Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: Иск против монополии UFC

  1. #91
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Дело Боснера это пример того как ноунейм может изменить казалось незыблимую систему с многомилионным оборотом.
    Показания со стороны бойцов в юфс не будут иметь значения. существование м1 и прочих организаций тоже малосущественно
    Расматриваться будет следующее, боец заключил контракт с юфс, вот ограничения по контракту и будут рассматриваться - законно это с точки зрения законодательства.
    Если иск будет выигран то последствия как минимум для рекламного рынка юфс будут значительными.
    Рибок уже не будет эксклюзивным спонсором, в лучшем случае титульным.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    LoA (14.01.2015)

  3. #92
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Если иск будет выигран то последствия как минимум для рекламного рынка юфс будут значительными.
    да хрен с ними.. выиграют значит выиграют мне пох... просто ты видел формы хоккеистов расклеенные в разных спонсоров ? я имею ввиду игроков одного клуба с которым хоккеист заключает контракт ( как и боец с юфс )... ? или в нба такое есть ? или в боксе боксеры выходят в расклеенных как новогодняя елка шортах ? и почему то по вашему именно в юфс длжно быть такое а раз запретили то кто то должен выиграть по этому вопросу... только вот не надо сейчас говорить что боксеры получают миллионы.. я не о звездах бокса а о таких же как новичках ноунеймах и мешках которых вы тут решили защищать... с бойцами мма в одинаковых условиях и чтото наклеек на боксерах я не вижу на все шорты по 10 -12 штук
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #93
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Леха, ты говоришь что Чак не понимает суть иска...поясни пожалуйста тогда его суть? Потому что, как мне кажется, суть иска не только в последней сделке ГАСа о спонсорстве спортсменов, это лишь одна зацепка. Суть именно в том, что ГАС это монополия. А это очевидно не так, так как есть другие конторы и все остальные предъявы со стороны выглядят как доё*ки гопника до батаника, вот только как бы этот ботаник не оказался латентным халком и не навалял этим гопникам :-)

  5. #94
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    А теперь я подсчитаю. Если ты работаешь товароведом в супермаркете, или механиком в гараже, деньги ок.
    А если тебе платить кроме обычного бремени налогов и прочего, тренеру, врачу, за зал, за переезды. Травмы - медицина очень дорогая,
    Рассуждения, что эта чернь бунтует, мы же выдали им булочек, это простите жлобство.
    Повторюсь, это нормально, если ты сам акула типа Даны, такой способ мышления понятен.
    Но если ты из кормовой базы для акул бизнеса, это это какой-то мазохизм и безумие.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    deadok (14.01.2015)

  7. #95
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    А если тебе платить кроме обычного бремени налогов и прочего, тренеру, врачу, за зал, за переезды. Травмы - медицина очень дорогая,
    Значит нужно менять работу... Или вы будите отрицать тот факт что в ГАСе есть возможность зарабатывать бабки? Другие же зарабатывают и нехило? Значит возможность такова есть, а реализуешь ты её или нет, это уже твои проблемы. Есть теже бонусы, будь ты даже ноунеймом, выдай смачный нокаут и получи 50 касых зелени, вот и всё.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (14.01.2015)

  9. #96
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Леха, ты говоришь что Чак не понимает суть иска...поясни пожалуйста тогда его суть? Потому что, как мне кажется, суть иска не только в последней сделке ГАСа о спонсорстве спортсменов, это лишь одна зацепка. Суть именно в том, что ГАС это монополия. А это очевидно не так, так как есть другие конторы и все остальные предъявы со стороны выглядят как доё*ки гопника до батаника, вот только как бы этот ботаник не оказался латентным халком и не навалял этим гопникам :-)
    Как я понял суть в следующем.
    юфс своими контрактами ограничивает и нарушает права бойцов. Плюс претензии по выплатам призовых, с игр. В общем с рекламной продукции. Ну и нарушение каких то статей антимонопольного законодательства.( надо понимать что юфс не монополист, но что то нарушил по мнению авторов иска)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    LoA (15.01.2015), Spit-it_Out (14.01.2015)

  11. #97
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да хрен с ними.. выиграют значит выиграют мне пох... просто ты видел формы хоккеистов расклеенные в разных спонсоров ? я имею ввиду игроков одного клуба с которым хоккеист заключает контракт ( как и боец с юфс )... ? или в нба такое есть ? или в боксе боксеры выходят в расклеенных как новогодняя елка шортах ? и почему то по вашему именно в юфс длжно быть такое а раз запретили то кто то должен выиграть по этому вопросу... только вот не надо сейчас говорить что боксеры получают миллионы.. я не о звездах бокса а о таких же как новичках ноунеймах и мешках которых вы тут решили защищать... с бойцами мма в одинаковых условиях и чтото наклеек на боксерах я не вижу на все шорты по 10 -12 штук
    Тем не менее звезды хоккея или футбола имеют персональные контракты.
    И я не защищаю, я говорю как будет вестить суд и популярность или звездность бойца не будет иметь значения.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    LoA (15.01.2015)

  13. #98
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Значит нужно менять работу... Или вы будите отрицать тот факт что в ГАСе есть возможность зарабатывать бабки? Другие же зарабатывают и нехило? Значит возможность такова есть, а реализуешь ты её или нет, это уже твои проблемы. Есть теже бонусы, будь ты даже ноунеймом, выдай смачный нокаут и получи 50 касых зелени, вот и всё.
    Это ты по молодости за плохими людьми повторяешь - значит надо менять работу.
    Как будто сменить работу так просто, так легко.

    Хотя, ты кажется троллишь меня )

  14. #99
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Это ты по молодости за плохими людьми повторяешь - значит надо менять работу.
    Как будто сменить работу так просто, так легко.
    По какой молодости и за какими плохими людьми? Будь конкретнее...так и скажи что я по твоему мнению школотрололо, повторяю за плохим старым дядькой Чаком :-)
    Но я тебя разочарую, я это говорю на полном серьёзе. Сам никогда не ныл по поводу своей З/П, менял работу несколько раз. Один раз когда увольнялся спросили причину, я так и ответил - мало платити, пообещали платить в два раза больше, но решение было уже принято и менять я их не люблю, тут дело принцыпа, ложка дорога к обеду...

  15. #100
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Если ты профессиональный спортсмен, всю жизнь к примеру, занимался боксом, то сменить тебе профессию безболезненно можно только на логиста.
    Ты не станешь высокооплачиваемым инженером, врачом, юристом или ещё чем. В мире царит узкая специализация. По молодости кажется, что все дороги открыты, впереди миллион возможностей, это не так.

    ps. Ранее было неплохо, спортики обычно шли на пед, на физкультуру, это решало две задачи. Они получали связанные со своей деятельностью знания, это конечно если он подходили под минимальные требования высшего образования, и второе, в дальнейшем они имели основания для занятия тренерской деятельностью. Так имели образование на стыке, педагогическое и посвященное физической культуре человека. Поэтому вышедшие в тираж парни, МС и КМС, если чувствовали в себе желание и талант, шли в ДЮСШ и работали с детьми.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    LoA (15.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •