Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13721
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Кто ЮФС сегодня смотрел?Как турнир,искать-смотреть стоит?Я только с трени пришел,там уже все кончилось Только результаты не пишите.Если бои хорошие буду смотреть в счастливом неведении.

  2. #13722
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Как по мне бои хорошие, народ рубился и падал . Фрэнки был уничтожен, жаль легенду.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  3. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    NIKODIM (21.12.2019)

  4. #13723
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Да,хороший турнир.Зомби земляков порадовал,просто переехал Эдгара.

  5. #13724
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    оздемир проиграл,судьи долбоебы,явный булшит

  6. #13725
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вот в Красноярске сегодня был булшит так булшит.Всем булшитам булшит.На вечере бокса отдали победу нашему боксеру Дмитрию Кудряшову.А как по мне ,да и по мнению подавляющего большинства смотревших это действо,Кувалда разгромно проиграл.Но,дома и стены(судьи) помогают.Позор ,бля!!!

  7. #13726
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,197
    Поблагодарил(а)
    24,054
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10


    © Комментатор UFC Джо Роган на своем подкасте подверг критике действующую систему судейства в ММА.

    «Я думаю, что эта система в ММА - отстой! Вся эта 10-очковая система. Это система бокса, это не наша система. У нас не должно быть ее. У нас должна быть более всеобъемлющая система. Судьи должны, по крайней мере, иметь некоторый опыт боевых искусств, и я знаю, что есть куча из них, которые никогда даже не тренировались. Они просто проходили какие-то курсы.»

    «Это ужасно. Это ужасно, и они ничего не делают с этим. Есть люди, которые выносили очень плохие решения в боях одно за другим, и затем вы видите, что они по-прежнему фигурируют в качестве судей. Это безумие».

    «Они должны всех уволить. Вы знаете, что им нужно сделать? Они должны нанимать бывших бойцов. Это то же самое, что сдать письменный экзамен на права, но никогда самому не водить машину. Вы можете сдать письменный экзамен, но при этом не знать, как давить на газ или на тормоз».

    «Действующие судьи абсолютно не имеют ни малейшего представления о том, что происходит. У них просто поверхностное понимание боя, и это неприемлемо для игры самого высокого уровня. Есть так много бывших бойцов, которые стали бы замечательными судьями».

    «У нас также должно быть более трех судей. Девять было бы хорошим числом. Я чувствую, что три — это просто смешно. Почему только три? Вы знаете, что судьи отстой, так почему только трое?».
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (23.12.2019), NIKODIM (22.12.2019), Saku (31.12.2019), Spit-it_Out (23.12.2019)

  9. #13727
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.12.2019), NIKODIM (23.12.2019)

  11. #13728
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Вячеслав Дацик может получить шестилетний тюремный срок.


    Его жена Виктория рассказала о задержании бойца на границе с Эстонией.


    — Когда Слава вышел на свободу в начале 2019 года, мы познакомились с Дмитрием. Это человек, который вместе со своим братом делал мелкий ремонт в доме. В пятницу этот Дмитрий с крокодильими слезами пришел к Славе: «Помоги, у меня проблемы — спрячь меня». Какого рода там были проблемы, от чего он бежал — я не знаю. Но он давил на жалость тем, что у него семья, что он не хочет, чтобы трое детей остались без отца.
    Отмечается, что два месяца назад семья бойца потеряла ребенка, когда Виктория была на четвертом месяце беременности.


    — Дмитрий попросил помочь перейти границу (Дацик в 2010 году сбежал из петербургской лечебницы, перешел границу и добрался до Норвегии. — прим. ред). Слава говорит: «Я с тобой не пойду. Я тебе покажу, куда идти — и ты пойдешь». А у Славы родительский дом на границе находится — Эстония через 400-500 метров, через речку. Они думали, что река будет уже замерзшая — Слава покажет и Дмитрий пойдет. Когда они приехали, оказалось, что река не замерзла еще. И решили плыть на лодке. Что Слава перевезет его на ту сторону — и все.
    Пока они плыли, у них сломалось весло. Их унесло течением. Они уже искали помощи, с горем пополам добрались до границы с Эстонией и там уже вышли на эстонских пограничников. И были задержаны. Это было в ночь с пятницы на субботу. С субботы на воскресенье Славу передали в Ивангород — нашим пограничникам. Мне разрешили с ним свидание — я уехала оттуда только в семь утра сегодня. Приезжали следователи из Петербурга — почему-то они хотят вменять ему часть третью статьи 322 — там группа лиц по предварительному сговору (незаконное пересечение границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору, наказывается лишением свободы на срок до шести лет. — прим. ред). Но по факту злого умысла вообще никакого не было. Слава не хотел переходить эту, блин, границу. Этот Дмитрий воспользовался им, вошел в доверие, наплел про этих детей — и выпросил у него помощи, — сказала Виктория Дацик.
    Скорее всего, 25 декабря состоится суд по избранию меры пресечения.


    — Слава очень сожалеет, что согласился на это. Он хотел помочь человеку. А его добротой просто воспользовались. У Славы жизнь только началась: хороший дом, семья, работа, бизнес, спортивная карьера. Он наконец-то стал получать то, чего заслуживает. Очень большие у нас были планы — и по боям, и по бизнесу. И все это рушится из-за какого-то нереального стечения обстоятельств. Из-за того, что какая-то падла воспользовалась его добротой. Он не хотел встревать ни в какие передряги. Я сама говорила, что он туда уже не вернется. И все так и было. Тренировался и сидел дома. Все было так хорошо и идеально, — добавила жена бойца.
    Дацик был задержан через шесть дней после боя против известного кикбоксера Жерома Ле Банне, который завершился поражением россиянина.


    Дацик провел в заключении почти 12 лет — с перерывом на три месяца. На свободе он продержался 299 дней.

    darra.jpg


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.12.2019), NIKODIM (24.12.2019)

  13. #13729
    Аватар для Пират Арес
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Вот нашел тут сайт с бесплатными трансляциями UFC ACA Bellator , забирайте кому нужно https://mmada.net

  14. #13730
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,404 раз(а)
    Вес репутации
    186






    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (26.12.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •