Страница 57 из 85 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #561
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Ветеран UFC и действующий боец Bellator Тито Ортиз (18-12-1 MMA, 2-1 BMMA) высказал свое мнение касательно положения Федора Емельяненко в истории ММА.
    «Один из лучших на все времена? Конечно. Но я сказал «один из лучших». Может быть, в ТОП 10. Считаю ли я его лучшим за всю историю, вне зависимости от веса? Отнюдь. Он дрался со многими ребятами, которых можно считать великими по тем временам, но у него было много проходных поединков в Японии. Разумеется, это Япония, и им нравится устраивать абсолютно односторонние поединки. Как бы там ни было, он победил многих серьезный парней. Вы не можете отнять это у него. И он обладает одним из самых больших имен в ММА. Лучший за все время? Нет. Один из лучших? Да. Он один из лучших за все время. Он великий, великий боец», - заявил Ортиз.
    Сам Тито Ортиз сказал, что считает Джона Джонса лучшим бойцом всех времен, и с этим достаточно трудно поспорить.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (07.10.2015), Karluxa60 (07.10.2015), Napalm (07.10.2015), Saku (09.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), Zarik (07.10.2015)

  3. #562
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    РЕНАТО СОБРАЛ ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ БОЙ С ФЕДОРОМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО НА НОВОГОДНЕМ ТУРНИРЕ


    "Бабалу" хочет возобновить свою карьеру и провести первый бой по возвращению против Федора.

    Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Ренато "Бабалу" Собрал уверен в том, что вернется в ММА и уже наметил себе соперника для камбэка. Собрал хочет выступить на новогоднем шоу SAMURAI против Федора Емельяненко.


    "В Америке говорят: Если хочешь мира - готовься к войне. Я готов к войне! Если выпадет какая-то возможность, шанс подраться в конце года или в любое другое время, я буду готов. Идеально было бы провести бой в Японии. Это было бы логическим окончанием моей карьеры. Я начал драться в Японии, затем перебрался в США. Думаю, если я вернусь в Японии, то это добавит ярких моментов в мою карьеру. Нет ничего лучше, чем закончить карьеру в Японии, это лучшее место для боев"
    В качестве соперника для возвращения, Бабалу выбрал Федора Емельяненко, который также решил возобновить карьеру после нескольких лет отсутствия на ринге. Федор и Собрал уже дрались 14 лет назад, и тогда Федор одержал победу единогласным решением судей.

    "Я очень уважаю Федора, но выйти туда и подраться с ним снова - это отличный шанс для меня"
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (07.10.2015), Karluxa60 (07.10.2015), Saku (09.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), starik45 (07.10.2015)

  5. #563
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133

  6. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Простой (08.10.2015), Миклухо Маклаев (07.10.2015), Napalm (07.10.2015), Saku (09.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015)

  7. #564
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Ветеран UFC и действующий боец Bellator Тито Ортиз (18-12-1 MMA, 2-1 BMMA) высказал свое мнение касательно положения Федора Емельяненко в истории ММА.
    «Один из лучших на все времена? Конечно. Но я сказал «один из лучших». Может быть, в ТОП 10. Считаю ли я его лучшим за всю историю, вне зависимости от веса? Отнюдь. Он дрался со многими ребятами, которых можно считать великими по тем временам, но у него было много проходных поединков в Японии. Разумеется, это Япония, и им нравится устраивать абсолютно односторонние поединки. Как бы там ни было, он победил многих серьезный парней. Вы не можете отнять это у него. И он обладает одним из самых больших имен в ММА. Лучший за все время? Нет. Один из лучших? Да. Он один из лучших за все время. Он великий, великий боец», - заявил Ортиз.
    Сам Тито Ортиз сказал, что считает Джона Джонса лучшим бойцом всех времен, и с этим достаточно трудно поспорить.
    Почитал интервью известного скандалльного бойца и по совместительству комментатора. Конечно Джонсон свой америкос негоже принижать его достоинства и заслуги,но Фёдор если не ошибаюсь в возрасте Джонсона не проиграл не одного боя в Прайде. А имено в Прайде тогда выступали самые лучшие бойцы.У Феди проведенных боев больше, докучей Федя отделал нескольких чемпионов ЮФС.Свои последние бои Федя проиграл если не ошибаюсь после 30 лет,до 30 он выносил всех подрят.Проигрывать Федя начал когда он был сыт по горло боями, и когда всего добился,и вовремя не тормознул.В этом спорте как и в других видах вовремя уйти это своего рода тоже искусство.Так что на мой взгляд если брать возраст Феди и Джонсона то получаецца именно Федя лучший, но как говорицца каждый кулик своё болото хвалит.Печально что щас Федя пришёл или вернулся совершенно не за тем, что от него ждали фанаты поклонники его таланта.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    starik45 (08.10.2015)

  9. #565
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Так что на мой взгляд если брать возраст Феди и Джонсона то прлучаецца именно Федя лучший, но как говорицца каждый кулик своё болото хвалит.Печально что щас Федя пришёл или вернулся совершенно не за тем, что от него ждали фанаты поклонники его таланта.
    Отвечаю не конкретно вам, а вообще мысли в целом.
    Вот эта вся ситуация вокруг Федора - это в целом очень по-нашему, по-русски...Шкнить и гнобить своих. Ну да, там-то за бугром все хороши и все - самые лучшие. И Коноры, и Джонсоны, и иже с ними. У нас как-то принято свысока - снисходительно относится к амерам, но то, чему у них можно поучится, так это тому, как их публика может любить своих. Поддерживать и восхищаться, что бы ни случилось. До сих пор в мире ММА Федора помнят, знают и уважают во всем мире - но только не на Родине. Только в России от него "преданные фанаты" ждут великих свершений на фактически 40летнем рубеже, и, узнав, что юношеские эротические мечты не сбываются начинают пренебрежительно относится к человеку, ставшему олицетворением целой эпохи ММА.
    Ну да и в общем-то правильно,что летит человек в Японию. Его там помнят, любят и ждут. Смотрю я на все это, и есть мысли, что Федор Емельяненко есть у каких угодно фанатов и поклонников, но только не у российских.
    Топим за Амеровских бойцов!!!! Они крутые!!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), starik45 (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015), Zarik (08.10.2015)

  11. #566
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Отвечаю не конкретно вам, а вообще мысли в целом.
    Вот эта вся ситуация вокруг Федора - это в целом очень по-нашему, по-русски...Шкнить и гнобить своих. Ну да, там-то за бугром все хороши и все - самые лучшие. И Коноры, и Джонсоны, и иже с ними. У нас как-то принято свысока - снисходительно относится к амерам, но то, чему у них можно поучится, так это тому, как их публика может любить своих. Поддерживать и восхищаться, что бы ни случилось. До сих пор в мире ММА Федора помнят, знают и уважают во всем мире - но только не на Родине. Только в России от него "преданные фанаты" ждут великих свершений на фактически 40летнем рубеже, и, узнав, что юношеские эротические мечты не сбываются начинают пренебрежительно относится к человеку, ставшему олицетворением целой эпохи ММА.
    Ну да и в общем-то правильно,что летит человек в Японию. Его там помнят, любят и ждут. Смотрю я на все это, и есть мысли, что Федор Емельяненко есть у каких угодно фанатов и поклонников, но только не у российских.
    Топим за Амеровских бойцов!!!! Они крутые!!!!
    Этому есть простое объяснение,бои Федора в Прайде нигде не показывали,поэтому про него мало кто знает.В штатах это выглядит все иначе,когда он бился в Прайде мы в России были не в курсе кто это, а в штатах любители ММА его уже знали и уважали.Нашии СМИ не особо в те времена писали,говорили и показывали ММА и тем более что в Японии бьецца непобеждённый Емельяненко.Я никогда за американцев не топил и не собираюсь,у нас своих отличных бойцов хватает,один из них за которым я пристально слежу Толя Токов очень духовитый боец,кстати "однополчанин" Феди.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Простой (08.10.2015), starik45 (08.10.2015), Zarik (08.10.2015)

  13. #567
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Меня на днях удивили комментарии к новости о Фёдоре. Там в комментах шёл срач - одни защищали, другие ругали. Если судить по именам (никам) то защищали Федю, как это ни странно, кавказцы а ругали славяне... По мнению большинства бойцов иностранцев, Федор великий боец и он наш спортсмен. Перед иностранцами нужно придавать ему еще бОльшую ценность и если даже он где-то оступился то его наоборот нужно поддерживать (в разумных пределах), а не стремиться смешать с грязью. Можно расстраиваться по поводу его решений но хаить по моему не правильно. Все имхо.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Простой (08.10.2015), starik45 (08.10.2015)

  15. #568
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Федор- великий боец, и я верю, что он честный человек, но его фраза про "драться с лучшими", и то, что по факту будет- это что-то не то, ребята.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  16. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (08.10.2015)

  17. #569
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    "драться с лучшими"
    все относительно. спроси у Альберта.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    starik45 (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015)

  19. #570
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    все относительно. спроси у Альберта.
    Я тупой, да? Не понял намека))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •