Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 384445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #471
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    веселит в плане отвращения какой же он чмо и пистаполище наглое...
    Чак, спешил фо ю :
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А то сразу не понятно было что отмазываться будет.... любой боец всегда опровергает что он химик..
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    паук не лучше и не хуже любого бойца в этом плане....
    Из твоей же логике, Фёдор не лучше и не хуже других. К тому же даже из последних твоих доказательств, что Фёдор сказал "всегда", он не спистел, а просто преувеличил, по факту "иногда", проходили допинг тесты...
    Но ты его называешь именно чмошником...
    Вобщем, я для себя уяснил одно, единственная ошибка Фёдора, что он отреагировал на высер этого дегенерата Рогана, вот и всё...нех на наркоманов неадекватных внимания обращать.

  2. #472
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Spit-it_Out,
    а это спешиал фор ю... чо даже со второго раза не понятен смысл ? )))) ну я третий повторю.. )))

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    смена показаний только не красит ни кого... или говорили бы как есть или лучше бы вообще молчали бы... а то сами себя клоунами выставляют ..



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    что Фёдор сказал "всегда", он не спистел, а просто преувеличил, по факту "иногда", проходили допинг тесты...
    мне пох на отмазки его защитников..... он сказал конкретную фразу.... за которую я его и назвал пистаполом голимым...... а в догадки что он там хотел сказать пусть его защитнички играют..... которых он сам идиотами и выставляет... ты пытаешься фантазировать по поводу того что он там имел ввиду..... я же по факту говорю о сказанном.... или ты считаешь его полным идиотом, который сказал вовсе не то что хотел ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #473
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вобщем, я для себя уяснил одно, единственная ошибка Фёдора, что он отреагировал на высер этого дегенерата Рогана, вот и всё...нех на наркоманов неадекватных внимания обращать.
    ага.. а то что спистил наглейшим образом.. это он красава... херли...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #474
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    он сказал конкретную фразу.... за которую я его и назвал пистаполом голимым......
    И не только...помимо этого ты назвал его чмошником конченым! Видимо у нас разное отношение к этому слову...вот чесно если бы меня кто то назвал так я бы уепал с ходу, так как считаю это очень серьёзным оскорблением...вполне возможно что ты к этому слову относишься гораздо проще и имеешь право, ведь важен смысл который ты в него вкладываешь...Но тогда покажи мне свои слова, где ты так же Паука, за в разы серьёзный косяк называешь чмошником конченым? Вот прям конкретно Паук - чмо еб*ное?! А то как речь идёт о пауке, ты съезжаешь, что все так делают и прочее обобщение.
    Хотя признай его залёт куда серьёзнее чем Федина, вполне возможно наскоро сказанная фраза, или ты так не считаешь? Он поидее вообще не должен был отмазываться, так как его никто не ловил, а следовательно все обвинения идут мимо. Особенно основанные на том что в 2003 году он был чуть более атлетичным чем спустя 8 лет...наркоманам видимо не в домёк что люди с возрастом не молодеют...
    Вот если бы Фёдор преобразился обратно как Канг ЛИ, вот это можно было бы считать подозрительным, а так пустой высер не более.

  5. #475
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И не только...помимо этого ты назвал его чмошником конченым!
    ну а как я должен относиться к человеку который лжет самым наглым образом считая людей идиотами ?... всем известно что допингконтроля в приде не было..... так нет это существо считает всех идиотами говоря.. ДА нет пля мы всегда проходили допингконтроль.... а то что нас не ловили значитмы чистыми были...... он людей за дятлов считает .. за это я и высказал такое отношение к нему.... тоесть не верьте ни кому пля... я один честнейший человек..... похер наконтракты которые в сети уже чульли не кучами гуляют.... вы бкмажкам не верьте... вы мне пля верьте... и это не чмо голимое ? он поставил себя выше всего остального мира в этом плане.. выше всех доказательств.... свое слово выше фактов... и кто он если не чмо позорное после этого ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но тогда покажи мне свои слова, где ты так же Паука, за в разы серьёзный косяк называешь чмошником конченым? Вот прям конкретно Паук - чмо еб*ное?!
    вт когда паук ляпнет что он в приде тесты всегда проходил.. тогда и его назову так.... за провал допинга не считаю его заслуживающи такого эпитета.... я даже барнета так не называл ни когда.... хотя попытка оправдать депутатора не вышла и теперь политика поменялась на жалость и справедливость давить ? так нет ее справедливости.. паука тут и без меня обосрали с ног до головы... при чом эти же обсиратели защищают депутатора..... а от меня какой то объективности просят )))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #476
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    8 лет...наркоманам видимо не в домёк что люди с возрастом не молодеют...
    Вот если бы Фёдор преобразился обратно как Канг ЛИ, вот это можно было бы считать подозрительным, а так пустой высер не более.
    чот я вообще не понял к чему это... то что роган возможно и идиот полный.. то как это отменяет наглухо лживую фразу этого депутаторского пистапола ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #477
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Интересно, в контексте обсуждаемой темы, ведь Федор в 2000-х еще по боевому самбо выступал, и не раз. Есть там допинг-тестирование или нет?

  8. #478
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Да че там интересного? Слова одного мудилы, который упорот и выдумал, что раз Р говорил про прайд, то и Федя тоже говорил про прайд? Нет в них ничего интересного, бред тупой, и даже для его, мудилы, характеристики ничего особо нового не дает.

  9. #479
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Слова одного мудилы, который упорот и выдумал, что раз Р говорил про прайд, то и Федя тоже говорил про прайд?
    мудилам читать бы научиться не плохо было бы...

    "На самом деле мы всегда проходили допинг-тесты, но из-за того, что не было положительных результатов на запрещенные вещества, у людей сложилось ошибочное мнение о PRIDE, как о фарм-лиге."
    или мудилы даже прочитать трижды написанного не могут... и это все выдумка ?.. помоему кому то кукундель лечить срочно надо..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #480
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну а как я должен относиться к человеку который лжет самым наглым образом считая людей идиотами ?
    Даже если предположить, что Фёдор соврал, то сделал это он что бы его репутацию не очерняли всякие пистаполы... он никого не оскорблял и фикалиями не поливал с ног до головы...Ты считаешь это самым жестоким преступлением.
    Паук же обосрал всех и вся, а потом сам же и спалился, провалив два теста на запрещённые препараты, он сказал что ничего не принимал...получается что он
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    он людей за дятлов считает .. за это я и высказал такое отношение к нему.... тоесть не верьте ни кому пля... я один честнейший человек..... похер на тесты которые в сети уже чульли не кучами гуляют.... вы бумажкам не верьте... вы мне пля верьте... и это не чмо голимое ?
    Так что получается что Паукан чмо голимое?:-)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •