Страница 186 из 527 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1851
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Бет Коррейа: «Нокаутирую Ронду в первом раунде»



    Бет Коррейа (UFC 3-0), боец женского легчайшего дивизиона UFC не дает о себе забыть и активно прокладывает путь к схватке за титул. Поэтому Коррейа, из-за травмы пропустив бой с Мишей Тейт, надеется, что в феврале Ронди Роузи удастся защитить пояс чемпиона от притязаний Кэт Зингано, а уж она-то, Коррейа, не упустит своего шанса забрать пояс себе:

    «Я отправлю Ронду в нокаут в первом же раунде, но прежде окажу ей услугу и сотру одним ударом ту родинку с ее лица. Я желаю ей быстрой победы над Зигано, и чтобы без травм. После этого мы сможем с ней сразиться. Я хочу стать той, кто отберет ее звание чемпиона»

    В активе Бет Коррейя (9-0) нокауты Шэйны Басзлер и Джессамины Дьюк. Таким образом, ее личный счет против «Четырех всадниц» - 2:0. Так как Марина Шафир не является бойцом UFC и выступает в другом весе, последнее, что остается сделать Коррейи, это стать первой кто покончит с доминированием Роузи:

    «Меня знают, как убийцу всадниц. С двумя из них уже покончено, следующая на подходе»

    «С марта я снова в строю, и я готова сразиться с кем угодно. Кто бы ни вышел против меня в октагоне, я уложу ее. UFC запомнит меня, как лучшего нокаутера в истории»


    MMA.su

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (30.11.2014), Napalm (30.11.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), starik45 (30.11.2014), Zarik (30.11.2014)

  3. #1852
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Антонио Бигфут Сильва: Я всегда бился лучше после проигрыша



    "Я не выбираю оппонентов - Я всегда готов драться с кем угодно, UFC думает, что это лучший бой для меня, пусть будет так" сказал Сильва. "Фрэнк Мир является экс-чемпион мира и очень популярен здесь, в Соединенных Штатах. Мы оба после проигрыша, и мы оба должны победить, так что это будет хороший бой для болельщиков."

    О Джиу Джитсу Мира. Напомним, Мир закончил девять из его 16 побед сдачей, а Бигфут 3 из 18.

    "Я боролся с лучшими борцами, и никогда не проигрывал в борьбе. Я боролся с Вердумом, который имеет лучшее джиу-джитсу в ММА, поэтому я буду готов к Миру.Но если я удержу этот бой стоя, это будет более легкий способ победить его.

    "Фрэнк Мир изначально борец, он имеет хорошую игру земле, но он также имеет хорошую стойку. Я должен быть готов ко всему. Бой начинается стоя, но все может случиться в бою. Топовый спортсмен должен быть готов к любой ситуации, если он хочет стать чемпионом.".


    MMA.su

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.11.2014), deadok (30.11.2014), Napalm (30.11.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014), Zarik (30.11.2014)

  5. #1853
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Ник Диас: «Многие бойцы выбирают стероиды»



    Несмотря на некоторые трудности в прохождении допинг-тестов в прошлом, Ник Диас неоднократно заявлял о своей жесткой позиции в отношении стероидов. Поэтому сам он, после почти двухлетнего перерыва в спортивной карьере, с радостью готов сдать все положенные анализы.

    Совершенствование анти-допинговой программы UFC вызвало волну провальных тестов. Все больше и больше спортсменов попадают в список уличенных в применении запрещенных препаратов. Только за последние несколько месяцев в этом списке появились такие имена, как: Али Багаудинов, Петр Холлман, Брайан Ортега, Майк Кинг, Кевин Кейси, Роберт Драйсдейл.

    Сам Диас дважды провалил допинг-контоль – в 2007 после впечатляющей победы над чемпионом Таканори Гоми, и в 2012 году после поражения единогласным решением Карлосу Кондиту. Справедливости ради следует сказать, что в обоих случаях было выявлено не наличие каких-либо стероидов, а метаболиты марихуаны.

    Как бы там ни было, Диас поддерживает решение UFC о проведении в 2015 году произвольных допинг-анализов в течение всего года:

    «Это хорошо, мне нравится. Бойцы, в большинстве своем, выбирают стероиды. Что ж, это не очень хорошо для них».

    «У каждого бойца, сидящего на стероидах, бывают взлеты и падения. Я же рассматриваю свою карьеру как долгосрочный проект, - говорит Диас. – Боевое искусство – это не просто один из способов подготовки к жизни. Я занимаюсь для себя, мне не нужны дополнительные стимуляторы. Я просто хочу быть настолько здоровым, насколько могу. Кто-то скажет, что бойцы бывают разные. Другие типы спортсменов. Думаю, стилистически было бы правильнее сказать, что парни, использующие стероиды, просто другого склада

    MMA.su
    Последний раз редактировалось Fresher; 30.11.2014 в 08:10.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.11.2014), deadok (30.11.2014), Napalm (30.11.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  7. #1854
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Люк Рокхолд уже вернулся к тренировкам и готов выйти на замену в случае необходимости на UFC 184



    «С одной стороны, немного рано мне возвращаться в зал, но с другой – для меня это хорошо. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Я должен быть готов. Готов к тому, что будет дальше»

    «В феврале ожидается четыре боя в среднем весе, и вполне возможно кто-то выйдет из игры. И тогда я буду готов выйти»

    «Следующий мой бой станет большим событием. Кто бы ни был мой противник, я буду готов. Возможно, им станет победитель Мачида vs Доллавэй, или кто-то из победителей UFC 184. Других пока не вижу»


    MMA.su

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (30.11.2014), Napalm (30.11.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  9. #1855
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Самая яркая восходящая звезда ММА. Хабиб Нурмогомедов.




    Авторитетнейший сайт о ММА Sherdog.com поставил россиянина на первое место в рейтинге восходящих звезд. Вот что говорят эксперты портала об "Орле".

    Пусть Конор МакГрегор и является своего рода талантом, который имеет огромный потенциал, а также умеет будоражить массы, фаворитом в этом списке открывается Нурмагомедов. Хабиб имеет на своем счету 22 победы подряд, в том числе шесть в UFC, и не похоже на то, что в ближайшем будущем он проиграет хотя бы один бой.
    Нурмагомедов буквально рожден быть бойцом. Его отец, Абдулманап, является одним из самых уважаемых тренеров по дзюдо и самбо в Северном Кавказе, регионе с одной из самых высоких концентраций талантливых бойцов в мире. Хабиб начал бороться будучи ребенком, и одним из его постоянных спарринг-партнеров был медведь. Нет, это не опечатка, маленький Нурмагомедов боролся с медведем.
    В возрасте 18 лет Хабиб уже являлся самбистом высокого уровня, он перешел в профессиональные смешанные единоборстваза за неделю до своего 20-летия. Основные черты его геймплана были видны уже тогда. Возможно и то, что Нурмагомедов является самым талантливым борцом в ММА, которого мы когда-либо видели. Огромный опыт в самбо, дзюдо и в вольной борьбе помогают ему невелировать навыки джиу-джитсеров в ММА. Он с шокирующей легкостью контролирует черных поясов и всегда находится в доминирующей позиции. Хабиб без затруднений бросает на настил квалифицированных грэпплеров да так, словно они никогда не выходили на татами. Еще большим вопросом Нурмагомедов становится для ударников, ведь еще никто не смог подобрать ключи к победе над ним.
    Очень важно успешно выступать в октагоне, но Нурмагомедов понимает и важность саморекламы. Хотя он и был в стороне от боев с травмой колена в последние несколько месяцев, он успешно использовал социальные сети. Если вы не подписались на него в Твиттере и Инстаграме, то вы должны исправить это как можно скорее. Чтобы напомнить миру ММА о себе, Хабиб, уподобляясь тому же МакГрегору, говорил при каждой удобной возможности много мусора о чемпионе ЮФС в легком весе Энтони Петтисе и о всех, кто как-то связан с ним. По его собственным словам: "Энтони Петтис является слащавым мальчиком. Он плейбой. Он очень красивый, и он хорош на рынке, но настоящим чемпионом является Хабиб Нурмагомедов. Все это знают. Я послал ему сообщение в Twitterе. Я вижу, что он боится». Такого рода высказывания только разжигают интригу к данному бою и создают дополнительный пиар к анонсу данной схватки.
    Нурмагомедов не только фантастический боец и трэштокер, он настоящий патриот России и вышеупомянутого Северо-Кавказского региона. Он по-прежнему проводит много времени дома, в Дагестане, и помогает своему сверхталантливый другу и напарник Исламу Махачеву, который недавно был подписан в UFC. Его младший брат, Абубакар Нурмагомедов, также является одним из самых перспективных бойцов и вероятнее всего «выстрелит» в ближайшее
    время. "Орел" уже успел стать звездой в Дагестане и сделал исключительно много для роста влияния UFC и ММА в этот богатой на талантов области.
    Это всего лишь вопрос времени, когда Нурмагомедов получит титульный бой в легком весе. Его аура непобедимости, загадочное иностранное поведение, баранья шапка-папаха, дают неоспоримые доводы в пользу того, чтобы поставить его на первое место в списке восходящих звезд.

    http://mmanews.info

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (30.11.2014), deadok (30.11.2014), dzwalker (30.11.2014), Fresher (30.11.2014), Napalm (30.11.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  11. #1856
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Фабрисио Вердум: Он упал и тут же запросил остановки боя, безостановочно повторяя «стоп, стоп, стоп»



    В своем недавнем интервью бразилец рассказал о своих ощущениях по бою с Марком Хантом.
    Фабрисио отметил, что пытался поймать Марка на кимуру или треугольник, но Хант правильно прижал его к сетке и не дал это сделать. Но именно благодаря этому Марк потратил много сил и энергии.

    По словам бразильца, Хант сдался сразу же, как опустился на колени:

    «Поставить его на колени было так здорово! Вокруг орущие фаны, ни одного свободного места, 24 тысячи человек! И я понимаю, что задел его. Все произошло так быстро. Он упал и тут же запросил остановки боя, безостановочно повторяя «стоп, стоп, стоп», но рефери его не слышал, поэтому я продолжал ударять, пока он не остановил бой».

    MMA.su

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (01.12.2014), Zarik (01.12.2014)

  13. #1857
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Коди МакКензи надеется на М-1 Challenge реабилитироваться за последствия рыбалки



    По словам бывшего UFC-бойца Коди МакКензи, 2014 год пока не очень хорошо складывается для него. В апреле победа над Марком Доби - казалось бы, отличное начало, но затем удача отвернулась. Турнир Battlegrounds MMA, где он должен был заменить Денниса Холлмана, был перенесен на не самое подходящее для Коди время, и в итоге все окончилось поражением в первом же бое финалисту турнира Броку Ларсону:

    «Турнир был запланирован на одно время, я потратил много часов на подготовку, а потом его перенесли, и так совпало, что новая дата проведения турнира совпала с окончанием рыболовного сезона, в котором я участвую каждый год летом. Сложно было выбрать время хуже. Я не успел подготовиться, потому и проиграл бой»

    МакКензи (15-5) рассчитывает, что бой с Бесланом Исаевым (30-7) на турнире M-1 Challenge в Санкт-Петербурге, Россия, назначенный на 17 декабря, поможет ему вернуться в список победителей.

    «Он большой, крепкий парень, показывает хорошие результаты. Чтобы победить его, я должен быть терпеливым», - делится своим мнением об Исаеве МакКензи.

    «С таким большим парнем нельзя торопиться. Я уверен, он хороший борец, поэтому, скорее всего, не буду пытаться навязать ему партер. Думаю, это будет сплошной кикбоксинг. И все равно, мне придется попытаться измотать его и превзойти техникой»

    Длительный перелет и смена часовых поясов не вызывает никаких трудностей для МакКензи, ведь тот вырос на Аляске и регулярно совершал поездки на большую землю:

    «Мне не раз приходилось преодолевать полмира, чтобы попасть на бой, как в тот раз, еще в составе UFC, когда пришлось лететь на Ближний Восток, и до сих пор такие перелеты не доставляли мне особых проблем. Переменчивая погода в России во многом напоминает Аляску, поэтому меня это не сильно беспокоит».

    «Небольшая пробежка после перелета и я готов к бою. Никаких сложностей с новым часовым поясом»

    МакКензи никогда особо не переживал о победах и поражениях. Вот и сейчас основной задачей на этот бой против Исаева ставит для себя показать высокие результаты, чтобы заложить хорошую основу для 2015 года:

    «Иногда в конце дня победа или поражение значат намного меньше, чем понимание того, насколько хорошо прошел бой. У меня были схватки, в которых я проиграл, но понимал, что выступил хорошо и превосходно себя чувствовал»


    MMA.su

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Fresher (01.12.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (01.12.2014), Zarik (01.12.2014)

  15. #1858
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Конор МакГрегор: «Они хотели убить меня, а я хотел убить их»



    Бразильские поклонники ММА надолго запомнят Конора МакГрегора. Зная о том, что его комментарии о Жозе Альдо и остальном дивизионе сильно задели эмоциональных бразильцев, МакГрегор тем не менее не оставил своих замашек задиры, но и в ответ услышал многое. Ирландец не обижается на грубые и временами унизительные оскорбления от местных жителей:

    «Мне очень понравилось в Бразилии. Это было нечто. Страсти кипели, народ там сходит с ума по боевым искусствам. Я чувствовал, что они хотели убить меня так же, как хотел убить их»

    «Мне нравится эта страсть, энтузиазм местных. Я читал, кто-то решил, что я был невежлив, поверьте, я не собирался проявлять непочтение. Мне понравилось. Это игра. Фанаты обожают бразильских бойцов. Если бы мы оказались в Ирландии, там все было бы также, но с точностью до наоборот. Эмоции они и в Африке эмоции, нет причин сдерживать их»

    Такие эмоции захлестнули бы и футбольный стадион, и не важно где, в Бразилии или в Ирландии, если бы бой Альдо vs МакГрегор все же состоялся.

    «Я уважаю этих людей, - говорит МакГрегор. – В конце дня я уважаю каждого. Время покажет, но место есть только для одного»


    MMA.su

  16. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (01.12.2014), Fresher (01.12.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (01.12.2014), Zarik (01.12.2014)

  17. #1859
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ронда Роузи о «гляделках»



    «Я не пытаюсь психологически сломить другого, - говорит Роузи. - Я помню, как Миша говорила что-то вроде: «Ронда трясется и моргает слишком часто, она боится меня». Тогда я ей посоветовала пойти почитать учебник по психологии. Поэтому нет, я не слишком стараюсь сломить соперника. Это в основном имеет значение для промоушена, особенно для разных пресс-конференций, которые далеки от реалий боя. Это больше пиар, чем что-то по настоящему имеющее отношение к схватке. Вот когда наступает неделя перед боем, тогда ты узнаешь, что из себя в действительности представляют другие»

    MMA.su

  18. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (02.12.2014), Chuck Liddell (01.12.2014), Fresher (01.12.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Pavel 13 (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (01.12.2014), Zarik (01.12.2014)

  19. #1860
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ивс Эдвардс: «Думаю, с меня хватит»



    В субботу 38-летний ветеран UFCИвс Эдвардс, «Мастер убейджитсу», после 17 лет профессиональных выступлений и 66 проведенных боев, объявил, что настало время повесить ему перчатки на гвоздь.

    «Бои были частью моей жизни с тех пор, как мне исполнилось 17 лет. Мне больно это признавать, но пора перевернуть страницу и идти дальше», - написал Эдвардс в своем твиттере.

    Решение об уходе не спонтанно и стало результатом череды поражений. В семи из девяти UFC боев он оказался поверженным. Последняя неудача на UFCFightNight 57, где 22 ноября он сдал бой Акбару Арреола в первом раунде после болевого приема, заставила его наконец-то принять трудное решение:

    «Если буду продолжать в том же духе, я просто перечеркну все, чего достиг»

    Несмотря на то, что за свою карьеру в ММА Эдвардс так и не примерил ни одного чемпионского пояса, он подарил зрителям множество ярких боев и незабываемых моментов. Например входившая в свое время в заставку UFC концовка боя с Джошом Томпсоном в 2004:




    «Мне нравится драться, но я должен думать головой. Я не хочу, чтобы обо мне думали, что я тут засиделся и мне уже пора…. или, что я здесь только из-за денег, или что я тот парень, который плюет на свое здоровье»

    Эдвардс говорит, что не понимает, каким образом Арреола в Остине смог перевести бой в партнер:

    «Я полностью осознавал, что происходит. А потом вдруг понял, что я уже внизу и в голове мысль: «Что за фигня?». А дальше не помню.. Помню, нога оказалась в захвате… когда понял, что я в рычаге, мне показалось, я на тренировке.

    А когда все уже было ясно, я сказал себе: «Думаю, с меня хватит».


    Почти два десятилетия провел Эдвардс в поединках, участвуя в боях от таких компаний, как EliteXC, Bellator, Shine, KOTC, Moosin, Bodog, Pride, UFC, провел множество ярких запоминающихся боев: Аарон Райли, Гермес Франка, Рич Клементи, Джош Томсон, - лишь несколько имен из длинного списка его соперников. Ивс Эдвардс завершает свою карьеру с весьма впечатляющим личным результатом 42-22-1-(1) и 10-10-(1) в UFC

    «Придется с этим смириться, как бы тяжело это ни было, ведь я очень люблю эту игру, но я больше не играю»

    MMA.su

  20. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Леха (02.12.2014), Napalm (02.12.2014), NIKODIM (02.12.2014), Spit-it_Out (02.12.2014), starik45 (02.12.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •