Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #461
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чесно я разачарован в твоей объективности.
    Чак и объективность в пределах одной реальности не сосуществуют.

  2. #462
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    гоган говорил о японланде.. более того конкретном периоде... тоесть ты считаешь что депутатор еще и идиот полный ?

    - у нас есть подозрение... что 15 мая 2007 года вы совершили вооруженное ограбление..
    - не правда..... 27 января 2009 года я был на таити в отпуске...
    Роган противопоставлял бою с Фуджитой в Японии в 2003 - бой с Бигфутом в США в 2011, так что тут можно без дурацких аналогий:

    - в Японии не было допинг-контроля и наверняка Федор химичился, посмотрите его бой с Фуджитой и с Антонио Сильвой - две большие разницы
    - я никогда не химичился. между этими боями я проходил тесты

    так что и так ясно кто из них двоих долпаеп

  3. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

  4. #463
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    гоган говорил о японланде.. более того конкретном периоде... тоесть ты считаешь что депутатор еще и идиот полный ?
    Вот что я нашёл из слов Рогана
    Нельзя утверждать, пока вы не знаете наверняка, но вероятность высока. Он выглядит большим. Но вспомните, как он выглядел против Фуджиты. Он был мускулистым. И он никогда раньше не выглядел так, как против Бигфута Сильвы. Так что же произошло? Он перестал поднимать тяжести? Вполне возможно. Или же он перестал принимать то, что принимал раньше? Тоже возможно
    Из этих слов видно, что Роган просто обвиняет Фёдора в употреблении стероидов, причём видимо он в гавно укуренный смотрел бои, ибо где он там увидел перекаченного Фёдора я ума не приложу...Дедок кучу фоток скинул...ну потолстел чуток и чё? Я в свои 28 тоже жирком заплыл по сравнению со своими 24 годами, хотя 5 раз в неделю тренируюсь, чё далеше то бля? Это доказательства либо полного укуренного имбицила либо пистапола конченого.
    Ответь кто Роган, укуренный имбицил или пистапол? Третьего не дано это факт!

  5. #464
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Странно ты рассуждаешь...Тоесть, когда паучара, в наглую пистит что он радеет за чистый спорт и что в рот он еб*л всех ссаных химиков и банил бы этих чмошников позорящих спорт пожизненно, а затем ловится на куче запрещённых препаратов, что подтверждается фактами, так что х*йь отвертишься он начинает пистеть, что ничего не принимал...и по твоей логике, это всё норрмально все так делают, он ровный пацан и ВООБЩЕ ниразу не пистапол.
    Где я сказал что это нормально ? или что паук за этот случай красавелла ? я в том же посту и написал что лучше бы молчать в таких случаях чес клоунами себя выставлять... ты вот свое мнение мне не приписывай и смысл моих постов каверкать с ног на ужи не надо ))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Фёдор же НИРАЗУ небыл пойман на допинге, следовательно фактов что он употреблял нету, но тут какой то конченый чмошник Роган говорит что Фёдара в прайде не тестировали, Фёдор опровергает, говоря что тестировали...но тут он превращается в козла отпущения...
    роган говорит о конкретном периоде.. и конкретно японии.. а депутатор опровергает это говоря что тесты он проходил.... тут два варианта.. либо конкретный пистапол... либо конкретный идиот который отвечал вообще не на то в чем роган его обвинил.. ( хотя обвинил это не то... рогана спросили и он просто свое мнение высказал).. так что вариантов больше нет либо пистапол либо идиот...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чесно я разачарован в твоей объективности....у нас так и получается что кого то за изнасилование с сопряжённым убийством польчиком грозят, а кого то за украденный огурчик расстреливают..
    я третий раз говорю мне насрать на эту химию... так что мимо... мне вообще пох зоть его там сто раз поймали бы.... мне пистапольство только его веселит...

    а насчет объективности... я повторю фразу.. мне не сложно..

    - у нас есть подозрение... что 15 мая 2007 года вы совершили вооруженное ограбление..
    - не правда..... 27 января 2009 года я был на таити в отпуске...

    ну тоесть все по делу ответил... он же реально 27 января 2009 на таити был... чо пля к нему прикапались с 15 мая 2007... ? не понятно даже...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #465
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ответь кто Роган, укуренный имбицил или пистапол? Третьего не дано это факт!
    отвечаю.... два в одном... и чо ? а депутат реально пистапол....лили то что один идиот значит второй им быть не может чтоли ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #466
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот что я нашёл из слов Рогана
    а вот что я нашел... речь идет про конкретны периоды....

    «Я не могу точно утверждать, но вероятность высока», — цитирует комментатора портал. Роган также сравнил внешние данные Емельяненко в 2003 и 2011 году, после чего задался вопросом, почему мускулатура российского бойца якобы уменьшилась. «Так что же случилось? Он перестал работать с железом? Ну что же, возможно. Или же он прекратил принимать препараты, которые он, черт возьми, принимал?» — недоумевает комик.

    Федора Емельяненко заподозрили в приеме допинга: Cмешанные единоборства: Спорт: Lenta.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #467
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я третий раз говорю мне насрать на эту химию... так что мимо... мне вообще пох зоть его там сто раз поймали бы.... мне пистапольство только его веселит...
    Когда тебя веселит какая то фраза человека, ты всегда этого человека называешь конченым чмошником? Если так, то постараюсь не шутить в твоём присутствии:-))

  9. #468
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    а вот ответ депутатора...

    "На самом деле мы всегда проходили допинг-тесты, но из-за того, что не было положительных результатов на запрещенные вещества, у людей сложилось ошибочное мнение о PRIDE, как о фарм-лиге. Конечно, меня посещали мысли, что мой противник мог использовать стероиды, но это только придавало мне сил. Я напряженно тренировался, стараясь стать лучше, поэтому, с Божьей помощью, я выигрывал вопреки тому, сидел ли мой соперник на допинге, или нет".

    слова всегда и упоминание прайда.... это что по мнению защитников этого клоуна ?.... федот не пистапол ? ни разу.. ? защитники депутатора даже его интервью прочитать не в состоянии ? тоесть депутатор нагло лжэет что именно впрайде бойцы ВСЕГДА проходили допинг контроль..... так что давайте защитнички крутитесь дальше..... ясные слова о ясном периоде прайды.... меня поражают лишь люди которые защищают пистапола и крутятся как уж на сковородке... искажая сказанное самим пистаполом старооскольским

    а теперь уважаемые защитнички опровергните что он не пистапол ?... и где тут слова о каком то там сша ? речь идет о приде конкретно с формулировкой ВСЕГДА тестировали...... давайте... начинайте крутиться дальше... или просто лучше признать что не правы были ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #469
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Когда тебя веселит какая то фраза человека, ты всегда этого человека называешь конченым чмошником?
    веселит в плане отвращения какой же он чмо и пистаполище наглое... всем известно что в приде допингконтроля в помине не было.. а это существо заявляет что их всегда тестировали... и что все чистые просто были поэтому и не ловили ни кого.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #470
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дедок чо скажешь то ? или сольешься как всегда ? ногородил херни какой то.. а вот слова феденьки.. как двльше то крутиться будешь ?

    "На самом деле мы всегда проходили допинг-тесты, но из-за того, что не было положительных результатов на запрещенные вещества, у людей сложилось ошибочное мнение о PRIDE, как о фарм-лиге."
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •