Страница 339 из 1583 ПерваяПервая ... 2392893293353363373383393403413423433493894398391339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #3381
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Спорт давным-давно превратился в шоу
    Не для всех. А для тех кому нужно шоу - есть реслинг.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Были времена, когда (о ужас), в шоу превращали не только спорт, но и смертоубийство кровавое, с валяющейся требухой на арене.
    Да просто не может такого быть. Кошмар то какой, почему от меня это скрывали?



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Ты про какой ширпотреб? Резиновые сланцы или продажи боев? Ну тогда хоть один пример ширпотребного боя приведи, с малоизвестными бойцами, с цифрами собранных средств, сопоставимыми со сборами от боев бойцов типа Конора.
    Про резиновые сланцы. И как раз к тому, что сравнивать бойцов по заработанным бабкам - подход особой категории людей. Может тогда шоумена с другим шоуменами сравнивать ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот какраз с хомяком мы и спорили почему наших чемпионов нет в UFC, оказалось что всё в деньги упирается.... но тут же Хомяк радеет за рафинированый от шоу спорт. А откуда прастите тогда деньги то возьмутся?
    Это из разряда, хочу быстро, качественно и бесплатно
    Не поверишь, но вообще считаю что спорт в виде шоу с баснословными гонорарами не должен существовать. Такой как проф футбол и тд. А обычный массовый спорт должен поддерживаться государством, на уровне среднего дохода, со своими поправками - такими как ранний выход на пенсию, мед обеспечение и прочее. И кстати от чего ты думаешь что меня беспокоит то, что в ЮФС нет наших чемпионов ? Я лишь объяснял тебе почему это происходит, так как ты паниковал, что как так, нет кровинушки русской там, и тебе приходится топить за леприкона.

    И да труд спортсмена - великий труд, но для общества в принципе бессмысленный. Такие дела.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2015), Пер Гюнт (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015)

  3. #3382
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нам интересен не конор. А то что у вас, его поклонников в головах. Нам же с вами на одной планете жить, на одном форуме флудить.
    Лично я себя вообще не отношу к поклонникам кого-либо. В спорте меня интересует лишь спортивная составляющая. И даже бои, в подавляющем большинстве случаев я смотрю потом в инете. Равно как и выборочно видео с интервью и тренировками. Вот эту составляющую в виде сопутствующих боям криков и громких заявлений пропускаю мимо ушей, именно поэтому, мне неизвестны многие подробности из обсуждаемых здесь новостей и фактов околобойцовой жизни.

    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    halfbrain (08.10.2015)

  5. #3383
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Лично я себя вообще не отношу к поклонникам кого-либо
    Поклонник настоящий тут только медведь, остальные глоры!


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    В спорте меня интересует лишь спортивная составляющая. И даже бои, в подавляющем большинстве случаев я смотрю потом в инете. Равно как и выборочно видео с интервью и тренировками. Вот эту составляющую в виде сопутствующих боям криков и громких заявлений пропускаю мимо ушей, именно поэтому, мне неизвестны многие подробности из обсуждаемых здесь новостей и фактов околобойцовой жизни.
    А я вообще не понимаю зачем смотрю бои. Интервью не смотрю, видео с тренировок - чаще всего банальная показаха, без раскрытия нюансов, которые являются ключевыми. И топить за бойца начинаю чаще всего прямо при просмотре. Без вырывания волос если проиграет. Короче матчасти я тоже не знаю. А все что знаю, было подслушано в зале, от наших местных полупро. С их вечными проблемами.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.10.2015)

  7. #3384
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Хомяк, ты красава! Респект тебе
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.10.2015), Пер Гюнт (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015)

  9. #3385
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты красава! Респект тебе
    Но я же, я же не болею за наркомана Джонса

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.10.2015)

  11. #3386
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    halfbrain, а я не болею за плакс Кормье и Гуся, так что все ровно, брат
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    halfbrain (08.10.2015)

  13. #3387
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не для всех. А для тех кому нужно шоу - есть реслинг.
    Как только из большого спорта уберут элемент шоу все мы вернемся к "местным полупро". Спорт он изначально сам по себе шоу для тех, кто не спортсмен. Зрелище. Вид развлечений.
    И все, кто тут хейтит либо рукоплещет бойцам за их интервью и поступки вне ринга, так или иначе в этом шоу участвуют.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.10.2015)

  15. #3388
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Как только из большого спорта уберут элемент шоу все мы вернемся к "местным полупро"
    Было бы неплохо. Но есть определенная категория людей, они просто хотя быть номером один, лучшими. Спорт изначально не шоу, а способ отбора этих самых лучших, в мирных так сказать целях. Зрелище и развлекуха пришли позже, как побочка. Поэтому турниры все равно будут, как и основная аудитория этих турниров - сами причастные. Это потом пришел футбол и прочая, где можно ходить болеть даже по мячу ни разу не ударив. На районных соревах по единоборствам - зрители в основном участники секций, спортсмены, родственники, ну и девушки желающие альфосамцов увидеть.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    кто тут хейтит либо рукоплещет бойцам за их интервью и поступки вне ринга, так или иначе в этом шоу участвуют.
    А вот это именно элемент шоу, своеобразная игра с чувством причастности. Довольно интересная кстати. Потому и давит спортивную составляющую.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2015), Пер Гюнт (08.10.2015)

  17. #3389
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо. Но есть определенная категория людей, они просто хотя быть номером один, лучшими. Спорт изначально не шоу, а способ отбора этих самых лучших, в мирных так сказать целях. Зрелище и развлекуха пришли позже, как побочка. Поэтому турниры все равно будут, как и основная аудитория этих турниров - сами причастные. Это потом пришел футбол и прочая, где можно ходить болеть даже по мячу ни разу не ударив. На районных соревах по единоборствам - зрители в основном участники секций, спортсмены, родственники, ну и девушки желающие альфосамцов увидеть.
    Согласен. Только на какие бабки турниры проводить? Ладно на местном уровне, район-город-ну область еще, хорошо. А вот чемпионаты страны? Нужен достаточно вместительный зал, оплатить команде дорогу, питание, проживание. А международные турниры и все остальные, классом выше? Везде бабло и шоу: посмотри на те же Олимпийские Игры. Какой шум стоит в мире, когда они проходят. Как только ты уберешь из спорта элемент зрелища и шоу, тут же моментально иссякнет финансовый ручеек, и как результат, все стремящиеся быть лучшими будут толкаться в своих городах, и на каждых соревах будут только "ребята с нашего двора".
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.10.2015)

  19. #3390
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Согласен. Только на какие бабки турниры проводить
    На деньги тех, кому нужен этот самый отбор. Нужны кадры. Олимпиада и прочее, это прежде всего политические, а не коммерческие мероприятия. На мой взгляд. А шум и активные продажи, это как следствие. Но я опять же не вижу ничего плохого в здоровых ребятах со своего двора в прикладных видах спорта. Вместо непонятного керлинга и нахимиченых инвалидах в легкой атлетике, или ногомячейкатателях с зарплатами в бюджет пары десятков НИИ. Но это лишь мои хотелки. Шоу и дальше будут расти и продвигаться, людей нужно чем то занимать. Отсюда и киберспорты всякие.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •