Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #651
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    С Крокопом ясно,тогда где Ног ????
    уже в травмпункте))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (02.11.2015), starik45 (31.10.2015)

  3. #652
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Специальный корреспондент "Р-Спорт" встретился со спортсменом в Москве после одной из вечерних тренировок. И постарался получить ответ на главный вопрос, которым задаются многочисленные любители единоборств во всем мире – ради чего Федор Емельяненко решил возобновить карьеру?

    Федор, в каком физическом состоянии вы находились, когда приняли решение о возвращении?

    - На протяжении всех трех лет после завершения карьеры я старался поддерживать физическую форму. Конечно, это были не полноценные тренировки, но я работал с железом и бегал легкие кроссы. Я вернулся в разобранном состоянии (с улыбкой), но сейчас все постепенно приходит в норму. Спасибо моим тренерам, массажистам, научным и медицинским работникам, всем, кто мне помогает. К кому бы я ни обратился, я нахожу только поддержку - и у мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина, и у председателя Москомспорта Алексея Олеговича Воробьева, и у директора спорткомплекса "Олимпийская деревня" Дмитрия Валерьевича Кузнецова. Нас всегда поддерживал и сейчас поддерживает губернатор Белгородской области Евгений Степанович Савченко Все настолько включились и помогают, что чувствуешь: мы все - одна команда. Все работают на один результат, в том числе и весь персонал "Олимпийской деревни". Ребята чувствуют тепло, искреннюю поддержку и хотят отблагодарить, на тренировках выкладываясь изо всех сил. Все понимают - помощь этих людей станет частичкой того результата, который у нас будет на Новый год.

    - Сколько человек сейчас входит в команду Федора Емельяненко?

    - В Японии нас будет выступать пятеро - я и еще четыре спортсмена. В команде Кирилл Сидельников (весовая категория свыше 100 кг) - четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, многократный чемпион Европы, и Вадим Немков (до 100 кг) - чемпион мира по боевому самбо, серебряный призер чемпионата России по ММА. Кстати, Кирилл и Вадим сейчас готовятся к ноябрьскому чемпионату мира в Марокко. Ребята уже зарекомендовали себя как одни из лучших самбистов России и имеют опыт выступления в смешанных единоборствах.

    С нами также работает Валентин Молдавский - чемпион Европы по смешанным боевым единоборствам среди любителей. Парень из Симферополя, очень интересный и перспективный молодой боец, входящий в сборную России по смешанным боевым единоборствам в весе до 93 кг. И Анатолий Токов, который, на мой взгляд, является одним из самых перспективных молодых бойцов и себя хорошо показал. Он уже бился и в М-1, и в Fight Nights, и в других турнирах. Анатолий - один из самых талантливых в нашей команде, он выступает в весовой категории до 84 кг.

    Также в команде готовятся ребята, которые выступают в других организациях. Есть молодые спортсмены, но в основном наша команда, конечно, сложилась уже давно. С тренерами Александром Васильевичем Мичковым и Владимиром Михайловичем Вороновым мы работаем уже много лет. К нашей работе подключился и старший тренер сборной России по смешанным боевым единоборствам Геннадий Павлович Капшай.

    - Вы сказали - были "разобранным". А в чем это проявлялось - мышцы подзабыли прежние приемы и навыки, утрачено чувства ковра, чувство соперника?

    - Все-таки тренировки сейчас отличаются от прежних. Моя основная работа была в министерстве спорта России, тогда немного занимался после окончания рабочего дня. У меня не было таких тяжелых физических нагрузок, кроссовой подготовки, такой борьбы и спаррингов. Конечно, тогда была не такая выносливость - я поддерживал форму, занимался только для того, чтобы быть в тонусе.

    А сейчас нужна работа на пределе, здесь совершенно другие нагрузки. И сейчас мы вышли на прежний уровень.

    - Получается, около двух месяцев понадобилось для обретения нужной формы?

    - Да, где-то два месяца пришлось... усердно поработать (с улыбкой).

    - При возобновлении карьеры есть, на мой взгляд, два варианта. Человек возвращается, поняв, что раньше он что-то не доделал и сейчас чувствует в себе силы сделать этот шаг. Или спортсмен, существуя вне привычного ритма, понимает, что ему не хватает тех нагрузок, страсти, адреналина, которые были прежде. Как произошло в вашем случае – или было что-то другое?

    - То, что мог сделать в качестве советника министра спорта, на мой взгляд, я выполнил. Проделал определенную работу в области единоборств, и в какой-то степени удалось навести порядок – все систематизировать. Но были вещи, которые от меня не зависели. Плюс приехали японцы, бывшая команда "Прайда" (Pride FC), которая решила возобновить большие грандиозные турниры – с уважаемой и красивой историей. Они предложили сотрудничество – причем не только со мной, но и с нашими молодыми ребятами. И это будет хорошей базой для реализации возможностей наших ребят, которые выступают по линии Всероссийской федерации самбо, по линии Союза ММА России, и в турнирах по смешанным боевым единоборствам.

    - Планируется, что проект будет долгосрочным?

    - Да, долгосрочным. И предложение поучаствовать в этом проекте было очень интересным. На мой взгляд, сейчас именно в профессиональных единоборствах создается определенная новая история. В противовес тому же UFC создается японская организация. Раньше, конечно, проект "Прайд" был номер один и гремел на весь мир. Бойцы "Прайда" были сильнейшими в мире, занимая топовые строчки в престижных международных рейтингах.

    Сейчас собирается команда, чтобы вернуть свое имя и былую славу. Я это вижу как хорошую возможность помочь реализоваться нашим молодым спортсменам. И с японской стороны есть полное понимание наших интересов.

    - Когда состоялись первые переговоры с японцами?

    - В апреле этого года.

    - Еще в апреле - так давно, еще до вашего решения вернуться?

    - Да, тогда они в первый раз посеяли зерно сомнения, и я начал потихонечку задумываться (смеется). И к лету я уже не то чтобы созрел, но мы взвесили все "за" и "против", я заручился поддержкой своей семьи и принял решение.

    - Японцы были настойчивы?

    - У нас время от времени проходили встречи, и спустя какое-то время мы достигли полного взаимопонимания - заключили хорошие контракты для ребят.

    - Контракты заключены на год или на определенное количество боев?

    - На определенное количество боев - до конца следующего года. Но все, конечно, будет зависеть от их выступлений. Насколько хорошо будут выступать и насколько они будут интересны - настолько будут востребованы. Так было всегда. Если будут красивые победы, то их будут вызывать как можно чаще. А если они будут проигрывать или показывать малоинтересные бои - вряд ли. Неинтересные бои никто смотреть не хочет.

    - Какой контракт заключен у вас?

    - У меня - на один бой. И в зависимости от результата я буду думать, как быть дальше.

    - Будете думать вы или японцы?

    - Мы будем думать вместе (с улыбкой). Моя задача – открыть дорогу и помочь нашим ребятам сделать привлекательный совместный продукт. В котором могли бы выступать российские спортсмены - все, кто желает биться. Тем более, что Япония всегда была интересна для продвижения в смешанных единоборствах.

    - Но вы же понимаете, что сейчас все ждут только одного - как выступит Федор Емельяненко. Что вы ждете от этого боя, к чему стремитесь и что хотите доказать своим возвращением?

    - Я хочу, чтобы наши ребята "зацепились", чтобы у них все сложилось удачно, а я мог бы спокойно уйти. Чтобы они сменили меня.

    - Но вы ведь возвращаетесь не на один бой, вы отводите себе какое-то время?

    - Будет видно. Да, скорее всего, не на один бой. Все будет зависеть от многих различных факторов, как Бог даст.

    - Есть возраст человека по паспорту, а есть - по биологическому здоровью. На сколько лет вы сейчас себя ощущаете?

    - Знаете, я за эти годы отдохнул (с улыбкой) и чувствую себя хорошо. И в физическом плане, и в эмоциональном.

    - Лучше, чем тогда, когда уходили?

    - Это трудно сравнивать - все-таки уже три года прошло. У меня, наверное, произошло обновление эмоций. Я получаю огромное удовольствие от каждой тренировки, наслаждаюсь той усталостью после занятий, наслаждаюсь каждым физическим упражнением. Приятно ощущать, как увеличивается скорость, как возрастают сила и выносливость, что я могу еще и молодежь погонять (смеется).

    И мне очень приятно, что тренирующиеся рядом ребята берут те знания, которые у меня есть, что я могу их передать и быть полезным. Это, наверное, самое главное.

    - А подспудно не возникает сейчас мысли, что это надо было сделать раньше?

    - Нет. Знаете, есть вещи, которые нужно делать своевременно. Свою работу надо делать максимально хорошо. Я проработал три года в министерстве спорта и очень хорошо, что в сотрудничестве с федерациями по различным видам единоборств у нас многое получалось и получилось.

    А сейчас я свою деятельность вижу немного в другом направлении. В развитии Союза ММА России, нашего российского самбо, которое необходимо вводить в олимпийскую программу. Свою работу мы в какой-то мере связываем с самбо, потому что и я - самбист, и Кирилл Сидельников, и Вадим Немков. Мы стараемся доказать, что наша школа единоборств - сильнейшая.

    - Согласие семьи было ключевым при вашем решении?

    - Да, прежде всего. Для меня очень важна поддержка семьи, и только с согласия близких я вернулся. Долго пришлось, конечно, уговаривать (улыбается).

    Семья меня поддерживает, и если бы она сказала "нет" - мы бы сейчас с вами не общались.

    - С кем-то еще советовались из мира спорта и не только перед принятием такого решения?

    - Советовался, и люди по-разному к этому относились. Кто-то воспринял это с большой радостью, а кто-то говорил - "Зачем возвращаться?" По-разному реагировали, но в основном, насколько я вижу и слышу, поддерживают мое решение.

    - Большинство вас поддерживают, но есть и определенные люди, которые теперь будут ждать, что у вас не получится. Вы к этому готовы?

    - Да, я это понимаю. Во-первых, стараюсь не задумываться о таких людях. Все-таки я вернулся не ради них, не ради того, чтобы ждали моих поражений. И по-человечески я постараюсь сделать все, что от меня зависит. Главное, что меня радует - все ребята, которые работают со мной, также стараются изо всех сил. А дальше как Господь Бог даст, так и будет.

    А что касается таких людей... это единицы. В основном все поддерживают и желают побед нашей команде

    - То, что 31 декабря вы возвращаетесь именно в Японии, где вас знают, любят и практически боготворят, добавляет позитивного настроя?

    - Наверное, все же не боготворят - в Японии я, скорее, состоялся как боец. Именно там произошло мое становление - когда выступал в "Прайде". И я действительно рад, что мое возвращение будет в Японии. Потому что там все делается настолько четко и слаженно - есть хорошая и правильная команда, работающая как единый часовой механизм. И придраться просто не к чему, такой слаженной работы я не видел нигде - ни в Америке, ни в России.

    - Уже известно, кто будет вашим соперником?

    - Соперник подбирается – японская сторона ведет переговоры с несколькими бойцами и, как я понимаю, имя его пока неизвестно. Но время еще есть, и у меня есть возможность спокойно готовиться и набирать форму.

    - У вас есть приоритет, кто должен быть вашим соперником в первом бою после возвращения?

    - Конечно, хотелось бы, чтобы это уже был состоявшийся боец с именем. Но надо понимать, что этот спортсмен должен быть интересен и японской публике. Не только я, но и мой соперник.

    - Вы три года наблюдали за боями и оценивали, что происходит. Смешанные единоборства сильно изменились?

    - Какого-то особенного прорыва я не вижу. Чего-то сверхъестественного, по сравнению с прежними временами – абсолютно нет. Некоторые организации в России, которые занимаются именно единоборствами, допускают ошибки. Каждая пытается убедить всех, что она является самой лучшей. На мой взгляд, все-таки нужно трезво оценивать и свои силы, и то, что происходит вокруг.

    - А что можно сказать, оценивая ведущие зарубежные компании?

    - На сегодняшний день выделяется, конечно, UFC, в которой есть определенное количество топовых бойцов, и "Беллатор" (Bellator MMA), где есть хорошие спортсмены и проводятся интересные турниры по восьмеркам сильнейших. "Беллатор" как-то старается развиваться, а в UFС есть несколько топовых бойцов, но существует большая пропасть между ними и всеми остальными бойцами.

    - Сколько всего боев планируется провести 31 декабря?

    - Соревнования будут проходить два дня – 29, когда пройдут предварительные бои, и 31 декабря. В первый день наш Вадим Немков будет принимать участие в турнире "восьмерки" Гран-при. И если все будет благополучно, 29 декабря он проведет две встречи, а 31 – финальный бой.

    Японцы собирают достойный состав на оба соревновательных дня – бои пройдут на огромном стадионе, запуск нового проекта RIZIN, бывшей команды "Прайд" обещает быть грандиозным.

    - В каких компонентах вам надо еще добавить до боя?

    - Сейчас больше внимания уделяю функциональной подготовке, работаю над улучшением выносливости и повышением скорости. Также нарабатываю свои определенные приемы – в борьбе лежа, в стойке, в отработке комбинаций. И потихонечку накладываю это на спарринги.

    Дальше нагрузка будет увеличиваться, будет больше спаррингов, больше борьбы.

    - В ноябре вы будете готовиться в Голландии – ставка будет сделана именно на работу в стойке?

    - Не только – будет также и борьба, бразильское джиу-джитсу. Школу самбо мы знаем очень хорошо, а джиу-джитсу не такая взрывная борьба, как у нас в самбо – она более вязкая и тягучая. Не лучше и не хуже самбо, просто немного другая. Я хочу, чтобы ребята познакомились с ней, потому что рано или поздно придется биться с бразильцами. И, возможно, биться уже в Японии – я хочу, чтобы они знали эту сторону борьбы.

    - Голландцы славятся своей ударной техникой – будете работать и над ней?

    - Обязательно, у них хорошая школа. Во-первых, это отработка связок комбинаций, а, во-вторых, спарринги, которые можно провести больше, чем у нас.

    - Будете сотрудничать с теми же специалистами, что и раньше?

    - Да, и с теми же тренерами, и с прежними спарринг-партнерами. Но будут и новые ребята. У нас сложились теплые дружеские отношения между нашими школами, между мной и тренерами, работающими в Голландии – Питером Тайесе, Эрнесто Хустом, Хансом Крусом. И мы продолжаем хорошо общаться – поддержка в Голландии у нас есть.

    Есть кто-то из бойцов, с кем хотелось бы встретиться? Может быть, из тех, с кем соперничали раньше?

    - Знаете, для меня сейчас прежде всего важно набрать максимально хорошую форму. А выступать надо будет с тем, кого мне подберут японские организаторы.

    - А по линии "Беллатора" у вас не было предложений?

    - Мы очень хорошо общаемся с (президентом Bellator) Скоттом Кокером и находимся в дружеских отношениях. Посмотрим, что будет дальше – сейчас у меня контракт с RIZIN.

    И, кстати, у господина Нобуюки Сакакибары (бывшего владельца Pride FC, организатора новогоднего шоу в Японии) тоже очень хорошие отношения с Кокером. Мир единоборств объединяется, и хорошо, что Сакакибара сам проехал по всем ведущим организациям и предложил сотрудничество. Насколько я знаю, большинство организаций заинтересовались его предложениями.

    - Российские болельщики очень ждут боя Федора Емельяненко в России. Возможен ли поединок в 2016 году – если с японской стороной все пойдет так успешно, как планируется?- Конечно, очень хотел бы провести бой в России - для наших россиян. Одно дело смотреть бой по телевизору и совершенно другое – вживую. Давайте будем последовательны: сначала надо вернуться, а потом уже будет видно.

    - С кем из российских ребят вы сейчас работаете в паре?

    - Это спортсмены из Белгородской области: Артур Астахов, Александр Косарев, Вадим и Виктор Немковы, Кирилл Сидельников, Анатолий Токов из Тобольска и Валентин Молдавский из Симферополя, Владимир Минеев. С нами тренировались директор спорткомплекса "Олимпийская деревня" Дмитрий Валерьевич Кузнецов и генеральный директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Сурен Романович Балачинский. Также к нам приезжали и ребята, входящие в сборную России по смешанным единоборствам.

    - Вы уже об этом говорили, и все же, завершая нашу беседу, ответьте российским любителям спорта. Для чего вернулся Федор Емельяненко и чего хочет достичь – и 31 декабря, и в последующих боях?

    - Я вернулся для того, чтобы радовать сограждан своими выступлениями. Биться изо всех сил и стараться побеждать. Прославлять нашу страну


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Простой (07.11.2015), Karluxa60 (31.10.2015), Spit-it_Out (02.11.2015), starik45 (31.10.2015)

  5. #653
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Фёдор сколько вы планируете провести боёв в Японии ?????? Здесь как бог даст, и сколько даст Сакакибара, другими словами все будет зависить от полноты налитого стаканаУ Фединого оппонента на подготовку к бою с ним останецца ни много ни мало а всего пару месяцев,не маловато ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #654
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Слух

    Похоже, что соперником Емельяненко станет все же не индийский кикбоксер Джейдип Сингх, как было изначально запланировано, а давний соперник Емельяненко, с которым он провел уже два боя.

    Источники близкие к Inside MMA и Басу Руттену сообщили, что Федор Емельяненко проведет бой против Цуеши Косака в канун Нового Года.

    45-летний Косака (28-12-2) провел свой последний бой в 2006 году, когда проиграл Марку Ханту в PRIDE.

    Косака был первым, кто нанес поражение Федору Емельяненко в его профессиональной карьере. Это была сомнительная остановка боя по причине рассечения. Емельяненко отомстил за свое «поражение», победив японца в 2005 году.
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Citizen312 (07.11.2015), Простой (07.11.2015), Saku (08.11.2015), starik45 (07.11.2015)

  8. #655
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    45-летний Косака
    Чувствую, скоро на бой с Федей вытащат кого нибудь из дома престарелых Индус однако хороший вариант был если сравнивать с Косакой.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Karluxa60 (18.12.2015), starik45 (07.11.2015)

  10. #656
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Предлагаю бой с Мохаммедом Али!
    Величайший боец без правил против величайшего боксера, кто же победит?!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (18.12.2015), Spit-it_Out (09.11.2015), starik45 (07.11.2015)

  12. #657
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Индийский боец Сингх заявил, что планирует победить Федора Емельяненко

    "Я сделаю все от меня зависящие, чтобы не упустить этот шанс, который мне предоставили. Я рад, что мне удастся сразиться с Федором", - заявил Сингх на пресс-конференции

    «Сейчас я нахожусь в лучшей физической форме. Для меня большая честь иметь возможность проверить свои силы и выйти на ринг против такой легенды, как Федор. Я знаю, что готов встретится с любым соперником лицом к лицу и одержать победу, если рядом со мной, в углу ринга стоят Питер Аэртс и Рудимар Федриго».


    Последний раз редактировалось Napalm; 18.12.2015 в 09:37.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    halfbrain (18.12.2015), Пер Гюнт (18.12.2015), Spit-it_Out (18.12.2015), starik45 (18.12.2015)

  14. #658
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Да нормуль, если шоу будет не разовым, то это огромная аудитория, огромный рынок. Иднус побеждает, поднимается дикий хайп на родине, бои на подъеме - противовес ЮФС. ВАР СИНГХ
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. #659
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    индуский идо портал, учитель сингха

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (18.12.2015), starik45 (18.12.2015)

  17. #660
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Да нормуль, если шоу будет не разовым, то это огромная аудитория, огромный рынок. Иднус побеждает, поднимается дикий хайп на родине, бои на подъеме - противовес ЮФС. ВАР СИНГХ
    Ты забыл написать, а Фёдор возвращацца в министерское кресло.Скоро выйдет статья с заголовком Фёдор возвращается в кресло помощника министра спорта.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •