Страница 884 из 1583 ПерваяПервая ... 3847848348748808818828838848858868878888949349841384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,831 по 8,840 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8831
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Макналти забыл добавить, что свинья в отличии от петуха не имела ацкого превосходства в габаритах в рамках "своей" категории. Настолько большого, что даже при переходе на категорию выше оно сохранилось (см бой с Альваресом)
    В то же время свинья на пике встречалась и побеждала соперниц превосходящих её габаритами, таких как Тейт (дважды) и Зингано например. И при этом это были титульные бои и соперницы не являлись середняками в своей категории

    Но это все пустое, щас медведь глотнув в очередной раз медовухи, настрочит тут "опровержение" в стиле конор велик, остальные сосут )))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    McNulty (08.01.2017)

  3. #8832
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Поскольку сравнивать свинью с петухом первым начал я, должен объясниться )))
    Не имел в виду сравнение их как спортсменов, но только лишь как личностей. Как мне кажется - оба зазнайки и уверовали в свою неуязвимость (у питуха оная уверенность подкрепляется регулярными походами на отсос к Дуне ;))
    Одну уже дважды жестко спустили с небес, третий раз похоже не понадобится. Второго ждёт тот же финал - обоссут и выкинут нахуй как ненужную игрушку. Верим, блеадь )))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. #8833
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    верно, но от Артёма нет никаких вестей. Как пришлёт аватарку, так поставлю)
    а я думал что артем проиграл спор судя по твоей подписи,так как мой спор ты написал так же(артему от его мнения,а мне от твоего получается)

  5. #8834
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Забавно наблюдать, как лёха и макналти на фоне хейта к конору стали глорами свиньи)))) не познова то ли?)))
    С макналти всё понятно, он любитель рейтингов п4п и сравнения мышака с миочичем)))
    Лёха, а что с тобой то? Ты видимо сейчас так же объективен как и когда смотрел бой круза и утверждал что он выиграл, а я неадекват))) помним что случилось, когда ты поостыл. Тут всё точно так же.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #8835
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    pavlucho, да, я тот ещё затейник)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #8836
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Макналти забыл добавить, что свинья в отличии от петуха не имела ацкого превосходства в габаритах в рамках "своей" категории.
    Про вес я упомянул, в контексте Киборга. Собственно, в рамках UFC сантехник попробовал лещей превосходящего в габаритах соперника - вот только Диаз в своей категории никогда не был лучшим даже близко.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать, как лёха и макналти на фоне хейта к конору стали глорами свиньи))))
    Знаменитые "факты" от Спита пошли. Наверное, это хейтерство не позволяет мне увидеть защиты титула от Конора, бои с легковесами в рамках UFC от Конора, огромных Алдо и Альвареза, исключительно из-за хейта не видит мой комп победы сантехника над Эдгаром и Хабибом....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (08.01.2017)

  9. #8837
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    когда смотрел бой круза и утверждал что он выиграл
    между прочим, если заморочиться чисто за статистику и не ронять челюсть от того "как этот дуболом побил Круза его же стилем", то получим в сухом остатке, что 3 раунда из 5 Крузу отдали 2 судей из трех (что и я сделал при просмотре онлайн, кстати). и только 1 судья оценил 4 раунд как 10-8
    так что при благоприятном стечении обстоятельств вы орали бы про булщит, а я как фан Круза был бы не доволен боем, но доволен результатом )))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    McNulty (08.01.2017)

  11. #8838
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    так что при благоприятном стечении обстоятельств вы орали бы про булщит, а я как фан Круза был бы не доволен боем, но доволен результатом )))))
    Кстати, да. Общее впечатление от действий Гарбрандта было куда лучше реального превосходства в отдельных раундах. Статистика намекает:

    FightMetric LLC :.: The World's First Comprehensive MMA Statistics Provider

    что никакого избиения или декласса не было. 48-47 Гарбрандт вполне справедливый исход.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (08.01.2017)

  13. #8839
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    В сухом остатке имеем следующее, макналти с карцери как всегда позно сели на поезд глорства Роузи, который летит под откос.
    И оказывается, Круз почти побил Коди))))
    Правда то что Круз не сделал вообше ничего, ни тейкдауна ни одного хоть сколько то ощутимого удара))) за счёт чего этот "доминатор" выиграл?)))
    От Коди я видел издевательства и он в любой момент мог закончить бой досрочно, как это сделал например Конор с Альдой, но ведь тогда вы бы кричали про лакипанч. Тут же было 5 раундов унижения, но один хрен ничего не доказал))) "доминатор", победил))))
    Мужики, похмеляйтесь, выпейте аскорбинку и добро пожаловать в реальность, завтра как никак рабочий день)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #8840
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Кто-то бой смотрел через розовые очки (или скорее кривое зеркало) как всегда
    Круз первым отправил мальчика в нокдаун. Во 2 раунде, емнип
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •