Страница 62 из 159 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #611
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Ломаченко- Мартинес всем по бую?
    McNulty, завязывай смотерть ММА!
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (10.06.2016)

  3. #612
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    yakudza07, ага, а еще Проводников будет биться:




    В ближайшую субботу экс-чемпион мира из России Руслан Проводников (25-4, 18 КО) проведёт поединок против крепкого американца Джона Молины (28-6, 23 КО), который станет для «Сибирского Рокки» первым по контракту с телеканалом Showtime.


    Если всё для Руслана сложится успешно, его промоутер Арт Пелулло намеревается устроить подопечному осенний бой против звёздного экс-чемпиона в четырёх категориях американца Эдриена Броунера (32-2, 24 КО). По словам промоутера, Showtime уже «в теме».


    «Мы хотим поединок против Броунера. Showtime этого также хочет, и я уверен, что мы сможем всё устроить, потому что переговоры по бою уже идут, – рассказал Пелулло в интервью Boxingscene. – Мне сказали, что этого хочет и Броунер. Посмотрим. Но, если не Броунер, тогда Дэнни Гарсиа или Ламонт Питерсон».

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.06.2016), Pavel 13 (10.06.2016), starik45 (10.06.2016), yakudza07 (11.06.2016)

  5. #613
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Ломаченко- Мартинес всем по бую?
    А что, Ломаченко может как-то не выиграть этот бой, причем практически наверняка сверхуверенно по очкам? Вот это будет мегаапсет, правда непонятно за счет чего. Лучше уж в прямом эфире Руслана посмотреть, экшн там будет стоящий.

    Турман-Портер очень жду, Фьюри-Кличко тоже вполне заслуживает написания превью-статьи.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (10.06.2016), Миклухо Маклаев (10.06.2016), NIKODIM (10.06.2016), yakudza07 (11.06.2016)

  7. #614
    Аватар для PC_Mank
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 19 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Кому-то вообще не по бую Ломаченко?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо PC_Mank за это полезное сообщение::


  9. #615
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от PC_Mank Посмотреть сообщение
    Кому-то вообще не по бую Ломаченко?
    Мне.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.06.2016), yakudza07 (11.06.2016)

  11. #616
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Проводников проиграл.И в этот раз как то буднично что ли.Не было особой драмы,да и не потряс он Молину как следует ни разу,имхо.Да иногда попадал плотно,но,такого что бы как с Брэдли, Агилери или тем же Матиссе не было.Опять плюх наловил по самое не хочу((Причем Молина то не супер -пупер топ.И если таких Руся уже пройти не может,то не пора ли подумать всерьез о депутатском кресле.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (13.06.2016), Миклухо Маклаев (12.06.2016), Пер Гюнт (12.06.2016), McNulty (12.06.2016), Pavel 13 (12.06.2016)

  13. #617
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Проводников проиграл.И в этот раз как то буднично что ли.Не было особой драмы,да и не потряс он Молину как следует ни разу,имхо.Да иногда попадал плотно,но,такого что бы как с Брэдли, Агилери или тем же Матиссе не было.
    Сам ведь понимаешь, что безударный Брэдли зачем-то по собственной инициативе рубился, Алгиери Руслан буквально снес вначале боя, но приличная его часть была даже безнадежнее, чем сегодняшняя, а Матиссе просто другого типа боец.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Опять плюх наловил по самое не хочу((
    С Матиссе по качеству он нахватал в разы больше.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    (Причем Молина то не супер -пупер топ.И если таких Руся уже пройти не может,то не пора ли подумать всерьез о депутатском кресле.
    Все зависит от гонораров. Если будут предлагать большие бои - почему бы и не продолжить некоторое время? А тестировать проспектов за копейки - Проводникову с таким стилем действительно не надо. Он всегда был бойцом достаточно ограниченным, и любой крепкий боец с правильной тактикой представляет для Руслана опасность.

    Печально, конечно, но

    - его давно прочитали и перестали недооценивать
    - русурсов для качественного улучшения бокса нет, более того- организм подобными боями стремительно изнашивается
    - уменьшилась мотивация
    - смена тренера с не слишком понятной формулировкой (если сегодняшняя малая активность - следствие попытки стать более боксером, нежели бойцом, то план с треском провалился)

    Как следствие мы видим менее активного, но все такого же прямолинейного, тактически негибкого бойца без хорошей скорости, с прекрасно известным сопернику геймпланом, без куража образца трехлетней давности.

    p.s. Ломаченко смотрел?

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ломаченко нокаутировал Мартинеса

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.06.2016), NIKODIM (12.06.2016), yakudza07 (12.06.2016)

  15. #618
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    в последних раундах у провода было просветление,начал на ногах что то показывать,а не тупо рогами давить,но походу его уже не изменить

  16. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.06.2016), NIKODIM (12.06.2016)

  17. #619
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Сам ведь понимаешь, что безударный Брэдли зачем-то по собственной инициативе рубился, Алгиери Руслан буквально снес вначале боя, но приличная его часть была даже безнадежнее, чем сегодняшняя, а Матиссе просто другого типа боец.
    Все верно.Только и Тимохи и Матиссе по классу повыше Молины,а полностью бой Провод-Алгиери я если честно не смотрел,тут ничего не могу сказать.Молина то ведь не ахти что за талант.И руку справа он часто опускал под левый сбоку(я все ждал ,ну Руся,ну давай бей,ну открыт же амер под твою плюху,сука, так и не дождался) и запирать себя давал,а толком у Руслана ничего не вышло.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С Матиссе по качеству он нахватал в разы больше.
    Так за то и речь,в конце то он Луку классно болтанул,хотя там я вообще думал досрочно влетит,временами смотреть было жутко.А тут ,ну как то ...слил и слил.Даже особого огня не было,имхо.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Все зависит от гонораров. Если будут предлагать большие бои - почему бы и не продолжить некоторое время? А тестировать проспектов за копейки - Проводникову с таким стилем действительно не надо. Он всегда был бойцом достаточно ограниченным, и любой крепкий боец с правильной тактикой представляет для Руслана опасность.
    Ну так большие гонорары -за большие бои,большие бои- с именитыми соперниками,а этим боем даже в плане любви публики Руслан себе немного планку снизил.От него чего ждут в Америке?Качественной зарубы,сегодня ее почти не было.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    p.s. Ломаченко смотрел?
    Да.Как ты и предсказывал-без вопросов .С победой Лома и с новым рекордом!С победой его болельщиков!Красивый нокаут!Кого бы хотел у него в соперниках увидеть?


    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    в последних раундах у провода было просветление,начал на ногах что то показывать,а не тупо рогами давить,но походу его уже не изменить
    Одиннадцатый вообще хорошо отработал,я аж было встрепенулся,но,нет.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (13.06.2016), Миклухо Маклаев (12.06.2016), pavlucho (13.06.2016), starik45 (13.06.2016)

  19. #620
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Молина то ведь не ахти что за талант.И руку справа он часто опускал под левый сбоку(я все ждал ,ну Руся,ну давай бей,ну открыт же амер под твою плюху,сука, так и не дождался) и запирать себя давал,а толком у Руслана ничего не вышло.
    Не то чтобы Проводников не бил левый сбоку- но это было слишком предсказуемо, с метровым замахом я-ля "снесу ему башку одним панчем". Для большей конкретики нужно бы нарезать гифок, но если вкратце - Руслан ИМХО в ряде эпизодов слишком заражался на удар, а в других был абсолютно пассивен, подходя к Молине без удара. В то же время было видно, что джеб и начало атаки по корпусу порой ставили оппонента в тупик. Надо ли говорить, что тактическая негибкость привела к тому, что работающие варианты использовались редко, без настойчивости и по итогу ни на что не повлияли? Увы, ни удивить соперника, ни маскировать атаку у Руслана не получилось. Я, сидя перед экраном, очень часто предугадывал развитие атаки - что говорить про профибойца хорошего уровня в ринге, который готовился конкретно под соперника? Хотелось бы посмотреть трансляцию Шоутайм, понять, что говорилось в углу в перерыве - поскольку наблюдал за боем без звука, реклама+Скрипко по-прежнему бесит. Хотя, этот бой не слишком располагает к повторному просмотру.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Даже особого огня не было,имхо.
    Краткое резюме боя, полностью согласен.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    От него чего ждут в Америке?Качественной зарубы,сегодня ее почти не было.
    Посмотрим через пару дней на рейтинги, будет ясно.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Да.Как ты и предсказывал-без вопросов .
    Иногда мои прогнозы стоит похвалить, но тут реально я спрогнозировал восход солнца на востоке)) Хотя, некоторые наверное даже здесь сомневались/ошибались.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кого бы хотел у него в соперниках увидеть?
    Не буду оригинален - чемпионов (Корралес, Варгас, Педраза), реванш с Салидо, Уолтерс. Приоритет - нужно реваншироваться с Салидо чтобы закрыть вопрос, дальше видно будет - тем более что Орландо при нормальном предложении вряд ли будет косить.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (13.06.2016), Миклухо Маклаев (12.06.2016), NIKODIM (13.06.2016), starik45 (13.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •