Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Иск против монополии UFC

  1. #81
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    насильно заставляет принимать условия монополия гас..
    валили бы в белатор ван фс м-1 и т.д. какая нах монополия ? или все претензии что именно юфс платят мало ? тогда хрен ли все туда стремятся ? выбор есть... юфс не монополия ни разу.. просто крупнейшая контора но о какой монополии вобще речь идет ?


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    теперь, когда и спосоров станет меньше, бойцы будут получать еще меньше....
    не факт это вопервых.... во вторых пусть валят туда где спонсоров много.. опять же кто мешает то ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (14.01.2015)

  3. #82
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Вместо "пусть валят" решили подать в суд)
    И если выиграют у ЮФС, решение этого суда можно будет использовать и против других промоушенов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    LoA (13.01.2015)

  5. #83
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Вместо пусть валят решили подать в суд
    да их проблема... толку то от этого... им быстро укажут на их свободный выбор и отсутствие монополии.. ну станут эти мешки еще беднее от судебных издержек... их проблемы
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #84
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да их проблема... толку то от этого... им быстро укажут на их свободный выбор и отсутствие монополии.. ну станут эти мешки еще беднее от судебных издержек... их проблемы
    ну а вдруг они возразят, что в других промоушенах нельзя быть профессиональным бойцом, а приходится еще и подрабатывать в разных местах, например. Понятно, что выбор есть всегда: можно голодать, а можно прогнуться перед монополистом.

  7. #85
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну а вдруг они возразят, что в других промоушенах нельзя быть профессиональным бойцом, а приходится еще и подрабатывать в разных местах
    ну значит они сами сделали свой выбор.. при чом осознанный выбор признав что идут туда где больше платят и значит их устраивало предложение... логичнее подать в суд на тех где еще и подрабатывать придется.... вобщем не нравится валите туда где больше платят..... благо контор хватает... все предельно просто.. а если согласились на условия то нехер ныть как бабы потом.... то что ты мешок ни кому не интересный и не способен привлекать зрителя и спонсоров это вои личные проблемы а не проблемы твоего работодателя который платит тебе только за то что ты дерешься...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #86
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    валили бы в белатор ван фс м-1 и т.д. какая нах монополия ? или все претензии что именно юфс платят мало ? тогда хрен ли все туда стремятся ? выбор есть... юфс не монополия ни разу.. просто крупнейшая контора но о какой монополии вобще речь идет ?



    не факт это вопервых.... во вторых пусть валят туда где спонсоров много.. опять же кто мешает то ?
    В беллаторе делать нечего, а вот в М1 можно и подзаработать. Доказано гонорарами Федора.

  9. #87
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да их проблема... толку то от этого... им быстро укажут на их свободный выбор и отсутствие монополии.. ну станут эти мешки еще беднее от судебных издержек... их проблемы
    Как жалобы что свободного выбора у бойцов нет. ЮФС не допускает и уничтожает конкурентов.
    Еще раз почитай про дело Боснера, футболист далеко не звездного плана поломал рынок трансферов в футболе, который по своему размеру превосходит юфс на несколько порядков. Так что перспективы опустить у юфс есть.

  10. #88
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Как жалобы что свободного выбора у бойцов нет. ЮФС не допускает и уничтожает конкурентов.
    реально ? белатор ван фс м-1 квс и тд. и т.п уже не существуют и у бойцов нет выбора куда пойти ?


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Еще раз почитай про дело Боснера, футболист далеко не звездного плана поломал рынок трансферов в футболе,
    в футболе есть монополия.. при чом речь и о обычном и об американском.. в мма нет монополии.. все просто..... мне лично плевать получат они что то с юфс или нет.... мне от этого ни жарко ни холодо.... просто думаю что соснут они по полной.... и я хочу чтобы они просрали этот иск с одной целью чтобы юфс установил наконец монополию... срал я на зарплаты бойцов... хочу монополию.. полнейшую.... как в нхл нба и нфл.. пусть будут хоть тысячи низших лиг но на высшем уровне должна быть лишь одна контора... низшие лиги для обкатки бойцов и выявления талантов.. и одна высшая для сбора всез лучших в одном месте... и у верен что эти мешки всосут.. шума то было... огромное количество бойцов.. среди них настоящие легенды... а на деле 4 мешка неудачника..... пусть разоряются окончательно.. их дело..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (14.01.2015)

  12. #89
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Мне кажется что ты не понимаешь смысл иска. Иск не в закрытии юфс, а в распределении доходов. Победа иска никак не прервет гегемонию юфс. Бойцы будут иметь больше свободы в выборе спонсоров, более свободны в контрактах.
    Как и дело боснера неуничтожило трансферный рынок, а изменило его.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    deadok (13.01.2015), LoA (13.01.2015)

  14. #90
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Иск не в закрытии юфс, а в распределении доходов.
    мне насрать кто сколько получает..... во вторых я считаю что ни кто не заставляет ни кого идти в юфс и соглашаться на их условия. а раз пошли то нехрен ныть потом... ну и в третьих я считаю что иск они просрут.. просто юфс задавят их показаниями действительно сотен бойцов которые более вменяемы в этом плане.. и наконец то будет поле для создания монополии.. полнейшей и жесточайшей.. поэтому в этой войне я на стороне своих зрительских интересов...

    я понятия не имею какой пример ты все время приводишь.. но в командных видах спорта немного другие контракты... там клубы продают и покупают бойцов без их согласия.... там больше двух сторон участвуют в контрактах.. футболист заключает контракт с клубом а не с лигой напрямую .. это у же у клубов контракты с лигами... тоесть слишком много участников завязано.. в юфс совсем другая ситуация.. поэтому пример в огромной степени не корретен... в юфс бойцы связаны напрямую с лигой а не с клубами.. и если кто то откажтся дать нужные показания то его просто вышвырнут.. поэтому жэтих клоунов ноунеймов просто задавят в суде показаниями более авторитетные бойцы.. и ни какие конторы им не помогут ибо показвния в количетве лиц будут явно не на стороне этих мешкованов неадекватных
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •