Страница 67 из 99 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #661
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Да я вообще случайно видео на том видео увидел
    Случайно увидел видео, случайно нашёл тему. случайно выложил сюда нанеся сокрушительный удар по репутации известного тренера!
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (28.08.2015), Дед Иван (28.08.2015)

  3. #662
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    . случайно выложил сюда нанеся сокрушительный удар по репутации известного тренера!
    а кто известный тренер?

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (28.08.2015)

  5. #663
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И только у самых выдающихся подхвостни !

  6. #664
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение

    про кого разговор ???
    https://youtu.be/jPKdYBKSauY?t=37m14s

    очень неожиданно для меня было
    просто решил технику борьбы посмотреть
    Известный дипломированный тренер заслуженный мастер спорта обучает людей борьбе,видно что человек профи заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо,и взять питерского клоуна Сергея Михайлова о котором мы знаем только с его слов,то что он большой сказочник это уже для многих очевидно.Видео которое размещает СерМих в соцсетях о своих тренировках вызывает только смех и иронию.После просмотров видео тренировок СерМиха где он по кругу раздает женские оплеухи фигурантам в голову сразу приходит пословица Чем бы дитя не тешилось,лишь бы оно не плакало.Михайлов довольно таки часто пишет что он бывший борец,разве такое может быть ???Борьба это жизнь,не приходилось слышать от парней которые посвятили свою жизнь борьбе или боксу что они бывшие борцы,ветераны да,но никак не бывшие,Это пишет человек который к борьбе не имеет никакого отношения,у него есть определённый уровень типа(дворового футбола),но этот уровень никак не сравним с тем уровнем которому обучают дипломированные спецы.Если ты тренер не важно,карате,бокс,борьба, то как минимум ты обязан иметь какоето звание наверное не менее мастера спорта.Про заслуги питерского клоуна мы слышим только от него самого,наверное его ученики не знают до конца кто их тренирует.В рукопашке по любому должна быть какая то базовая подготовка либо ты профи по ударке,либо по борьбе.На показанных СерМихом роликах я лично не вижу ничего подобного,какие то уличные корявые удары,про маваси в голову с короткой дистанции я вообще молчу. Его растяжки хватает достать оппонента только до ширинки.И у меня возникает вопрос чему в итоге какоим дисциплинам обучает СерМих,наверное тому чего он и сам понять не в силах.Кто нибудь реально видел или слышал о его спортивных достижениях,или опять вся инфа идёт от него.Пудрить мозги он спец,на то он и коZерог.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #665
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    про маваси в голову с короткой дистанции я вообще молчу.
    В исполнении Сергея? А где это можно увидеть?

  8. #666
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Да читал я Анзор, дружишь ты с Михалычем и не бросил его в трудный час, надеюсь он это понимает ) Что не исключает того что вы в двоём прессуете нашего лидера Карлуху.
    Кстати да!
    Пусть я тоже не люблю космос и инопланетян, но в такую трудную минуту Карлуху надо поддержать))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #667
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Известный дипломированный тренер заслуженный мастер спорта обучает людей борьбе,видно что человек профи заслуженный мастер спорта по дзюдо и самбо,и взять питерского клоуна Сергея Михайлова о котором мы знаем только с его слов,то что он большой сказочник это уже для многих очевидно.Видео которое размещает СерМих в соцсетях о своих тренировках вызывает только смех и иронию.После просмотров видео тренировок СерМиха где он по кругу раздает женские оплеухи фигурантам в голову сразу приходит пословица Чем бы дитя не тешилось,лишь бы оно не плакало.Михайлов довольно таки часто пишет что он бывший борец,разве такое может быть ???Борьба это жизнь,не приходилось слышать от парней которые посвятили свою жизнь борьбе или боксу что они бывшие борцы,ветераны да,но никак не бывшие,Это пишет человек который к борьбе не имеет никакого отношения,у него есть определённый уровень типа(дворового футбола),но этот уровень никак не сравним с тем уровнем которому обучают дипломированные спецы.Если ты тренер не важно,карате,бокс,борьба, то как минимум ты обязан иметь какоето звание наверное не менее мастера спорта.Про заслуги питерского клоуна мы слышим только от него самого,наверное его ученики не знают до конца кто их тренирует.В рукопашке по любому должна быть какая то базовая подготовка либо ты профи по ударке,либо по борьбе.На показанных СерМихом роликах я лично не вижу ничего подобного,какие то уличные корявые удары,про маваси в голову с короткой дистанции я вообще молчу. Его растяжки хватает достать оппонента только до ширинки.И у меня возникает вопрос чему в итоге какоим дисциплинам обучает СерМих,наверное тому чего он и сам понять не в силах.Кто нибудь реально видел или слышал о его спортивных достижениях,или опять вся инфа идёт от него.Будрить мозги он спец,на то он и коZерог.

    Кстати интересный момент
    я вот тоже не понимаю как может человек быть мастером спорта по дзюдо и никак не использовать это в тренеровках по прикладухе
    но я б голословно так бы не стал говорить что отношения не имеет к борьбе и врет
    может на самом деле мастер спорта, я ни на кого клеветать не хочу. Да и вообще враждовать нет желания.
    мне просто на самом деле интересно
    я тут как то то разговаривал, советы спрашивал у профи ммашника
    и он мне сказал что дзюдо нормальная вещь для самообороны, ну по крайней мере для борцовского компонента самообороны


    может еще просто дело в том что всякие татами нужны для зала или еще что

    ну и да, видео ударов есть. а борьбы нет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #668
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Кстати да!
    Пусть я тоже не люблю космос и инопланетян, но в такую трудную минуту Карлуху надо поддержать))
    А в чем "трудность минуты" у Карлухи?
    На него наехал СерМих, наехал будучи неправ на все 100. Карлуха ответил и его даже забанил Сергей, воспользовавшись функциями модератора. Общественность встала на его сторону, СерМих обиделся, раздул большой срач и ушел.
    Тогда была действительно нужна помощь и все встали на его сторону. Сейчас не вижу необходимости в этом. И деликатничать, боясь высказать свое мнение, не собираюсь.
    На всякий случай, для танкистов повторю- мое мнение про его рассуждения про космос и прочую магию не имеет никакого отношения к их "шахматам по переписке".)))) То есть срачу с СерМихом, когда каждый читает на чужом, а отвечает на своем ресурсе.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  12. #669
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    ну и да, видео ударов есть. а борьбы нет
    Абсолютно не в защиту Сергея. Просто пример.
    Я выкладывал несколько лет ролики, где была только ударная техника. За исключением одного-единственного момента в бою.
    Борьбу на видео я впервые выложил только год назад. При этом никто не оспаривал почему-то инфу, которую я указал в профиле, что МС СССР по борьбе.

  13. #670
    Аватар для Spit_it-Out
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 17 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Куда спит подевался, неужели предплечья качает :D
    MMA.SU содержит M-1 и лично братья Емельяненко, при чем сайт очень хорошо финансируется, Spit_it-Out этотживет у Путина, у его бабы силикон во всех местах и красная Феррари в гараже.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Spit_it-Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.08.2015), Spit-it_Out (31.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •