Страница 365 из 527 ПерваяПервая ... 265315355361362363364365366367368369375415465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3641
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты ONE Championship 39 – Луис Сантос забил Рафаэля Сильву соккеркиками

    Только что завершился турнир ONE Championship 39, в главном событии которого ТОПовый полусредневес Луис Сантос в брутальном стиле прикончил Рафаэля Сильву.
    Полные результаты турнира
    Луис Сантос победил Рафаэля Сильву – TKO (колено и соккеркики) Р1, 1:17
    Трестен Тан победил Джатмико Валуйя – удушением со спины, Р1
    Энтони Ингелин победил Рокки Тюн Батолбатол – удушением со спины, Р1
    Котетсу Боку победил Винсента Латола – TKO (удары) Р2, 4:04
    Марчин Прачино победил Алехандре Мачадо – TKO (удары) Р1, 2:44
    Эндрю Леоне победил Коэтсу Оказаки – единогласным решением судей
    Анжела Ли победила Ребекку Хайнцман – удушением со спины, Р2, 1:08
    Джимми Ябо победил Башира Ахмада – КО (удар рукой) Р1, 0:21
    Йоан Мулиа Легово победил Марио Виравана – гильотиной, Р1, 1:44
    Хао Йи Джи победил Джерома С. Пайе – единогласным решением судей.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (21.02.2016), deadok (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), ПИТБУЛЬ (21.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), yakudza07 (21.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  3. #3642
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    8 мая: Алистар Оверим против Андрея Арловского



    Недавно заключивший новый контракт с UFC голландец Алистар Оверим получил нового соперника. Им стал экс-чемпион Андрей Арловский. Бой пройдет 8 мая в Роттердаме. Напомним, что в своих последних поединках будущие оппоненты проявили себя по-разному - Алистар, будучи андердогом, нокаутировал Джуниора Дос Сантоса, Арловский менее чем за минуту уступил Стипе Миочичу.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (21.02.2016), deadok (21.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (21.02.2016)

  5. #3643
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джо Роган: Для СМ Панка глупо начинать карьеру в UFC

    CM-Punk-Brock-Lesnar.jpg

    Вот уже полтора года UFC пытается нам впарить очередного бывшего прореслера. Кто-то поет ему дифирамбы, кто-то критикует, но и недели не проходит, чтобы о нем не говорили в прессе. На этот раз эстафету принял комментатор Джо Роган:

    "Я не понимаю, что происходит с этим парнем. Я не понимаю всю эту затею. И вообще я считаю, что для него выступать сразу в UFC это глупое решение. Ему следовало бы начать с небольших организаций. Подраться там, постепенно развиваясь, как боец. Я всегда говорил, что так же следовало поступить и Броку Леснару", - сказал комментатор UFC.

    На самом деле большой вопрос, дошел бы Брок Леснар до титула UFC, если бы начал карьеру, к примеру, в М-1. Напомню, что проиграв дебютный бой в октагоне, бывший прореслер одержал всего одну победу над далеким от топ10 бойцом, после чего стал главным претендентом на титул. Неизвестно, сколько бы времени прошло, прежде чем кто-нибудь из небольшой организации догадался нанести Леснару всего один хороший джеб. И кто знает, быть может свой знаменитый брейкданс Брок повторил бы еще в ринге М-1, а то и вовсе сбежал бы, протиснувшись между канатов.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), ПИТБУЛЬ (21.02.2016), Pavel 13 (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (21.02.2016)

  7. #3644
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Марлон Мораес в третий раз защитил свой титул

    11059599_1082650481762284_2464004880417707370_o.0.0.jpg

    В 2012 году Бьорн Ребни отпустил своего чемпиона в категории до 135 фунтов Эдуардо Дантаса, спустя всего полгода после завоевания им титула Bellator, подраться в родной Бразилии на турнире Shooto. Результатом этого гениального решения стал нокаут от рук малоизвестного Тайсона Нама и дискредитация целого дивизиона Bellator. На Тайсона, по понятным причинам, сразу же устроили настоящую охоту все ведущие промоушены. Однако желанный трофей достался не UFC и не Bellator, а World Series of Fighting, где был показательно нокаутирован Марлоном Мораесом. С тех пор этот бразильский боец мозолит глаза руководству UFC, являясь единственным топом в категории до 135 фунтов, не выступающим в октагоне (на данный момент он занимает #7 строчку рейтинга Sherdog’s Official Mixed Martial Arts Rankings - Bantamweight).

    Соперников в WSOF у него как не было так и нет, в чем можно легко убедиться, посмотрев его последний бой:



    Малоизвестный Джозеф Бараяс получил титульный после серии из одной победы в WSOF и был забит лоукиками чуть более чем за минуту.

    Отпустит ли Рэй Сэфо своего единственного топа и, фактически, главную звезду? Вполне может - случаи уже бывали. Остается надеется, что нынешнее руководство Bellator сможет исправить ошибку своих предшественников и не упустит возможность пополнить свои ряды очередным топовым бойцом.

    Также на турнире выступал сменивший прическу Джэйми Ягер - участник шоу TUF и бывший боец UFC:



    и наш соотечественник Тимур Валиев, который уступил своему сопернику раздельным и крайне спорным решением судей, прервав свою победную серию в WSOF.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), yakudza07 (21.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  9. #3645
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Орловский готов на реванш с Федором даже за пределами UFC

    Безымянный.jpg

    Похоже, что поражение от рук Федора до сих пор не дает покоя Андрею Орловскому. Однако начал он издалека:

    "Я бы сказал, что в Bellator сейчас нет никого в тяжелом весе, так что я думаю Харитонов станет там чемпионом"
    , - заявил белорус, который не понаслышке знаком с бойцовскими умениями Сергея, - "Там буквально нет никого, кто бы мог составить ему конкуренцию"

    Увы, такое уж наследство досталось Скотту Кокеру от предшественников, однако его талант менеджера, а также контракт UFC с Reebok, вселяют надежду на то, что монополия Zuffa постепенно сойдет на нет. Или, по крайней мере, контракты UFC станут более либеральными, что позволит проводить супер-бои между звездами разных промоушенов.

    "По поводу боя Федора в Rizin FF - он дрался с каким-то индийским актером. Если бы он только пришел в UFC и начал соревноваться с местными бойцами. Я слышал, что он хочет получить немедленный титульный бой против Вердума. Надеюсь он сначала захочет провести 1-2 боя, но нет! Понимаете, Федор по-прежнему национальный герой в России. Поэтому что бы я не сказал, это воспримется негативно и Андрей Орловский не станет более популярным в России после этих слов"

    В свое время индийский актер нокаутировал в К-1 Сергея Харитонова, о котором было сказано выше, но в ММА и в самом деле имел мало опыта.

    На вопрос: что будет, если Федор предложит тебе провести реванш? - Андрей ответил:

    "Конечно! Если вы сможете это организоваться, я заплачу вам 10%. Я готов обсуждать любые условия, единственное, что необходимо - это проживание, питание и перелет для меня и моей команды. Думаю, я бы мог даже уговорить UFC позволить мне выступить разок вне организации!"

    Забавно, что в свое время Орловский практически так и поступил - уволился из UFC, чтобы иметь возможность встретиться с живой легендой и бойцом №1 своего времени.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), McNulty (21.02.2016), NIKODIM (22.02.2016), Pavel 13 (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  11. #3646
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джон МакКарти: После первого раунда я подумал - Боже мой, неужели еще два раунда впереди!

    dada1.jpg

    Джон МакКарти был третьим человеком в клетке во время боя Кимбо и ДАДА 5000:

    "Я честно говоря думал, что все будет кончено еще в первом раунде"
    , - признается знаменитый рефери, - "И знаете, когда закончится первый раунд, то я подумал: "Боже ж мой, это будет продолжаться все три раунда!"

    Задача рефери состоит не только в сохранении здоровья бойцам, но и в том, чтобы бой прошел в максимально спортивном и зрелищном ключе. Значит Джон тоже отчасти виноват в том, что произошло.

    "Я всегда говорю им "Я подниму вас в стойку, если вы не сделаете что-нибудь"
    , - сказал МакКарти, - "Кимбо, сделай что-нибудь", но он просто устал. Он не пытался бить или выходить на прием, он просто ловил ртом воздух и тянул время"

    В практике Большого Джона и раньше бывали ситуации, когда он поднимал бойцов из маунта, но последний такой случай на его памяти произошел в далеком 1998 году, во время боя Джереми Хорна и Фрэнка Шэмрока:

    "Джереми побеждал Фрэнка и в один момент он занял фулл маунт и просто сидел там, а Фрэнк просто держал его и ничего не делал. И я сказал "Давай, Джереми, сделай что-нибудь". Прошло около полутора минут, ничего не произошло и я поднял их"

    Однако сейчас подобное уже не прокатит:

    "Они не пытались ударить друг друга... Посмотрите, а ведь люди заплатили деньги, чтобы увидеть этот бой.

    Ты сам виноват, если выходишь на бой в такой форме!"

  12. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), ПИТБУЛЬ (22.02.2016), Пер Гюнт (21.02.2016), McNulty (21.02.2016), NIKODIM (22.02.2016), Pavel 13 (22.02.2016), Saku (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  13. #3647
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты и бонусы UFC Fight Night: Cowboy vs. Oliveira
    Предварительный кард:
    Тяжелый вес: Шамиль Абдурахимов победил Энтони Гамильтона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);
    Женщины, легчайший вес: Лорен Мерфи победила Келли Фасжольц техническим нокаутом (удары руками и локтями), 4:55, раунд 3;
    Женщины, легчайший вес: Эшли Эванс-Смит победила Марион Рено раздельным решением судей (30-27, 28-29, 29-28);
    Полусредний вес: Нэйтан Кой победил Джонавина Уэбба единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Средний вес: Энтони Смит победил Леонардо Гимараеша единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Средний вес: Олувале Бамгбосе победил Дэниэла Сарафьяна нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 1:00, раунд 1;
    Полусредний вес: Шон Стриклэнд победил Алекса Гарсию техническим нокаутом (удары руками), 4:25, раунд 3.
    Основной кард:
    Легкий вес: Джеймс Краус победил Шэйна Кэмпбелла единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Средний вес: Крис Камоцци победил Джо Риггса техническим нокаутом (удары коленями), 0:26, раунд 1;
    Полулегкий вес: Деннис Бермудес победил Тацую Каваджири единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Промежуточный вес, до 64,5 кг: Коди Габрандт победил Аугусто Мендеса техническим нокаутом (удары руками), 4:25, раунд 1;
    Средний вес: Дерек Брансон победил Роана Карнейро техническим нокаутом (удары руками), 2:38, раунд 1;
    Легкий вес: Дональд Серроне победил Алекса Оливейру сдачей соперника (удушение треугольником), 2:33, раунд 1.
    Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
    Бой вечера: Лорен Мерфи — Келли Фасжольц;
    Выступление вечера: Крис Камоцци;
    Выступление вечера: Дональд Серроне.

    bloodandsweat.ru

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (22.02.2016), deadok (22.02.2016), Миклухо Маклаев (22.02.2016), ПИТБУЛЬ (22.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  15. #3648
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Трэвис Браун официально развелся с женой


    Фанаты ММА часто коверкают название известной книги Ронды Роузи (12-1 ММА, 6-1 UFC)«Мой бой/твой бой», называя ее «Твой муж/мой муж», намекая на ее отношения с женатым бойцом UFC Трэвисом Брауном (17-3-1 MMA, 8-3-1 UFC). Но на днях стало известно, что тяжеловес снова стал завидным женихом, официально расторгнув свой брак с моделью Дженной Вебб.
    Трэвис и Дженна расписались в январе 2015 года, но уже в июне разошлись, правда, не подав на развод. Спустя некоторое время девушка стала обвинять своего мужа в домашнем насилии, опубликовав в твиттере фотографии с якобы синяками от якобы побоев Брауна. Бойца отстранили, UFC совместно с ФБР провели расследование, и в итоге Трэвис Браун был признан невиновным.
    Параллельно с обвинениями в побоях, Дженна Вебб утверждала, что Браун изменяет ей с чемпионкой UFC Рондой Роузи, и на тот момент подобные заявления вызвали немалый резонанс. Браун никак это не комментировал, отметив лишь, что уже несколько недель не состоит в отношениях с Дженной. А вскоре Ронда и Браун официально объявили о своих отношениях, став главной «бойцовской парочкой» в мире ММА.


    Деннис Бермудез хочет реванш с Рикардо Ламасом или бой с Би Джей Пенном


    Деннис Бермудез хочет реванш с Рикардо Ламасом или бой с Би Джей Пенном
    Сегодняшней ночью Деннис Бермудез (14-5 MMA, 7-3 UFC) наконец прервал серию из разгромных поражений, одержав победу над ветераном Татсуей Каваджири, и снова заявил о себе как о ТОП контендере. И пусть проигрывал он только сильнейшим, попавшись на удушающий Рикардо Ламаса и рухнув от колена Джереми Стивенса, эти поражения значительно ударили по его авторитету.

    Так что после победы на Каваджири, Бермудез в послематчевом интервью рассказал, с кем хочет драться в следующем поединке. Деннис заявил, что намерен реваншировать свое поражение Рикардо Ламасу, которому проиграл осенью 2014 года. В том бою финалист TUF считался фаворитом и вел серьезную победную серию, но точный джеб Ламаса перечеркнул все его заслуги.

    Помимо этого, Бермудез хочет встретить в октагоне члена Зала Славы Би Джей Пенна, который в очередной раз возвращается из отставки. Правда, сейчас ведется расследование по обвинению Пенна в сексуальных домогательствах, так что его возвращение под большим вопросом.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (22.02.2016), ПИТБУЛЬ (22.02.2016), Pavel 13 (22.02.2016), Saku (22.02.2016), Spit-it_Out (24.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  17. #3649
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Дана Вайт раскритиковал рефери за работу в мейн-ивенте UFC Fight Night 83

    Дана Вайт не так часто стесняется открыто выражать свое недовольство работой официальных лиц, и сегодняшний турнир UFC в Питтсбурге не стал исключением.

    Президент UFC набросился с критикой на рефери Марио Ямасаки за то, что тот поздно остановил мейн-ивент турнира UFC Fight Night 83. Напомним, что Дональд Серроне поймал Алекса Оливейру в треугольник в первом раунде, и Оливейра постучал довольно приличное количество раз, прежде чем Ямасаки остановил бой.

    “Оливейра постучал 10 раз до того, как Ямасаки остановил бой, причем после того, как Ковбой сказал ему!!! Причем он стоял рядом и видел все это!”, - написал Дана Вайт.

    Вайт подчеркнул, что Серроне пришлось, натуральным образом, информировать Ямасаки о том, что Оливейра просит, чтобы бой был остановлен.

    Также Ямасаки колебался в принятии решения об остановке и в другом поединке карда. Коди Гарбрандт нокаутировал Аугусто Мендеса в первом раунде, и Ямасаки подбежал к бойцам, однако не стал останавливать бой. Гарбрандт поднял руки в знак победы, однако затем Ямасаки дал понять, чтобы бой продолжался. Спустя секунды Гарбрандт финишировал Мендеса еще несколькими ударами в партере. Многие отметили нерешительность рефери в принятии решений.

    “Он, определенно, был в нокауте, - сказал Гарбрандт на пресс-конференции после турнира. – Его глаза закатились, он даже не смотрел на меня. И я поднял руки вверх, я думал, что все закончено. Но тут подбежал Марио, и я подумал про себя: “Ок, он не дотронулся до меня, значит, я продолжу бить его, и закончу бой”.



    Дерек Брансон: “Я продолжаю оставаться незамеченным в дивизионе средневесов”


    Дерек Брансон, который сегодня одержал победу над Роаном Корнейро в ко-мейн ивенте прошедшего UFC Fight Night 83, продолжает оставаться незамеченным в дивизионе средневесов.

    Брансон продолжает оставаться “темной лошадкой” среднего веса, а между тем рекорд бойца в последних семи поединках уже 6-1. Единственное поражение в UFC он потерпел от Йоэля Ромеро в поединке, который был отмечен бонусом, как “Бой вечера”. Причем в этой схватке Брансон выиграл первые два раунда, проиграв досрочно в третьем.

    И вот, 2 года спустя Брансон (15-3 MMA, 6-1 UFC) находится на хорошей серии побед, 3 из последних 4х боев завершив в первом раунде.

    “Да, меня не замечают, но я отношусь к этому нормально, - сказал Брансон на пресс-конференции конференции после турнира. – Я просто продолжу выступать на более крупных турнирах и продолжу показывать зрелищные бои. Я уверен в том, что завоевал сердца многих фанатов. Я только что проверил свои социальные медиа, и увидел, что количество подписчиков выросло очень быстро. Ну а дальше, как говорится, нет предела совершенству. У меня отличная команда, и впереди нас ждут крупные бои”.

    После победы Брансона над Корнейро, Юрайя Холл бросил ему вызов в твиттере, и Брансон сказал, что с радостью согласится.

    “Давай сделаем это. В чем дело, Юрайя Холл? Ты что-то там хочешь? Я уже давно бросаю ему вызов... Я швырну его на его голову и изобью”, - заявил Брансон.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (22.02.2016), deadok (22.02.2016), ПИТБУЛЬ (22.02.2016), McNulty (22.02.2016), NIKODIM (22.02.2016), Pavel 13 (22.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  19. #3650
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Дональд Серроне: “После боя я сделал Оливейре подарок”

    Дональд Серроне благодарен Алексу Оливейре за то, что тот согласился выйти на замену против него в мейн-ивенте UFC Fight Night 83.

    Серроне одержал победу в первом раунде поединка, однако после боя спортсмен из команды Грега Джексона сделал бразильскому “Ковбою” памятный подарок в знак уважения и благодарности за принятый на коротком уведомлении бой.

    “Они раскручивали наш бой, как “Ковбой” против “Ковбоя”, подчеркивая, что кто-то один может обладать этим статусом, - сказал Серроне. – Но я не знаю, больший ли я “Ковбой” чем он – тот, кто согласился выйти на бой за 2 недели за турнира. Я дал ему перо из своей шляпы, которая у меня с самого детства. Я снимаю шляпу перед этим сукиным сыном”.

    Многие считают, что на Ковбое было серьезное давление, учитывая то, что он проиграл свой последний бой Рафаэлю Дос Аньосу в декабре. Однако Серроне сказал, что никакого волнения не было.

    “Нет, не было никакого давления. Это был первый раз, когда я, в действительности, чувствовал, что живу полной жизнью. Я продолжал говорить своим приятелям – мне абсолютно нечего беспокоиться. Я не на победной серии, я даже никогда раньше не дрался в этом весе. Все это было однозначно, ради веселья, и вся эта подготовка к поединку... Я бы ни за что не променял сегодняшний вечер”, - сказал “Ковбой”.



  20. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (22.02.2016), deadok (22.02.2016), ПИТБУЛЬ (22.02.2016), McNulty (22.02.2016), NIKODIM (22.02.2016), Pavel 13 (22.02.2016), Spit-it_Out (24.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •