Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Иск против монополии UFC

  1. #101
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Если ты профессиональный спортсмен, всю жизнь к примеру, занимался боксом, то сменить тебе профессию безболезненно можно только на логиста.
    Ты не станешь высокооплачиваемым инженером, врачом, юристом или ещё чем. В мире царит узкая специализация. По молодости кажется, что все дороги открыты, впереди миллион возможностей, это не так.
    Получается что то из серии "хотел и рыбку съесть и на*уй сесть". Так не бывает...они изначально знали что в этом деле успеха добиваются единицы. Всё равно что сыграть в лотерею, с той лишь оговоркой что тут от тебя всё таки многое зависит.
    П.С. Новое введение о спонсорах я крайне не одобряю, но ныть что ГАС их заставлял работать и не платил деньги и что они монополисты не одобряю ещё больше.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (15.01.2015)

  3. #102
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Алексей Черепанов,
    у многих бойцов в сша имеется высшее образование и вовсе не спортивное.. экономисты инженеры юристы и т.д и т.п.. так что могли идти по специальности.. кто их тянул в мордобитие ? и кто заставляет оставаться в этом ? пусть по специальностям идут.... так что обоснование за уши притянутое в попытке защитить нытиков... а если они лоботрясы которые кроме школы не закончили ни чего то это их личные проблемы...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #103
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Есть такое кино "малышка на миллион долларов". Есть известные судьбы боксёров.
    Да, в борьбу многие пришли со скамьи колледжа. Но и в колледж многие пришли, только потому что они спортсмены.

    Повторюсь, меня немного удивляет только то, что нищеброды аплодируют, когда их жрут.
    Да и то, чем старше, тем меньше удивляет. Потому что это ровно до того момента, пока вас свободный мир за горло не возьмёт.

  5. #104
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Повторюсь, меня немного удивляет только то, что нищеброды аплодируют, когда их жрут.
    Да и то, чем старше, тем меньше удивляет. Потому что это ровно до того момента, пока вас свободный мир за горло не возьмёт.
    Это жестокий мир, с ограниченым количеством ресурсов, вечная проблема - на всех не хватает.

  6. #105
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Есть такое кино "малышка на миллион долларов". Есть известные судьбы боксёров.
    Да, в борьбу многие пришли со скамьи колледжа. Но и в колледж многие пришли, только потому что они спортсмены.

    Повторюсь, меня немного удивляет только то, что нищеброды аплодируют, когда их жрут.
    Да и то, чем старше, тем меньше удивляет. Потому что это ровно до того момента, пока вас свободный мир за горло не возьмёт.
    да помоему только нищеброды и ноют о своей неудавшейся жизни и жалеют таких же нищебродов и неудачников.. которым видите ли весь мир обязан...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #106
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Что то замолкла эта тема. Походу эти истцы обосрались. Чак был прав

  8. #107
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Что то замолкла эта тема. Походу эти истцы обосрались
    тогда бы ГАС об этом раструбил. скорее денег дали им) или длится процесс - это всегда дело не быстрое

  9. #108
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    тогда бы ГАС об этом раструбил.
    По моему им это нафиг не надо.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    скорее денег дали им)
    Вот это уже более вероятно
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    или длится процесс - это всегда дело не быстрое
    Да по моему они либо реально обосрались, либо, как уже было сказано, Дана им бабок заплатил. А то я что то не думаю, что они будут месяцами проходить судебные слушания, предоставлять или опровергать что то (и далеко не факт, что получится)

  10. #109
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Процесс может идти без участия бойцов. Адвокаты рубятся в зале суда

  11. #110
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Еще два бойца присоединились к иску против монополии UFC



    В конце прошлого года мир ММА взбудоражила новость о коллективном иске, поданным бывшими бойцами UFC. Детище братьев Фертитта обвиняли в монополии, причем, надо сказать, без оснований. Понятно, что подобные разбирательства - дело не быстрое, но прошло уже три месяца, а новостей все нет. И вот наконец поступила информация о том, что еще два бойца присоединились к борьбе за деньги Zuffa... т.е. я хотел сказать за правое дело.

    Никаких сенсаций - снова два неудачника UFC, уволенных из организации после череды неудач. И если в случае с Дарреном Уэнояма имело место поражение топовому Бенавидесу, а затем достаточно близкий бой и раздельное решение, то вот претензии Кайла Кингсбери понять крайне сложно. Дело в том, что UFC терпели этого не самого, мягко говоря, выдающегося полутяжа, целых три года - за это время он заработал 4 поражения подряд.

    На данный момент в иске участвуют также: Канг Ли, Джон Фич, Нэйт Куорри, Луис Васкес, Дэннис Холлман, Брендон Вера, Пабло Гарза, Гэйб Рудигер и Мэк Данциг.


    MMA.su

  12. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Леха (22.03.2015), Spit-it_Out (21.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •