Страница 376 из 527 ПерваяПервая ... 276326366372373374375376377378379380386426476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3751
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    12 марта в Грозном стартует Grand Prix Akhmat 2016

    12 марта на арене Спорт-Холла "Колизей" в Грозном стартует первый турнир серии Grand Prix Akhmat 2016, участниками которого станут опытные российские и зарубежные бойцы, известные своими выступлениями в сильнейших мировых мма-промоушенах.
    В частности, участниками мероприятия заявлены такие известные бойцы, как действующий чемпион WSOF в наилегчайшем весе, Магомед Бибулатов, победитель двенадцатого сезона TUF, Джонатан Брукинс, победитель восьмого сезона Bellator, Магомедрасул Хасбулаев, а так же экс-чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе, Шамиль Завуров.
    В рамках первого турнира состоятся четвертьфинальные поединки в наилегчайшей, легчайшей, полулегкой и легкой весовых категориях.

    fighttime.ru

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (09.03.2016), NIKODIM (10.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Rizvanka (09.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (11.03.2016), Zarik (09.03.2016)

  3. #3752
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Нейт Диас может провести следующий бой против GSP



    Жорж Сен-Пьер был впечатлен выступлением Нейта Диаса на UFC 196.
    Выступающий в легком весе боец UFC Нейт Диас шокировал многих людей в субботу, заставив сдаться чемпиона в полулегком весе Конора Макгрегора в главном событии UFC 196, имея на подготовку всего 11 дней.

    Однако сам 30-летний ветеран смешанных единоборств не был удивлен таким исходом поединка.

    Именно поэтому не кажется неожиданным, что, Диас, как сообщается, хочет провести свой следующий бой против бывшего чемпиона в полусреднем весе и одного из самых великих бойцов организации за все ее существование — Жоржа Сен-Пьера. Об этом Нейт заявил по окончании турнира, когда речь зашла о следующем сопернике младшего из братьев Диас.
    Жорж Сен-Пьер, который удерживал пояс с 2008 и до ухода из спорта в 2013 году, по слухам, рассматривает возвращение в дело, и был в центре внимания во время выступления Диаса и Макгрегора на UFC 196.

    Сен-Пьеру понравилось то, что он увидел, в исполнении Диаса, и его главный тренер Фирас Захаби, лидер знаменитого спортзала «Тristar», который является домом не только GSP, но Рори Макдональда, Роберта Уиттакера и, с недавнего времени, Сейджа Норткатта, обратился к бойцу из Стоктона в Твиттере:

    «Нейт Диас, посмотрим, что я смогу сделать. Я знаю, что Жорж Сен-Пьер был очень впечетлен твоим выступлением. И я тоже».

    Интересно, сможет ли Фирас Захаби организовать поединок своего подопечного против Диаса, либо против Лоулера, либо с кем угодно на UFC 200. Если GSP сможет выступить в июле на юбилейном турнире, это безусловно станет одним из главных украшений грандиозного события.
    worldofmma.ru

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (10.03.2016), deadok (10.03.2016), NIKODIM (10.03.2016), Pavel 13 (09.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Saku (10.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (11.03.2016), Zarik (09.03.2016)

  5. #3753
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт: Конор сделал то, чего не смог Сент-Пьер

    10304701_659549267427415_8790854329275097541_n.jpg

    Несмотря на то, что бой с Рафаэлем дос Аньосом так и не состоялся, формально Конор МакГрегор поднялся на категорию выше и бросил вызов чемпиону.

    "В том то все и дело - никто не готов пойти на это. Сент-Пьер никогда бы не поднялся в 185 для боя с Андерсоном Сильвой"
    , - заявил Уайт, - "Знаете, сколько раз мы пытались организовать бой ДСП и Андерсона Сильвы? Но Джордж не будет этого делать. Парни не согласны на такое. Вот, что делает Конора МакГрегора таким уникальным и таким клевым.

    Для Джорджа это был бы переход всего на одну весовую категорию вверх, а Конор поднялся сразу на две!"


    Забавно, но данный факт означает еще и то, что Конор МакГрегор в межсезонье весит минимум 77 кг. Это как если бы Сент-Пьер весил 93 и выступал в полусреднем весе. Что касается Рафаэля дос Аньоса, то он не только не превосходит, но даже местами уступает Конору в плане габаритов! Получается, что ирландец вовсе не такой клевый, как говорит Дана?

    P.S.

    2010 год, Дана Уайт:

    "Если это правда и Сильва скинет вес до 170, я бы организовал их бой. Мне не нравится идея того, чтобы ДСП поднимался в другую весовую категорию.

    "ДСП сказал, что готов драться с ним прямо сейчас. Если хотите организовать этот бой - вперед. Он особо не беспокоится об этом. Потому что во-первых у Андерсона еще есть несколько соперников, которых он должен победить... Но есть и другая проблема. ДСП - природный полусредневес. Андерсон Сильва же скидывает вес до 185 фунтов и дерется даже в 205. Это одна из причин того, почему этот бой для меня не имеет смысл. Но если достаточно людей захотят увидеть их бой - я его организую"

    6JFvU6z0.jpg







  6. 15 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.03.2016), Citizen312 (10.03.2016), Леха (10.03.2016), Простой (10.03.2016), ПИТБУЛЬ (10.03.2016), Пер Гюнт (10.03.2016), McNulty (10.03.2016), NIKODIM (10.03.2016), Pavel 13 (10.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Saku (10.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (11.03.2016), yakudza07 (10.03.2016), Zarik (10.03.2016)

  7. #3754
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Рафаэль дос Аньос намерен подраться с Робби Лоулером в полусреднем весе

    Чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос высказался о своих критиках и хейтерах, а также поведал о потенциальном бое с обладателем титула полусреднего дивизиона Робби Лоулером.
    О полученной травме:
    Я выступаю уже давно, и за двенадцать лет не отменил ни одного выступления из-за травмы. Я всегда выхожу, но, к сожалению, на этот раз при подготовке сломал ногу.Многих это развеселило, но я никогда не радовался ничьей травме. Мы бойцы, все получают травмы. К сожалению, я потерял возможность заработать деньги, но, думаю, у Господа есть свой план на мою жизнь. Я верю в это.
    О бое с Конором МакГрегором:
    Кто такой этот парень (МакГрегор), чтобы я боялся его? Я побеждал бойцов и сильнее в прошлом, я не боюсь никого, кроме Бога. Было трудно, потому что я сейчас на высоте, у меня много энергии, хочу драться, но пока травмирован. Это нормально. Вернусь через четыре-пять недель, выступлю на UFC 200. Было бы хорошо выступить, все любят деньги, но для меня они все же не главное. Я доволен тем, сколько зарабатываю, и всем, что есть в моей жизни. Если Макгрегор одержит хорошие победы и снова попытается оспорить титул, то я буду здесь. Вы знаете, не все в жизни сводится к деньгам.
    О хейтерах:
    Многие начали критиковать меня, но это хейтеры, всегда найдутся люди, которые наговорят дерьма, однако у меня есть и поклонники, которые верят в меня.
    О поединке с Робби Лоулером:
    Не знаю, каковы планы UFC, но я здесь, чтобы драться с кем угодно. Даже в полусреднем весе, если будет нужно. Я уважаю Робби Лолера, но если UFC понадобится кто-то, чтобы драться за пояс в полусреднем весе, то я готов

    Депутат Госдумы предложил чемпиону UFC Макгрегору стать гражданином России

    Депутат Госдумы, экс-дзюдоист Дмитрий Носов в интервью радиостанции «Говорит Москва» предложил экс-чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе ирландцу Конору Макгрегору стать гражданином России.
    «Во-первых, это поможет ему сэкономить несколько миллионов долларов. Налогооблагаемая база в России на порядок ниже, и он огромное количество денег сэкономит. Плюс будет биться за настоящую страну, сильную, мощную, справедливую», — заявил Дмитрий Носов.
    В среду, 9 марта, Макгрегор признался, что он в восторге от президента России Владимира Путина, а также добавил, что считает русских людей сильными.
    Тремя днями ранее ирландец проиграл американцу Нейту Диасу удушающим приемом в главном бою шоу UFC 196, заработав за поединок рекордный для UFC миллион долларов.
    В декабре 2015 года американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил российское гражданство, а в сентябре россиянином стал его соотечественник боксер Рой Джонс-младший.

    allfight.ru

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.03.2016), Citizen312 (11.03.2016), deadok (10.03.2016), ПИТБУЛЬ (10.03.2016), Пер Гюнт (10.03.2016), NIKODIM (10.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Saku (10.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), Zarik (11.03.2016)

  9. #3755
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Дана Уайт: Мне часто задают вопрос - "Что будешь делать, когда Конор МакГрегор закончит карьеру?"

    Президент UFC Дана Уайт объяснил, почему Конор МакГрегор является, в данный момент, самым популярным бойцом на планете.
    Часть интервью Даны Уайта, посвященная карьере Конора МакГрегора и поединку ирландца с Нейтом Диасом:
    "Знаете, сколько раз я уже слышал разговоры типа "Что ты будешь делать, когда уйдет Чак Лиделл?", "Что ты будешь делать, когда завяжет Сен-Пьер?" и т.д. Мы занимаемся боями, поэтому всегда кто-то супер-талантливый будет уходить, а на его место будут приходить новые звезды. Так всегда было, и так всегда будет".
    "В том-то и дело – никто до Конора не решался совершить подобное. ЖСП никогда бы не поднялся в 185 фунтов для боя с Андерсоном Силвой. Поверьте, он бы этого не сделал. И именно поэтому субботний бой Макгрегора с Диасом был настолько востребованным. Вы даже не представляете, сколько раз мы пытались устроить поединок ЖСП-Силва, но Сен-Пьер не был к этому готов. Вот что делает Конора настолько уникальным, потрясающим и популярным".
    "Конор Макгрегор привносит невероятную зрелищность в наш бизнес. Остальные на это просто не способны. Люди, зарабатывающие на уровне Конора, кладут все деньги в банк и боятся рисковать своим положением. А он, имея кучу денег и пояс чемпиона, просто так поднимается на две категории и принимает бой. Вчера я был у него дома, и мы поговорили. Конор хочет вернуться к боям как можно быстрее. Сейчас мы работаем над кандидатурой его следующего соперника" - подвел итог президент UFC.
    Стоит напомнить, после проигрыша Нейту Диасу (в рамках полусреднего веса) на прошедшем турнире UFC 196 - Конор МакГрегор заявил, что намерен вновь "спуститься" в полулегкий дивизион, для защиты своего титула.

    Интервью Ника Диаса

    В интервью изданию High Times, экс-чемпион Strikeforce Ник Диас, рассказал чем он занимался в период своей дисквалификации, о бурной молодости, кумирах своего детства, а также поделился своими планами на будущее.
    Скрытый текст:
    Как чувствуешь себя во время отстранения?
    Я просто отдыхал с момента прошлого боя. Я не ждал, что можно будет подраться в этот период, так что я просто пытался сводить концы с концами, оставаясь полностью вне боёв.
    Ты всё ещё злишься? Потому что после первого решения об отстранении ты был очень зол.
    Ага, ну, я всегда очень сердитый. Но я не воспринимаю это как поражение. Я не воспринимал как поражение ни один из боёв в UFC – после поражений трудней возвращаться. Проигрыш – это состояние духа, у меня такого не бывает.
    Не то, чтобы я намеренно провалил тест, но я намеренно забил на него хер. Я больше думаю о всякой фигне, связанной с боем.
    Ты как-то больше по-философски настроен, нет той горечи, как раньше.
    Для меня всё с самого начала было лотереей. Свалившиеся деньги и всё остальное – это довольно непросто. Я должен был быть обычным чуваком. Народ в нашей местности не зарабатывает по сто косарей в год.
    Сначала я был расстроен. Казалось, что все накинулись на меня, я дар речи потерял. Я хочу сказать, я слышал, что у одного из комиссии есть свои диспансеры медицинской марихуаны, а меня отстраняют на пять лет? Они не отстраняют чуваков за стероиды – но я получаю пять лет, при том, что у одного из них – свои диспансеры.
    Всё это – не хочу говорить, но – выглядит как подстава…Как будто всё было специально заранее так запланировано. Какой-то глум!
    Думаешь, результаты теста фальсифицировали?
    Я знал, что при тестировании покажу меньше 15 нанограмм – так и вышло. Я знал, что не будет выше 100 нанограмм, выше разрешённого ими уровня. Затем меня снова проверяют, и проба приходит в семь раз выше. Они – такие пи$доболы. То, что случилось – полная херня. Меня никогда не тестировали так часто – по крайней мере, пять раз после того, как я приехал в Вегас, до боя и после.
    Ты настаиваешь на этом мнении?
    А что остаётся? Меня отстранили, я должен драться, понимаешь, о чём я? Взлёты и падения в жизни, они просто происходят, а я просто прохожу свой путь. Жизнь выбирает меня. Хорошая сторона в том, что, может быть, мне больше не придётся выступать. Многие чуваки в ММА и другие бойцы скажут, что любят драться. А я скажу, что не люблю насилие – я не из тех, кто любит драться. Но если бы я мог сдаться – я бы и не зашёл так далеко. Так что, это нелегко. Это, типа, проклятие.
    Что значит «должен» драться?
    Я жил в, типа, довольно трущобных районах вокруг Стоктона. В первом и втором классах я дрался с мексиканскими детьми, азиатами, чёрными. Ты просто дерёшься – как все. Здесь, пока ты мелкий, постоянно приходится драться, если ты не ходишь в частную школу – а я в частную школу не ходил. В результате, мне захотелось больше узнать о боевых искусствах. Я стал огромным фанатом Жана-Клода Ван Дамма. Я вёл себя как он, наносил удары ногами как он, растягивался. Я во всём хотел быть как Ввн Дамм!
    Но никто это не поддерживал. Мои родители не воскликнули, типа: «Ура, он обожает Ван Дамма.» Никто это не поддерживал, но мой дядя занимался айкидо, так что они меня легко записали. Всё, что угодно, чтобы избавиться от меня ненадолго, понимаешь?
    Когда ты начал тренироваться по-серьёзному?
    Я начал реально тренироваться и драться лет в 15-16. Я бросил школу в старших классах, всё равно я много прогуливал. Зато у меня была очень привлекательная подружка-чирлидерша, а у неё раньше, до того, как я перешел в старшую школу, был бойфренд. Я дрался с ним и со всей футбольной командой. Я хотел играть в футбол, но из этого ничего не вышло. Я был неплохим пловцом, но в старших классах плаванием я не хотел заниматься, потому что не считал, что это будет круто. Так что, в моей социальной жизни были одни геморрои. У меня не было хорошей поддержки, типа друзей или банды или ещё чего. Я ходил в три или четыре разные начальные школы – понимаешь ли, мои родители много переезжали по Стоктону и Лодайю. Я сильно нервничал по поводу проблем в каждой новой школе. Меня всё время отправляли в спецклассы. Но я был умным, не как те ребята, что были в этих классах. Но из-за этого я чувствовал себя глупым. Когда я возвращался в обычный класс в конце дня, а дети такие: «Эй, а ты знаешь, что ты в классе для дураков?»
    И я отставал. Они пытались посадить меня на медикаменты. У меня же было много энергии – гиперактивность. Но если бы мою энергию направили в правильное русло, я бы развивался, прогрессировал. Никто никогда не подсказал мне, чем заниматься. Так что, я постоянно был на взводе, носился, где попало, круша всю фигню. Разрушать я любил.
    Драки повысили твою самооценку?
    О да, и, причём сразу. Я всегда думал, что это важно. И это всегда было как-то связано с девчонками, с женщинами – даже в первом классе. Я ввязывался в драки из-за них. Другим способом произвести впечатление у меня не получалось.
    Когда ты начал думать о том, чтобы стать профессиональным бойцом?
    Я обнаружил, что вся фигня была у меня прямо под носом. Я брал напрокат записи Pride FC. Я смотрел, как Хойс Грейси дерётся в UFC. Я узнал, что Кен Шемрок был из этих мест. Я занимался с отягощениями и становился сильнее, но хотел начать тренироваться. Друг моего брата тренировался в Lion`s Den – это бойцовская школа. Я просто записался и стал изучать джиу-джитсу. Я занимался два или три раза в неделю. Это был фитнесс-зал, так что, там было всё нужное.
    Я начал тренироваться полноценно и реально сфокусировался на этом, и понял, что мне это даётся легко. У меня ещё не было работы, а в школу я ходить перестал. Я просто решил тренироваться усерднее, чем парни, которые готовились к боям.
    Что такого особенного ты привнёс в этот спорт?
    Я остаюсь самим собой, это без базара. У многих бойцов масса проблем и сложностей, но им просто нужно отбросить их, как это делаю я. У меня были все эти бои, я ни в чём больше и не разбираюсь – мне и не надо. Тренировки для меня важнее, они укрепляют моё чувство защищённости – потому что, обычно, меня всегда ждёт бой через пару месяцев. Так было всегда. Сейчас, 14-15 лет спустя, я понимаю, что в жизни ещё много чего есть. Я начал немного понимать, кто я и откуда я – и к какой демографической группе я отношусь.
    У тебя сложилась репутация человека, который не любит прессу. Это на самом деле так?
    Трудно быть бойцом. Я сочувствую любому бойцу. Я стану отговаривать и убеждать любого, кто захочет стать бойцом.
    Меня судят по моему образу, а не по мне самому. Отличительная черта моего персонажа – ненависть. Херово быть в этой роли. Но попробуйте побыть мной изо дня в день, когда кто-нибудь реально, на х$й, хочет вас отъ$башить. Попробуйте – вы сами себя обоссыте. Будете плакать до потери сознания. Дня не продержитесь в моей шкуре. Я знаю, что могу с вами сделать – и я знаю, что мой противник может сделать со мной.
    Как ты чувствуешь себя физически после боя?
    Зависит от того, как он прошёл. Я мог зайти и выиграть в первом раунде – хотя, на самом деле, я получал больше урона, когда выигрывал. Последние пару боёв, что я проиграл, у меня вообще никаких травм не было, всё было нормально.
    После твоего отстранения, движение за легализацию конопли показало тебе свою поддержку. Что ты думаешь по этому поводу?
    Мне повезло, по сравнению с Майклом Фелпсом, величайшим олимпийским чемпионом.
    Но его не отстранили.
    Он потерял много спонсоров. Хотя проигрыш и деньги мне даже на ум не приходили. На меня столько денег свалилось: я раз пять подряд получал больше пятисот косарей. Пару раз – больше миллиона. Последняя вещь, о которой я думаю – это деньги.
    Ронда Роузи высказывалась в твою поддержку.
    Спасибо ей за то, что она это сделала. Мы знакомы довольно хорошо – я имею в виду, она жила у меня дома какое-то время. Мы тренировались вместе, так что, мы – довольно близкие друзья.
    Потом комментатор ESPN Стивен А. Смит обрушился на неё с критикой.
    Ага. По-моему, он, в основном, призывал не поддерживать своих друзей. Он назвал траву «стартовым наркотиком» и всякое такое дерьмо – пытался, по старинке, клеймить позором.
    Расскажи нам о своём употреблении конопли.
    Когда я дома и тренируюсь – занимаюсь своими ежедневными делами – я обязательно захочу подуть. Это помогает. Я стараюсь сконцентрироваться на том, чем занимаюсь. Мне не нужны все эти вещи: перезванивать людям, писать сообщения или ещё чего. Я расслаблюсь, успокоюсь немного, и мне становится легче. Если я был на тренировке весь день, то после её окончания я захочу дунуть. Когда я ухожу на весь день, перед тем, как уйти, я накурюсь. Когда я просыпаюсь с утра и чувствую себя от$изженным, потребуется вечность, чтобы подняться, но я дуну немного и сразу встаю. Затем завтракаю и иду тренироваться.
    Что присуще великому бойцу?
    Думаю, что обязательно должна быть соответствующая ментальность – я, правда, не знаю слов, чтобы описать это. Если бы я когда-нибудь вернулся в школу, то занялся бы этим в первую очередь, чтобы суметь объяснить то, что я хочу сказать, как сейчас, например.
    Я лично смотрю на это как на проклятие. Я не считаю это чем-то хорошим. Я воспринимаю это как данность. Это не плохая вещь, но и не особо хорошая. Как есть, так и есть – и так было всегда.
    Когда я был мелким, я знал, что стану кем-то странным. Не представляю как – я просто знал. Мне было 15 лет, когда я начал тренироваться. Иначе, кто знает, кем бы я стал? Может, каким-нибудь строителем. Многие из моих друзей попали в наркобанды. Но я себя в наркобизнесе не вижу – не люблю торчать. Не люблю мет, который сейчас стал основной темой. Я питаюсь органической пищей – вегетарианской, по большей части. Не люблю никакой химии, или чего-то, сделанного химическим путём. Я не люблю синтетические наркотики. И стараюсь, по возможности, держаться подальше от докторов.
    Ты говорил, что у тебя есть серьёзные проблемы с правилами UFC.
    Легче всего это объяснить так: я люблю Pride FC – у них всё было правильно. Слышал, что там чуваки пытаются вернуть это шоу, эту модель. Так и надо. Но всегда есть куча умников, все те люди, которые с какой-то целью ходили в школу. Я такой, типа: Пожалуйста, хоть кто-нибудь может понять то, во что я врубился давным-давно? Идите тогда долбаную книжку напишите или сделайте ещё что-то, чему вы там учились в школе! Они вообще ничего не понимают.
    Фаны становятся умнее и начинают ко мне прислушиваться – я же знаю, о чём говорю. Все, кто со мной не согласны, просто плохо понимают ММА. Это смешанные боевые искусства. Мы должны показывать ММА, а мы прекратили это делать. Вместо этого, мы наблюдаем чуваков, действующих по принципу: хватай, удерживай или убегай – и это поможет тебе выиграть бой.
    В Pride FC тебе бы показали жёлтую карточку, если ты ничего не делаешь. Если ты сверху, тянешь время и не улучшаешь позицию, это никому не нужно, вас бы подняли на ноги. Ты должен улучшать позицию или работать над этим, или тебя вернут в стойку. Локтей в партере нет – так что, не получится удерживать оппонента и слегка обозначать локти, чтобы производить впечатление деятельности. Потребуется определённое пространство, чтобы обрушивать реальные удары на оппонента, а, в свою очередь, этого пространства может оказаться достаточно для того, чтобы он поднялся. В таких условиях, мы видим много экшена – мы наблюдаем смешанные единоборства, и лучший получает победу. И ты не сможешь нарезать круги – я загоню тебя в угол, как в боксе. Это как должно быть.
    Что ценится в UFC – так это ё$аное «удерживай-или-убегай». Но если ты идёшь вперёд и пытаешься закончить досрочно, то у тебя проблемы. Ведь это не основано на количестве попаданий или оценке ущерба. Я не знаю, как они оценивают. Как я могу не знать? Если кто-то и знает, то это должен быть я.
    Ты думаешь о жизни после боёв?
    Я не очень оптимистично настроен. Я придерживаюсь обычного плана: если у меня будет следующий бой, всё будет в порядке. Так мне не придётся ничего менять.
    Если остановиться прямо сейчас, я не очень позитивно настроен, что всё будет отлично. Я мог бы тренировать, открыть другой зал или типа того. Я предпочёл бы так, чем выходить и проигрывать вчистую, как те парни – в общем-то, все они. Это проклятие. Ты не можешь остановиться и выйти, ведь всегда можно заработать больше. Но в ту самую секунду, когда я не получу денег больше, чем за предыдущий бой, я – всё. Я хочу сказать, я завяжу.


    Спарринг-партнер Даниэля Кормье: Джон Джонс - это самый большой мудак на земле

    Спарринг - партнер чемпиона UFC в тяжелом весе Даниэля Кормье, Чи Льюис-Перри, поведал о стычке с Джоном Джонсом.
    Английский боец-тяжеловес промоушена ONE FC Чи Льюис-Пэрри (6-0), являющийся по совместительству спарринг- партнером Даниэля Кормье, "столкнулся" с Джон Джонсом после окончании записи, одной из программ для UFC.
    "Мы были в студии с Джо Роганом и снимали ролик Face Off", - рассказывает Перри. - "Пока мы были там, Джонс казался очень профессиональным. Раньше у меня не было никакого мнения о нем. Как только они закончили интервью и мы вышли, он превратился в самого большого мудака на земле. Он большой, жирный х*й. Он полный мудак. Теперь у меня нет никакого уважения к нему. Он начал трепаться. Мы посмеялись с этого, мы уже собирались садиться в машину и уезжать и он сказал: «Садись в машину, суч*а». Он стоял, держал руки в карманах, словно он пуп земли. Я подошел к нему и сказал: «Послушай, если ты действительно хочешь обойти охрану, ты можешь сделать это». Но он стоял за спиной этого 200-килограммового охранника. Эта была моя первая встреча с ним.
    Час спустя, мы были за кулисами пресс-конференции UFC (Unstoppable) и он прислал к нам своего здорового, жирного брата Анастасию Джонс, или как там его зовут, и он начал трепаться, защищая Джона. Казалось, что Джонс прячется за своим братом. Его брат оскорблял меня, пока Джон отходил назад. Я никогда не относился к ним неуважительно, но они быстро стали моими фанатами
    " - резюмировал Чи.
    Пэрри - Льюис также заявил, что готов провести бой с Джоном, в случае если Джонс переберется в тяжелый дивизион. Также Чи, недвусмысленно намекнул, на поединок против брата Джона - назвав того, "жирной сестрой".
    Поединок же самого Джона Джонса и Даниэля Кормье, пройдет 23 апреля, в статусе главного события турнира UFC 197.

    allfight.ru

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.03.2016), Citizen312 (11.03.2016), deadok (10.03.2016), ПИТБУЛЬ (11.03.2016), Пер Гюнт (10.03.2016), NIKODIM (10.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Rizvanka (10.03.2016), Saku (10.03.2016), Spit-it_Out (11.03.2016), Zarik (11.03.2016)

  11. #3756
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    UFC FN 86: Бой Габриэль Гонзага - Деррик Льюис в разработке

    После известия о травме Руслана Магомедова оставшемуся без соперника Габриэлю Гонзаге (17-10) необходим новый соперник, с которым он сразится 10 апреля в Загребе (Хорватия) на UFC Fight Night 86. Согласно информации MMAjunkie, сейчас ведутся работы над организацией боя между Гонзагой и Дерриком Льюисом (14-4). Ожидается, что в самое ближайшее время бой объявят официально.
    В декабре Гонзага закрыл серию из трёх поражений победой над уже выбывшим из UFC россиянином Константином Ерохиным (UD 3).
    Известный панчер Льюис в октагоне побеждает исключительно нокаутом. Так в октябре ему под руку попался Виктор Пешта, который был остановлен в 3-м раунде, а месяц назад «Чёрный зверь» разобрался с Дамианом Грабовски за 2 минуты 17 секунд.

    mmapunch.ru

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (11.03.2016), Citizen312 (11.03.2016), deadok (11.03.2016), ПИТБУЛЬ (11.03.2016), Пер Гюнт (10.03.2016), Lucky Luke (11.03.2016), McNulty (11.03.2016), NIKODIM (12.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Spit-it_Out (11.03.2016), Zarik (11.03.2016)

  13. #3757
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Гловер Тешейра: Я принял бой даже не зная имени соперника

    img24541187.jpg

    На UFC on FOX 19 должен был состояться бой двух бывших чемпионов в полутяжелом весе - #8 Шогуна и #7 Эванса. И несмотря на тот факт, что лучшие годы этих бойцов остались далеко позади и оба вряд ли смогут в ближайшее время претендовать на титул, поединок обещал быть конкурентным. Однако Шогун травмировался и на замену вышел другой полутяж - #4 Гловер Тешейра. Он тоже бразилец и ученик легендарного бойца ММА, имеет черный пояс по джиу-джицу, большинство побед одержал нокаутами, бил Квинтона Джексона и проигрывал Джонсу. Казалось бы, никто и не заметит разницы! Но есть мнение, что теперь в бою появился явный фаворит.

    Однако сам Тешейра утверждает, что даже не знал, кого заменяет:

    "Я старался держать вес. С тех пор, как я проиграл Филу Дэвису, мои тренировки и моя диета серьезно изменились"
    , - сказал он, - "Я всегда в хорошей форме и готов. Ну, наполовину готов. Потому что никто не тренируется постоянно, пока не объявлен бой - ни один боец так не делает. По крайней мере не в UFC. Мы стараемся быть готовым примерно на 70% в течение года, в противном случае можно получить травму. Вообще говоря я помогал Кайо Магальяешу, который дерется на том же турнире. Затем мне позвонили и я сразу же согласился. Я даже не спрашивал, против кого буду драться. Рашад - бывший чемпион и очень разносторонний боец. Считаю, что мы всегда должны быть готовы драться с лучшими. Я готов продемонстрировать, что могу биться с любым и снова добраться до титульного боя"

    Не хотелось бы подвергать сомнению слова Гловера, но на предстоящем турнире был всего один бой в полутяжелом весе. К тому же Джонс занят, а Фил Дэвис перешел в Bellator, так что бразильцу в любом случае нечего было бояться.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.03.2016), Citizen312 (11.03.2016), ПИТБУЛЬ (11.03.2016), Lucky Luke (11.03.2016), McNulty (11.03.2016), NIKODIM (12.03.2016), Pavel 13 (11.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Spit-it_Out (11.03.2016), Zarik (11.03.2016)

  15. #3758
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Стивен Томсон: Рори мне как брат, но он все равно получит по лицу

    hi-res-943de19dd12f07c6b8f10072e8d39fd9_crop_north.jpg

    Сенсационно нокаутировав Джонни Хендрикса, которого не смог одолеть даже действующий чемпион, Стивен Томсон, безусловно, заслужил себе титульный бой. Однако у руководства явно имелись другие планы на Робби Лоулера. Теперь же, когда стараниями Нэйта Диаза они пошли прахом, отменять поединок двух первых номеров рейтинга UFC уже поздно. В любом случае бой должен получиться отличным.

    Ситуация интересна еще и тем, что Стивен Томсон в свое время тренировался в месте с Рори в TriStar Gym под руководством Захаби.

    "На самом деле, я никогда не хотел драться с Рори, потому что мы раньше тренировались, знали друг друга и провели много лет в Tristar с Фирасом (Захаби) и Джорджем. Так что я всячески старался избежать этого боя, но порой тебе просто нужно выйти и сделать свою работу. Прошло уже несколько лет с тех пор, но мы по-прежнему иногда встречаемся, тусуемся вместе, переписываемся Для меня это как драться с братом, но у меня было два брата и мы постоянно дрались. Мы оба взрослые люди, были друзьями до, и останемся после боя. Просто получим друг от друга по лицу и все"

    Рори МакДональд вряд ли получит титульный бой после победы, по крайней мере пока Робби Лоулер, дважды побеждавший канадца, удерживает титул. У Томсона же появился шанс доказать критикам, что победа над Хендриксом не была случайностью.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.03.2016), ПИТБУЛЬ (11.03.2016), Пер Гюнт (11.03.2016), McNulty (11.03.2016), NIKODIM (12.03.2016), Pavel 13 (11.03.2016), pavlucho (11.03.2016), Rizvanka (11.03.2016), Spit-it_Out (11.03.2016), Zarik (11.03.2016)

  17. #3759
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Эрик Сильва: «Признаю, что повел себя недостойно боевых искусств»

    Эрик Сильва опубликовал обращение к фанатам, в котором признал, что повел себя недостойно в бою с Нордином Талебом. Напомним, что на UFC 196 Эрик протянул руку Талебу в первом раунде боя, якобы приветствуя, и сразу ударил его. Но во втором раунде Талеб поквитался, прикончив Сильву. В свое время такую же подлость сделал Конор Макгрегор в бою с Диего Брандао, но об этом редко вспоминают.
    «Люди ничего не знают обо мне, но по-прежнему судят меня. Люди совершают ошибки – я, ты, те или иные, все мы ошибаемся, и должны сделать работу над ошибками, чтобы не допустить этого в будущем.
    Я признаю, что в пылу боя начал делать вещи, недостойные боевых искусств. Я признаю, что тогда я этого не заметил, но просмотрев пленку… я не скажу, что это было предательски или запрещено, потому что правила это не запрещают, но с точи зрения боевых искусств это было недостойно.
    Я не хочу сказать, что это поражение было кармой, или я это заслужил, нет, мой оппонент поймал меня точным ударом, и он тренировался, чтобы поймать меня таким образом», - написал Эрик.
    В свое время Эрик Сильва считался будущим полусреднего дивизиона UFC, многие пророчили ему чемпионство, но он так и не оправдал надежд.

    «Ковбой» Серроне: «Эй, ЖСП, если ты будешь на UFC 200, я знаю одного парня»



    Вновь поползли слухи о возвращении Жоржа Сент-Пьера в ММА, после его появления на турнире UFC 196. Если Жорж наконец решится, и если ему предложат солидную сумму, он вполне может выступить на юбилейном UFC 200 – напомним, что именно он был хедлайнером предыдущего юбилейного турнира UFC 100.

    Разумеется, много кто желает с ним сразиться, и одним из желающих стал безотказный Дональд Серроне.

    «Эй, ЖСП, если ты будешь на UFC 200, я знаю одного парня», - написал боец в твиттере.
    Но «Ковбою» придется потесниться, так как драться с Сент-Пьером хотят чемпион в полусреднем весе Робби Лоулер, бывший чемп Джонни Хендрикс, звезда этой недели Нэйт Диаз и многие другие.

    Отметим, что сам Жорж ничего не говорил по поводу своего возвращения, и любит напустить туману на этот вопрос.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (11.03.2016), NIKODIM (12.03.2016), Pavel 13 (11.03.2016), Spit-it_Out (12.03.2016), Zarik (11.03.2016)

  19. #3760
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Фабрисио Вердум: «Конор только вчера прославился, а уже поливает дерьмом ветеранов»

    Фабрисио Вердум стал одним из тех, кто больше всех обрадовался поражению Конора Макгрегора на UFC 196. И в недавнем интервью он решил объяснить, почему его реакция была такой бурной.
    «Я очень редко желаю кому-то проиграть, но на этот раз произошло именно так, и мне захотелось поделиться радостью со своими болельщиками. Макгрегор отлично начал свое восхождение, хорошо раскручивая себя, зарабатывая деньги и продавая поединки. Но в один момент он решил прыгнуть выше головы. Он мог преспокойно оставаться в своем дивизионе, но нет, он решил продемонстрировать всему миру свое слабое место».
    У парня попросту нет партера. Все его навыки в этой области ограничиваются болтовней, и недавно Чад Мендес уже доказал это. На вручении MMA Awards вместо слов о награде он начал трепаться обо мне, о том, что я ненастоящий чемпион, а потом и о Джоне Джонсе. Сказал, что будет драться в любом дивизионе против любого оппонента. Но должны же быть какие-то рамки и элементарное уважение».
    Единственный способ заставить его заткнуться – это избить, и даже тогда он продолжает трепаться. Ты сам только вчера прославился, а уже поливаешь дерьмом ветеранов. Неудивительно, что бойцы его не любят. Уверен, с моим мнением согласны многие. Макгрегор не уважает наше сообщество», - сказал чемпион в тяжелом весе.
    И это лишь малая часть того, что пришлось выслушать Конору Макгрегору в свой адрес после поражения Нэйту Диазу.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (11.03.2016), Lucky Luke (11.03.2016), NIKODIM (12.03.2016), Pavel 13 (11.03.2016), Rizvanka (11.03.2016), Saku (12.03.2016), Spit-it_Out (12.03.2016), Zarik (11.03.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •