Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Макгрегор решением

    1 3.70%
  • Макгрегор досрочно

    8 29.63%
  • Альдо решением

    9 33.33%
  • Альдо досрочно

    8 29.63%
  • Ничья

    1 3.70%
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1218192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 235

Тема: Альдо - Макгрегор

  1. #211
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    по сравнению с Леснаром
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (25.06.2015), deadok (25.06.2015)

  3. #212
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор - трудяга, который уже давно заслужил титульник.
    Вот, Дедок плохого не скажет! Я с ним полностью солидарен:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #213
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Смешно, сколько защитников нашлось у петуха сразу, стоило только упомянуть Ходора
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  5. #214
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Смешно, сколько защитников нашлось у петуха сразу, стоило только упомянуть Ходора
    Т.е. ты написал ерунду, затем не в тему приплел его, тебе возразили, а виноват кто... ну, ясно кто) я лишь написал, что в UFC бывали и куда большие халявщики в плане титульных боев. Готов поспорить? А если нет, то не прикрывай отсутствие аргументов какими-то высшими силами, не уподобляйся Чаку

  6. #215
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    не имел возможности ответить вчера, т.к. весь день в дороге, интернет эпизодически, нервы ни к черту )))

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты написал ерунду
    давай аргументируем, в каком месте я написал ерунду?
    то что Макгрубер получил титульник нахаляву и в обход остальных гораздо более того заслуживающих претендентов - это ерунда?)
    конечно у меня нет доказательств ворков на руках, но имеющий глаза да увидит ))). после чуть было не вышедшей осечки с Холловеем решили не рисковать, при этом картинно падать заставляли даже пенсионеров и мешков
    ну так, на всякий случай видать
    если честно, надоело уже на эту тему мусолить, писано-переписано куча букв, итп...
    идем дальше
    про Леснара я сказал, в отличие от ирландского петуха у Леснара есть имя в штатах, он кое-чего добился в индустри так скажем близко пересекающейся с мма и имеющей во многом схожую аудиторию
    петуха тупо вытащили за счет админ.ресурса гаса, если бы гас не помогал пиарить это чучело и тащить его ворками, то хер бы кому он вообще интересен был со своими высерами в твиттере. вон Аскрен как был уг, так и остается, несмотря на то что периодически отжигает в твиттере

    Кутюр тут вообще при чем? давали титульник нахаляву ему? и при этом он был хером с горы??? ))). если щас ЖСП вернется, ты его в этот же перечень включишь? серьезно?)))

    Блефорт при всей моей нелюбви - тоже не в тему. с Джонсом ставить было некого, Витек не зассал и поставили его. да, он официально фаворит Лоренцо и поэтому имеет некоторые преференции, но он хотя бы заслужил эти преференции годами выступлений в сильнейших промоушенах, а не избиениями мешков в богом забытых европейских говноорганизациях, о которых никто не слышал и по сравнению с которыми м-1 - это реально вершина мма ))

    Соннен - и снова мимо ))). см. Белфорта, а свой первый титульник Чейл зубами выгрыз, да и второй в общем-то тоже не за красивые глаза получил
    кроме того, стоит сделать скидку на убогий на таланты средний вес, в котором всегда было полтора инвалида, Соннен и Паукан

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не в тему приплел его
    с одной стороны - если расматривать ФЕ как "претендента на титул", то конечно не в тему. но я "приплел" его в контексте ворков и фрик-боев, которые вашему кумиру устраивали в изобилии в вертепе под названием "Прайд" ;)
    то есть в какой-то мере Федора тащили за уши на фрик-боях, чтобы только он подольше пребывал в статусе "величайшего бойца мма планеты всей". тащили, оберегая от реальных топов гаса, после того как он взобрался на трон (взобрался совершенно по делу и самостоятельно, тут без вопросов) и почивал там на старых дрожжах до определенного времени.
    тут я понимаю, что оскорбил чувства верующих в Феденьку, так что и реакция общественности мне понятна

    спорить не хотелось, а попытаться развернуто донести, то что хотел сказать кратким постом до этого - хотелось
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (26.06.2015), Миклухо Маклаев (26.06.2015)

  8. #216
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    то что Макгрубер получил титульник нахаляву и в обход остальных гораздо более того заслуживающих претендентов - это ерунда?)
    Причём наиполнейшая... Давай объективно, кого ты 11 июля выставил бы против Альдо?! Чеда? Эдгара? Ты это вообще серьёзно?
    Не я понимаю что ты фанат Альдо и Эдгара и ты бы наверное готов был смотреть их бои каждый день...но не все остальные уж извините... по факту просто увидишь, сколько ППВ собрал Эдгар и сколько соберёт Конор.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    конечно у меня нет доказательств ворков на руках, но имеющий глаза да увидит ))).
    Хейтер, как показывает практика видит то что хочет, с реальностью это вообще никак не контачит.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    после чуть было не вышедшей осечки с Холловеем решили не рисковать, при этом картинно падать заставляли даже пенсионеров и мешков
    Алексей, ну ты же больше всех защищал Пурьешку на Вальке, что вот это реальный топ и он размажет Конора, а теперь оказывается он мешок
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    петуха тупо вытащили за счет админ.ресурса гаса, если бы гас не помогал пиарить это чучело и тащить его ворками, то хер бы кому он вообще интересен был со своими высерами в твиттере. вон Аскрен как был уг, так и остается, несмотря на то что периодически отжигает в твиттере
    Противоречие на противоречии... Я уже этот аргумент раз 5 разносил в пух и прах, говорившие его исчезали, а потом снова появляются:-)
    ГАС это тупо бабки! Похеру им Конор или Альдо, кто больше денег приносит того они и больше любят, поймите вы уже это наконец то! Но по вашей логике, ГАС кучу лет терпел убытки от полулёгкого дивизиона и специально не пиарили Альдо, ждали когда родится Конор, любимчик Даны ага
    Просто перечитай и посмотри как это выглядит со стороны...что Дана и Фертита 10 лет блин теряли миллионы долларов....потому что ненавидят Альдо и любят Конора, которого даже не знали тогда, бред, просто бред какой то:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #217
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    с одной стороны - если расматривать ФЕ как "претендента на титул", то конечно не в тему. но я "приплел" его в контексте ворков и фрик-боев, которые вашему кумиру устраивали в изобилии в вертепе под названием "Прайд" ;)
    Опять какие то противоречия... с твоихз же слов выше, мешки, клоуны и ворки это в ГАСе, ну ты же только что сам писал, что мешка Конора ворками протиащили до титульника...причём это не 1 ворк а целая куча...только у одного бойца в гасе ворков больше чем во всём прайде, это из твоих же слов....
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #218
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    то что Макгрубер получил титульник нахаляву и в обход остальных гораздо более того заслуживающих претендентов - это ерунда?)
    Нет, ну так ты этого и не писал в том посте))

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    конечно у меня нет доказательств ворков на руках, но имеющий глаза да увидит )))
    Допустим. И даже понятно, причем тут Леснар, но Федор то?

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    идем дальше
    про Леснара я сказал, в отличие от ирландского петуха у Леснара есть имя в штатах, он кое-чего добился в индустри так скажем близко пересекающейся с мма и имеющей во многом схожую аудиторию
    петуха тупо вытащили за счет админ.ресурса гаса, если бы гас не помогал пиарить это чучело и тащить его ворками, то хер бы кому он вообще интересен был со своими высерами в твиттере. вон Аскрен как был уг, так и остается, несмотря на то что периодически отжигает в твиттере
    Если бы Конор получил титульный после победы решением над Бримаджем, а потом бился бы за титул против Юрайи Фэйбера - то он сравнился бы с Леснаром. Какая разница, кто более известен, если у Конора была серия побед, а у Леснара - нет. Завтра Сталлоне подпишут в UFC и дадут титульный просто так - он тоже станет более заслуженным претендентом, чем МакГрегор?

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Кутюр тут вообще при чем? давали титульник нахаляву ему? и при этом он был хером с горы??? ))). если щас ЖСП вернется, ты его в этот же перечень включишь? серьезно?)))
    Кутюр получил титульник в тяжах после многолетнего отсутствия и поражения в последних боя. Если ДСП проиграет Бороде и Лоулеру, потом пропадет на 4 года, вернется и ему дадут титульник - включу, и буду прав!

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Блефорт при всей моей нелюбви - тоже не в тему. с Джонсом ставить было некого, Витек не зассал и поставили его. да, он официально фаворит Лоренцо и поэтому имеет некоторые преференции, но он хотя бы заслужил эти преференции годами выступлений в сильнейших промоушенах, а не избиениями мешков в богом забытых европейских говноорганизациях, о которых никто не слышал и по сравнению с которыми м-1 - это реально вершина мма ))
    Если отбросить лирику, получим простой факт: объективно Белфорт не имел никаких достижений в полутяжелом весе, чтобы получать титульный бой. Также, как и Кутюр. Он может быть легендой (хотя я считаю, что он стероидный мешок) но это сути дела не меняет. Его вели так сильно, что ему даже боев проводить не понадобилось. Конор все же победил 4х соперников, двое из которых считаются весьма серьезными.

    То же касается и Соннена в полутяжах. По среднему весу вопросов к нему нет - красава.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    с одной стороны - если расматривать ФЕ как "претендента на титул", то конечно не в тему


    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    но я "приплел" его в контексте ворков и фрик-боев, которые вашему кумиру устраивали в изобилии в вертепе под названием "Прайд" ;)
    то есть в какой-то мере Федора тащили за уши на фрик-боях, чтобы только он подольше пребывал в статусе "величайшего бойца мма планеты всей". тащили, оберегая от реальных топов гаса, после того как он взобрался на трон (взобрался совершенно по делу и самостоятельно, тут без вопросов) и почивал там на старых дрожжах до определенного времени.
    тут я понимаю, что оскорбил чувства верующих в Феденьку, так что и реакция общественности мне понятна
    Интересная версия. Про ворки и фрикбои спорить бесполезно т.к. их не было ни одного и все это вымысел завистников

    Периодически, примерно раз в 2 года, Федя встречался с бойцом №2 и показывал, как тут папа. ЧТо же касается истинных топов гаса)))) то в те времена чемпионами UFC были: Сильвия, Орловский и Мир, причем первые два считались наиболее доминирующими. Предвидя подобные спекуляции, после распада PRIDE Федор решил встретиться и с первым и со вторым. Чем это закончилось, мы все помним.


    Таким образом Конор хоть и избежал боев с Мэндесом и Эдгаром, но все же заслужил титульный бой больше, чем в свое время Леснар, Рэнди, Витор и пр.

    И я конечно понимаю, что у тебя подгорает с Пурье)) но искать спасение в теории о ворках - последнее дело. Не бери пример с Чака. По мне, так там был обычный лакипанч по затылку.
    Последний раз редактировалось deadok; 26.06.2015 в 12:13.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    koekak86 (26.06.2015), McNulty (26.06.2015)

  12. #219
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Завтра Сталлоне подпишут в UFC и дадут титульный просто так - он тоже станет более заслуженным претендентом, чем МакГрегор?
    Ответ зависит от того, нравится Сталоне Карцери или нет:-) Если нравится, то это будет супер справедливый ход с точки зрения спортивной состовляющей, а если нет...то всё резко меняется:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Периодически, примерно раз в 2 года, Федя встречался с бойцом №2 и показывал, как тут папа. ЧТо же касается истинных топов гаса)))) то в те времена чемпионами UFC были: Сильвия, Орловский и Мир, причем первые два считались наиболее доминирующими. Предвидя подобные спекуляции, после распада PRIDE Федор решил встретиться и с первым и со вторым. Чем это закончилось, мы все помним.
    Вот вро де бы всё это обсуждалось сто раз...и выяснялось, что в своё время Фёдор бил всех чемпионов ГАСа...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (26.06.2015)

  14. #220
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Кутюр тут вообще при чем? давали титульник нахаляву ему? и при этом он был хером с горы??? ))
    И давали титульник на халяву и он был хером с горы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •