Даже американцы сейчас говорят, что принимают тоже самое, только название у вещества другое. Получается, что какая-то предвзятость существует в отношении российских спортсменов. Я и сам недавно чуть не попробовал милдронат...
    Что за история?
    – С женой Татьяной разбирали шкафчик с моими спортивными препаратами, ведь сейчас уже потихоньку начинается подготовка, думаю, что пить, а что не пить. И вижу какую-то упаковку, спрашиваю у нее, что это. Говорит, что милдронат. Я ответил, что давай допью его, что он лежит тут. Она сказала, что лучше не стоит, сейчас всех проверяют, вдруг, и до тебя дойдут. Я ее послушал, а через два дня ко мне пришла антидопинговая комиссия... В итоге, все закончилось хорошо.


    Автор: Алексей Сафонов
    Источник: mk

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Раздолбай (07.04.2016), deadok (07.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), pavlucho (07.04.2016), Saku (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (09.04.2016)

  9. #3905
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    они Фергюсон планирует вернуться в конце мая


    После того, как Тони Фергюсон сообщил о наличие крови в легких, многие фанаты были обеспокоены его состоянием, однако, по словам менеджера легковеса, его подопечный уже к концу мая сможет вернуться в октагон.

    «Такое случается при респираторных инфекциях на фоне физических нагрузок», - сообщил представитель Paradigm Sports Management, Оди Аттар. «Это звучит страшно, но на самом деле, это не из той серии, когда нужно срочно завершить карьеру из-за угрозы для здоровья»
    Выбыв из состава участников UFC on FOX 19, Тони Фергюсон все еще хочет встретиться сХабибом Нурмагомедовым и надеется, что руководство организации включит претендентский поединок в кард турнира UFC Fight Night 88, который состоится 29 мая в Лас-Вегасе.
    «Я думаю, Хабибу имеет смысл подождать», - продолжил Аттар. «Я понимаю, что он долго не выступал, так что кроме всего прочего чувствует и экономическое давление. Если бы разговор шел о простое в несколько месяцев, это могло бы стать решающим фактором. В любом случае, Тони понимает положение Хабиба, вне зависимости от соперничества»


  10. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (07.04.2016), halfbrain (08.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Pavel 13 (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (09.04.2016)

  11. #3906
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    3 поединка добавлены в кард турнира TUF 23 Finale

    Джоанна Едженчик и Клаудия Гаделья будут тренирами на проекте TUF 23. Премьера сезона назначена на 20 апреля. 8 июля пройдет турнир TUF 23 Finale, на котором встретятся тренера и финалисты проекта. Руководство UFC добавило 3 поединка к турниру TUF 23.
    Джеймс Краус (23-7 ММА, 4-3 UFC) встретится с Россом Пирсоном (19-10 ММА, 11-7 UFC).Краус дебютировал в UFC на коротком уведомлении в бою с Сэмом Стаутом. В тот вечер Джеймс задушил Сэма в 3 раунде и заработал 2 бонуса вечера, Краус получил бонус «Болевой вечера» и «Бой вечера». После этого боя Краус чередовал победы и поражения, сейчас он идет с чередой побед из 2 боев. В своем крайнем поединке Джеймс выиграл решением судей Шейна Кэмбэла. Пирсон чередует победы и поражения уже 3 года подряд. Свой крайний поединок Росс провел 19 марта против Чада Лаприза, Пирсон победил Лаприза раздельным решением судей.
    Скотт Акхам (14-2 ММА, 2-2 UFC) встретится с Энтони Смитом (25-11 ММА, 1-1 UFC). Акхам в своем крайнем бою выиграл нокаутом у Криса Демпси на UFC FN 84. Победой над Демпси, Скотт реабилитировался после поражения Крисзтофу Жотко в октябре 2015. Смит вернулся в организацию на турнире UFC FN 83, он одержал победу над Леонарда Августо решением судей. Энтони идет с чередой побед из 8 боев, 6 из них он закончил досрочно.
    Ли Джинглианг (10-4 ММА, 2-2 UFC) проведет бой против Антона Зафира (7-2 ММА, 0-1 UFC). Джинглианг проиграл 2 из последних 3 боев. Ли одержал победу в дебютном бою над Давидом Мичаудом, но затем проиграл 2 раза подряд. В своем крайнем поединке Ли проиграл удушающим приемом Кейта Накамуре. Зафир дебютировал в ноябре на турнире UFC 193, Антона нокаутировал Джеймс Мунтасри ударом с разворота и прервал его победную серию из 5 боев.
    На данный момент кард турнира выглядит следующим образом:
    • Джоанна Едженчик - Клаудия Гаделья (бой за титул чемпиона)
    • Финалисты TUF 23 в полутяжелом весе
    • Финалистки TUF 23 в весе 52 кг
    • Скотт Акхам - Энтони Смит
    • Джеймс Краус - Росс Пирсон
    • Ли Джинглианг - Антон Зафир

  12. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (07.04.2016), ПИТБУЛЬ (11.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Pavel 13 (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (09.04.2016)

  13. #3907
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Финкельштейн: надеюсь осенью организовать матч-реванш Шлеменко — Василевский


    Глава компании M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о том, что общался с менеджерами Александра Шлеменко и Вячеслава Василевского на предмет организации матча-реванша. Встречу этих бойцов он надеется организовать осенью 2016 года.

    «Я разговаривал с менеджерами обоих бойцов, обе стороны высказали заинтересованность в реванше. Но сейчас нам в первую очередь нужно провести финал Гран-при в июне. А после него я с удовольствием приступлю к организации боя Шлеменко — Василевский 2, чтобы расставить все точки над i. Надеюсь, мы сделаем этот бой осенью, если все стороны будут согласны», — цитирует Финкельштейна Mixfight.


  14. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (07.04.2016), ПИТБУЛЬ (11.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Pavel 13 (07.04.2016), Saku (07.04.2016), Spit-it_Out (07.04.2016), starik45 (09.04.2016)

  15. #3908
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Определился соперник Хабиба Нурмагомедова

    Руководители UFC все же определились с заменой травмированного Тони Фергюсона, для поединка с Хабибом Нурмагомедовым.
    16 апреля на турнире UFC on FOX 19, Хабиб проведет бой против дебютанта UFC Дэррела Хорчера. Поединок пройдет в промежуточном весе до 160 фунтов (до 72 кг)
    На данный момент Хорчеру 28 лет. Его рекорд в ММА состоит из 12 побед при одном поражении. Также у Дэррела имеется серия из пяти побед подряд, включая две победы техническим нокаутом. В 2015-м году Хорчер выиграл титул чемпиона CFFC в легком весе и защитил свой пояс. Из 12 побед, Хорчер одержал шесть побед нокаутом, одну победу сабмишеном и пять – решением судей. Единственное поражение Хорчер потерпел в поединке против Филлипе Новера (единогласным решением судей) на турнире Bellator 95 в апреле 2013 года.
    Хабиб Нурмагомедов проведет свой первый, за двухлетней простой поединок. В своем последнем, на данный момент бое, в апреле 2014 года, Хабиб победил единогласным решением судей Рафаэля дос Аньоса.

    allfight.ru

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), ПИТБУЛЬ (11.04.2016), McNulty (08.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), pavlucho (08.04.2016), Saku (09.04.2016), Spit-it_Out (08.04.2016), starik45 (09.04.2016)

  17. #3909
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    UFC 200 пополняется не очень интересными боями.
    Pena.jpg
    На этот раз нас решили порадовать еще одним женским боем. Кэт Зингано против Джулианны Пена (Пенья).Как сообщает UFC, Mixed Martial Arts (MMA) News, Results: MMA Fighting, бой был анонсирован на следующий день после объявления титульного боя Тейт против Нуньес.

    Обладающая огромной популярностью из-за своего зрелищного стиля, красотка и любительница разменов Кэт Зингано (9-1 ММА), вернется в октагон, впервые после сокрушительного поражения от Ронды Роузи. Ее соперница Джулианна Пена (8-2 ММА) тоже совсем не девочка для битья. Она была первой женщиной победившей в TUF. Имеет 3-0 в статистике UFC и более того, 4 из 7 своих досрочных побед, она одержала в первом раунде. Последний её бой с Джессикой Ай дошел до решения.

    Так же напомним что Пена, недавно была участницей инцидента с предполагаемым насилием, который в конечном итоге закончится снятием обвинений, если она не вляпается ни в какую другую историю.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (08.04.2016), ПИТБУЛЬ (11.04.2016), McNulty (08.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Pavel 13 (08.04.2016), pavlucho (08.04.2016), Spit-it_Out (08.04.2016), starik45 (09.04.2016)

  19. #3910
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Реакция Деметриуса Джонсона на новость о том, что победитель TUF получит титульный бой

    dj-crop.jpg

    В начале недели руководство UFC анонсировало новый, 24-й сезон шоу The Ultimate Fighter, в котором сойдутся представители весовой категории до 125 фунтов, а победитель получит право сразиться за пояс. Действующий чемпион был очень удивлен таким поворотом событий:

    "Это правда? Только посмотрите как интересно получается. Вот так да. Да это просто невероятно! Просто очень странное решение. Получается победитель встретиться с чемпионом? Тогда Джозефу [Бенавидесу] нужно принять участие!"
    , - сказал Джонсон.

    "Это просто сумасшествие! Очень необычно. Бойцам, которые выступают в дивизионе уже долгое время, серьезно поднасрали. Мне надо еще раз это перечитать, потому что это очень странно. Я в растерянности"

    Чего-то подобного следовало ожидать, когда Деметриус Джонсон зачищал дивизион до такой степени, что в нем остался всего один претендент - Генри Сехудо.

    "Все же это крайне забавно, ведь если бы я не был чемпионом UFC, то уволился бы ради участия в таком шоу. Так что же насчет действующих претендентов на пояс? Какие бы невероятные выступления они не показывали, они не получают титульный бой"

    "Впрочем, пусть UFC делают все, что хотят. Я беспокоюсь о самом себе и моя работа - это просто драться"

  20. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (09.04.2016), halfbrain (08.04.2016), ПИТБУЛЬ (11.04.2016), McNulty (08.04.2016), NIKODIM (08.04.2016), Pavel 13 (08.04.2016), pavlucho (08.04.2016), Spit-it_Out (08.04.2016), starik45 (09.04.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •