Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 182

Тема: UFC 218: Holloway vs Aldo 2

  1. #91
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Carceri-Федор, как типичный представитель Федоробов, расскажи, чем тебя Федор так напрягает? Пробился человек благодаря своему таланту, смог заработать, стать далеко не последним человеком в нашем государстве. Да, расслабился в конце карьеры. Да, не во время вернулся. Но он первый, не он последний.
    судя по жирному шрифту у тебя уже истерика, деда. завязывай, инфаркт не за горами
    я миллион раз писал чем меня "напрягает" ваш сраный депутатор, перед тобой повторяться и бисер метать не собираюсь, расслабься

    а то я смотрю ты тут кого-то тралить собирался, а затралил только пока сам себя
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. #92
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    судя по жирному шрифту у тебя уже истерика, деда. завязывай, инфаркт не за горами
    я миллион раз писал чем меня "напрягает" ваш сраный депутатор, перед тобой повторяться и бисер метать не собираюсь, расслабься

    а то я смотрю ты тут кого-то тралить собирался, а затралил только пока сам себя

    Угу, ща помру. Здорово я себя затралил, поставив против Оверима. Короче, все с тобой ясно в очередной раз. Одни понты ( да и те какие говнистенькие) вместо диалога. От аватара тебя освобождаю. Считаю, что ты недостоин ее носить. Шож вы молодняк такой говнистый? Ну обосрался по полной, так вел бы себя прилично. Вот поверь мне на слово , продул бы я, вел себя по другому. Мне уж не надо было напоминать сменить аватар. Я бы это сделал, как только узнал бы о результате. И не стал бы искать какой-нибудь чмошный, в отлличии от тебе. Короче, сам ты себя обосрал и затралил. Брызгай слюной дальше.

  3. #93
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Кстати, если не ошибаюсь, у нас единственный форумчанин с авой Федора. Наверное, его главный фанат. Гы-гы.

  4. #94
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Да, хороший кард. Хотя эмоции уже схлынули
    Альдо кажется постарел, не так быстр, в настрое что-то ушло. Что в принципе можно понять после стольких боев на самом высоком уровне.
    А вот с каким лицом он выходил на бой - вы видели? Для подписи на бой к нему приезжали люди с утюгами и паяльниками что ли?
    А кардио? Селуянова на него нет! Реально, надо было кому-то из фанов съездить в фавелы, объяснить там людям че к чему..
    Тогда бы мы увидели другой бой. Как минимум он простоял бы 5 раундов, а за 5 тоннаж его ударов и лоукиков может Макса и остановили бы.
    В общем, не сказать, что сильно расстроился, но Альдо нормально смотрелся, пока кардио хватало - как-то несправедливо, когда такой чемпион уходит на пенсию только потому,
    что его неправильно подготовили..

    Сколько сенсаций могло бы произойти, если бы люди знали о Селуянове. Конор простоял бы все 12 раундов..

    Хайп-трэйн Гейтджи пошел под откос, рад за Альвареса) Ждем бой Хабиба!
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  5. #95
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Д такой чемпион уходит на пенсию только потому,
    что его неправильно подготовили..
    Альдо конечно в ударке не Роузи, но и он повелся на своих таравердянов. "Бокс, бокс. НИкакой борьбы, только стойка". в результате в борьбу таки пошел, но когда уже совсем все было плохо.А не выделывался бы, когда начал пропускать - может и отвиселся бы.
    Вот даже и жалеть не хочется всех этих жертв хайпа на армянский бокс

  6. #96
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    От аватара тебя освобождаю
    нет уж, хуй тебе, мудень старый, смотри на своего кумира во всей красе во всех темах. обосрался - обтекай
    и не пиши мне больше, если нечего сказать
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. #97
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Фанаты Алду, поражают... куда он там постарел? Ему 31 год
    Вся беда в том, что раньше небыло такой конкуренции в этом весе. Альда был значительно крупнее своих соперников, но только стоило появиться молодым парням превосходящим его в габаритах, скорости и навыках, так Альда сразу постарел... Альда выглядел лучше чем когда либо, просто Холовей это вообще не его уровень! Увенрен что в тот же вечер сразу после поражения Альда мог бы переехать сначала Эдгара, а потом Свонсона, а вы говорите постарел...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  9. #98
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Оверим же цирк с конями, то есть с собой, устроил.
    Ага, спокойно пересмотрел бой...Оверим реально херню устроил. Такое ощущение что Оверим жутко боялся этого мутанта и просто хотел что бы всё это быстрее закончилось и неважно как...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017)

  11. #99
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Фанаты Алду, поражают... куда он там постарел? Ему 31 год
    Вся беда в том, что раньше небыло такой конкуренции в этом весе. Альда был значительно крупнее своих соперников, но только стоило появиться молодым парням превосходящим его в габаритах, скорости и навыках, так Альда сразу постарел... Альда выглядел лучше чем когда либо, просто Холовей это вообще не его уровень! Увенрен что в тот же вечер сразу после поражения Альда мог бы переехать сначала Эдгара, а потом Свонсона, а вы говорите постарел...
    Речь идет о количестве боев на высоком уровне, количество пропущенных ударов, тренировочных лагерей, травм... визуально видна разница в скорости и выносливости между WEC и ранним UFC шным Альдо и нынишним. Может быть и усада постаралась, кто знает, но спад налицо

  12. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017), Spit-it_Out (04.12.2017)

  13. #100
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    нет уж, хуй тебе, мудень старый, смотри на своего кумира во всей красе во всех темах. обосрался - обтекай
    и не пиши мне больше, если нечего сказать
    Да уж, серьезно у тебя от поражения Алика пригорает. Но все равно Федор лучший. Кстати, он и титул PRIDE три раза защитил, ибо православный и не верит в колдовство

  14. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Кузя (04.12.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •