Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182

Тема: UFC 218: Holloway vs Aldo 2

  1. #101
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Речь идет о количестве боев на высоком уровне, количество пропущенных ударов, тренировочных лагерей, травм... визуально видна разница в скорости и выносливости между WEC и ранним UFC шным Альдо и нынишним. Может быть и усада постаралась, кто знает, но спад налицо
    Возможно ты и прав...просто однажды ты попросил меня напаисать про альдо хейтерскую статью и я невольно стал его хейтером, вошёл в образ
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    визуально видна разница в скорости и выносливости между WEC и ранним UFC шным Альдо и нынишним.
    Ты же бонимаешь, что это субъективно. Выносливость величина относительная...зависит от выбранного темпа и психологического состояния. Скорость тоже самое.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #102
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    нет уж, хуй тебе, мудень старый, смотри на своего кумира во всей красе во всех темах. обосрался - обтекай
    и не пиши мне больше, если нечего сказать

    Типичный Федоро фоб. Что ж, ходи месяц с такой рожей, которую выбрал. )) А мы всем форумом будем на тебе любоваться.

  3. #103
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Вы чего это на Лёху накинулись?! Кому леща прописать?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017)

  5. #104
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Кузя, я был не прав вчера, извини.
    Аву буду носить, а то потом опять напишут, что я дескать условия спора не выполнил и не носил аву. Ещё раз тебе говорю - найди аву сам, которая тебя устроит, скинь картинку хоть даже в эту тему, я одену ее. Выбирать же Федю покрасивше я не стану, если тебе лень, мне пох

    За сим все, успокойтесь
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (04.12.2017), deadok (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017), Spit-it_Out (04.12.2017)

  7. #105
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Посмотрел ЗП участников этого турнира. Нгану платят столько же сколько и Тише Торрес. Это что за вселенская несправедливость?! Да он как минимум на еду тратит в 10 раз больше...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (04.12.2017), deadok (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017)

  9. #106
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Про "старение" Альдо. Уже после поста тут смотрел пресску послематчевую перед сном - Холловэй сказал, что Альдо был чуть медленнее, чем в их первом бою
    Откуда вообще взялись эти разговоры про его лучшую форму, я не понимаю. Роган сказал во время выхода, что это его лучшая форма.. Но по-моему, вполне обычная была,
    мне даже кажется, что были бои, где он был еще атлетичнее.
    Все , что они изменили - тактика на бой. Но блин, ты сдох в 1ом бою в 3ем раунде и как вы это исправили? Опять сдох в 3ем))
    Говорю, такое ощущение, что его то ли принудили выйти на бой, то ли он сам не верил в свой успех и вышел только чтобы закрыть эти разговоры про титульник. То ли просто ради денег.
    Что они там тренировали , непонятно. Он уже после 1го раунда дышал, как паровоз.

    Если говорить о фанатстве, то я куда больше симпатизирую Холловэю) Альдо просто уважаю. И он легенда, как ни крути. Но что такого показывает Холловэй в сравнении с Альдо?
    Лучше держит удар и намного выносливее. Может лучше контролирует дистанцию, чуть лучше в каких-то ударных аспектах, но это все мелочи в данном случае. У Альдо тоже все в порядке с реакцией,
    ноги вылетают снарядами по-прежнему, только чаще работает 2ым номером, а не 1ым.
    Собственно, вся тактика Холловэя была - это задергать и "сжечь" кардио)) И Альдо ему этот козырь легко предоставил, а тому челюсти пока хватает.
    Не, я желаю Холловэю успехов и дальше, но те же Диллашоу и Майтимаус интереснее, как по мне. Да даже с Альдо результат мог быть другим, если б в его лагере его нормально тренили.
    Впрочем, может он и сам уже не хочет..

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    "Бокс, бокс. НИкакой борьбы, только стойка".
    Когда ты последний раз видел его борьбу?) Кроме рассказов о его черном поясе перед каждым боем и вспомнить нечего
    И потом, с таким кардио он может в борьбе сдох бы еще быстрее, а каждый новый раунд все равно начинается в стойке
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    cold blood (05.12.2017), deadok (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017), Spit-it_Out (04.12.2017)

  11. #107
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    А и да про старение. 38летний Биспинг выглядит просто кардио-машиной на фоне Альдо))
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  12. #108
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Посмотрел ЗП участников этого турнира. Нгану платят столько же сколько и Тише Торрес. Это что за вселенская несправедливость?! Да он как минимум на еду тратит в 10 раз больше...
    Что хуже - обвинения в расизме или мужском шовинизме?

    Оверим один заработал больше, чем весь предварительный кард

  13. #109
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Кузя, я был не прав вчера, извини.
    Аву буду носить, а то потом опять напишут, что я дескать условия спора не выполнил и не носил аву. Ещё раз тебе говорю - найди аву сам, которая тебя устроит, скинь картинку хоть даже в эту тему, я одену ее. Выбирать же Федю покрасивше я не стану, если тебе лень, мне пох

    За сим все, успокойтесь

    Ок. Принимается. Тоже извини за резкость. Ава пусть будет такая. Мне не принципиально, а искать что-то лень.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Carceri (04.12.2017), NIKODIM (04.12.2017)

  15. #110
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Все , что они изменили - тактика на бой. Но блин, ты сдох в 1ом бою в 3ем раунде и как вы это исправили? Опять сдох в 3ем))
    Я не силён в кардио...Но мне кажется, что тактика была в корне не верная...ну не подходит маленькому бойцу работать вторым номером на контратаках против рослого бойца с огромным ричем. Тут им бы поучиться у РДА, знатно он сокращал дистанцию с Ковбоем и Нилом Магни и просто на средней и ближней дистанции растерзал этих высоких дрыщей.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •