Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #491
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    P.S. И давай ка полегче. Без личных оскорблений
    данном случчае я ответил телу а не начал первый.. так что успокаивай не меня...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    с чего ты вообще взял, что в PRIDE не было допинг тестирований
    это из той же области откуда я взял что хенда семь лет на тзт просидел ? или про слитые в сеть контракты ты типа тоже не слышал ???

    тестирований на стеройды не было.. подтвержденно контрактами которые сливают в сеть... в которых чотко и ясно написанно что проверяют только на наркотики .. проверок на стеройды нет.... или я опять должен поверить в какие то догадки а не чистым фактам ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #492
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    данном случчае я ответил телу а не начал первый.. так что успокаивай не меня...
    ну ок

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тестирований на стеройды не было.. подтвержденно контрактами которые сливают в сеть... в которых чотко и ясно написанно что проверяют только на наркотики .. проверок на стеройды нет.... или я опять должен поверить в какие то догадки а не чистым фактам ?
    там написано не так. стероиды по контракту не считались запрещенными веществами, но это не значит, что тестов не было. да, они были отчасти формальными, но они были. плюс наркотики - это тоже допинг своего рода, потому термин "допинг-тест" вполне подходит под описание того, что происходило в PRIDE и о чем говорит Федор.

    так что не понимаю, к чему все эти сопли)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

  4. #493
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    там написано не так. стероиды по контракту не считались запрещенными веществами, но это не значит, что тестов не было
    вот что там написанно.. все чотко и понятно.... так что домыслами можешь не заниматься больше..... попытка оправдать депутатора провалена...

    В главе «Незаконное употребление наркотиков» сказано, что бойцы проходят тестирование на марихуану, кокаин, героин и барбитураты, но отдельно уточнено, что не запрещены вещества, которые принято считать допингом. «Допинг стероидной группы исключен из списка веществ для теста», — гласит контракт.
    и чо тут не понятного ? чотко и ясно написано что тест проводится итсключительно на наркоту.. и что стеройды исключены из списка тестирования.... поэтому ты прав насчет нах сопли разводить в нелепых попытках отмазать лжеца наглого ?

    В Pride был разрешен допинг | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #494
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, т.е. допинг-тест был, но на стероиды не тестировали? Т.е. все правильно Федор сказал?

    Хотя



    может быть это вообще контракт UFC, кто знает, или же проигравший в PRIDE 4 из 5 боев Эдсон просто распечатал это на своем принтере
    Последний раз редактировалось deadok; 02.03.2015 в 17:22.

  6. #495
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. все правильно Федор сказал?
    чо он правильно сказал ? он сказал что люди не правы думая что в прайде нет допингтеста и люди принимают стеройды.... сказал что они всегда проходили тесты.. и речь шла о стеройдах... чо под идиота то косить ? не проще ли признать что не правы были защищая этого чудилу... ?

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    "На самом деле мы всегда проходили допинг-тесты, но из-за того, что не было положительных результатов на запрещенные вещества, у людей сложилось ошибочное мнение о PRIDE, как о фарм-лиге. Конечно, меня посещали мысли, что мой противник мог использовать стероиды, но это только придавало мне сил. Я напряженно тренировался, стараясь стать лучше, поэтому, с Божьей помощью, я выигрывал вопреки тому, сидел ли мой соперник на допинге, или нет".

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    может быть это вообще контракт UFC, кто знает, или же проигравший в PRIDE 4 из 5 боев Эдсон просто распечатал это на своем принтере
    смешно.. в цирке бы вам бателька с такими номерами успех бы пришел )).... корочем я им факты чистые слова депутата.. чистые условия тестирования.. а мне в ответ... а может.. а возможно.. а вдруг ?.. с этим дальше без меня.... по фактам вы просрали этот спор защитнички депутатора...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #496
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    смешно.. в цирке бы вам бателька с такими номерами успех бы пришел )).... корочем я им факты чистые слова депутата.. чистые условия тестирования.. а мне в ответ... а может.. а возможно.. а вдруг ?.. с этим дальше без меня.... по фактам вы просрали этот спор защитнички депутатора...
    у нас есть слова Федора против слов Эдсона и какой-то бумажки, которой и подтереться стыдно) я могу таких 10 напечатать. Где факты то?))

    причем даже слова Эдсона показывают, что допинг-тесты были
    Последний раз редактировалось deadok; 02.03.2015 в 18:24.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

  9. #497
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    причем даже слова Эдсона показывают, что допинг-тесты были
    его слова и бумажка показывают что на стеройды допингпроб не брали... а слова депутатора это только слова.. в данном случае на стороне энуе контракт который и показывает как все было на самом деле...... напечатать то можно все что угодно только вот липу легко опровергнуть..... а опровержений по контрактам не было ни одного.... я сейчас таким бредом могу оспорить что белфорт допингтест на стеройды провалил.. скажу мы имеем слова самого белфорта что он не знал и слова какого то хера из комиссии и бумажку которой задницу подтереть можно.. может там вообще анализы белфорта с анализами хенды перепутали в 2006 ...... не смешно такой бред читать будет ? вот и защитнички депутатора пользкются таким же методом......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #498
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я тебе цитату слов федора привел... по факту федор отвечал про прайд ? или мозгов понять не хватает о чем ты вообще споришь ?
    Ты чета как то мимо вопроса отвечаешь. Ты отрицаешь то, что писал
    раз Р говорил про прайд, то и Федя тоже говорил про прайд
    ?

  11. #499
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Ты чета как то мимо вопроса отвечаешь. Ты отрицаешь то, что писал
    с хера ли я это отрицать должен ??? федор разве не опрайде говорил ?.. я чот вообще не улавливаю чо ты сказать то хочешь ?.. я сказал что федор отвечал о прайде так как и роган говорил о прайде.... в итоге чо не так ? фразу депутатора я предоставил и говорил он именно оприде как я и сказал..... и в чом претензия ?

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Слова одного мудилы, который упорот и выдумал, что раз Р говорил про прайд, то и Федя тоже говорил про прайд?
    а вот собственно и фраза депутатора для особо умных которые первые три раза прочитать не смогли
    "На самом деле мы всегда проходили допинг-тесты, но из-за того, что не было положительных результатов на запрещенные вещества, у людей сложилось ошибочное мнение о PRIDE, как о фарм-лиге."

    а теперь вопрос кто же мудила ? и кто что выдумал ? ты или я ? то что ты пропитстелся это твоя проблема.... ты сделал высер что я придумал о том что федя о приде говорил.. я тебя носом тыкаю в его фразу и показываю что я это не придумал а всего лишь констатировал факт... ... и начинается какая то левая канитель... отказываюсь ли я от своей фразы.. ? да с хера ли я от нее отказываться должен ? тем более что прав я в этом случае оказался... чото какая то левая попытка у тебя отмазаться от высера с тем что я придумал по твоим словам...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.03.2015)

  13. #500
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    с хера ли я это отрицать должен ???
    ну и молдец, не отрицаешь. На основании этого твоего"вывода" я и сделал заключение, которым поделился с твоими оппонентами. Если тебе интересно, оно в том, что обсуждать пасссажи такого человек, с логикой не в ладах, как ты, нет никакого смысла. Содержательная часть на этом закончена.
    я чот вообще не улавливаю чо ты сказать то хочешь ?
    Это подтверждает мою версию о тебе. но уговаривать тебя согласиться с ней не входит в мои планы, я вообще то не к тебе обращался

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •