Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оверим станет чемпионом

    7 70.00%
  • Миочич сохранит титул

    3 30.00%
  • Вердум победит Брауна, а потом вернет титул

    3 30.00%
  • Браун фирменной корягой отправит Вердума спать

    0 0%
  • СМ Панк сможет продержаться 1 раунд

    2 20.00%
  • СМ Панк не продержится даже 3 минуты

    0 0%
  • СМ Панк не сделает вес

    5 50.00%
  • Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 397

Тема: UFC 203: Miocic vs Overeem, 10 сентября 2016 года, Кливленд, США

  1. #131
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    счёт примерно 20-0 в мою пользу.
    Да ты прям Хиксон Грэйси

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (07.09.2016)

  3. #132
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По росту данные устаревшие с 2008 года (с 20 лет Конор на творожке, очевидно, подрос на дюйм). На сайте UFC последние данные. Ты имел право заблуждаться. Я допускаю, что ты не намеренно ввел всех в заблуждение.

    Это как у Хиксона поражение на турнире по самбо, которое он не учитывает в рекорде т.к., по его словам, просто не знал правил

  4. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (07.09.2016)

  5. #133
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    McNulty, Дедок не может - Макналти поможет?:-)
    Замечательный пост ты написал, только о чём это всё?
    Если ты встаёшь на сторону Дедка, то автоматом принимаешь его позицию, верно?
    Следовательно, ты считаешь, что Конор и Диаз одинаковых габаритов, верно? Белфорт гораздо больше Рокхольда, верно? Конор проиграл первый бой Диазу, а потом на каждом углу раздавал интервью, что на самом деле выиграл, ты тоже так считаешь? И многое другое, что я уже чесно говоря подзабыл, дедок слишком много генерирует всякого:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не будем также забывать Бенсона Хендерсона, которому маленький рост и рич не помешал унизить Диаза.
    Замечательный приём:-) Придумали сами то что яко бы нужно доказать и опровергать:-) Причём тут Хендерсон?
    Я напоминаю с чего всё началось. Началось всё с того, что я написал, что если Алистар возьмёт пояс, то он может подвинуть Фёдора по заслугам в ММА и что этому поспособствовал сам Фёдор, своими последними боями с мешками. На что Дедок сказал "А вот Конор!" ну и дальше пошло и поехало:-)))
    Твои и Дедка попытки увести разговор в сторону забавляют:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Одним из основополагающих является "рассмотрение вне контекста". Использовать его проще в связке с приемом "тупняк",
    Ты это ко мне относишь? Этим приёмом как раз пользуется Дедок. Ну например, он берёт Конора и сравнивает его с РДА, при этом берёт Конора на вешалке при выступлении в 170 фунтах, а вес РДА при выступлениях в 155 фунтах. Якобы он не знает о сгонке и что в межсезоне бойцы весят больше чем на вешалке. Хотя все прекрасно понимают, что РДА со своей комплекцией в межсезоне весит ну никак не меньше чем Конор и в отличии от Конора в 145 он врятли вообще когда либо сможет согнать весю
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Делать это необходимо следующим образом - пишется текст, который вполне логичен и содержит несколько очевидных истин. Например, в случае приведенном выше, юзер Спит намеренно "не понял", что юзер Дедок имел ввиду полусредний вес у Диаза (что элементарно доказывается историей спора на несколько страниц) и написал буквально поражающий своей очевидной правотой абзац. Хотя очевидно, что сравниваются поединки Макгрегор-Диаз в полусреднем весе и ФЕ-Мальдонадо в тяжелом.
    Опять данный приём относится именно к Дедку, который игнорирует истенную форму бойцов. Диаз способен выступать на уровне хотя бы ТОП 20 ГАСА даже в полусреднем весе, в Лёгком на уровне ТОП 10 уж Точно. Милдронадо же ни в какой весовой категории на уровне даже ТОП 20 выступать не способен в принципе. Но вы яко бы этого не знаете и не замечаете. Кстати на счёт полутяжей, я совсем не уверен что Дедок "описался" применительно к Диазу.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Также можно поражать противника очевидным абсурдом. Он в любом случае будет смущен и, возможно, отступит перед напором неопровержимых
    Это ты про то что Белфорт в разы крупнее Рокхольда? Который на фотках с Веласкезом выглядет явно крупнее?
    Из приведённой тобой моей цитаты никакого бреда не видно. Диаз в габаритах превосходил Конора гораздо больше, чем Конор превосходил Холовея или Пурье, я как раз таки это доказал очень подробно и аргументированно. Попробуй доказать обратное. Но лучше просто слейся иначе будешь выглядеть как Дедок с аргументацией "Харитонов убьёт Арла и ДДСа в один вечер".
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Всегда необходимо помнить - если оппонент разгромил тезис, не следует признавать этого, нужно всего лишь подкорректировать изначальное утверждение. Это тактика измора в действии.







    Сообщение от Spit-it_Out


    Фёдор наоборот дрался с малышом.









    Сообщение от deadok


    2. Федор дрался с малышом? Снова ложь) Мальдонадо был легче всего на 1 кг а в росте и риче превосходил.









    Сообщение от Spit-it_Out


    Фёдор дрался с человеком, который дрался на категорию НИЖЕ, но принял бой в категории в которой Фёдор провёл всю свою карьеру, у Фёдора тут явно преимущество.



    И пусть дальше оппонент думает, разгребает очередное сомнительное утверждение, приводит примеры гоняющих много и мало, вообще не гоняющих, доказывает, что странно выводить преимущество в габаритах из одного только факта выступления в весовой категории. Все это уже не ваша забота. Главное- вы что-то ответили и даже вроде бы "по делу". Надеюсь, мои советы помогут демагогам топить в словах доверчивую публику.
    Вообще гениальная тактика от Макналти, просто вывернуть всё наизнанку, чёрное назвать белым, а белое чёрным. А так же сказать какую то глупость, а потом просить, а докажи обратное! Споры с Зубром не прошли без последствий:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (07.09.2016), NIKODIM (07.09.2016), starik45 (07.09.2016)

  7. #134
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Этим приёмом как раз пользуется Дедок. Ну например, он берёт Конора и сравнивает его с РДА, при этом берёт Конора на вешалке при выступлении в 170 фунтах, а вес РДА при выступлениях в 155 фунтах. Якобы он не знает о сгонке и что в межсезоне бойцы весят больше чем на вешалке.
    Ты тоже считаешь, что в межсезонье Конор ЕЩЕ больше 77 кг? Согласен с тобой))

    А так то да, раз у них одинаковый рост, а рич у Конора больше, то, очевидно, что он меньше РДА, все логично. То, что он выступал в 77 кг как раз и доказывает, что он меньше РДА, который выступал только в 70 кг. Я кажется начинаю въезжать в твою логику.

  8. #135
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    То, что он выступал в 77 кг как раз и доказывает, что он меньше РДА, который выступал только в 70 кг. Я кажется начинаю въезжать в твою логику.
    Ты ошибаешься, тот факт, что Конор выступал в 145 фунтах, а РДА в 155 фунтах, доказывает, что Конор крупнее РДА:-))
    Ну и если РДА слился с очной ставки с Конором, это доказывает, что он бы порвал Конора как тузик грелку! Не пропустите уроки логике от Дедка! Вход строго 18+!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.09.2016)

  10. #136
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Считаю, что за спор одновременно со мной и McNulty надо 2-0 сразу давать Spit-it_out-у)) до рекорда Хиксона осталось совсем чуть-чуть

  11. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.09.2016), Spit-it_Out (07.09.2016), starik45 (07.09.2016)

  12. #137
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься, тот факт, что Конор выступал в 145 фунтах, а РДА в 155 фунтах, доказывает, что Конор крупнее РДА:-))
    Т.е. Конор одновременно и меньше РДА т.к. выступал в 145, и крупнее, раз выступал в 170. Конор Шрёдингера.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (07.09.2016)

  14. #138
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Считаю, что за спор одновременно со мной и McNulty надо 2-0 сразу давать Spit-it_out-у)) до рекорда Хиксона осталось совсем чуть-чуть
    Врятли...максимум ещё нокаутирую Хомяка, остальные тогда сразу разбегутся:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (07.09.2016), starik45 (07.09.2016)

  16. #139
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. Конор одновременно и меньше РДА т.к. выступал в 145, и крупнее, раз выступал в 170. Конор Шрёдингера.
    Самому поди уже смешно, как ты весогонку то в одну сторону выкручиваешь то в другую:-)))
    Ты мне напоминаешь щенка(не в обидном смысле) который за собственным хвостом гоняется :-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (07.09.2016)

  18. #140
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Самому поди уже смешно, как ты весогонку то в одну сторону выкручиваешь то в другую:-)))
    я просто пытаюсь логику твою понять)) но ты каждый раз сам себе противоречишь

    Конор показал на взвешивании 77 кг, а РДА больше 70 не показывал. При этом рост Конора по официальным данным UFC равен росту РДА, а рич даже больше. Из этого делаем простой вывод - Конор больше РДА. При этом Конор делал 145 фунтов, в отличие от РДА. Т.е. будучи, как мы выяснили выше, больше РДА (и Альвареса тоже) он выступал на категорию ниже. Из этого ты делаешь ошибочный вывод, что он меньше РДА) На самом деле он просто более наглый читер и больше гоняет. Надеюсь теперь ты осознаешь свою ошибку. Далее, сопоставив результаты боев обоих с Нэйтом Диазом, делаем вывод, что Конор - мешок.

    Логика, понимаешь! А тебе бы все какашками кидаться.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (07.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •