Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051
Показано с 501 по 508 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #501
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Если тебе интересно, оно в том, что обсуждать пасссажи такого человек, с логикой не в ладах, как ты, нет никакого смысла. Содержательная часть на этом закончена.
    да мне насрать на твое мнение.. ты обосрался с фразой что я выдумал что федор о прайде говорил... проще говоря ты пропистелся по полной...

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Содержательная часть на этом закончена.
    вот именно мне не очем говорить с телом которое свою ошибку даже признать не может...


    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Это подтверждает мою версию о тебе.
    ну теперь и я о тебе вывод сделал... до этого понятия не имел кто ты вообще такой.. но эта ситуация помогла разобраться.. .. мне не о чем говорить на серьезные темы с неадекватами за базар не отвечающими типа тебя....адьез
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.03.2015)

  3. #502
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да мне насрать на твое мнение.. ты обосрался с фразой что я выдумал что федор о прайде говорил... проще говоря ты пропистелся по полной...
    ты даже пересказать не можешь без перевирания. свободен

  4. #503
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    На тему потери Федором атлетичности как вероятном факторе применении им стероидов:
    -В какой-то момент вы полностью исключили из своих тренировок работу с железом. Почему?

    - Оно было бы лишним. У меня своя методика.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (07.03.2015), Миклухо Маклаев (10.03.2015), koekak86 (11.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015)

  6. #504
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Крис Уайдман разочарован Андерсоном Силвой

    Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (12-0) прокомментировал ситуацию с Андерсоном Силвой (33-6), недавно попавшимся на употреблении допинга. Напомним, что именно у Силвы Уайдман отобрал чемпионский титул в 2013 году, после чего ещё раз победил его в реванше.

    «Это просто отстой, – возмущается Уайдман. – Я всегда верил, что по крайней мере топовые бойцы не принимают допинг. Я действительно верил в это, я был слишком наивен. Я думал, что стероиды и усиливающие вещества – это признак слабости, и что лучшим из лучших они не нужны. Я не из тех, кто любит пинать лежачего и не стану марать его имя сильнее, чем оно уже замарано. Просто скажу, что разочарован».

    «Больше всего в этой ситуации меня беспокоит тот факт, что сейчас многие молодые парни развивают свою карьеру, и из-за таких случаев они будут думать, что им следует начать принимать стероиды. Будут думать, что Андерсон сидел на них на протяжении всей карьеры. Его наследие под большим вопросом, и пути назад уже нет. Молодые бойцы могут прийти к выводу, что Силва принимал всё это и заработал, скажем, пятьдесят миллионов долларов. Он использовал допинг, чтобы обеспечить себя на всю жизнь, и благополучие его семьи стоило того».

    «Я хочу сообщить всем, что я чемпион, и я никогда не принимал и не буду принимать ничего запрещённого. Если моё тело не сможет выдержать тренировки, то я скорее завершу карьеру. Я просто не хочу, чтобы молодые бойцы думали, что это хороший способ стать чемпионом и оставить наследие после себя. Я всё ещё убежден, что люди принимают допинг потому, что они слабы и неуверенны в себе. Победителям, настоящим победителям, это не нужно».

    http://www.vringe.com/mma/news/80827...nom-silvoy.htm

  7. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (07.03.2015), halfbrain (07.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015)

  8. #505
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    McNulty, Уайдман офигенен) почти как Федор

  9. #506
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    McNulty, Уайдман офигенен) почти как Федор
    Федор нытиком хотя бы ни когда не был как это существо... сходство с федором лишь в том что жирному башку отшибут нахрен в след. бою
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #507
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Так сказать на зло всем хейтерам) выложено сутки назад
    https://scontent.cdninstagram.com/hp...39964472_n.mp4

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::


  12. #508
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Уайдман офигенен) почти как Паук
    У тебя там ошибка была, я исправил:-) Просто базар у них один в один :
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я всегда верил, что по крайней мере топовые бойцы не принимают допинг.
    Либо п*здабол либо дегенерат законченый...топовые бойцы как раз и попадаются постоянно на допинге...если он так искренне верит что топовые бойцы не принимают допинг, то зачем на каждом углу визжит как девочка что бы протестировали Белфорта? Белфыорт топовый боец, а значит по версии Вайдмана чист:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я хочу сообщить всем, что я чемпион, и я никогда не принимал и не буду принимать ничего запрещённого.
    Осталось только добавить, что читнеров нужно банить пожизнено:-) Вайдман походу слишком поверил в непогрешимость своих врачей или само руководство ГАСа его бережёт от атлетических комиссий...но никогда не говори никогда...
    Хотя, может быть Вайдман действительно крайне не далёкий как и вся серая масса пиндосов и искренне верит что укольчики и таблеточки которые ему прописывают это обычные витаминки, от которых правда ему становится очень хорошо?:-)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (10.03.2015), koekak86 (11.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •