Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дос Аньос

    12 66.67%
  • МакГрегор

    6 33.33%
  • Холм

    14 77.78%
  • Тейт

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 75 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 744

Тема: UFC 197: dos Anjos vs. McGregor, 5 марта 2016 года, Лас-Вегас

  1. #111
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Медведь все время пишет какой Джонс читер, но получается ему совсем не впадлу топить за еще большего читака
    Лёха, ну только не по новой всё! Я уже пару страниц назад всё по полочкам разложил на эту тему. Давай тогда аргументы. Конор далеко не самый высокий в своей категории, а Джян Джянс выше 90% даже тяжей, а рич у него вообще в принципи один из самых больших вне зависимости от всех категорий в ММА.
    А главное это его поступки в жизни, которые несут реальную угрозу для других людей
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #112
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Какие именно у меня то бражиу отмазки? Пока что бражиу отмазки только у хейтеров
    Даже вот этот перевод на хейтеров - бражиу отмазка. Хватит падать на спину ! Вставай и дерись в стойке


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тебя Дедок покусал или ты увидел что меня на этой почве легко затралить и решил воспользоваться?
    Нет я терпеть не могу длинномеров, которые всаживают тебе двойку с середины зала, а ты максимум что можешь это пробить ему на скачке в пузо и лоу длинную ногу сушануть, если он худой. А если там дядя центнер, то ногу отсушить конечно можно, но легче пальму в стиле кикбоксера сломать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это в чём он более талантлив то? Как только встретился с бойцом своих габаритов, выхватил таких люлей, что до сих пор при слове Гусь, нервно коксом закидывается
    По твоей же схеме с конором - Джонс победил гуся, так что аргумент не принимается. Хотя полностью уверен что гусь его выйграл. Но у гуся нет чемпионского духа. Он будет всегда давать достойный бой кому угодно, но не побеждать. Джонс талантлив как боец, с этим глупо спорить, у него разнообразный арсенал, (кроме тычков в глаза, есть еще стопинги в колени и борьба), он легко перестраивается. Более того он смог себе позволить наполучав в стойке от олимпийского борца, несколько раз свалить его с ног, и пусть это не нанесло последнему никакого урона, но морально это было очень унизительно. И даже полет в космос не помог. У конора же пока мы видели спорную ударку, рабочую только в силу длинны рычага. В борьбе он Вауся.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так он им и является, одни его пёрлы с Фэлоном Фоксом и сбитой беременной чего стоят.
    Конечно, такой же мудак и читер как конор. Лично для меня, просто более одаренный как боец. Не вижу разницы между трештолком и однополыми браками и беременной, коксом и трештолком. Другое дело что и плюсы у них у каждого свои и джонса более престижная категория и бойцовские умения. У конора способность преодолевать свой страх и подниматься в категорию выше. Правда он еще не дрался, так что увидим.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Выхватил бы люлей у первого же мешка болтающегося на дне топ-50 и пошёл бы в гетто нюхать кокс со своим Фэлоном Фоксом.
    Мне бы очень хотелось чтобы так и было, но даже у Альдо упасть шансов было больше ))))) Джонс не не потеряется по кондициям на фоне любого из тяжей.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (12.01.2016)

  4. #113
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Carceri, веришь в тейт ? Я бы за нее тоже притопил, как и во всех боях против ронды. Но холм подарила мне сказку и она боксик )) поэтому не могу.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2016), yakudza07 (12.01.2016)

  6. #114
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Есть разница, Конор поднимается в категорию выше, а Джонс пока нет.
    Спит, запомни, я встреваю за Конора, не говори плохо об Альдо))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  7. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.01.2016)

  8. #115
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Есть разница, Конор поднимается в категорию выше, а Джонс пока нет.
    как бой состоится так и можно будет говорить что поднимается. На словах я могу медведя победить в конкурсе. Ну и подняться в абсолютку, это не подняться в легкий вес. На секундочку.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), yakudza07 (12.01.2016)

  10. #116
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А главное это его поступки в жизни
    давай снова
    ты сам говорил в отношении коко, что мы в первую очередь топим за бойца и уважаем/ненавидим того или иного за его бои, а приплетать сюда его личную жизнь - не правильно
    Джонс своими выходками никого не убил и не покалечил,
    Скрытый текст:
    кроме собственной карьеры и то не насмерть
    присоединяться к истерике некоторых желтых сми - будь выше этого
    насчет Джонса могу сказать одно, у него есть железное алиби для обвинения такого рода. нигер он. а из нигера гетто не вытравишь никакими миллионами
    а вот Конор вроде как представитель белого человека в этом зверинце, но ей-богу ведет себя постоянно хуже негра
    на фалон фокса (которого Джонса гас навязчиво попросили поддержать на фоне нападок на это существо со стороны Митриона) у нас есть такой ответ - поддержка Коко пидорского движения во всем мире, при этом ему никто не приказывал, он со своим лагерем просто по велению сердца это сделал
    ну и на эту же тему, чтобы добить так сказать: у Джонса есть жена и трое дочерей, а что есть у кокошки кроме миллионов?

    по поводу роста - не самый высокий, ну конечно на фоне таких швабр как Руп или Чоуп - коко просто мелочь пузатая... а теперь скажи мне, почему эти двое все еще не чемпионы?!) или почему Штрувятина который на голову выше всех тяжей такой мешок?)) может это ненавязчиво и плавно нас подталкивает к тому, что рост-то далеко не самое главное?) хотя, в сравнении со всеми оппонентами, с которыми встречался коко,
    Скрытый текст:
    минус Порье
    - у него и в этом было преимущество. бить ему доверяли почему-то только карликов... а единственный сопоставимый в росте боец проиграл мягко говоря странным чирком по затылку ;)
    Другое дело рич
    вопросов нет, у Джонса он огромен, равен Штрувовскому и больше чем у всех остальных... что опять же кроется единственным убойным аргументом - он нигер
    спрашивается с какой же ветки слез коко, что у него такие длиннющие ручищи (рич сравним с Кондитовским, а того считают читером в полусреднем весе ), уж не по соседству ли с предками Джонни предки коко на дереве сидели?)))
    ну и главное читерское преимущество Кококонора - это его вес. да, он полудохлым кое-как еще способен (тренер утверждает что уже нет) выползти на взвешивание в 145 фунтах и показать нужный вес. после чего стремительно, капельницами, переливанием плазмы и всем чем только можно возвращает себе согнанные 35 фунтов, возвращаясь к бою к своему природному лимиту - среднему весу
    сравнимо ли это с читерством Джонни, который обманывает природу "всего лишь" на одну весовую категорию, при этом явно гоняет не больше своих собратьев по дивизиону (не так давно Джонс набирал вес на стероидах и тяжелой работе с железом - больше 230 чет никак не получалось набрать пацану ))).
    Скрытый текст:
    может у него проблемы с набором, как и у тебя, Мих?)
    )
    в плане веса сравним с коко по читерству только твиттерный чемпион наш россиянский, тот так же по лимиту среднего веса живет, а выступает в легком

    как-то так
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    halfbrain (12.01.2016)

  12. #117
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет я терпеть не могу длинномеров, которые всаживают тебе двойку с середины зала, а ты максимум что можешь это пробить ему на скачке в пузо и лоу длинную ногу сушануть, если он худой. А если там дядя центнер, то ногу отсушить конечно можно, но легче пальму в стиле кикбоксера сломать.
    Вот это точно Бражиу отмазка
    Ты в следующем абзаце так восхваляешь Джяна Джянса который наполучал в стойке от коротыша пухлого с ручками как у карлика...что то неочень сработала твоя панацея в виде огромнейшего рича. Получается рич имба только в случае с Конором, у остальных он почему то не работает, я верно тебя понял?
    Ну и по твоей же логике, получается что должны быть не весовые категории, а "ричевые"? Ты только послушай как это звучит...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    По твоей же схеме с конором - Джонс победил гуся, так что аргумент не принимается.
    Это по какой ещё схеме? Джянс победил сплитом, а Конор победил глухим КО. Где тут аналогия, я ума не приложу?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #118
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    веришь в тейт ?
    скорее я пока не особо верю в Холм. к тому же она старая а из ветеранов я беззаветно топлю только за Деда,
    Скрытый текст:
    потому что Хедор в ко это бесценно
    )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    halfbrain (12.01.2016)

  15. #119
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Джянс победил сплитом
    тебе память изменяет с кем-то )))
    сплитом Гуся победил Кормье, а Джонс "проиграл" Гусю только в глазах хейтеров. у судей он победил единогласным решением
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016)

  17. #120
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот это точно Бражиу отмазка
    В чем отмазка ? В том что я стоял против двухметровых лбов, которые били карлика в моем лице ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты в следующем абзаце так восхваляешь Джяна Джянса который наполучал в стойке от коротыша пухлого с ручками как у карлика...что то неочень сработала твоя панацея в виде огромнейшего рича. Получается рич имба только в случае с Конором, у остальных он почему то не работает, я верно тебя понял?
    Я не восхволяю Джянся, я его терпеть не могу еще больше чем конора. Я лишь отдаю ему должное. Наполучал в стойке он только потому что хотел провести тейкдауны и унизить олимпийского борца. Ему это удалость. Более того, этот олимпийский борец спустился вниз из тяжей. И был сопоставим с читером джансом по весу. Имба рич работает в любом случае. Джонс выйграл не просто забрал титул у карлика, а отстоял свой титул у пухляша. Который потом успешно выбил и гуся и того кто гуся обидел. И то что пухляш давил в стойке, это его заслуга в том числе, а не то что рич не помог джонсу. У пухляша 183 см а у джонса 215 см рича.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и по твоей же логике, получается что должны быть не весовые категории, а "ричевые"? Ты только послушай как это звучит...
    Всегда когда ты пишешь "по твоей логике" дальше идет какой то бред. По моей логике должна быть только абсолютная категория, о чем я тебе и говорил. Но если вы уж вводите такую херню как категории то учитывайте больше факторов чем вес ( который является одним из ключевых факторов, но который научились обходить). В том же кудо категории учитываются уже с учетом рост+вес. Собственно более логичным было бы учитывать рич+вес. Так как первое очень помогает в ударке, второе - несомненный плюс в борьбе.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это по какой ещё схеме? Джянс победил сплитом, а Конор победил глухим КО. Где тут аналогия, я ума не приложу?
    По той, по которой что результат боя остается результатом боя. Конор победил мендоса непонятной остановкой, ворком. А альдо лаки панчем. Так что либо они оба победили, либо можно придумывать и дальше.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •