Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 3945464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #481
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чот я вообще не понял к чему это... то что роган возможно и идиот полный.. то как это отменяет наглухо лживую фразу этого депутаторского пистапола ?
    Это к тому, что Роган вообще на ровном месте докапался...просто решил пропиариться за счёт великого бойца...ну а чё остаётся если ты сам наркот задрипанный....только и остаётся хорошего человека обвинить.

  2. #482
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это к тому, что Роган вообще на ровном месте докапался...просто решил пропиариться за счёт великого бойца...ну а чё остаётся если ты сам наркот задрипанный....только и остаётся хорошего человека обвинить.
    я с этим спорил ? полностью согласен с этим..( хотя роган и не обвинял а ответил на вопрос как он лично думает об этом.....). только как это отменяет факта того что этот хороший человек запистился в корень и считает всех людей дятлами которые должны верить не копиям контрактов а его слову ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #483
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    хотя роган и не обвинял а ответил на вопрос как он лично думает об этом.....). только как это отменяет факта того что этот хороший человек запистился в корень и считает всех людей дятлами которые должны верить не копиям контрактов а его слову ?
    Ахахах, короче бомбит у тебя не хило, Федька то реально красава!
    Откуда ты знаешь кого он кем считает?
    Он так же как и роган высказал своё мнение вот и всё...ты конкретно контракт Фёдора видел? Может Япошки только Фёдора тестировали или только всех с России ты же этого не знаешь... фактов того что там НИКОГО не тестировали у тебя тоже нет...есть пара чьих то контрактов и всё не более того...так что обвинения твои мимо...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (02.03.2015)

  5. #484
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так что получается что Паукан чмо голимое?:-)
    да пусть будет чмо голимое.. мне как то пох.. я не фанат паука и ни когда им не был.. ты чо думаешь что я изза паука смогу изменить свое мнение о депутаторе что ли ? .... это фанаты депутатора все ни как не успокоятся.... пытались исказить его слова чтобы выгородить его..пытаются перекинуть стрелки на других..... не проще ли просто признать что он пистапол голимый в данной конкретной ситуации ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #485
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь кого он кем считает?
    ну а кем надо считать людей чтобы так нагло пистить ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он так же как и роган высказал своё мнение вот и всё
    какое мнение он высказал ? он напистил что в приде всехда проверяли на стеройды... это не мнение.. это наглейшая ложь....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    фактов того что там НИКОГО не тестировали у тебя тоже нет...есть пара чьих то контрактов и всё не более того...так что обвинения твои мимо...
    то что там не было тестов вообще я не говорил и не говорю.. тесты брались только на наркотики... а тесты на стеройды не проводились вовсе... о чем и указанно ясно и понятно во всех контрактах..... я и говрю либо федот пистапол голимый либо дятел последний... тут третьего варианта нет.... может он и считал тесты на наркоту тестами на химию... но это чьи проблемы ? значит дятел последний..... кто он можешь сам выбирать... может тебе проще его дятлом считать который пля наивный такой нихрена не понимающий.... а мне ближе версия его наглейшего пистапольства...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #486
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты чо думаешь что я изза паука смогу изменить свое мнение о депутаторе что ли ?
    нет теперь претензий не имею...твоё субъективное мнение, по идее можешь относиться как хочешь к ним, дело твоё:-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    может он и считал тесты на наркоту тестами на химию... но это чьи проблемы ? значит дятел последний.....
    Он обычный человек, который может не разбираться в этих вопросах...вполне мог считать это тестами на допинг...все люди ошибаются.

  8. #487
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он обычный человек, который может не разбираться в этих вопросах...вполне мог считать это тестами на допинг...все люди ошибаются.
    у меня нет желания продолжать спор основанный на каких то предположениях и гаданиях на кофейной гуще.... по факту контракты изучают перед тем как подписать.. и он проф боец который зарабатывал этим на жизнь так что предположение что он не знаком с условиями контракта мне крайне смешной кажется.... по факту федор пистапол... точка...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #488
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    мудилам читать бы научиться не плохо было бы...
    так научись.
    Ты отрицаешь, что писал
    раз Р говорил про прайд, то и Федя тоже говорил про прайд?
    ?

  10. #489
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, с чего ты вообще взял, что в PRIDE не было допинг тестирований


    P.S. И давай ка полегче. Без личных оскорблений

  11. #490
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Ты отрицаешь, что писал
    я тебе цитату слов федора привел... по факту федор отвечал про прайд ? или мозгов понять не хватает о чем ты вообще споришь ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •