Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #451
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    но с этим проблем нет, ведь он его роняет при одном упоминании имени "Мачида"
    а депутат сдавал на кал анализы когда белфорта обосрался ? или там только остатки с ринга подняли ?.. при чом с боя с белфортом этот герой дважды соскочил.. там наверное целую выгребную яму заполнили его выделениями ????
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #452
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    даже единичный тест зачастую называют во множественном числе, мол "боец прошел тесты перед турниром", намекая, что за один раз может сдаваться не один единственный тест, а два - на наркотики, на стероиды, на еще что-то, плюс кровь, моча
    Вот с этим согласен!
    Дальше какой то сюр :-)

  3. #453
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тоесть на фразу что в японланде депутат мог сидеть на химии..
    Ты же понимаешь разницу, между предположением и конкретным обвинением, причём абсолютно бездоказательным?
    И вообще мне интересно твоё личное отношение к стероидам? Вот лично мне глубоко пофигу кто там и чего юзает... Ты на Фёдора гонишь из-за химки только в ответ на опусы Дедка в сторону белфорта? Или ты так же как и он двояко относишься к ним, типо одному можно и он красава, а другому низя ни в коем случае?

  4. #454
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь разницу, между предположением и конкретным обвинением, причём абсолютно бездоказательным?
    я где то доказывал о что депутат сидел на химии ? ( максимум что в предположительной форме могу это заявить.. но в данном случае я даже этого не говорю ) я помоему ржу только над его отмазками которые его же самого пистаполом выставляют.... а его фанаты еще и идота из него делают.. типа он ответил на слова рогана всего одним примером.. который к тому же проходил вообще не в то время и не в том месте о которых роган говорил....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #455
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тоесть на фразу что в японланде депутат мог сидеть на химии.. сам депутат опровергает всего одним тестом который к тому же был и не в японланде ? и не в то время о котором роган вообще говорил ?..... это эпично.... браво всем защитникам этого чудилы
    Он опровергает своими словами о том, что никогда не сидел на стероидах. Плюс резонно замечает, что в США, даже выступая в PRIDE, он проходил тесты. Учитывая, что существует презумпция невиновности, этого более чем достаточно.

    Роган не знаток PRIDE, раз такую чушь нес. После боя с Фуджитой Федор уже выглядел не таким мускулистым, хотя еще с десяток боев провел в Японии. Если причина в допинге, то почему он бросил это дело при отсутствии допинг-контроля и на пике своей славы? Победа в гран-при, бои с Мирко и реванш с Ногом, эпичные бои с Колманом и Рэнделманом - все это было уже позже.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

  7. #456
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И вообще мне интересно твоё личное отношение к стероидам?
    мне вобще на них пох**й я ни когда не опускал приду тем что там допингконтроля не было... я практически ни когда не называл ванда или шогуна стеройдными мешками которые без химии в говно скатились... мне тупо пох кто на чом сидит...или не сидит..... я в принципе не верю в спорт без химии...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты на Фёдора гонишь из-за химки
    повторяю я не гоню на депутата изза химии.. мне пох на это.. я гоню на его ухахатайскую отмазку что он в японланде тесты на химию проходил.. тоесть я гоню только на его наглейшее пистапольство... и все...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #457
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Он опровергает своими словами о том, что никогда не сидел на стероидах. Плюс резонно замечает, что в США, даже выступая в PRIDE, он проходил тесты.
    ну вообще то роган и говорил что в сша ему пришлось отказаться от стеройдов... тоесть депутатор просто подтверждает слова рогана в данном случае.... а вот насчет японленда он запистился капитально...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Роган не знаток PRIDE, раз такую чушь нес. После боя с Фуджитой Федор уже выглядел не таким мускулистым, хотя еще с десяток боев провел в Японии. Если причина в допинге, то почему он бросил это дело при отсутствии допинг-контроля и на пике своей славы? Победа в гран-при, бои с Мирко и реванш с Ногом, эпичные бои с Колманом и Рэнделманом - все это было уже позже.
    Роган то может и запистился.... я его мнение не характеризую щас... я характеризую ответ депутатора на эти обвинения... роган говорит федор в японии сидел на химии... на что депутатор отвечает.. не правда я проходил тесты... речь идет о японии... и депутатор наглейшим образом лжет.. вот и все...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #458
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    повторяю я не гоню на депутата изза химии.. мне пох на это..
    Тогда я лично вообще не вижу темы для обсуждения
    Потому как:
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я гоню на его ухахатайскую отмазку что он в японланде тесты на химию проходил..
    Он этого не говорил...он говорил что проходил тесты, выступая пож эгидой ПРАЙД, потому как Роган говорил, что выступая в ПРАЙДЕ он ниразу не проходил тестирование. Из этого по твоей логике следует, что Роган чмо последнее и пистапол конченый, но ты почему то на Фёдора гонишь. Нравится тебе или нет, возможно фёдор несколько скользко, но всё по делу ответил придраться реально некчему. Роган сказал, что Фёдара никогда в прайде не тестировали, Фёдор это опроверг и это документально поддверждено. Какие у тебя могут быть притензии по существу и с фактами?

  10. #459
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Из этого по твоей логике следует, что Роган чмо последнее и пистапол конченый, но ты почему то на Фёдора гонишь.
    да мне тупо пох на рогана и то что он пистапол... ну оба они пистаполы.... так тебе проще будет относиться к тому что депутатор наглейший пистапол.... ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он этого не говорил...он говорил что проходил тесты, выступая пож эгидой ПРАЙД, потому как Роган говорил, что выступая в ПРАЙДЕ он ниразу не проходил тестирование.
    гоган говорил о японланде.. более того конкретном периоде... тоесть ты считаешь что депутатор еще и идиот полный ?

    - у нас есть подозрение... что 15 мая 2007 года вы совершили вооруженное ограбление..
    - не правда..... 27 января 2009 года я был на таити в отпуске...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #460
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а вот насчет японленда он запистился капитально...
    Странно ты рассуждаешь...Тоесть, когда паучара, в наглую пистит что он радеет за чистый спорт и что в рот он еб*л всех ссаных химиков и банил бы этих чмошников позорящих спорт пожизненно, а затем ловится на куче запрещённых препаратов, что подтверждается фактами, так что х*йь отвертишься он начинает пистеть, что ничего не принимал...и по твоей логике, это всё норрмально все так делают, он ровный пацан и ВООБЩЕ ниразу не пистапол.
    Фёдор же НИРАЗУ небыл пойман на допинге, следовательно фактов что он употреблял нету, но тут какой то конченый чмошник Роган говорит что Фёдара в прайде не тестировали, Фёдор опровергает, говоря что тестировали...но тут он превращается в козла отпущения....
    Чесно я разачарован в твоей объективности....у нас так и получается что кого то за изнасилование с сопряжённым убийством польчиком грозят, а кого то за украденный огурчик расстреливают...бред не иначе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •