Страница 364 из 527 ПерваяПервая ... 264314354360361362363364365366367368374414464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3631
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мэлвин Гиллад о противостоянии Bellator и UFC

    2a77ed374b67ec9027640fe337ab4214.jpg

    "Я наблюдал за развитием Bellator", - сказал Мэлвин, - "Теперь, когда они отошли от системы турниров, все пойдет еще лучше. UFC со своей сделкой с Reebok просто смешны. Но нет худа без добра - теперь другие организации могут подписать множество талантливых бойцов, которые не хотят продлевать контракт с UFC, и я знаю, что многие уже собираются это сделать"

    "В течение следующих двух-трех боев моя зарплата чрезвычайно увеличится. Теперь решение принимаю я. Насколько много я получу зависит только от моих побед. Я хочу подраться пять раз в этом году, так что могу быть уверен, что у меня есть от полумиллиона до миллиона долларов в банке. Такова реальность для меня"

    "У меня всегда были хорошие отношения с Даной Уайтом. Да и сейчас остаются, но я не в восторге от того, как идут дела в UFC, касательно сделки с Reebok. В Bellator мне дали возможность самому контролировать свою судьбу по части контракта, чего я не мог делать в UFC. Я могу контролировать свою карьеру и с кем буду драться. В UFC в большинстве случаев ты не можешь ничего контролировать. Они диктуют все"
    , - объяснил Гиллард.

    Не слишком ли хорошие условия для сбитого летчика, проигравшего свой дебют в Bellator и не способного даже сделать вес с первой попытки? Звучит довольно сомнительно. Но по мнению Гилларда, в UFC есть боец, в которого необоснованно вкладывают еще большие деньги.

    "Меня не злит Конор МакГрегор. Это умный ублюдок. Сейчас он как маленький ирландский Флойд Мэйвезер. Закончится все тем, что он укусит UFC за задницу. Я уже вижу это. Он приносит так много денег, что владельцы готовы ему отсосать. Они уже вложили в него так много денег, что он вполне может просто уйти или сделать какую-нибудь глупость, которая погубит все. Вот, что они получили. Я отдал UFC 10 лет жизни, а получил, стыдно сказать, 47 000 $ за бой и столько же за победу.

    Я пытался попросить у UFC поднять мне зарплату, когда я дрался с Россом Пирсаном, до 60 + 60. Впервые за 10 лет я попросил их о чем-то. А эти ушлепки не дали мне даже 60 и 60. Зато они собираются дать этому парнишке миллион, два миллиона за бой? Он зарабатывает больше, чем кто-либо в UFC"

  2. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.02.2016), Миклухо Маклаев (19.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), McNulty (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (19.02.2016), pavlucho (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (21.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  3. #3632
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дональд Серроне: Я продолжу драться и бухать

    UFC-Donald-Cerrone-Beer-630x350.jpg

    Не так давно Конор МакГрегор знатно прошелся по Серроне, обвинив его в трусости и том, что он сдался во втором бою с Рафаэлем дос Аньосом.

    "Конор назвал меня трусом, но я даже толком не успел начать бой", - ответил Серроне, - "Как ты можешь назвать меня трусом, если мне надрали зад еще до того, как я начал? Вот что я хочу знать. Чертовы люди... (улыбается) Ну, я ценю это, но знаете что, я продолжу драться и пить пиво, в общем, идите на х...й, ага?"

    По поводу того, что он боится драться с Конором:

    "Зачем вы вообще такое говорите? Я боец, вот чем я занимаюсь. Вы люди такие смешные. Сидящие дома фанаты просто убивают меня, особено те, которые поливают меня дерьмом. И я бы хотел, чтобы для вас были какие-то последствия. Не думаю, что должно быть возможным прятаться за своим компьютером и писать всякую хрень. Я бы хотел, чтобы вы сказали мне это в лицо, потому что тогда я бы смог выбить из вас все дерьмо"

    В конце блиц-опрос:

    Каково это иметь стеклянный подбородок?

    Это не стеклянный подбородок, а убитая нахрен печень. Из-за алкоголя.


    Оденешь ли ты свои знаменитые шорты в эти выходные?

    100%

    Ты скидываешь вес для 170 фунтов?

    Нет, я отжираюсь до 170.

    Как тебе Питтсбург?

    Холодно. Зато пиво дольше остается холодным.

    ЧТо ты на самом деле думаешь по поводу сделки с Reebok?

    (Со смехом показывая на свой капюшон с логотипом Reebok) После полученного выговора, я люблю Reebok, так что это, вероятно, мой любимый брэнд
    Последний раз редактировалось deadok; 20.02.2016 в 08:01.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), Пер Гюнт (20.02.2016), McNulty (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), pavlucho (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (21.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  5. #3633
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Лаваль против Дэвиса и Чендлер против Томсона на Bellator 154 в Сан-Хосе

    Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль и Фил Дэвис в очном противостоянии определят следующего претендента на титул Bellator в полутяжелом весе, принадлежащий Лиэму МакГири.

    Представители организации официально сообщили о том, что претендентский поединок полутяжеловесов станет главным событием турнира Bellator 154, который состоится 14 мая на арене SAP Center в Сан-Хосе, Калифорния. При этом в качестве ко-мэйнивента мероприятия был анонсирован поединок в легком весе между экс-чемпионом Bellator, Майклом Чендлером, и бывшим обладателем титула Strikeforce, Джошем Томсоном.
    Ранее предполагалось что Фил Дэвис, в сентябре прошлого года выигравший однодневный турнир-четверку, в рамках турнира Bellator 154 выйдет на титульный бой против Лиэма МакГири, однако, чемпион Bellator получил травму и выбыл из состава участников мероприятия, в связи с чем руководство организации решило повторно разыграть претендентский статус, предоставив шанс Мухаммеду Лавалю. Что касается Кинга Мо, то он так же возвращается в дело после победы в гран-при, на новогоднем двухдневном турнире Rizin FF в Японии выиграв турнир-восьмерку в тяжелом весе.
    Джош Томсон и Майк Чендлер возвращаются в клетку, находясь на полосе из двух досрочных побед – Томсон в последних двух поединках досрочно финишировал Майка Бронзулиса иПабло Вилласеку, а Чендлер расправился с Дереком Кампосом и Дэвидом Рикелсом. При этом каждому из бойцов удалось победной серией закрыть серию из трех поражений.



  6. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (20.02.2016), deadok (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (21.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  7. #3634
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Шамиль Абжурахимов "Буду больно бить Гамильтона на UFC"


    оссийский тяжеловес Шамиль Абдурахимов 21 февраля в Питтсбурге (США, штат Пенсильвания) проведет бой в рамках турнира UFC Fight Night. Его соперником станет американец по прозвищу «Товарняк» - 120-килограммовый Энтони Гамильтон, по прозвищу "Товарняк", который тяжелее Шамиля на 8 кг, а из 18 профессиональных боев выиграл 14. Примечательно, что одно из поражений Гамильтону нанес другой россиянин Алексей Олейник, также выступающий в UFC.

    «В финальном этапе подготовке мы привлекли тренеров по тайскому боксу из московского клуба «Скорпион», у нас сформировался отличный тренерский штаб. В последний месяц меня готовил Магомед Магомедов, опытнейший наставник, неоднократный чемпион по К-1, тайскому боксу и кикбоксингу, - рассказывает Шамиль Абдурахимов. - За все время подготовки удалось постоять в спаррингах и побороться со многими тяжелыми ребятами. Мы поработали с Александром Волковым, было несколько высоких и крепких ребят борцов. Поэтому в этом бою я готов ко всему, буду больно бить Гамильтона.

    Психологически я заряжен на работу как никогда, уверенности предает проделанная большая подготовительная работа. Намерен выиграть. Скорее всего, буду побеждать за счет ударной техники и во вторую очередь за счет борьбы. Я не разбирал поединок по ситуациям, которые могут возникнуть, буду готов к любому развитию, постараюсь свести опасные для себя моменты к минимуму. Главное – это то, что мой тренировочный лагерь прошел без травм и готов функционально и физически на все 100%. Я очень мотивирован и с точки зрения спорта, российские болельщики не останутся разочарованными, их ждёт зрелищный и интересный бой».


  8. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), McNulty (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  9. #3635
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    БОЙ БИГФУТ — ШТРУВЕ ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЕН


    Как сообщают западные СМИ со ссылкой на анонимный источник, промоушен UFC официально утвердил поединок тяжеловесов Антонио Силвы (19-8-1) и Стефана Штруве (26-8).
    Антонио Силва в 6 последних боях победил только Соа Палелея и разошелся вничью с Марком Хантом (11-10-1). Проигрывал Силва в этой серии только нокаутом и только лучшим бойцам, в крайнем поединке уступил Ханту в реванше.
    17 из 19 выигранных Силвой боев закончились досрочно, причем 14 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Антонио Силве 36 лет, его рост составляет 193 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

    Стефан Штруве в 4 последних матчах одолел ветеранаРодриго Ногейру и проиграл Марку Ханту, Алистеру Овериму (40-14) и в крайнем бою — Джареду Рошолту(14-3).
    23 из 26 выигранных Штруве боев закончились досрочно, причем 16 из них — сдачей соперника.
    На сегодняшний день Стефану Штруве 28 лет, его рост составляет 213 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 10,5 лет.

    Этот поединок состоится 8 мая на турнире UFC Fight Night 87 в Нидерландах.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  11. #3636
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    У нас есть только одно правило: никаких правил!

    096_Royce_Gracie_vs_Ken_Shamrock.0.0.jpg

    Ройс Грэйси победил Кена Шэмрока так, что вряд ли бы даже Джон Джонс устоял: сначала ударил коленом в пах, а затем добил в партере шокированного таким поворотом событий соперника. Совсем как в старые добрые времена!

    "Я боец", - неожиданно заявил Грэйси после боя, - "Мы здесь с самого начала, когда не было ни перчаток, ни правил, ни временных рамок"

    Что касается старины Кена, который поначалу был возмущен поведением соперника, то он, похоже, смирился:

    "Я разочарован", - сказал он, - "Я пришел сюда, чтобы драться и был готов, но не получилось. Я не знаю, что еще сказать.... Я расстроен и был не прав, потому что это не была вина Ройса"

  12. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), McNulty (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), pavlucho (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  13. #3637
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    «Я дерусь зрелищно из-за проблем со здоровьем». История бойца Дениса Смолдарева

    Тяжеловес из Эстонии Денис Смолдарев дрался против толпы, спасал людей из огня и восемь лет живет с диагнозом, из-за которого вынужден быть спортсменом. Его бой за титул чемпиона М-1 – сегодня в 22:00 на «Матч ТВ». Его интервью Александру Лютикову – сейчас на Matchtv.ru.25-летний Смолдарев (рост 197 см, вес 122 кг) - самый перспективный тяжеловес Европы. Его статистика: 11 побед, 1 поражение. Соперником Смолдарева по бою за титул М-1 будет бывший чемпион Bellator 27-летний Александр Волков (рост 200 см, вес 107 кг; 24 победы, 6 поражений).
    Смолдарев говорит, что хочет показать в бою все, на что способен, но тут же уточняет: «Если Саня мне ногой в голову не пробьет раньше времени». - Вы тяжелее своего соперника – Александра Волкова – почти на 15 кг. Вы всегда были таким большим?- В 12 лет мой вес был 73 кг, при этом я не скажу, что был каким-то жирным. Я всегда был шире и выше всех своих сверстников. Еще с детских соревнований боролся в самых тяжелых весовых категориях. Вообще поначалу я был довольно ленивым мальчиком – можно сказать, маменькиным сыном. А в 12 лет записался в секцию дзюдо – и с этого момента все в жизни изменилось. Через пару лет, в 2004-м, друг скинул мне бои Федора Емельяненко. Я узнал, что он дзюдоист и самбист, - и понял, что точно буду драться в ММА. То есть это цель с 14 лет.- Какой у вас был вес в 14 лет?- 103 кг. Я помню, что узнал об этом на уроке физики в седьмом классе: нам для эксперимента надо было свой вес измерить.- Как вы пришли к первому бою в ММА?- Я закончил 12 классов школы, поступил в несколько университетов, но учиться не пошел из-за финансовых затруднений в семье. Надо было работать – и я устроился вышибалой в ночной клуб. Параллельно пошел еще кикбоксингом заниматься. Через неделю мне говорят: «Ты можешь тренироваться бесплатно. У нас тут турнир будет – хочешь подраться по правилам ММА?» Я просто в восторге был. Дали оппонента – Мишу Васильева, на которого у меня обида была: когда боролись с ним по самбо, он мне руку сломал. Меньше чем за минуту победил его нокаутом.Еще ездил на чемпионаты мира, Европы по боевому и спортивному самбо, по кикбоксингу – всегда приезжал с медалями. Государство никак не поощряло. В России вот ребята часто жалуются, что их не очень поддерживают. Но если бы они знали, как может быть, то поняли бы, что их на самом деле поддерживают. Просто у нас ты можешь приехать и услышать предъяву: «Почему занял второе место на мире, а не первое?» Хотя для меня разницы в этом плане не было никакой: я что за первое место ничего не получу, что за второе – и пойду дальше работать охранником в ночной клуб.- Сколько вы получали за первые бои в Эстонии?- За первый бой гонорар был 40 долларов. За второй – 120. И жить с денег за бои в тот момент было не то что невозможно – тут, наверное, матерное слово надо какое-нибудь употребить. Это привет всем, кто думает, что у профессиональных бойцов в жизни все шикарно и клево.Шесть ночей в неделю я работал в ночном клубе. Два раза в день при этом тренировался. Приезжал с соревнований – и сразу на работу. На первый бой я отпросился, побежал на турнир, подрался – и убежал обратно охранять клуб. У меня другого варианта тогда не было: жить надо было на что-то. Я зарабатывал 5 евро в час – то есть 40 евро за смену. В 21 час выходил на работу, в 5 утра заканчивал, в 6 ложился спать дома. В 11 просыпался и шел на первую тренировку. Потом снова сон – и вторая тренировка. А там уже и на работу пора. Плюс еще успевал домашние дела какие-то делать. По молодости это нормально переносится, я даже не задумывался, что это тяжелый график. Мне он казался обычным.- Что самое сложное в работе вышибалы – с пьяными разговаривать?- Да. И сдерживать себя, чтобы никого там не убить.- Удавалось сдерживаться?- Я никогда не начинал конфликт сам. Только если меня ударят – тогда все, лучше им бежать. Мне вдвоем с товарищем часто приходилось отбиваться от толпы человек в восемь-десять. По-разному было, но битыми мы ни разу не оставались. Рецепт стандартный: вырубаешь лидера – и всем остальным сразу становится неинтересно драться. Если даже полезут, то просто как шавки – их пару раз пнуть и хватит.- Какой был самый сложный эпизод?- Когда солдаты приходили – ребята, которых отпустили из части в увольнение. Их было человек двенадцать, все лысые, им не понравилось, что их пускать не хотели. Двери пытались разбить, кидались всякой ерундой. Мы сначала вдвоем были, потом к нам еще один товарищ спустился. Отбились. Тоже, в общем, ничего сложного: пару раз ударил, они кровь первую увидели и сразу сами позвонили в полицию. Вот это, конечно, всегда интересно: люди начинают драку, а потом зовут полицию на помощь. Мы каждые выходные, без исключений, были в участке – давали ответ по заявлениям на нас. На то время полиция еще была на нашей стороне: мы каждый раз предоставляли полную видеозапись, которая снимала все вопросы. К административной и уголовной ответственности нас ни разу не привлекали. Но сейчас, насколько знаю, все усложняется с этой толерантностью и европейскими законами: тебе плюнули в лицо, а ты должен еще и рот открыть, чтобы туда тоже плюнули.- Когда вы ушли с этой работы?- В 2012-м, перед третьим боем в М-1. Я пошел учиться на пожарного-спасателя. Я вообще идеалист по жизни – и с детства хотел быть пожарным, спасать людей.Обучение было сложным. Еще в школе я сдал экзамен на среднее знание эстонского языка – на уровень B-2, с которым ты можешь рассчитывать на более-менее нормальную зарплату . Но проблемы при обучении на пожарного-спасателя возникали, потому что абсолютно все было на эстонском. И в том числе работающие там русские настроены настолько принципиально, что говорят только на эстонском. Мне приходилось тяжелее всех в группе – я только и делал, что зубрил целыми днями. Но главное – обучение было очень качественным и сильно помогло.- Чему учат?- Вообще всему. Обучение дает базу: ты тренируешься спасать тонущих, лазить с веревками по скалам, тушить пожары, доставать людей отовсюду – из искореженных машин, из огня. Учиться трудно. Понятно, что не все ответственно подходят к обучению: есть те, кто идет в спасатели просто получать зарплату. И они, конечно, стараются попасть не в центральную пожарную часть Таллина, а куда-нибудь на дальний хутор, где никогда ничего не происходит и можно спать. А я пошел в центральную часть – в очень хорошую команду к русским парням. У нас было 10-12 выездов за день.- Если взять в вашу пожарную команду человека со стороны – меня, допустим, - то в чем я вам особенно сильно буду мешать?- Ты можешь в ступор впасть, когда первый раз увидишь труп или горящего человека. Не сможешь ориентироваться в задымленном помещении и не будешь знать, что надо на корточках ползать и действовать по правилу правой руки. Ну и техникой не будешь уметь пользоваться. Я тебе скажу: «Тащи багор», - а ты не знаешь, где его взять и как он выглядит. «Неси пилу», - а ты не знаешь, как ее завести. И вот представь – без обучения попасть на пожар четвертого уровня сложности. Горит отель, например, а там тысяча человек. И нужно действовать всем оперативно, а ты идешь со мной в паре – и мы друг за друга отвечаем. И если ты не учился, то я откуда знаю – спасешь ли ты меня, если там со мной что-то случится? Или ты будешь суетиться, в какую-нибудь дыру в полу провалишься и будешь с разрезанной ногой лежать и гореть.- Первое время вы испытывали чувство страха на этой работе?- Я пришел в команду уже подготовленным – и помню, какая у меня была эйфория от первых выездов. Вызов поступает – я бегу первым: пока все спускались только, я уже в машине сидел в маске. Напарники говорили: «Ты маску пока не надевай – там, может, и пожара-то нет». А я даже на вызов о горящей помойке ехал в шлеме и маске. Первый серьезный пожар случился, когда я еще пары недель не отработал. Со второго по пятый этаж в доме горели все квартиры. Четвертый уровень сложности. Дом каменный, просто внутри все обшили гипсокартоном, а за ним вата в качестве утеплителя. И все это изнутри начало гореть – за стенами, под потолком и под полом. Была очень нудная работа. Вот мы, спортсмены, бьем кувалдой по покрышке для развития силы удара. А тут ломали кувалдами стены, только делали это семь часов, то есть всю ночь, в полной пожарной экипировке и при температуре градусов 500. А через три дня была новая смена – и был тоже пожар четвертого уровня: горел корабль в порту. Мы в термокамеру посмотрели на одну из стенок этого корабля, а она показывает 960 градусов! С напарником залезли, стали тушить и, когда обдали ее водой, пошел такой невыносимый пар, что нам пришлось отходить, иначе свариться можно. Вот, кстати, самое страшное: пар. Он всегда щелочку найдет и просочится под пожарную одежду, обварит.- Вас ведь медалями за службу награждали. За что именно?- Например, был случай: квартирка маленькая – диван загорелся, все в густом дыму. Мы с напарником очень быстро – за минуту – сломали ломом железную дверь, забежали внутрь, нашли человека, вынесли и передали медикам, которые его откачали и доставили в больницу. Объективно: если бы мы сломали дверь не за минуту, а за полторы, то человека уже не было бы.С деревянными дверями проще, конечно, но их ногой, как в фильмах, выбивать нельзя.- Почему?- Ну а если за дверью лежит человек? Это один момент. Второй: смотрели фильм «Обратная тяга»? У пожара есть такая «фаза отдыха». Когда кислород в помещении весь выгорел, но там по-прежнему очень большая температура и все продолжает потихоньку тлеть. И если выбить дверь, то произойдет резкий приток кислорода и случится взрыв.- Пожарные и спасатели хорошо защищены экипировкой?- Тут такое дело: если все делать по инструкции, то кого-то ты можешь не спасти. Иногда ты не можешь вытащить человека, не сняв свой шлем. Но если я снял шлем, вытащил человека, а в этот момент мне в голову откуда-то прилетел камушек, то моя страховка перестает действовать и никто не выплатит моей семье компенсацию. То есть на этой работе ты постоянно рискуешь. В июне 2015-го у меня родился сын – и я уволился оттуда. Пройдет время – и я, наверное, вернусь, потому что работа мне нравится. Хоть и платят за нее мало.- Вышибала получает больше?- Да. Но не в этом дело. Я стал замечать, что устаю, совмещая тренировки и дежурства. Когда работаешь пожарным сутки через трое, ты восстановишься, если в эти трое суток будешь отдыхать. А я тренируюсь по два раза в день. Причем даже в дни дежурства тренировался.- У вас был тренажерный зал на работе?- Да, там груша есть, штанга, велотренажер, гребной тренажер – достаточно, чтобы поддерживать себя в форме. Конечно, урывками тренируешься, потому что в любую секунду может поступить вызов и ты должен немедленно сорваться. Но то, что вообще была возможность там заниматься, это уже неплохо.- Правда, что у вас проблемы с щитовидкой?- Нужно говорить правильно: щитовидная железа. Это чтобы она не обижалась – меня так врач научил. Когда было 16-17 лет, у меня произошел сбой, организм выделял слишком много гормонов. Помню, приехал на сборы с весом 120 кг, а через два месяца был уже 98. И пошли проблемы. Сердцебиение в покое доходило до 160 ударов в минуту. В результате у меня развилась гипофункция щитовидной железы. С такой же проблемой есть еще один боец – Антонио Силва: у него это было с раннего детства, отсюда развился гигантизм. У меня проявилось уже после созревания, поэтому отклонений физических нет, только гормональный сбой. Из внешних проявлений только одно: прыщи на лице высыпают постоянно. Ежедневно я принимаю лекарства, которые поддерживают функцию щитовидной железы.- Какие проблемы это вам доставляет в быту, в бою?- Усталость, снижение активности, мне все теперь дается труднее. Вот во время перерыва в бою я стараюсь не сидеть. Если я сижу, мне сразу спать хочется. И во время боя мне нужен какой-то экшн, я должен много двигаться и не застаиваться: если мне не удастся себя завести, то я и драться буду вяло, без настроения. Так что зрелищность моих боев можно объяснить моими проблемами со здоровьем.Самый страшный эффект заболеваний щитовидной железы: люди с этим диагнозом ведут пассивный образ жизни, мало ходят. Я про себя знаю: пока занимаюсь спортом, буду жить. Если перестану – очень быстро разжирею.
    Денис Смолдарев и его жена Александра
    - Сколько боев в год вам нужно, чтобы не работать совсем и жить на сегодняшнем уровне?- Два-три. Это чисто боями. Спонсоров у меня нет. Иногда вообще возникают странные ситуации. Я узнаю, например, что бизнесмен хотел оказать мне спонсорскую поддержку, но его отговорили. Мне сложно понять, зачем люди это делают.- У вас ведь есть проблема со спарринг-партнерами?- Ну да, у меня их просто нет. Я отдельно хожу с кем-то побоксирую, отдельно с кем-то поборюсь. Плюс выезжаю иногда в Петербург – там можно уже с бойцами ММА поспарринговать. Когда нахожусь в Эстонии, очень большой упор делаю на функциональную подготовку: бег, плавание.- С какой скоростью вы бегаете при весе 122 кг?- 10 км за 45 минут, а если взять тест Купера, то за 12 минут пробегаю 3200 метров. Проплыть 50 метров могу за 30 секунд. Функционалка – это самое главное для любого тяжеловеса. Все мы сильно бьем, все мы можем бороться за счет своей физической силы, а вот нормально дышать на протяжении боя будет только тот, кто над этим работал.- Вы не ездите тренироваться дальше Петербурга – это вопрос финансов?- Конечно. Я бы хоть завтра поехал в Дагестан бороться, в Таиланд подтягивать тайский бокс и так далее. Но нет того, кто это проспонсировал бы. Просто если тратить на это гонорары с боев, то я умру с голоду и какой-нибудь критик меня еще и дотопчет в интернете.- Был момент, когда вас звали переехать в Россию, предлагали менять гражданство?- Нет. Только однажды предложили: «Давай ты будешь выходить не под эстонским, а под российским флагом». Я отказался. У нас с ММА плохо. Три бойца, по сути. И всем пофиг на них. Может быть, удастся это изменить.- Вы до этого уже дрались за пояс М-1 – и проиграли удушающим поляку Марчину Тыбуре. Вы же с температурой вышли драться?- Да. С Тыбурой бой был как будто во сне: все плавало перед глазами. Я потом даже не помнил, что на ринге делал, - в памяти осталось только то, что я его повалил. А все остальное уже по видео смотрел: какие-то удары размашистые кинул, потом ущемление ахилла зачем-то попытался провести – прием, который я вообще никогда в своей жизни в боях не делал. Да это каждому человеку знакомое состояние, когда болеешь, голова перегрета и ты не особо соображаешь.

    25 ноября 2014 года, Китай. Смолдарев проигрывает бой Марчину Тыбуре
    Я болезнь-то как поймал: праздновали бабушкин юбилей – 75 лет. И там были детки, которые шмыгали носом и потом ночевали у нас. А я был на пике формы – с пониженным из-за постоянных тренировок иммунитетом. И все, сам слег с гриппом. Перед боем неделю лежал в номере, температуру было не сбить – выше 38 держалась. Лежа в кровати, потерял за неделю семь килограммов: летел на бой с весом 124 кг, а вышел драться – 117. И это был не тот вес, который полезно потерять: все здоровье ушло из тела. Я вышел пустой: без сил, желания и рвения.- Был вариант сняться?- Да там ведь финансовый вопрос важный решался. Свадьба была на носу – и мне надо было драться, чтобы заработать денег, ха-ха-ха. Вообще мое участие в боях родным не особо нравятся. Они свыклись, конечно, но все равно – мама плачет, отец и брат переживают. Жена тоже волнуется, но понимает, что это мое любимое дело, и на мозги не капает. Просто говорит: «Голову береги, чтобы не пробили сильно».Автор: Александр Лютиков



    Матч ТВ
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 10 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), Пер Гюнт (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), pavlucho (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  15. #3638
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Ислам Махачев против Дрю Добера на UFC on FOX 19 в Тампе

    Российский легковес Ислам Махачев вернется в октагон 16 апреля на UFC on FOX 19 в Тампе, а его соперником станет американец Дрю Добер.

    Об организации поединка сообщили многочисленные источники, близкие к ситуации, но представители UFC пока не делали официальных заявлений по данному поводу.
    В предыдущем поединке, который состоялся в октябре прошлого года на UFC 192 в Хьюстоне, Ислам Махачев потерпел первое поражение в карьере, проиграв нокаутом Адриано Мартинсу и прервав собственную победную серию из 12-ти матчей. Четырьмя месяцами ранее россиянин успешно дебютировал под баннером крупнейшего мма-промоушена, финишировав удушением Лео Кунца.
    Дрю Добер напротив, в последнем поединке победил единогласным судейским решениемСкотта Холцмена, тем самым закрыв предыдущее досрочное поражение от Эфрэйна Эскудеро.
    Напомним, что главным событием турнира UFC on FOX 19 станет потенциальный претендентский поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.



  16. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (20.02.2016), deadok (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), ПИТБУЛЬ (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), Spit-it_Out (20.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  17. #3639
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Несмотря на пожелания Шемрока, Скотт Кокер не намерен устраивать четвертый бой с Грейси


    Сегодняшняя ночь выдалась не самой лучшей для старины Кена Шемрока – мало того, что он снова проиграл Хойсу Грейси, так ни разу и не одержав победу в их трилогии, он еще и проиграл ударом в пах. Удивительно, но мы живем в мире, где каждый отчетливо видел удар по шарам на повторе, включая рефери и Атлетическую комиссию, но результат боя менять никто не будет. Видимо, это так же сложно, как запустить андронный коллайдер или что-то вроде того.
    «Я получил удар по яйцам, и это абсолютно точно. Я не знаю, что там говорят другие. Я извиняюсь перед Хойсом и его углом, так как это не его вина», - сказал Кена, обвинив рефери в некомпетентности.
    Разумеется, Кен хотел бы поквитаться, но у Кокера пока нет таких планов:
    «Я не уверен. На данный момент я даже не хочу говорить об этом. Пока что у нас нет никаких планов продвигать их четвертый бой. У нас была сделка на один бой с этими джентльменами, и мы должны двигаться дальше».
    Сам Грейси тоже не горит желанием проводить повторный поединок, так что вряд ли Шемрок получит желаемое.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (20.02.2016), deadok (20.02.2016), Миклухо Маклаев (20.02.2016), McNulty (20.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), Pavel 13 (20.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)

  19. #3640
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты взвешивания участников турнира WSOF 28

    В преддверии турнира WSOF 28, который пройдет завтра в Калифорнии (США), бойцы-участники данного события прошли официальную процедуру взвешивания.
    Основной кард турнира:
    Марлон Мораеш (61.14 кг) vs. Джозеф Барахас (61.14) — Бой за титул чемпиона в легчайшем весе
    Тимур Валиев (61.69) vs. Крис Гуттиеррез (61.69)
    Джими Ягер (77.56) vs. Даниэль МакУилльямс (169.0)
    Эндрю Рамм (77,11) vs. Оззи Альварез (76.93)
    Предварительные бои:
    Стиви Рамирез (57.15) vs. Кейл Эстрада (56.52)
    Генрих Уассмер (56.52) vs. Кенан Льюис (57.24)
    Майк Кубескаa (61.05) vs. Фард Мухаммад (61.51)
    Крис Сандерс (69.85) vs. Даррен Смит (71.67)
    Алберт Моралес (60.87) vs. Энтони Паредас (61.42)
    Гаррик Эванс (84.73) vs. Исаис Альварадо (85.28)
    Эрик Стинс (70.22) vs. Ялин Турнер (70.67).
    В скобках указан вес бойцов в килограммах.

    allfight.ru

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (21.02.2016), NIKODIM (21.02.2016), starik45 (22.02.2016), Zarik (20.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •