Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Макгрегор решением

    1 3.70%
  • Макгрегор досрочно

    8 29.63%
  • Альдо решением

    9 33.33%
  • Альдо досрочно

    8 29.63%
  • Ничья

    1 3.70%
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 235

Тема: Альдо - Макгрегор

  1. #221
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    обычный лакипанч по затылку
    ну да, обычный лаки-панч, после которого пострадавший в этом цирке чисто для вида поразводил руками перед своим угловым, в остальном вообще никаких протестов от него не было
    чо уж там. Коконор забрался Дастину в голову настолько плотно, что оттуда заставлял молчать в тряпочку про удары по затылку, которых не видели только слепые


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    это реальный топ и он размажет Конора
    Пурье и есть единственный на момент боя с Конором топ в послужном списке ирландца
    Скрытый текст:
    (Холловей сейчас подрос до топа, на момент боя был середняком, чередующим победы с поражениями)
    . которого заставили слить бой петуху. как именно - я хз, но то что там был ворк я не сомневаюсь ни секунды, как и в том, что без ворка Дастин просто размажет петуха

    Скрытый текст:
    deadok, про Федора перечитай еще раз . речь в моих сообщениях идет не о 2004-2005 годах, если что. а про 2007 и все что после творилось. про великие победы над супертяжами Зулузиньо и Хонгманчоем, от которых в экстазе бились все отечественные полтора фаната мма на тот момент. ну и конечно эпическую битву со средневесом Линдландом потомки будут помнить вечно ))))). тем самым Линдландом который еще в начале 2000х через бой сам себя нокаутировал об канвас, да
    мешок Сильвия - это конечно офигенно ценный скальп . учитывая, что в следующем бою он боксеру 100-летнему за 20 сек влетел нокаучем
    с Арлом был хороший бой, Андрюшка вел, но лаки-панч спас веру фанатов в неколебимость Императора )))

    я конечно понимаю, что у тебя подгорает от того, что легендарный Император оказался в итоге простым смертным, при этом не очень порядочным по отношению к своим фанатам...)))
    Последний раз редактировалось deadok; 27.06.2015 в 08:12.
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (26.06.2015)

  3. #222
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    ну да, обычный лаки-панч, после которого пострадавший в этом цирке чисто для вида поразводил руками перед своим угловым, в остальном вообще никаких протестов от него не было
    чо уж там. Коконор забрался Дастину в голову настолько плотно, что оттуда заставлял молчать в тряпочку про удары по затылку, которых не видели только слепые
    Ну, вообще то после боя Дастин включил таки бразильца

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    deadok, про Федора перечитай еще раз . речь в моих сообщениях идет не о 2004-2005 годах, если что. а про 2007 и все что после творилось.
    Зулу был в 2005, а до 2007 у тебя, как я понял, претензий нет) После 2007 был только Чой и Линдланд. Еще здоровый Чой против мелкого тяжа Федора... тебе не понравился бой? И почему в 2007 это Линдланд из 2003 а не из 2006, когда его булшитнули с Ремпеджем? Но это даже не суть. Причем тут "Вели"? Вели к чему или куда? И как это соотносится с Конором, которого вели к титульному? Непонятно.

    Ты ведь уже понял, что зря приплел Федора) Не потому что это Федор, а потому что не в тему.


    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    мешок Сильвия - это конечно офигенно ценный скальп
    На тот момент это был ТОП Сильвия, вице-чемпион UFC. И он был унижен также быстро и цинично, как Зулу. Что как бы намекает на уровень тяждива этого самого UFC.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    с Арлом был хороший бой, Андрюшка вел, но лаки-панч спас веру фанатов в неколебимость Императора
    Смехотворная попытка троллинга) термин "вести" по отношению к 1 раундовому бою... ))) т.е. одно дело, когда ведут 4.5 раунда, как Соннен-Сильва или 2 раунда, как Рори-Кондит

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, что у тебя подгорает от того, что легендарный Император оказался в итоге простым смертным, при этом не очень порядочным по отношению к своим фанатам...)))
    Ну, пока результаты этого "простого смертного" никому превзойти не удалось) куда там ДСП или даже Паучку. Как бы я отдаю себе отчет, что даже у величайшего бойца всех времен карьера не может длиться вечно и даже предостерегал всех перед боем с Вердумом.

    Так что мимо кассы
    Последний раз редактировалось deadok; 27.06.2015 в 08:12.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (26.06.2015), koekak86 (26.06.2015), McNulty (26.06.2015), Spit-it_Out (26.06.2015)

  5. #223
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    которого заставили слить бой петуху. как именно - я хз, но то что там был ворк я не сомневаюсь ни секунды, как и в том, что без ворка Дастин просто размажет петуха
    Это либо тролинг либо вообще не серьёзное заявление.
    Так можно оправдать абсолютно каждого бойца за которого топишь. Слил=ворк, выиграл=красава.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #224
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Пара слов оффтопа про Федора.

    Скрытый текст:
    Собственно, претензии к нему всегда сводятся к трем основным моментам: 1) не выступал в UFC, 2) мало бился с топами, 3) много мешков в рекорде.

    Самое забавное, что утверждения 1 и 3 верны, а утверждение 2 относительно. Ведь что такое "мешок" или "топ"? Тим Сильвия, который за полтора года до боя с Федором чемпионил в UFC, за 8 месяцев победил (пусть в неоднозначном бою) топового проспекта, перед тем одолевшего Фрэнка Мира, за полгода дрался за временный пояс, а через год после проигравший Мерсеру - он кто? Топ или мешок?

    Суть вот в чем. Главное - Федор выигрывал у топов и вообще никому не проигрывал долгие годы. Топовых соперников в процентном соотношении у него меньше, чем у сегодняшних чемпионов UFC - но и выступал он куда чаще. Причем это тяжелый вес, всегда есть шанс проиграть (хотя бы нарвавшись на удар). Также, чем больше соперников, тем меньше времени на подготовку, залечивание травм, выше риск встретиться с неудобным соперником. Сравнивать "в лоб", не делая поправок, Прайд времен Федора и современный UFC абсолютно бессмысленно - все равно что времена Шугара Робинсона сравнивать с сегодняшним доминированием Флойда.

    Сравнение "по силе" еще смешнее. Помню, приводили классный пример - Тарзан-Вейсмюллер плавал по скорости так, что даже сегодняшний КМС его сделает. Это означает, что Вейсмюллер лох, а КМС-ник великий пловец? Так же и тут - можно долго смеяться над Коулменом или Рендлманом, но только кто и как их в UFC побеждал до Емельяненко плюс у кого они выигрывали? Ниже ли их уровень, чем у всяких Танков, Капуст, Полов Буентелло и прочих Янов Фрименов, которые в первой половине 2000-х были на хорошем счету в UFC? Да, вот такое было тогда ММА. Из этого и нужно исходить в оценках.
    Последний раз редактировалось deadok; 27.06.2015 в 08:12.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), Arier (08.07.2015), deadok (27.06.2015), РикошетМ (30.06.2015), Леха (30.06.2015), koekak86 (27.06.2015), Spit-it_Out (27.06.2015), yakudza07 (29.06.2015)

  8. #225
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26

    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  9. 4 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Леха (30.06.2015), Миклухо Маклаев (30.06.2015), Spit-it_Out (30.06.2015), starik45 (01.07.2015)

  10. #226
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Если бой не состоится- это же: "Мне край, брат, выручай!"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (01.07.2015)

  12. #227
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Брайан Стэнн о UFC 189: “Альдо одержит победу даже с травмой”
    Жозе Альдо утверждает, что намерен выступить против Конора МакГрегора на UFC 189, но фанаты по-прежнему задаются вопросом – должен ли он это делать и какова, в действительности, степень его повреждений.
    Чемпиону UFC в полулегком весе есть, что терять, особенно сейчас, когда МакГрегор знает о ребре Альдо, и скорее всего, будет “выцеливать” именно эту область в поединке 11 июля. Однако, Брайан Стэнн в интервью MMAFighting рассказал, что Альдо в то же время может заработать еще больше, чем проиграть, если выйдет в клетку на UFC 189
    .
    Я думаю, он выступит, основываясь уже только на финансовых соображениях, - сказал Стэнн. – Это положительный момент для Альдо в этом бою – этот поединок обеспечит ему огромное количество денег, неважно выиграет он, проиграет, или это будет ничья. Он – единственный чемпион в полулегком весе в истории. Я думаю, что он заслуживает, немедленный реванш, в случае проигрыша. Допустим, он покажет ужасное выступление, и тогда люди будут указывать на то, что причиной этому стала травма ребра. И мы можем наблюдать раскрутку реванша, а значит, еще большие деньги для Альдо”.
    Стэнн рассказал, что у него никогда не было подобной травмы, как у Альдо, однако по рассказам спарринг-партнеров он знает, насколько это может быть болезненно.
    С этим очень тяжело мириться, ведь по факту – ты пропустишь удар, и у тебя снова начнет болеть ребро, ты будешь пытаться постоянно защищать его, а значит, будешь “открываться” для других атак, - сказал Стэнн. – Это очень серьезно”.
    Напомним, что у UFC есть запасной план, и на замену Альдо может выйти Чэд Мендес. Пока неясно, что же конкретно случилось с Альдо, и сломано ли у него ребро, или же это просто ушиб.
    Это послужит уроком для остальных бойцов, тренеров и менеджеров. Вы должны держать свой рот закрытым, - сказал Стэнн. – Кое-кто, в действительности, подвел Альдо в преддверии этого поединка. Я видел, чтобы подобное случалось раньше, но не в таких крупных боях. Не помню, кто это был. И это не является показателем атмосферы, царящей в зале Nova Uniao. Такое может случиться везде, но кто-то действительно, подвел Альдо и должен был держать свой рот на замке”.
    Однако помимо этого Стэнн также считает, что в непростой ситуации оказался не только Альдо, но и МакГрегор. Претендент не знает, с кем он встретится в октагоне 11 июля – с Альдо или с вышедшим на замену Мендесом. Стэнн считает, что у МакГрегора будет преимущество над обоими атлетами, потому что дата турнира стремительно приближается, и у Мендеса не было времени, чтобы как следует подготовиться к чемпионскому пятираундовому поединку.
    Ты не можешь узнать о бое за 3 недели и выйти в форме для пятираундового боя, - сказал Стэнн. – И благодаря этому, Конор МакГрегор так уверен в своих силах в случае этого поединка”.
    Стэнн полагал, что именно Эдгар, а не Мендес, должен был получить шанс выйти на замену Альдо. Однако в любом случае Стэнн считает, что Альдо будет драться и выиграет. Стэнн уверен в том, что детство и отрочество Альдо в фавелах Манауса и Рио Де Жанейро, обеспечивает ему преимущество буквально над любым соперником.
    Он добился всего этого, начав с самых низов. И это очень важно. Подобный бэкграунд позволяет бойцам превосходить определенные проблемы, которые могут произойти в октагоне и выходить из ситуации победителем”.
    И для меня этот фактор является основным показателем того, что Альдо одержит победу в этом бою”, - заявил Стэнн.
    Стэнн уверен, что даже с травмой Альдо сможет успешно выступить, и этот бой закрепит его статус, как культового чемпиона в истории ММА.
    Если он выиграет, причем с этой травмой, то мы можем говорить о величайшем наследии парня, который уже достиг огромных высот, - сказал Стэнн. – Я считаю, что Альдо – самый разносторонне развитый боец в мире. Легендарность этого парня достигает такого же уровня, как и Би Джея Пенна. Когда Би Джей Пенн был на пике формы, мы благоговели перед ним”.
    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    deadok (30.06.2015)

  14. #228
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    Благословен будет тот день, когда этого мешка банально кокнут.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Arier (08.07.2015), Carceri (01.07.2015), Миклухо Маклаев (01.07.2015)

  16. #229
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    LoA, мы этих котов душили-душили... (ц)

    это я к тому, что сабмишенами мешок уже проигрывал, не помогло ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Arier (08.07.2015)

  18. #230
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Пиздос...(((( Больше нет слов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •