Страница 61 из 85 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #601
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вот бы было замечательно, если б те, кому уже 60ю страницу не интересно, ныли бы в какой нибудь другой, "неинтересной" теме

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  3. #602
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот бы было замечательно, если б те, кому уже 60ю страницу не интересно, ныли бы в какой нибудь другой, "неинтересной" теме
    Вот бы было тоже замечательно, те кому не нравицца чье либьо нытье, тяффффкали бы другой теме.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #603
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Если пропустили пресс-конференцию...



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (10.10.2015), Karluxa60 (10.10.2015), Saku (11.10.2015)

  6. #604
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь что после этой темноты и тягомотины которую они устроили с его возвращением кому то ещё интересно с кем Федя будет бицца,мне лично как и многим другим уже нет интереса до Федора.Фёдор к сожалению это уже история,с печальным концом.
    Продолжайте держать нас в курсе, что вам и оказывается нам уже не интересно. Если вам безразлично, то зачем говорить за других. Федор как показывает практика это не история, а реальность. А реальность такова - что этот человек проделал огромную работу по популяризации ММА в России и возможно мире, его возвращение - самый громкий информационный повод за этот год, о эффекте которого могут только мечтать все трештолкеры UFC. И интрига вполне оправдана с коммерческой точки зрения и менеджмента, за отсутствие которых Федора ругали неоднократно.
    По поводу Боев с Лучшими - что за маразм? Почему человек далекий от возраста пика спортивной формы, после длительного перерыва вызванного поражениями и утратой мотивации, должен сразу по возвращению драться с топами ? Да так никто никогда не делает. И не будет делать. Этого не допустит ни один вменяемый менеджер. Хотя раньше да, федор делал поступки абсолютно бестолковые с позиции менеджмента. Но я надеюсь хватит этого.
    В сухом остатке мы получаем возвращение "нашей легенды", новый промоушен в который может создать конкуренцию ЮФС - а это повлечет развитие как ММА в целом, так и бонусы для бойцов. Этот новый промоушен будет тесно сотрудничать с российскими бойцами и союзом ММА России, который Федор создал. Да оперный театр - мне без разницы кого там Федор будет окучивать на новый год, даже если ему "Германа" на ринг поставят. Все равно посмотрю и буду рад. Как и очень многие в России. А вот кто будет в новый год искать спортивную составляющую и удивляться почему после простоя Федор не дерется сразу за пояс чемпиона ЮФС, причем сразу после двоих - я не знаю.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    koekak86 (10.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015)

  8. #605
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Общий анализ потока данной инфы: О возвращении Емельяненко.
    Полный "Пикник у обочины" - в тени развесистой клюквы подают лапшу на уши и жареных уток.Кому такое меню нравится,что ж я не против на вкус и цвет как говорицца,....
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. #606
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Продолжайте держать нас в курсе, что вам и оказывается нам уже не интересно. Если вам безразлично, то зачем говорить за других. Федор как показывает практика это не история, а реальность. А реальность такова - что этот человек проделал огромную работу по популяризации ММА в России и возможно мире, его возвращение - самый громкий информационный повод за этот год, о эффекте которого могут только мечтать все трештолкеры UFC. И интрига вполне оправдана с коммерческой точки зрения и менеджмента, за отсутствие которых Федора ругали неоднократно.
    По поводу Боев с Лучшими - что за маразм? Почему человек далекий от возраста пика спортивной формы, после длительного перерыва вызванного поражениями и утратой мотивации, должен сразу по возвращению драться с топами ? Да так никто никогда не делает. И не будет делать. Этого не допустит ни один вменяемый менеджер. Хотя раньше да, федор делал поступки абсолютно бестолковые с позиции менеджмента. Но я надеюсь хватит этого.
    В сухом остатке мы получаем возвращение "нашей легенды", новый промоушен в который может создать конкуренцию ЮФС - а это повлечет развитие как ММА в целом, так и бонусы для бойцов. Этот новый промоушен будет тесно сотрудничать с российскими бойцами и союзом ММА России, который Федор создал. Да оперный театр - мне без разницы кого там Федор будет окучивать на новый год, даже если ему "Германа" на ринг поставят. Все равно посмотрю и буду рад. Как и очень многие в России. А вот кто будет в новый год искать спортивную составляющую и удивляться почему после простоя Федор не дерется сразу за пояс чемпиона ЮФС, причем сразу после двоих - я не знаю.
    Старик где ты увидел что я оскорбил великого бойца или подверг сомнению деятельность Федора на посту спортивного чиновника или действующего бойца,ты в одну кучу то не вали все. Я написал что они усторили из его возвращения куй не пойми чего.Пресс конференция ни о чем,возвращение тоже,имя возможного соперника кромешная тишина или совершенно секретно.Я вполне имею право высказать своё личное мнение о таком возвращении,как и ты,или я не прав ????
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #607
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Вот бы было тоже замечательно, те кому не нравицца чье либьо нытье, тяффффкали бы другой теме.
    Дык можешь там не толко ныть, но и тяфкать, кто ж против. Главное, про Федю тебе не интересно, так не мучай себя здесь.

  11. #608
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Дык можешь там не толко ныть, но и тяфкать, кто ж против. Главное, про Федю тебе не интересно, так не мучай себя здесь.
    Раздолбай ты оправдываешь свой ник целиком и полностью,давай ты мне не будешь говорить что мне делать, типа ныть и прочее,а я не скажу куда тебе идти.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. #609
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    давай ты мне не будешь говорить что мне делать,
    Давай ты не будешь мне говорить, что мне тебе говорить

  13. #610
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь мне говорить, что мне тебе говорить
    Да шол бы ты под куй сынок,ты мне не уперся !!!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •