А вообще я нормально отношусь и к Хабибу и к Кукую. Бой жду, притоплю за Хабиба.
Вид для печати
А вообще я нормально отношусь и к Хабибу и к Кукую. Бой жду, притоплю за Хабиба.
Конор этих мешков распиаренных в один вечер уложит спать и даже не вспотев поедет пить виски в бар!
И вообще, он не пьёт, у него другое амплуа - он много говорит.
Рома, Рома...тот факт что Конор замутил этот бой уже победа! Напомню, что хейтеры говорили, что Конор просто пиарится и никакого боя не будет. Дедок в своё время не одну клавиатуру сломал доказывая что боя этого не будет:jokingly:
Ой, та ладно! Вспомни когда Конор говорил что завоюет 2 пояса все кричали что он не пройдёт ни одного ТОПа, он прошёл Пурье, начали кричать что это был ворк, затем Конор стал временным чемпом, все начали кричать что Чед был не готов и Конор всё равно Ирландская мешковина... Затем был Альдо, который должен был оторвать Конору голову, сломать его тонкие ножки своими смертельными лоу, однако рухнул за 13 секунд, вот Конор стал чемпионом и что же вы кричали?...вы кричали что это лакипанч и что чемпион тот кто защитит пояс, Конор по прежнему Ирландская мешковина...
Затем Конор бросает вызов чемпиону лёгкого веса...тут хейтеры снова возбуждаются и кричат что это пиар, что Конор не на столько дебил что бы погибнуть в лёгком весе... Но Конор становится и там чемпионом, однако вы по прежнему кричите, что это был Ворк... так что не нужно говорить о фактах. По факту Конор стал чемпионов в двух весовых как и говорил перед подписанием в ГАС, но разве эти факты интересны, когда они не вписываются в твою картину мира?:jokingly:
Насчёт Мейвезера просто напомню, что Конор выиграл первые раунды и нанёс ударов больше чем Пакьяо, вопреки всем ожиданиям хейтеров... Так что, да, я с полной уверенностью говорю что это победа. И у меня нет никаких сомнений, что занимайся Конор именно боксом, то был бы там чемпионом в нескольких весовых категориях:)
Если бы у бабы был х.й а у конора хоть одна защита, то тогда бы мы и поговорили за пакьяо и прочий бокс ) Конор твой обычный медиа проект, а ты лишь аудитория.
Ай да я! Хомяка засумонил! Ты куда пропал? Почему бой тяжей не обсудил?:mad:
Марк Годбир vs. Дмитрий Сосновский на UFC Fight Night London - 17 марта. (Дмитрий Побережец снят с поединка, причины не известны)
Джо Лаузон vs Крис Гризмахер на турнире UFC 223, 7 апреля в Бруклине, США
Магомед Бибулатов vs. Юта Сасаки на UFC on FOX, 21 апреля.
охохо теперь DC может много кушать)
Будет забавно если плакса переедет мешочича ( а у него для этого есть все). Тогда я буду считать Джяна Джянса лучшим алл тайм :crazy: