Страница 340 из 1583 ПерваяПервая ... 2402903303363373383393403413423433443503904408401340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #3391
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Везде бабло и шоу: посмотри на те же Олимпийские Игры. Какой шум стоит в мире, когда они проходят.
    Ты хоть раз слышал ушаты дерьма от спортсмена-олимпийца для подогрева интереса к состязаниям? Да все эти трештоки, скандалы - это часть примитивной культуры американских варваров, где на соседней полке лежит поедание гамбургеров на время и шоу трансвеститов. Если я захочу сыну-дзюдоке показать, как не надо себя вести, то, возможно, покажу коконора со словами: сынок, видишь петушка, рот которого набит нечистотами? Он неплохой боец, но как личность никто. Уважай соперников, веди себя в спорте достойно, как Федор.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Простой (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015)

  3. #3392
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    На деньги тех, кому нужен этот самый отбор.
    А кому он нужен? Самому спортсмену или (в случае с детьми) его родителям. Нехитрыми рассуждениями приходим к тому, что даже на таких местечковых соревах будут только те, у кого есть на них бабло.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз слышал ушаты дерьма от спортсмена-олимпийца для подогрева интереса к состязаниям?
    Нет. За него это делает государство, причем в таких масштабах, которые Конору и не снились. Ты ж размах иОлимпийской Сочинской Кампании прочувствовал?Сам же говоришь - политика. Равно как государство выделяет олимпийцу денег на подготовку, на экипировку, оплачивает сборы-перелеты-продивание-питание-медицины и пр. Но опять же, к уровню Олимпийца спортсмена еще нужно довести.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. #3393
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Хомяк браво! :-)
    Ты мне сейчас напоминаешь мудреца, который двигает идею о том, как не справедливо что солнце встаёт на востоке, а заходит на западе, как было бы классно и естественно, если бы всё было с точностью до наоборот! Делаешь это красиво, собирая толпу зрителей, которые рукоплещут выдвигаемой идее!
    Но всё это бесполезно, царь остаётся царём, зарабатывая кучу бабла. А ссыкливый Альдо попрежнему боится выйти против него, это подтверждает и Чел Сонен(а он врать не будет). И несмотря на то что Альдо зачистил весь дивизион, зарабатывает он меньше... но деньги для тру воена не главное, главное это его преданные фанаты, которые ценят в нём именно его бойцовские навыки. Так что все счастливы, все на своём месте.
    Обида лишь в том, что поидее такие говорливые как Конор должны уступать в бойцовских качествах и поидее этот злодей в глазах фанатов Альдо, должен был быть наказан, на глазах у многомиллионной толпы! Но вот ведь незадачка, Альдо зассал выйти на ринг против шута, в этом то и кроется причина главного хейта
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (08.10.2015)

  6. #3394
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Простой, вот это одна из претензий к капитализму: что даже спортсмену нужно вести себя как обсосу, чтобы заниматься любимым делом. Хотя, Федор как-то обошелся без обзывания своих соперников бомжами.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Простой (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015)

  8. #3395
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А кому он нужен? Самому спортсмену или (в случае с детьми) его родителям. Нехитрыми рассуждениями приходим к тому, что даже на таких местечковых соревах будут только те, у кого есть на них бабло.
    Организациям и государству, я за прикладной спорт. А если никому кроме спортсмена и его родителей спорт не нужен - почему кто то должен платить за чужие развлекухи. Меня вот корежит когда тренера для сборной по футболу, покупают за куеву тучу бюджетных денег. Но отдельной частью мозга я понимаю зачем это делается, с точки зрения технологий управления массами, как и почему нужны шоу.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Нет. За него это делает государство, причем в таких масштабах, которые Конору и не снились.
    Организация занимается пропагандой и воспитательной работой среди населения. И треш толком там и не пахнет. Если бы конор по братски, по спортивному относился к своим оппонентам и обнимался со всеми до боя - никто бы его не осуждал, но и не обсуждал.

    Короче ну его. Буду топить только за скромных парней.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. #3396
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кстати вопрос. Постоянно слышу что Конор обсирает других бойцов, что это вообще недопустимо и блабабла....
    А на деле, кого и как он уж так сильно обосрал? Я вижу лишь его самоуверенность и бахвальство... ну кричит он много много Я Я Я Я Я... кому от этого плохо?
    Зато моралисты, постоянно конора называют питухом, ушлёпком, мудаком и прочее... интересно, а почему их мораль действует только в одностороннем порядке?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #3397
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Хотя, Федор как-то обошелся без обзывания своих соперников бомжами.
    Ну да. Он просто ипашил всех налево и направо. Захейтили его потом за "на все воля Божья", после проигрышей. И даже тут на форуме об этом нет-нет иронично высказываются. Так что толпе всегда что-то не так.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. #3398
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, Ну как обычно все в сторону бабла и сыкливых бойцов. Да случиться этот бой уже, и чел сонен ваш, взявшись с конором за руки, будут вместе делать бабло комментируя выступления нормальных бойцов.
    И вообще у нас тут интеллектуальный ресурс, а ты все споры сводишь к школопаблику. А ну как задвинь, как что мировоззрение Конора ярко отражает прогрессивные тенденции в современной философии и является гротеском, по отношению к обществу потребления. Кое настоящий боец Конор, ненавидит всей душой.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015)

  13. #3399
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Организациям и государству, я за прикладной спорт.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но отдельной частью мозга я понимаю зачем это делается, с точки зрения технологий управления массами, как и почему нужны шоу.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Организация занимается пропагандой и воспитательной работой среди населения.
    Ты сам с собой разговариваешь. Все разложил по полкам. Но фундамент всего - бабло. Там, где выключается политический вопрос встает вопрос продажи самого себя. Сам же говоришь
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А если никому кроме спортсмена и его родителей спорт не нужен - почему кто то должен платить за чужие развлекухи.
    Сам себя продал. Громко покричал. Оппонента срубил. Тебе за эту развлекуху заплатили те, кому это нужно помимо тебя самого. Все в гармонии.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. #3400
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А на деле, кого и как он уж так сильно обосрал? Я вижу лишь его самоуверенность и бахвальство... ну кричит он много много Я Я Я Я Я... кому от этого плохо?
    Мне плохо, так как мое эго не переносит такого количества какой то личности в эфире. С другой стороны общество традиционно не любит таких Якольщиков. Так как на протяжении тысячелетий человек мог выжить только в обществе, поставив личные интересы ниже общественных.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Захейтили его потом за "на все воля Божья", после проигрышей
    Хейт пошел по множеству причин. Начиная от чрезмерной религиозности, что оттолкнуло воинствующих атеистов, до банальных поражений - глорам было обидно, что их кумир слил, и оказался плохим кумиром. Отдельной категории людей не понравился квас в домашних боях, бои с монсоном. А кому то откровенно хреновый менеджмент. Но я ни разу не видел, чтобы федора обвиняли в неуважении к сопернику или в понтах.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2015), Пер Гюнт (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •