Страница 864 из 1583 ПерваяПервая ... 3647648148548608618628638648658668678688749149641364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,631 по 8,640 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8631
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Вообще бой Альдо - Хабиб в категории 155 lbs полный бред. Хабиб в последнем бою 182 lbs весил, и то он говорил, что последняя сгонка прошла не совсем гладко. Набрал всего 12кг, хотя обычно больше набирает.
    То есть считаешь что шансов у Альды против Орла, почти нет?
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Альдо реально с петухом за второй пояс биться
    Какой смысл Сосальде против Конора биться в лёгком весе? Что бы в морг прямо из октагона в катафалке уехать?

    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    но никак не с орлом без пояса.
    Речь о временном поясе вроде как идёт. Так что смысл был бы, будь у Сосальдо хоть малейшие шансы в этом бою.
    Вообще не понимаю, о каких рисках идёт речь, если у него не отберут пояс в полулёгком весе?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #8632
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Марк Хант чет буровит на юфс, боится Алистара походу.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)

  4. #8633
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Марк Хант чет буровит на юфс
    О чём речь? Он так то после опиздюлин от Брока и 700к зелени, конкретно крышей поехал(а скорее всего показал своё истинное лицо). Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что Хант явный лидер на звание "Мудак года"
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #8634
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Жозе Алдо никогда не скрывал своего желания получить реванш с Конором МакГрегором. Но на этой неделе разговоры об этом бое начались заново. Это произошло из-за того, что Алдо рассказал о своём возможном бое за титул временного чемпиона UFC в легком весе. Тренер Алдо Андре Педернейрас считает, что UFC должны подтвердить слова Жозе.

    «Я думаю, что настало время, когда UFC надо что-то сказать об этом, подтвердить наши слова, - сказал Педернейрас. – Звучит так, будто мы просто болтаем всякую чушь, а на деле я получал сообщения, электронные письма с конкретными предложениями. Алдо – не лжец. Можете спросить у матчмейкера UFC Шона Шелби, есть ли какая-то ложь в наших словах».

    На этой неделе Алдо намекнул на то, что Хабиб Нурмагомедов отказался от боя с ним. Бой Алдо за титул временного чемпиона UFC в легком весе соответствует его главной задаче – реваншу с МакГрегором. Педернейрас утверждает, что этот план появился только после того, как Макс Холлоуэй отказался от боя с Алдо на UFC 208.

    «Мы всегда собирались отстаивать пояс, - сказал Педернейрас. – Потому что чемпион, который не отстоял свой титул, на самом деле не поставил печать на своём поясе. Алдо сказал мне: «я выиграл свой пояс, я его защищу, а потом выйдем на МакГрегора».

    «Когда Шон Шелби сказал нам, что боя с Холлоуэем 11 февраля не будет, мы объяснили ему, что попали в сложную ситуацию, - продолжил Педернейрас. – Нашим планом на год был бой с Холлоуэем, потом бой с номером 1 в легком весе, кем был бы Хабиб – мы хотели бы боя с самым опасным бойцом дивизиона, от которого, как говорят, все убегают. А уже после этого был бы бой с Конором, который всё равно беременен, и раньше драться не будет».

    Педернейрас объяснил, что боем с номером один в рейтинге легкого веса, Алдо бы снял все сомнения о том, что он заслуживает реванша с МакГрегором. К тому же сам Алдо не любит, когда кто-то врывается в новый вес и сразу получает бой с чемпионом.

    «Шелби и Дана Уайт посчитали, что это отличная идея, - сказал Педернейрас. – Таким образом, Алдо бы оказался в ситуации, когда Конор не мог бы отказаться от боя с ним. Единственное чего мы хотели, это чтобы Хабиб или Тони Фергюсон приняли бы бой. Если у них какие-то травмы, о которых я не знаю, то я всё понимаю. В таком случае мы бы выходили напрямую на Конора, и в этом мы были бы не виноваты. Мы всегда говорили, что мы против того, когда кто-то с ходу получает бой за титул в новой для себя весовой категории».

    Педернейрас утверждает, что Дана Уайт заверил его и Алдо в том, что в случае боёв Жозе в легком весе, он бы остался чемпионом в полулегком. Тренер Алдо не считает, что это бы затормозило полулегкий дивизион.

    «Это бы не затормозило дивизион, ведь у нас есть временный чемпион, - сказал Педернейрас. – Раз Холлоуэй не принимает бой, потому что поедет в Дисней, то он может отстаивать свой временный пояс, а Алдо получит тот бой, которого хочет он, и в случае победы – дальнейший бой с Конором».

    «В итоге все будут довольны, - сказал Педернейрас. – Холлоуэй поедет смотреть на Микки и Гуфи, Алдо встретится с претендентом номер 1 и не даст Конору проиграть Хабибу (ведь все считают, что в случае их боя результат будет таким), а потом наконец получит реванш с Конором и покажет всем, что он настоящий чемпион».

    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016)

  7. #8635
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Педейнейрас перед новым годом вообще в разнос пошёл, видимо что то забористое ему привезли
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #8636
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Конноромания, какая-то. К нему можно относится как-угодно.
    Мне, как боец? он не нравится. Но,млять, все эти Альдо, Хабибы, Фергюссоны и другие, превратились в лающих друг на друга, ноющих суч.к, которые горят желанием спарится с альфа самцом, ой, извините провести бой с Коннором. Ибо, не ипет, чем закончится бой, а вот сцуко, такая спарка бабла принесет не меренно. Короче в этом плане Коннор красавчик, а главное, в отпуске он, в отпуске, Карл!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (23.12.2016), Игoрь (23.12.2016), NIKODIM (24.12.2016), Shoggot (23.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016)

  10. #8637
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Но,млять, все эти Альдо, Хабибы, Фергюссоны и другие превратились в лающих друг на друга, ноющих суч.к, которое горят желанием спарится с альфа самцом, ой, извините провести бой с Коннором
    Прикол в том, что скорее всего, пока Конор в отпуске, они там поубивают друг друга и придётся Конору выйдя из отпуска в очередной раз Диаза в КО отправить
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (24.12.2016)

  12. #8638
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    О чём речь? Он так то после опиздюлин от Брока и 700к зелени, конкретно крышей поехал(а скорее всего показал своё истинное лицо). Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что Хант явный лидер на звание "Мудак года"
    Но к сожалению для Ханта этот почетный трофей уходит коконору кукарекару, который в уходящем году затмил всех
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  13. #8639
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Но к сожалению для Ханта этот почетный трофей уходит коконору кукарекару, который в уходящем году затмил всех
    Я понимаю, что хейт и всё такое. Но нужно сделать усилие, откинуть эмоции и подключить факты и логику. В чём Конор проявил себя как мудак? Всё что обещал - сделал. Всегда был верен своему стилю и образу...Хейтеры какт всегда бомбили, фанаты ликовали. В чём его проёб?
    А вот Жирная лицемерная Хантяра знатно предала своих фанатов. Сначала болаболил, что знает, что Брокколи на фарше, но ему плевать, ведь он воЕн и дерётся ради своих фанатов и он в любом случае победит. В результате как еблан проводит бой, сливает в одни ворота, за это унылое говно получает 700 касых и открывает своё истенное лицо. Начинает всячески отмазываться что он не проиграл, что он лучший тяж на планете, что ему должны кучу денег, что руководство куски говна и прочую ересь... Имхо он даже /Джона Джонса переплюнул с его отскоками и палевом на тамоксифене. И это просто факты и минимум эмоций.
    Попробуй так же проанализировать Конора и ты к своему ужасу поймёшь, что это боец года и прорыв года:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #8640
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Ну вот, жирный мекс ожидаемо сливается с боя против Коня. Выпускайте Досю на замену, будет весело
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (23.12.2016), Spit-it_Out (23.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •