Страница 69 из 159 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #681
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вчера Адонис звание отстоял.Нормальный бой получился,с интригой,хоть и не долгий.Зря Уильямс рубится полез с сутенером,бьет тот сука тяжело.очень тяжело.Ну и Санта Крус-Фрэмптон хороший бой показали,мне понравился.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (31.07.2016), Миклухо Маклаев (31.07.2016), McNulty (31.07.2016), starik45 (02.08.2016)

  3. #682
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (02.08.2016)

  5. #683
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Вчера Адонис звание отстоял.Нормальный бой получился,с интригой,хоть и не долгий.Зря Уильямс рубится полез с сутенером,бьет тот сука тяжело.очень тяжело.
    У Уильямса других вариантов не было. Бой мне не понравился - когда фаворит умеет трудности с подобным андердогом, не считаю это заслугой последнего.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Санта Крус-Фрэмптон хороший бой показали,мне понравился.
    Мне работа судей не понравилась. Т.е. непосредственно к решению у меня вопросов и претензий нет, даже наоборот - вопрос в справедливости, когда в таком поединке ставят 117-111, начинаешь задумываться - стоило ли бойцам вообще выходить в ринг, если некоторым результат известен заранее?

  6. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (31.07.2016), NIKODIM (31.07.2016), starik45 (02.08.2016)

  7. #684
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У Уильямса других вариантов не было. Бой мне не понравился - когда фаворит умеет трудности с подобным андердогом, не считаю это заслугой последнего.
    Что значит "других вариантов не было"?Тренерская установка была -свали или упади до середины боя?Во втором и третьем он нормально так попадать начал,тем более Адонис то как боксер ,далеко не гений.У него вся ставка на левую руку на ближней и средней дистанции и стоять обмениваться с ним в надежде что тот раньше упадет глупо было.Тем более болтанул он сутенера нормально так несколько раз.Опять же после удара ниже пояса мог и подольше в себя приходить.А почему ты Уильямса так низко ставишь?

    Мне работа судей не понравилась. Т.е. непосредственно к решению у меня вопросов и претензий нет, даже наоборот - вопрос в справедливости, когда в таком поединке ставят 117-111, начинаешь задумываться - стоило ли бойцам вообще выходить в ринг, если некоторым результат известен заранее?
    117-111 ЭТО КОНЕЧНО ДА,ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    McNulty (31.07.2016), starik45 (02.08.2016)

  9. #685
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Что значит "других вариантов не было"?Тренерская установка была -свали или упади до середины боя?
    Думаю, что установка была - идти вперед, навязывать размены, бить аперы.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Адонис то как боксер ,далеко не гений.У него вся ставка на левую руку на ближней и средней дистанции и стоять обмениваться с ним в надежде что тот раньше упадет глупо было.
    Значит, мы с тобой по-разному его воспринимаем. Стивенсон, конечно, редиска и по сути однорукий - но на ногах быстрее Уильямса и на дальней расстрелял бы его легко.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А почему ты Уильямса так низко ставишь?
    С чего мне его ставить высоко? Посредственный боец, ударить может - но кто в этом весе не может?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    NIKODIM (01.08.2016)

  11. #686
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Думаю, что установка была - идти вперед, навязывать размены, бить аперы.
    Сомневаюсь насчет разменов.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С чего мне его ставить высоко? Посредственный боец, ударить может - но кто в этом весе не может?
    Ну у Стивенсона за редким исключением вся последняя оппозиция такая.Так что на их фоне Уильямс сильно не выделялся в худшую сторону.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    starik45 (02.08.2016)

  13. #687
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну у Стивенсона за редким исключением вся последняя оппозиция такая.Так что на их фоне Уильямс сильно не выделялся в худшую сторону.
    Видишь ли, я сдаваться не хочу)) Речь не о тебе, но к сожалению люди начинают привыкать к сегодняшнему менеджменту в боксе и искать плюсы. А надо ли оно? Он не хуже того, он панчер, он неудобный, он молодой-голодный и, как самый мощный аргумент, он небитый)) У нас на форум небитых сотня человек каждый день приходит, все мы тоже наверное потенциально опасны для всяких Фьюри и Уордов.

    С учетом сегодняшней нормы выступлений профи - 2-3 боя в год, для топ-3 категории приемлемая оппозиция находится по хорошему в пределах топ-10. Топ-15 уже допущение, с натяжечкой, если бил кого-то серьезного, если категория хорошая, плотная. Чилемба это тот МИНИМУМ, который может позволять себе чемпион для поддержания интереса настоящих ценителей бокса к своим поединкам. А у нас сейчас это чуть ли не подарок, идут рассуждения - не зря ли Ковалев выбрал такого неудобного оппонента. Вот что страшно)) В результате многолетние споры - кто от кого бегает, Котто с Канело от ГГГ или наоборот, кто кому что предлагал, кто от кого откосил и почему, кто больше трус, виртуальная победа уже скоро к реальной приравняется в интернет-срачах.

    Возьмем Головкин-Брук. Еще 15 лет назад поржали бы и крутили пальцами у виска. Сейчас 30% комментов - "ну чо, могло бы и хуже быть", "с Уордом должно было дозреть, в первой половине 18-го самое оно", "все же все равно отказались, кого еще бить" и т.д. Промоутеры уже не стесняясь льют эти помои в уши зрителям, из которых часть от бокса потихоньку бочком-бочком мигрирует, часть тихо или громко охреневает, остальным ничего не остается, как поддерживать бесстыдство любимчиков и болеть дальше. Вот только - что дальше?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (02.08.2016), Миклухо Маклаев (02.08.2016), NIKODIM (02.08.2016)

  15. #688
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Видишь ли, я сдаваться не хочу))
    Это радует))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Речь не о тебе, но к сожалению люди начинают привыкать к сегодняшнему менеджменту в боксе и искать плюсы.
    Ну а что остается,не смотреть бокс вовсе?Многие болельщики со стажем с тоской вспоминают золотые времена ,когда сильнейшие бились с сильнейшими,но,те времена прошли,очень надеюсь что не навсегда.Такие промоутеры как Рябинский внушают надежду.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У нас на форум небитых сотня человек каждый день приходит, все мы тоже наверное потенциально опасны для всяких Фьюри и Уордов.
    Это не понял.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С учетом сегодняшней нормы выступлений профи - 2-3 боя в год, для топ-3 категории приемлемая оппозиция находится по хорошему в пределах топ-10. Топ-15 уже допущение, с натяжечкой, если бил кого-то серьезного, если категория хорошая, плотная. Чилемба это тот МИНИМУМ, который может позволять себе чемпион для поддержания интереса настоящих ценителей бокса к своим поединкам. А у нас сейчас это чуть ли не подарок, идут рассуждения - не зря ли Ковалев выбрал такого неудобного оппонента. Вот что страшно)) В результате многолетние споры - кто от кого бегает, Котто с Канело от ГГГ или наоборот, кто кому что предлагал, кто от кого откосил и почему, кто больше трус, виртуальная победа уже скоро к реальной приравняется в интернет-срачах.
    Это без вопросов,только причем тут Уильямс?В топ-10 он входит,да и на фоне последней оппозиции Стивенсона он смотрелся неплохо.Я только за это речь вел.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Возьмем Головкин-Брук. Еще 15 лет назад поржали бы и крутили пальцами у виска. Сейчас 30% комментов - "ну чо, могло бы и хуже быть", "с Уордом должно было дозреть, в первой половине 18-го самое оно", "все же все равно отказались, кого еще бить" и т.д. Промоутеры уже не стесняясь льют эти помои в уши зрителям, из которых часть от бокса потихоньку бочком-бочком мигрирует, часть тихо или громко охреневает, остальным ничего не остается, как поддерживать бесстыдство любимчиков и болеть дальше. Вот только - что дальше?
    Тут да,как это не грустно ,но,по организации действительно стоящих боев сейчас в боксе полная ЖОПА.Не зря микс медленно ,но,верно захватывает рынок.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (03.08.2016), McNulty (02.08.2016)

  17. #689
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну а что остается,не смотреть бокс вовсе?
    Для себя я этот вопрос пока не решил. Но мисматчи стараюсь смотреть как можно реже.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Это не понял.
    Шутил над аргументом про "небитость". К сожалению, сегодня небитость даже топового проспекта может означать то, что у него хороший промоушен, тщательно оберегающий его от любых сюрпризов. А в послужном списке у него - таксисты, бомжи и один 40-летний экс-чемпион мира, который вышел из бара, неделю потренился и решил в последний раз вылезти в ринг для оплаты налогов и подарка на 20-летие дочери. Некому было проигрывать, шанса не было- поэтому остался небитым.
    Отсюда юмор. Например, ты ведь в профибоксе небитый, так? Официальный рекорд 0-0, все честно. Вывод?))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Это без вопросов,только причем тут Уильямс?В топ-10 он входит
    По какому рейтингу? По Рингу и боксреку - нет.

    Light Heavyweight Ratings by Ring Magazine
    BoxRec Ratings (до боя был на 11-м месте)

    Затрудняюсь ответить, за что его можно выше поставить. ИМХО, высокий рейтинг нужно заслужить победами над топовыми оппонентами. У Уильямса лучшие скальпы - Юсаф Мак, Корнелиус Уайт и Эдвин Родригес, плюс проигрыш Кампильо (хотя я знаком с теорией, что если БЫ не сечка, то Уильямс одолел БЫ Габриэля).

  18. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    NIKODIM (04.08.2016)

  19. #690
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    По какому рейтингу? По Рингу и боксреку - нет.
    Рейтинги
    Я здесь смотрел.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Отсюда юмор. Например, ты ведь в профибоксе небитый, так? Официальный рекорд 0-0, все честно. Вывод?))
    Скажу больше,сдается мне я небитым и останусь))

  20. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (04.08.2016), Миклухо Маклаев (04.08.2016), McNulty (04.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •