Страница 51 из 1583 ПерваяПервая ... 41474849505152535455611011515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #501
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    на траве диаза ловили... так что ошибаешься

    В течении трех лет, Джейк Шилдс держал в тайне, какой запрещенный препарат был обнаружен в его организме.
    Шилдс признался в применении диуретиков для сгонки веса перед боем с Эдом Херманом на UFC 150, в августе 2012 года.

    Бышая звезда UFC и Страйкфорса, Джейк Шилдс, был отстранен на шесть месяцев после боя с Херманом. Бой окончился победой Шилдса, но результат был изменен на несостоявшийся, из-за проваленного теста Шилдса.

    Шилдс сообщил, что получил диуретики от человека, которого он знал с боев, но это был не боец. Он сказал, что он не очень хорошо знал этого человека, и признал это ошибкой...

    ссылка под спойлером

    Иии??? Диуретики разве допинг? Они дают какие то преимущества?

  2. #502
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Иии??? Диуретики разве допинг? Они дают какие то преимущества?
    это трава ??? вообщето это химия.... которая помогает получить преимущество в сгонке веса ослабляя истощение организма сгонкой без них... ну и сами по себе это химия... которая внесена в список запрещенных препаратов АКА.. так что какие проблемы ? вопрос в чом был ? что американцев не ловят ни на чем кроме наркотиков.. так ? чо теперь выворачиваешься ?

    еще один.. американец... находящийся в топе.. популярный... и был на дрпинге пойман.... Чел Соннен его зовут... причом пойман дважды за последние пару лет... так что не надо чушь городить что только али бенденького поймали .. был бы мышь на допинге поймали бы и его....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #503
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это трава ??? вообщето это химия.... которая помогает получить преимущество в сгонке веса ослабляя истощение организма сгонкой без них... ну и сами по себе это химия... которая внесена в список запрещенных препаратов АКА.. так что какие проблемы ? вопрос в чом был ? что американцев не ловят ни на чем кроме наркотиков.. так ? чо теперь выворачиваешься ?
    Если какой нибудь боец перенесет сгонку без ухудшения самочувствия-он читер чтоли? Что плохого в том что какое то вещество ослабляет последствия сгонки?

  4. #504
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    еще один.. американец... находящийся в топе.. популярный... и был на дрпинге пойман.... Чел Соннен его зовут... причом пойман дважды за последние пару лет... так что не надо чушь городить что только али бенденького поймали .. был бы мышь на допинге поймали бы и его....
    Я говорю, про тех кого ловили после поражения... Или Соннена после победы все же ловили?

  5. #505
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Что плохого в том что какое то вещество ослабляет последствия сгонки?
    вопрос не ко мне.. а к тем кто это вносит в список допинга.. ну а что плохого то пля один боец истощает свой организм выведением воды доводя себя до полуобморочного состояния.. второй использует допинг чтобы избежать этого... плохого ни чего.. так же как и в том если боец себе стеройдов лошадиную дозу вколет... но если есть правила то их должны соблюдать все.... так что твоя попытка с отмазкой али провалилась...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #506
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Я говорю, про тех кого ловили после поражения... Или Соннена после победы все же ловили?
    его до боя поймали.... не вписывается в теорию мирового заговора...?.. да ?

    у тебя вобще какая то избирательная имха.. одни были давно поэтому не считается... другое а что тут такого ? третье после поражения хотя ловят многих и после поражений и после побед и до боя.. и всех национальностей..... и топов и мешков....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #507
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    понятноооооо..............
    А кого еще из топовых американцев ловили после победы? Ну кроме Ротвелла, Соннена, Шилдса в нынешнем ЮФС?
    Кстати а где говорится, что Соннена ДО боя поймали?

  8. #508
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    А кого еще из топовых американцев ловили после победы? Ну кроме Ротвелла, Соннена, Шилдса в нынешнем ЮФС?
    чо за вопрос ? .. я так же спрошу а кого кроме али из русских ловили вообще ? безовсяких бредовых условий до или после и безо всяких а что в этом такого а это наркотик....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #509
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я так же спрошу а кого кроме али из русских ловили вообще ?
    Сивера и Сидельникова

  10. #510
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Сивера и Сидельникова
    так мы про юфс или ввобще ? если вообще по всем организациям то американцев гораздо больше будет.... да даже в юфс ловили чемпионов барнета сильвию и шерка... или вопрос времени только именно на американцев распространяется ? а кирила спрей для носа пох когда ловили ? ну тогда мой ответ барнет сильвия шерк сонен ротвел шилдс.... представляешь себе все они вмериканцы и их ловили... так что завязывай со своей теорией мирового заговора.. ни чем не обоснованного... ловили всех и американцев и бразильцев и канга ли ловили.. даже не знаю кем его назвать.... и после проигрышей и после поражений.. и вобще до боев.... кто наглел слишком дохрена тех и ловили...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •