Страница 69 из 85 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #681
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Artem, Как это ? Я каждый раз этот ролик открываю и смотрю. Под каждым постом. FOR MOTHER RUSSIA.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Arier (27.04.2016), Миклухо Маклаев (25.12.2015), Spit-it_Out (28.12.2015)

  3. #682
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Artem, Как это ? Я каждый раз этот ролик открываю и смотрю. Под каждым постом. FOR MOTHER RUSSIA.
    ни коментов ни срача ни фига...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Arier (27.04.2016)

  5. #683
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ни коментов ни срача ни фига...
    Мы просто молча пьем кумыс, квас, и другие национальные напитки. И радуемся.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Arier (27.04.2016), Миклухо Маклаев (25.12.2015), Spit-it_Out (28.12.2015)

  7. #684
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Федор самый дохлый Объедают что ли? Или пост?


  8. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Простой (14.03.2016), Pavel 13 (16.03.2016), Spit-it_Out (14.03.2016)

  9. #685
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Объедают что ли? Или пост?
    Пост только сегодня начался.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. #686
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Пост только сегодня начался.
    Тогда почему Федор такой маленький. Мичков и то в плечах шире.

  11. #687
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Фабио Мальдонадо перед боем с Федором Емельяненко проведет поединок в Бразилии


    Бразильский боец Фабио Мальдонадо (22-9), который 17 июня встретится в Санкт-Петербурге с Федором Емельяненко (35-4, 1 NC), 6 мая проведет бой в Бразилии.


    При этом ранее боец заявлял, что совершенно точно не будет проводить поединки перед июньским боем с Емельяненко.


    «Знаете какой самый важный бой в жизни? Это следующий бой. Все, что было раньше – слава или неудачи, все это в прошлом, и только следующий день имеет значение.


    6 мая хочу пригласить всех вас на мой поединок против непобежденного Фелипе Оливейры (9-0). Это большой вызов для меня», - написал Мальдонадо на своей странице в instagram.


    matchtv.ru

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Arier (26.04.2016), Миклухо Маклаев (26.04.2016), Spit-it_Out (27.04.2016)

  13. #688
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    надеюсь в квас найтсе замену предусмотрели?)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Arier (26.04.2016), Миклухо Маклаев (26.04.2016)

  15. #689
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    При этом ранее боец заявлял, что совершенно точно не будет проводить поединки перед июньским боем с Емельяненко.
    Судя по роже, Мальдонадо давно алкоголик...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Arier (27.04.2016), Миклухо Маклаев (27.04.2016)

  17. #690
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Фабио Мальдонадо перед боем с Федором Емельяненко проведет поединок в Бразилии


    Скрытый текст:
    Камил Гаджиев: «Готовы заплатить Конору два миллиона долларов». МакГрегор и Емельяненко могут выступить на одном турнире


    На турнир с участием Федора Емельяненко в Петербурге организация Fight Nights собиралась потратить пять миллионов долларов, а теперь готова увеличить даже этот огромный бюджет. Генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев рассказал корреспонденту «Матч ТВ» Александру Лютикову о попытке организовать бой Конора МакГрегора с Расулом Мирзаевым.


    - Вопрос к вам как промоутеру: насколько вообще реально организовать бой Расула Мирзаева с Конором МакГрегором?


    - Вероятность, что этот бой состоится, есть. Конечно, все зависит от того, как сейчас будут развиваться переговоры между МакГрегором и его основным работодателем – UFC. Я думаю, что предложение, которое мы сделали Конору, в любом случае заставило его задуматься. Самое главное, что этот бой очень хотят увидеть зрители. А мне кажется, что если зрители хотят увидеть какой-то бой, то они всегда этот бой получат.


    - А зачем, например, американским зрителям видеть этот бой?


    - Мне кажется, что американские зрители готовы смотреть любой поединок с участием Конора. Ну и могу сказать, что такой бой не оставит равнодушными американцев, а тем более ирландцев. Расул – это соперник, который покажет, во-первых, очень яркий бой, а, во-вторых, станет хорошей проверкой для Конора.


    - Тогда такой вопрос: зачем этот бой Конору МакГрегору?


    - Я думаю, что Конор никогда не был против того, чтобы подраться с хорошими парнями. Он-то боев никогда не избегал. И материальную составляющую, конечно, тоже никто не отменял. Конор из тех людей, которые хотят много зарабатывать на том, что они хорошо умеют делать.


    - Если этот бой состоится, он пройдет 17 июня?


    - Да.


    - В этом же карде выступает Федор Емельяненко. Вы называли примерный бюджет этого турнира: пять миллионов долларов. Это с учетом Конора МакГрегора или без?


    - Без. Идея пригласить его возникла позже, когда начались недоразумения между UFC и Конором. И мы сразу стали связываться со стороной МакГрегором. Честно говоря, Конор МакГрегор может стать значительной дополнительной статьей расходов этого турнира. Но это тот случай, когда мы за ценой не постоим.


    - Правильно я понимаю, что вы уже выслали официальное предложение МакГрегору?


    - Да.


    - Обещанный ему гонорар сопоставим с тем, что получит Федор Емельяненко за бой на турнире 17 июня?


    - Вы знаете, в случае с Федором у нас нет такого понятия – «гонорар за бой». Мы с Федором сейчас партнеры по многим направлениям. Это, безусловно, турнир 17 июня. И развитие индустрии единоборств в России: совместная работа в Союзе ММА, которая тоже требует определенных расходов. То есть говорить о нашем сотрудничестве с Федором в контексте гонорарного фонда за его бой совершенно точно некорректно. А МакГрегор – да, в его случае все проще: мы ему платим деньги – он нам делает шоу.


    - Немного не понял. Федор Емельяненко получает не просто гонорар за бой, а в общем деньги за сотрудничество?


    - Мы с Федором сотрудничаем по многим направлениям. И, безусловно, эти направления предполагают расходы. Большие расходы. Но это наши с Федором совместные расходы, можно так сказать.


    - Попробую по-другому вопрос поставить. Если бы вы были независимым в оценках и не были связаны с Федором какими-то личными отношениями, как бы вы оценили: кто из бойцов на данный момент стоит дороже – Федор Емельяненко или Конор МакГрегор?


    - Я могу вам с полной ответственностью заявить, что поединок Федора в России для россиян намного интереснее, чем поединок МакГрегора. Его просто не сравнить ни с чем. При этом узнаваемость МакГрегора в мире не меньше, чем у Федора.


    - Я не просто так задавал эти вопросы – и все же хочется получить ответ: Федор и Конор сопоставимы по гонорарам?


    - Как вам сказать. В интернете уже прозвучало, что мы два миллиона долларов предложили Конору. Понимаете, я сейчас начну отвечать на этот вопрос – и все начнут говорить, что Федор тоже дерется у нас за два миллиона долларов. А это вообще не так. У нас с Федором вообще разговор о деньгах не ведется.


    - А вы правда предложили МакГрегору два миллиона долларов?


    - Ну, фигурирует такая сумма. Я отвечу так: в случае согласия МакГрегора мы готовы заплатить ему два миллиона долларов.


    - МакГрегор предположительно зарабатывает в UFC порядка восьми миллионов за бой. Зачем ему драться за два миллиона у вас, если он там может заработать восемь?


    - Если он зарабатывает в UFC значительно больше, то, конечно, пока он выберет UFC. Но о том, что он зарабатывает восемь, я впервые слышу.


    - А сколько он зарабатывает, по вашим оценкам?


    - Его гонорар составляет один миллион долларов.


    - Так это ведь просто гонорар за выход на бой – без учета процентов с продаж платных трансляций, которых он в России не получит.


    - Документального подтверждения этому нет. Повторю: насколько я осведомлен, его гонорар в UFC около миллиона.


    - У вас идет довольно увлекательная пикировка в прессе с президентом М-1 Вадимом Финкельштейном. Он сказал, что бюджет вашего турнира в пять миллионов долларов это безумие, что это можно будет оправдать только тем, если там споют Мадонна и Элтон Джон.


    - У нас артисты, кстати говоря, бесплатно поют. На турнирах Fight Nights выступали многие знаковые российские артисты – Тимати, А-студио, Джиган и многие другие. Это люди, которые работают на идею и считают, что мы занимаемся благим делом. И они никогда брали с нас денег. Видимо, Вадиму это не знакомо. Ну, это так, чтобы продолжить пикировку.


    - То есть Элтона Джона у вас 17 июня не будет?


    - Вы знаете, если он позвонит и сообщит о своем интересе к индустрии ММА, если у него возникнет желание поддерживать Федора и так далее, то почему бы и нет? Мы такую возможность предоставим. Но платить за это не будем.


    - Если артисты бесплатные, то остается вопрос, который задал Вадим: на что вы будете тратить пять миллионов долларов?


    - Это будет качественное шоу. И людям, которые придут на турнир или сядут смотреть его по телевизору, будет очевидно, что пять миллионов долларов здесь потрачены.


    - Пять миллионов долларов – это 350 миллионов рублей.


    - 330.


    - Ну да. Но все равно: они будут потрачены всего на один турнир.


    - А мы считаем, что это не один турнир. Это целое движение. Тот турнир, который мы делаем 17 июня, это инвестиция в индустрию ММА. Это гораздо больше чем просто один турнир. И, еще раз скажу, 17 июня это будет заметно.


    - Какая часть бюджета турнира будет потрачена на бойцов?


    - Думаю, что 50 процентов.


    - Два с половиной миллиона долларов уйдут бойцам?


    - Да. Не менее 50 процентов.


    - Вы считаете, что ваш турнир будет ярче и по-спортивному интереснее, чем тот, который М-1 проведет 16 июня?


    - Честно говоря, я вообще не могу судить о турнире М-1 16 июня. Если он вообще в принципе состоится, то пока там заявлен только поединок Шлеменко и Эмеева.


    - А также Александра Волкова против Аттилы Вея.


    - Ничего не знаю про этот бой, кроме того, что Волков раза в два крупнее Аттилы Вея. А Шлеменко с Эмеевым – отличный бой, я считаю. И его действительно можно с удовольствием посмотреть. А больше ничего про их турнир сказать не могу.


    - На Петербургский экономический форум всегда приезжает президент Путин. Турнир М-1 запланирован на 16 июня, включен в программу форума, но при этом Федор Емельяненко, на бои которого Путин ходил трижды, будет драться 17 июня на Fight Nights. Как думаете, к кому придет президент России?


    - Ну, во-первых, мы тоже включены в программу форума. А, во-вторых, если бы я был Владимиром Владимировичем, то пришел бы на Fight Nights.



    - И последнее. Появилась информация, что соперник Федора – бразилец Фабио Мальдонадо – до вашего турнира намерен подраться в мае в Бразилии. Как прокомментируете?

    - Это какая-то старая информация попала в прессу. Мальдонадо ни в каких поединках до 17 июня участвовать не будет.


    Автор: Александр Лютиков

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Arier (27.04.2016), Миклухо Маклаев (27.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •